Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Тех. поддержка
Имя
Пароль
Тех. поддержка Всё что связано с проблемами настройки, подключения и ремонтом Microsoft Xbox 360

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2010, 01:13   #1
Призывник

 
Аватар для SkyL0rd
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщения: 3
Репутация: (0)




Восклицание Странные траблы


Вобщем история такая, купил кабель HDMI и переходник на DVI Ati Radeon, решил подключить бокс..делал все как положено выключил из питания монитор и коробку соответственно подсоединил кабель, потом все включаю и бах е74 коробку выключил проверил соединение кабеля.. вроди все нормально снова включил заработал играл часа 4 так прошла неделя все было нормально, потом в один прекрасный день мне звонит брат и говорит типо горит огонек на боксе я думал пипец е74 накрыла и мою коробку...хах не тут то было е75...что за фигня перегрева никогда не было и артефактов тож....щас дсих пор норм работает....может это из за нового дашборда кинект адверчур иль как его там...


До этого еше была проблемка когда купил кабель к монитору подключил и изображение на мониторе было чуть желтоватое но то был трабл в кабеле я его сдал и взял HDMI....
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 28.12.2010, 01:44   #2
Призывник

 
Аватар для SkyL0rd
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщения: 3
Репутация: (0)




По умолчанию


и еще забыл написать что до этого друг у меня брал этот же HDMI поробовать на PS3 у него вообще изображения на мониторе не было...он и пробовал сброс делать и тд ничего не помогает...может тож в кабеле проблема
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.12.2010, 01:48   #3
Старшина

 
Аватар для --ss--
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщения: 287
Репутация: (110)


PSN: loSSol


По умолчанию


чё за кабель то ,,,фирма,,,
__________________
хочешь быть здоров????,........просто.. качайся…..

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.12.2010, 01:51   #4
Призывник

 
Аватар для SkyL0rd
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщения: 3
Репутация: (0)




По умолчанию


щас не вспомню я не дома, Jet вроди (HDMI) а для моника от майков...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 22:01 на SaleGame.ru