Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Тех. поддержка
Имя
Пароль
Тех. поддержка Всё что связано с проблемами настройки, подключения и ремонтом Microsoft Xbox 360

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2010, 19:54   #1
Младший сержант

 
Регистрация: 26.09.2010
Сообщения: 53
Репутация: (0)




Вопрос Как правильно использовать флешку в xbox 360


Всем привет у меня вопрос, как правильно использовать флешку как накопитель в связи с обновленем? Спрашиваю потому что уже покупал флешку вставлял и незнаю что я делал неправильно она у меня сдохла прямо на следующий день при покупке, я ее постоянно держал в консоли даже когда выключал и включал она была воткнута, задал параметры чтобы использовалась все свободное пространство, пожалуйста подскажите как правильно использовать ее чтобы не это не привело к моему печальному концу... опять
P.S. пожалуйста тапками не кидатся
зарание спасибо!


Последний раз редактировалось TokS, 17.11.2010 в 23:10.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 18.11.2010, 09:25   #2
Младший сержант

 
Аватар для Fin
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщения: 78
Репутация: (0)


Xbox Live: FinVL


По умолчанию


Может быть вынимать флэшку когда выключаешь консоль?
Просто питание на нее идет постоянно, пока она воткнута, возможно при старте консоли был небольшой перепад напряжения, которого хватило для умерщвления флэшки.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.11.2010, 11:45   #3
Младший сержант

 
Регистрация: 26.09.2010
Сообщения: 53
Репутация: (0)




По умолчанию


ну меня посещала такая мысль но как то не принял в серьез, понимаете у меня нет харда только встроенная память из-за чего консоль иногда зависает и если я буду держать сохранения в консоли и на флешке а пользоватся только флешкой будет ли она завитать? просто уже так накалолся
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.12.2010, 11:30   #4
Младший сержант

 
Аватар для Fin
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщения: 78
Репутация: (0)


Xbox Live: FinVL


По умолчанию


У меня приставка тоже без харда (пока), я использую два внешних жестких диска , и оба их отключаю от приставки когда она выключена.
На счет зависания, у меня тоже иногда подвисает вовремя игры, приходится ее выключать и включать снова, я грешу на внешние харды, хотя есть мысль может она сильно перегревается вот и виснет, используем приставку очень активно, сейчас подумываю сделать пару дополнительных вентиляторов охлаждения на вдув и выдув, даже чисто для себя.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 13:51 на SaleGame.ru