Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Свободные темы > Офф. топ > Я! Мы! SaleGame!
Имя
Пароль
Я! Мы! SaleGame! Кто мы? Что нам интересно? На эти вопросы мы попробуем ответить в этом разделе форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2009, 21:56   #1
Старший сержант

 
Аватар для bobbynus
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщения: 161
Репутация: (272)


Xbox Live: bobbynus


Получено наград:

SaleGame.ru SaleGame Avatars League by Byte in Play


в тестовом режими запущена SaleGame Avatrs League(Лига xbox геймеров SaleGame), на данный момент производится работа по оптимизации. Вы можете повлиять на развитие сабжа своими идеями, пожеланиями, корректировками и конечно же комментариями.


Версия: Beta 0.5 можно посмотреть тут!
Что это: Flash приложение, а точнее модуль для форума Sale Game(переговоров по внедрению ещё не было, но я надеюсь на положительный результат), разрабатывается мной.
Для чего: Для удобства поиска собеседников, напарников для игры, а так же для быстрого получения информации об игроке xbox live
Для тех кто умеет создавать флеш анимацию: можно помочь в разработке если хочется.
Для геймеров: Для занесения вас в Лигу SaleGame* необходимо отправить мне в ЛС запрос с заполненой формой -
ник на форуме:
gamertag xbox Live:
от куда:
статус:
кто такой:
предпочитаю игры:
когда играю:
__________________________________________________ ____
*- для этого у вас должен существовать xbox live аккаунт и вы должны быть пользователем комьюнити SaleGame

Внесу ясность: данная вещь является эксклюзивом для SaleGame и по окончанию создания, полная версия будет висеть только на сайте!
Комментируем.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 20.02.2009, 22:43   #2
Старший лейтенант

 
Аватар для KDS
 
Регистрация: 17.03.2007
Сообщения: 880
Репутация: (1790)


Xbox Live: KDS02


Получено наград:

По умолчанию


чёт в опере не открылось.. хотя флеш стоит. а в ИЕ все оке..
за старания респект, думаю лишним не будет, хотя практической пользы пока не понял, ибо есть список друзей в лайве.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.02.2009, 20:58   #3
Старший сержант

 
Аватар для bobbynus
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщения: 161
Репутация: (272)


Xbox Live: bobbynus


Получено наград:

По умолчанию


кто-нибудь ещё видел? высказываем мнения))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.02.2009, 21:10   #4
Полковник

 
Аватар для rurouni
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщения: 1,808
Репутация: (807)


Xbox Live: m1pk0


Получено наград:

По умолчанию


Ну пока что это просто развлекательная флэшка, без каких либо полезных функций! А так прикольно, нужно просто ИМХО поменять фон, т.к. те что есть не катят, плюс музыку покачественнее и добавить инфу про аккаунт (анимация это нереал просто, нужно самому с нуля создавать перса в каком нибудь 3ds Max)!
__________________


"Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб." (c)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.02.2009, 21:46   #5
Прапорщик

 
Аватар для Kisel
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщения: 363
Репутация: (604)


Xbox Live: xCEMEHx
PSN: xCEMEHx


По умолчанию


Хорошая идея. понравилась возможность смены фона - побольше видов. по мне, слишком маленькие буквы в информации о профиле...приходится приглядываться. А так вообщем
__________________


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Как мало людей способны сомневаться в собственной правоте. Единицы. Большинство убеждены, что у них есть монополия на истину, всех видят насквозь. (c)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.02.2009, 22:40   #6
Старший сержант

 
Аватар для bobbynus
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщения: 161
Репутация: (272)


Xbox Live: bobbynus


Получено наград:

По умолчанию


буквы будут больше, это факт. по поводу фонов говорите конкретнее - тот что хотите видеть высылайте напрямую мне, вставлю))
Если среди форумчан есть Action Script программеры - нужна помощь.
Идей ещё масса. Из последних идёй дёргание скрина)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 15:20 на SaleGame.ru