Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2011, 22:32   #81
Младший сержант

 
Аватар для Kurt Cobain
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщения: 46
Репутация: (255)




По умолчанию


Я нашел решение проблемы полегче)Нажимаешь правой кнопкой на значок волка в верхнем левом углу и жмёшь развернуть.Появляется заветная кнопочка установить обновление.
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 18.05.2011, 00:37   #82
Лейтенант

 
Аватар для Чувак
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщения: 586
Репутация: (751)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от LORD-MERF Посмотреть сообщение
Установи патч 1.0.0.2

Все настройки выставил вручную, все пашет, не выкидывает.
Да, действительно помогло
Оптимизирована игра конечно не очень хорошо(кто бы сомневался), на высоких настройках графики( не максимальных), в Full HD выдаёт 25-40fps.
__________________


"Идущие в ж... приветствуют тебя, Цезарь!"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.05.2011, 16:33   #83
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


The Witcher 2: Бедный Альтаир


Польская студия CD Project не отстаёт от других разработчиков в плане юмора. Не так давно мы с вами видели, как Дюк Нюкем надсмехался над броней Master Chief из серии Halo. Теперь настал черед Альтаира из Assassin's Creed.

Примерно на тридцатой минуте игры, вы сможете заметить несколько стогов сена, в одном из которых и лежит мертвый парень в белом балахоне. Что это было? Неудачный "прыжок веры"? Или охранники все-таки поймали известного охотника за тамплиерскими головами?

Самое смешное, что Геральт отпускает злобный комментарий по поводу увиденного: "Хммм....А я ведь знал, что они так ничему и не научатся".

А вот и видео, показывающее данный эпизод:


gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.05.2011, 00:05   #84
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Eurogamer оценил The Witcher 2

Еurogamer оценил новую RPG от CD Project - The Witcher 2.

Автор остался доволен игрой. Итог статьи вы можете увидеть ниже:

"Все должны попробовать его, но с небольшим предостережением. Десять часов The Witcher 2 - это открытие. Оно также внушительно, как и неуклюже - вам нужно перетерпеть немного времени, прежде чем игра не проявит себя наилучшим образом. И всеже, какой это шаг. Отдав немного времени, вы получите все, что может предложить жанр."

9/10

UPD: Eurogamer признал The Witcher 2 игрой недели. Стоит напомнить, что помимо Ведьмака, на этой неделе вышли: L.A. Noire, Dirt 3 и PC-порт Fable III.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.05.2011, 15:43   #85
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


The Witcher 2: Assassins of Kings - Новые оценки

http://www.metacritic.com/game/pc/th...critic-reviews

В сети появились новые оценки The Witcher 2: Assassins of Kings, смотрим:

Eurogamer - 9/10

PC Gamer - 89/100

Gamereactor.eu - 9/10

Gamesradar - 10/10

Bit-Tech.net - 95/100

GameStar - 87/100

PC Games (Germany) - 88/100

Cynamite - 9/10

Cheat Code Central - 9/10

SpazioGames - 9.1/10

Game Informer - 9.3/10

3DJuegos - 94/100

GRYOnline.pl - 9.5/10

Bit-Gamer - 95/100

Meristation - 95/100

Everyeye.it - 96/100
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.05.2011, 00:17   #86
Лейтенант

 
Аватар для Чувак
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщения: 586
Репутация: (751)




По умолчанию


Поиграв подольше мнение об игре у меня кардинально поменялось Я бы сказал что The Witcher 2 раз в десять лучше чем Dragon Age 2, просто на порядок лучше. Графическая составляющая Ведьмака так же ощутимо превосходит Dragon Age 2, то есть и чисто технически и просто на уровне дизайна. Куда менее титулованные поляки из CD Project полностью умыли разработчиков BioWare
Если не включать опцию "запредельное качество"(что я сделал случайно по началу) а выставить все настройки просто на "высокие", игра выдаёт комфортные 50-60fps. Вылетов на рабочий стол так же не наблюдается.
__________________


"Идущие в ж... приветствуют тебя, Цезарь!"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.05.2011, 09:39   #87
Старший лейтенант

 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщения: 835
Репутация: (865)


Xbox Live: Ken Adams089
PSN: Ken-Adams089


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Чувак Посмотреть сообщение
Графическая составляющая Ведьмака так же ощутимо превосходит Dragon Age 2, то есть и чисто технически и просто на уровне дизайна. Куда менее титулованные поляки из CD Project полностью умыли разработчиков BioWare
Как по мне, так проекты BioWare особо-то и не отличались выдающимися прорывами в графике. Может, первый KotOR за давностью лет и производил впечатление, но все остальное - нет
__________________
Bloody screen! So real!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.05.2011, 11:56   #88
Ефрейтор

 
Аватар для yamazaki
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщения: 27
Репутация: (38)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Чувак Посмотреть сообщение
Поиграв подольше мнение об игре у меня кардинально поменялось Я бы сказал что The Witcher 2 раз в десять лучше чем Dragon Age 2, просто на порядок лучше. Графическая составляющая Ведьмака так же ощутимо превосходит Dragon Age 2, то есть и чисто технически и просто на уровне дизайна. Куда менее титулованные поляки из CD Project полностью умыли разработчиков BioWare
Если не включать опцию "запредельное качество"(что я сделал случайно по началу) а выставить все настройки просто на "высокие", игра выдаёт комфортные 50-60fps. Вылетов на рабочий стол так же не наблюдается.
Согласен, играю на обычном офисном ноутбуке на самых низких, тормозит ужасно, но я продолжаю играть, не это ли доказательство хорошего геймплея
Ведьмак 2 в отличии от Daragon age 2 избавился от коридорности и других болезней, в то время как в Drаgon Age 2 все огрехи остались, Ведьмак выглядит свежо, много новых идей полякам удалось воплотить
что я не могу сказать про Dragon age 2, где все линейно и похоже на какой-то корридорный кошмар
В Ведьмаке 2 хочется отыгрывать роль: хочешь быть мечником? пожалуйста, хочешь пользовать знаки - пожалуйста, при этом ты не будешь чувствовать себя ущемленным, т.к. ветки балансированы и геймплей меняется кардинально в зависимости от того какую ветку качаешь, и всегда интересно смотреть как одни и те же ситуации обыыгрываются по разному, вот наверно главное достоинство
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.05.2011, 13:30   #89
Младший лейтенант

 
Аватар для Arts
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщения: 505
Репутация: (946)




По умолчанию


Я смотрю все в восторге от игры, Ребят такой вопрос не играя в первую часть стоит мне покупать новую? Или потеря не существенна))))
__________________
Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тираны из злых людей. Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведёт слабых за собой сквозь долину тьмы. Ибо именно он и есть тот, кто воистину печётся о ближнем своём и возвращает детей заблудших. И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными, над теми, кто замыслит отравить и повредить братьям моим. И узнаешь ты, что имя моё Господь, когда мщение моё падёт на тебя.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.05.2011, 13:47   #90
Майор

 
Аватар для LORD-MERF
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 1,310
Репутация: (1460)




Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от yamazaki Посмотреть сообщение
Согласен, играю на обычном офисном ноутбуке на самых низких, тормозит ужасно, но я продолжаю играть, не это ли доказательство хорошего геймплея
Ведьмак 2 в отличии от Daragon age 2 избавился от коридорности и других болезней, в то время как в Drаgon Age 2 все огрехи остались, Ведьмак выглядит свежо, много новых идей полякам удалось воплотить
Да что же вы все так ругаете ДА2. Она не такая как первая, да, но это качественно новые ощущения, игра засасывает и не отпускает до конца. Да, там 3 локации, 4 вида одежды на всю игру, четкое разделение на добро и зло, простенький сюжет, но в нее продолжаешь играть и играть. И, кстати, первая игра за долгое для меня, которую захотелось пройти еще. Спасибо разработчикам, что подарили такие же ощущения, как когда то при прохождении первой части.

Цитата:
Сообщение от yamazaki Посмотреть сообщение
В Ведьмаке 2 хочется отыгрывать роль: хочешь быть мечником? пожалуйста, хочешь пользовать знаки - , при этом ты не будешь чувствовать себя ущемленным, т.к. ветки балансированы и геймплей меняется кардинально в зависимости от того какую ветку качаешь, и всегда интересно смотреть как одни и те же ситуации обыыгрываются по разному, вот наверно главное достоинство
Это ты зря, ДА2 - сохранила механику классических рпг, т.е. рога / лучник, воин, маг. За каждого, понятное дело, совершенно разный геймплей. Согласись, побольше чем знаки / мечник ?

Ребят, вы, это, бросайте что-ли сравнивать эти 2 рпг, совершенно ни к чему не придете.
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.05.2011, 14:29   #91
Ефрейтор

 
Аватар для yamazaki
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщения: 27
Репутация: (38)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от LORD-MERF Посмотреть сообщение
Это ты зря, ДА2 - сохранила механику классических рпг, т.е. рога / лучник, воин, маг. За каждого, понятное дело, совершенно разный геймплей. Согласись, побольше чем знаки / мечник ?
Но отыгрывать то не так интересно как в Ведьмаке. Да, ругаю, но с Dragon age origins даже сравнивать нельзя, первая ДО затягивала, особенно сколько там было выбора и всего, а вторая часть чисто коммерческий проект, продалась она хорош лишь благодаря успеху первой части. Во второй части отыгрыш скучный. В первой все щикаладно, расы классы все присутствует
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.05.2011, 15:53   #92
Лейтенант

 
Аватар для Чувак
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщения: 586
Репутация: (751)




По умолчанию


Drаgon Age 2 это как правильно заметили выше на 100% коммерческий продукт. Серьёзные люди занимаются бизнесом, зарабатывают деньги. Второй Ведьмак по сравнению с первым тоже слегка попопсел, в первую очередь это касается подачи сюжета. Но в этой игре чувствуется что её делали люди которым действительно нравится то что они делают, это как любимое хобби за которые тебе ещё и зарплату платят. Drаgon Age 2 сделан роботами в которые вложили коммерчески выверенные бизнес алгоритмы. Сами то идеи и концепции были когда то придуманы живыми и талантливыми людьми, но когда их поместили в рамки бизнес проекта превратив их тем самым в алгоритмы, они превратились в мёртвые схемы.
Arts вполне можно играть сразу во вторую часть.
__________________


"Идущие в ж... приветствуют тебя, Цезарь!"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.05.2011, 18:06   #93
Старший лейтенант

 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщения: 835
Репутация: (865)


Xbox Live: Ken Adams089
PSN: Ken-Adams089


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Чувак Посмотреть сообщение
Drаgon Age 2 это как правильно заметили выше на 100% коммерческий продукт.
А первый, стало быть, был благотворительным творением инди-разработчиков?
Извините
__________________
Bloody screen! So real!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.05.2011, 18:51   #94
Лейтенант

 
Аватар для Чувак
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщения: 586
Репутация: (751)




По умолчанию



Посмотреть!
__________________


"Идущие в ж... приветствуют тебя, Цезарь!"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.05.2011, 19:01   #95
Старший лейтенант

 
Аватар для KDS
 
Регистрация: 17.03.2007
Сообщения: 880
Репутация: (1790)


Xbox Live: KDS02


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Arts Посмотреть сообщение
Я смотрю все в восторге от игры, Ребят такой вопрос не играя в первую часть стоит мне покупать новую? Или потеря не существенна))))
Мне тоже интересен этот момент. Отвлекитесь от споров ) помогите нам )
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.05.2011, 19:09   #96
Старший лейтенант

 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщения: 835
Репутация: (865)


Xbox Live: Ken Adams089
PSN: Ken-Adams089


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от KDS Посмотреть сообщение
Отвлекитесь от споров ) помогите нам )
Берите смело. А то так можно договориться до того ,что перед игрой нужно и все книги почитать и фильму посмотреть
__________________
Bloody screen! So real!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.05.2011, 19:48   #97
Ефрейтор

 
Аватар для yamazaki
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщения: 27
Репутация: (38)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Ken Adams Посмотреть сообщение
Берите смело. А то так можно договориться до того ,что перед игрой нужно и все книги почитать и фильму посмотреть
хватит всего лишь краткого содержания сюжета первой части, взятого с любого сайта
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.05.2011, 21:13   #98
Майор

 
Аватар для LORD-MERF
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 1,310
Репутация: (1460)




Получено наград:

По умолчанию


Не знаю, я нашел в ДА2 что - то большее чем бизнес - продукт, никому ничего не навязываю, думайте как хотите.


Цитата:
Сообщение от Arts Посмотреть сообщение
Я смотрю все в восторге от игры, Ребят такой вопрос не играя в первую часть стоит мне покупать новую? Или потеря не существенна))))

Как было сказано выше, можно просто прочитать где - нибудь весь сюжет первой части. Только вот зачем пропускать такую рпг ?)
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.05.2011, 13:44   #99
Лейтенант

 
Аватар для Чувак
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщения: 586
Репутация: (751)




По умолчанию


Обама получил Ведьмака 2 из рук Премьер-Министра Польши

Барак Обама, всем кто не знает - Президент США, во время своей поездки по Европе на этой неделе, получил довольно интересный подарок в Польше. Дональд Туск, Премьер-Министр Польши, подарил президенту коллекционное издание Ведьмака 2: Убийцы Королей, напомню, игра создавалась именно в Польше.

Возможно после смерти Усама бен Ладен у президента найдется время на игры.




gamemag
__________________


"Идущие в ж... приветствуют тебя, Цезарь!"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 31.05.2011, 22:01   #100
Младший лейтенант

 
Аватар для Arts
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщения: 505
Репутация: (946)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от LORD-MERF Посмотреть сообщение
Не знаю, я нашел в ДА2 что - то большее чем бизнес - продукт, никому ничего не навязываю, думайте как хотите.





Как было сказано выше, можно просто прочитать где - нибудь весь сюжет первой части. Только вот зачем пропускать такую рпг ?)
Большое спасибо Да я бы с радостью по проходил все, но увы время свободного не так много как бы мне этого хотелось, Я Dragon Age начало три месяца проходил, а на счет Ведьмака думаю столько же буду Поэтому хочется с новой начать. Но до ваших ответов стремался. Еще раз большое спасибо.
__________________
Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тираны из злых людей. Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведёт слабых за собой сквозь долину тьмы. Ибо именно он и есть тот, кто воистину печётся о ближнем своём и возвращает детей заблудших. И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными, над теми, кто замыслит отравить и повредить братьям моим. И узнаешь ты, что имя моё Господь, когда мщение моё падёт на тебя.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 11:27 на SaleGame.ru