Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровые приставки Sony > Из рук в руки | Sony Playstation > Продам [PS3]
Имя
Пароль
Продам [PS3] Если вы хотите ПРОДАТЬ что-то для Sony Playstation, вам сюда.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2012, 19:11   #1
Младший сержант

 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщения: 82
Репутация: (0)




По умолчанию PS3: 10 игр по 500 каждая.


Итак, все диски естественно полнокомплектные и в идеальном состоянии (без царапин и прочих механических поврежедний), не виснут (за все утверждать не берусь, так как пару-тройку игр до конца не одолел – не моё). Что не отмечено *, то значит с неиспользованным кодом (если таковой к игре прилагался производителем). Звёздочкой помечены диски, которые были куплены с рук, поэтому нетронутость кода утверждать не могу – не проверял.

Отправлю почтой в любую точку мира (ибо не Москва). Формат сделки: стопроцентная предоплата "Контактом", после чего отправление будет выслано на следующий же день с предоставлением покупателю фотки квитанции об отправлении.

Торга НЕТ, минимум 2 диска, почту оплачивает покупатель, при покупке ВСЕХ позиций GT5 забираете даром.

1. Assassin’s Creed II (рус) *



2. Battlefield: Bad Company (англ, платина)



3. Darksiders (англ) *



4. Dead Space (рус)



5. Gran Turismo 5 Prologue (англ, 300 рублей!!!)



6. Infamous (рус, платина)



7. Killzone 2 (рус, платина)



8. Need For Speed Shift (рус) *



9. Command & Conquer Red Alert 3 (рус, ultimate edition) *



10. Resident Evil 5 (англ; небольшое лирическое отступление: продавец яростно убеждал, что игра на русском, даже тогда, когда я получил диск и увидел надпись «английская версия», он продолжал бить себя пяткой в грудь, утверждая, что когда ОН играл, всё было на русском; такие вот мудаки бывают) *



11. Uncharted 2: Among Thieves (рус)

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 23.01.2012, 00:07   #2
Младший сержант

 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщения: 82
Репутация: (0)




По умолчанию


НавЭрх!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.01.2012, 10:14   #3
Призывник

 
Регистрация: 27.01.2012
Сообщения: 3
Репутация: (0)




По умолчанию


Есть вариант по почте наложенным платежом??? Интересуют Killzone 2, Infamous, Gran Turismo 5 Prologue. Assassin’s Creed II.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.01.2012, 13:47   #4
Младший сержант

 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщения: 82
Репутация: (0)




По умолчанию


Извините, тоскаться на НАШУ почту по несколько раз сродни подвигу - грудью на амбразуру.

Если Вы переживаете за обман с моей стороны, то как Вы сможете проверить содержание присланной Вам посылки? У нас в почтовых отделениях посылку отдают только после её оплаты и подписания бумажек. Но дело Ваше, раз так побаиваетесь.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.02.2012, 15:25   #5
Призывник

 
Регистрация: 27.01.2012
Сообщения: 3
Репутация: (0)




По умолчанию


Про обман я меньше всего думал. Просто почта под боком, а про "Контакт" впервые слышу!!!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.02.2012, 17:31   #6
Призывник

 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщения: 2
Репутация: (0)




По умолчанию


я в чите живу хочу купить 2 диска как это сделать если что мыло tolsti13@mail.ru или скайп grafhellraiser
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.06.2013, 21:57   #7
Младший сержант

 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщения: 82
Репутация: (0)




По умолчанию


Да-да, я всё ещё продаю.

Цитата:
Сообщение от Odmin Посмотреть сообщение
Итак, все диски естественно полнокомплектные и в идеальном состоянии (без царапин и прочих механических поврежедний), не виснут (за все утверждать не берусь, так как пару-тройку игр до конца не одолел – не моё). Что не отмечено *, то значит с неиспользованным кодом (если таковой к игре прилагался производителем). Звёздочкой помечены диски, которые были куплены с рук, поэтому нетронутость кода утверждать не могу – не проверял.

Отправлю почтой в любую точку мира (ибо не Москва). Формат сделки: стопроцентная предоплата на WMR, после чего отправление будет выслано на следующий же день с предоставлением покупателю фотки квитанции об отправлении.

Торга НЕТ.

1. Assassin’s Creed II (рус) *



2. ПРОДАНО

3. Darksiders (англ) *



4. Dead Space (рус)



5. ПРОДАНО

6. ПРОДАНО

7. ПРОДАНО

8. ПРОДАНО

9. Command & Conquer Red Alert 3 (рус, ultimate edition) *



10. Resident Evil 5 (англ; небольшое лирическое отступление: продавец яростно убеждал, что игра на русском, даже тогда, когда я получил диск и увидел надпись «английская версия», он продолжал бить себя пяткой в грудь, утверждая, что когда ОН играл, всё было на русском; такие вот мудаки бывают) *



11. ПРОДАНО

12. Heavenly Sword (англ)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.06.2013, 15:11   #8
Рядовой

 
Регистрация: 17.02.2012
Сообщения: 23
Репутация: (0)




По умолчанию


репутатция 0 ещё и предоплата типок в сказку попал
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.06.2013, 14:32   #9
Младший сержант

 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщения: 82
Репутация: (0)




По умолчанию


Школота, дрочащая на репу, могут смело проходить мимо.

О, да Вы, я смотрю, весомый тут человек - репутация солидная, дата реги старая...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.08.2013, 19:44   #10
Младший сержант

 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщения: 82
Репутация: (0)




По умолчанию


= НЕ АКТУАЛЬНО =
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 12:32 на SaleGame.ru