Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Свободные темы > Офф. топ
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2008, 13:10   #1
Полковник

 
Аватар для RUSSIANBOYSTAS2
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 1,994
Репутация: (1225)


Xbox Live: RUSSIANBOYSTAS3


Получено наград:

Movie Последний Герой : Забытые в раю (Первый Канал)


Что думаете про проект? Кто не видел, рассказываю первую серию...
Рассказ в вольной трактовке...

Короче, прилетели вертолеты и оттуда - куча...и столько народу..и там Корнелия Манго из Фабрики, и Никита Джигурда, Эвелина Бледанс, незнаменитые какие то вперемешку, Виктория Лопырева с ними...

Повезли их на машинах, на двух...Едут, поют...Вот, потом в какой то лагерь привезли, там парень молодой, вещи у них забирает, оставляет только самое ценное - кастрюли, поварешки...Спички отобрали..Никита Джигурда, "звезда" с хриплым голосом, на пацана молодого наехал , говорит "Не смей, сука, мои сумки проверять, я в Москве на тебя парней из зоны натравлю". Начал его оскорблять, а парень спокойно говорит: "Показывайте Ваши вещи!"...И парень обшмонал их...С Джигурдой старикашка был, 61 год. И они все время вместе были...типа "крутые"...

Потом всех загнали куда то в темноту, в скалу. Типа первое испытание...
Шли там в темноте, на них летучие мыши налетали...некоторые московские леди не привыкли к такому, пищали...И вот, бегут они, бегут...Прибежали на берег, там 4 вертолета...
Их на вертолетах доставили на какой-то большой корабль в открытом море...А у штурвала КСЕНИЯ СОБЧАК! И везет она их...

Внутрь лодки не пускают, кое-как тентом укрылись, дождь начинается...
Просятся к Ксюше в теплую каюту, Ксюша неумолима...
Юля Ковальчук из группы "Блестящие" стучит в окно каюты и кричит "Ксюша, подруга, холодно, впусти...Подруга моя, вместе ж в "Дягилеве"водку глушили, впусти". Но Ксюша как-будто не слышит, сжала губы, грозная...Никого не впускает.

Дождь усиливается, Джигурда со стариком в панике ищут укрытия...Джигурда пытается протиснуться под подол "Мисс России - 2003" Виктории Лопыревой, та долбит его остатком туфля. Все таки кое как развернули тент, спрятались...
Но тента не хватает все равно. И стоя, и сидя, и лежа. Всяко пытались. А палуба холодная, ветер, дождь, заливает водой...Кое-как укрылись, но на ветру осталась нога Эвелины Бледанс, повернулись на другой бок - из под тента выкатилась Корнелия Манго...

Наконец спустя полчаса мучений из каюты медленно и статно вышла Ксения Собчак и сказала гениальную фразу : "Я - КСЕНИЯ СОБЧАК!"
Все ожидали, что она продолжит "...и это телепроект Дом 2,где одинокие сердца ищут друг друга...", но нет, она сказала "Добро пожаловать в Рай"
Из-под тента донеслись жидкие аплодисменты.

Ксюша пристально окинула взглядом тент, и увидела то тут то там торчащие руки , ноги, торсы, бедра...Ксюша расстроилась, она думала участники по достоинству оценят ее новый имидж..
Но участникам было уже пофигу на все..им неважно кто перед ними стоит , Собчак или Супчак...они замерзли...
Ксюша схватила край тента и попыталась сдернуть... но не тут то было...с краю в тент вцепился Никита Джигурда...ему совсем не хотелось покидать столь теплое убежище...

Все таки сдернув тент окончательно, Ксюша окинула взглядом участников своим светским, сытым взглядом...
она совершенно не узнала свою светскую подругу -Юлю Ковальчук..Обычно Юля всегда была с "иголочки", но сейчас...в грязных, засаленных волосах Юли застряла ракушка, на губах трещины, сбоку прицепился какой то невзрачный худой пацан из "смертных\".
Громко хихикнув, Ксюша продолжила...
"Теперь я расскажу о правилах..." - молвила Ксюша, смакуя осознание собственной власти над этими бедными, мокрыми, голодными людьми...
"Все сейчас прыгнете в море и будете плыть. Кто последний приплывет - тот выбывает..." - Ксюша хищно улыбнулась...
Участники засуетились, особенно Джигурда, и его сердечный друг - старик.
Их глаза забегали, губы затряслись...
"Кккккк...КК...КК...как пппппрыгать" - спросил Ксюшу Джигурда.
"Молча" - ответила Ксюша и ухмыльнулась...
"Но у меня артрит" - упал в ноги Ксюше старичок...
"И я не могу" - заявил Джигурда...и поправил свои шикарные ухоженные локоны..

"Но почему Вы не прыгаете?" - удивленно спросила Ксюша...Конечно, ей ведь так легко было рассуждать..В теплой каюте ее давно ждала чашка горячего кофе, и ей хотелось побыстрей избавиться от этих "стариков"
Но "старики" не хотели давать себя на растерзание морю...
В этот момент все участники уже были в воде и беспомощно барахтались, словно бумажки на поверхности воды...

Прыгая в воду, не рассчитала силы Виктория Лопырева, и ударилась о бортик головой...В воду она летела как лебедь, а упала как мешок...

Все давно заприметили Корнелию Манго...Все обратили внимание на ее обширные формы..И оказавшись в воде, она оказалась окружена..Все оказалось просто, участники решили использовать ее как плот..
Взвалив на нее груз, все прицепились по краям и не спеша поплыли к берегу..
__________________


МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА "ТУРНИРЫ"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 18.11.2008, 13:20   #2
Полковник

 
Аватар для RUSSIANBOYSTAS2
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 1,994
Репутация: (1225)


Xbox Live: RUSSIANBOYSTAS3


Получено наград:

По умолчанию


Ситуация на палубе накалялась, Ксюша теряла терпение, "старики" не хотели сдаваться...
"ВЫ ВЫБЫВАЕТЕ ИЗ ИГРЫ" - спокойно сказала Ксюша "старикам" и поспешно удалилась...Чашка кофе остывала...
"Какие негодники" - подумала Ксюша и поправила свои несравненные дреды.

Приплыв на берег, участники начали искать лодки...Три лодки...Расселись по 6 человек...Почему то в одну лодку сели одни девушки...
"Лесбиянки проклятые" - подумала бухгалтер из Подмосковья Ирина Петровна, садясь в это время в "смешанную" лодку...
"Лесбиянки" - произнесла облизнувшись Ксения Собчак, наблюдая за происходящим из бинокля...
Дабы не провоцировать скандал, одну девушку решено было "отсечь".
Ее место занял "парень", но "парень" ли это? Манерный, слащавый, сахарный мальчик, с огромным ртом, писклявым голосом, худенький...
Рассевшись по лодкам участники поплыли...
__________________


МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА "ТУРНИРЫ"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.12.2008, 21:42   #3
Заблокирован

 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщения: 257
Репутация: (71)


Xbox Live: k0t9pA


По умолчанию


Меня лично это программа не как не впечатлила , смотрите лучше Большие гонки тоже по первому мне кажется там все вышлядит в 100 раз круче
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.12.2008, 21:46   #4
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


А лучше вообще не смотрите телевизор, мой вам совет.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.08.2010, 21:26   #5
Полковник

 
Аватар для RUSSIANBOYSTAS2
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 1,994
Репутация: (1225)


Xbox Live: RUSSIANBOYSTAS3


Получено наград:

По умолчанию


__________________


МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА "ТУРНИРЫ"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.08.2010, 22:08   #6
Меценат!

 
Аватар для Grand_TII
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщения: 1,394
Репутация: (1914)


Xbox Live: Grand TII RUS


Получено наград:

По умолчанию


RUSSIANBOYSTAS2, ты чемпион по некропостингу
__________________
- Ты че батлу мне тут суешь? Да какая здесь игра? Сам ты Дэни! (с) Saren_Arterius
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 03:53 на SaleGame.ru