Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2007, 19:48   #1
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360 Turok Rebirth


Turok Rebirth




Developer(s)
Propaganda Games
Publisher(s) Disney Interactive Studios
Engine Unreal Engine 3
Release date(s)
Genre(s) First-person shooter
Mode(s) Single player
multiplayer
Rating(s) ESRB: Rating Pending (RP)
Platform(s) PlayStation 3
Xbox 360


http://media.xbox360.ign.com/media/7...g_4672471.html

пока что инфы мало но уже есть первые видео....графика конечна не Улет но сам геймлпей с динозавтрами впечатляет....просто пока что других преоктов с Дино не наблюдается..

http://www.gametrailers.com/umwatcher.php?id=80308


Турок больше не Turok

Маркетологи Disney Interactive Studios совершенно справедливо рассудили, что односложная кличка Turok совсем не подходит для продолжения пятилетней давности шутера Turok Evolution. По каковой причине оперативно сменили название на куда как более соответствующее сиквелу - Turok Rebirth.

А коль скоро про сей тайтл у нас ранее не было написано ни строчки, вкратце пробежимся по основным моментам. Сюжет имеет место быть на загадочной планете в не столь отдаленном будущем - геймерам предлагается влезть в шкуру элитного спецназовца по имени Джозеф Турок. Корабль бравого вояки сбивают над джунглями и ему приходится задействовать все свои инстинкты, чтобы не пасть жертвой генетически-модифицированного и недружелюбного окружения (мы, конечно же, о динозавриках), пытаясь параллельно выполнить основное задание - наподдать злобным наемникам.

Средства передвижения и возможность проходить уровни как с воплями (суперсовременные "стволы") так и по-тихому (лук и нож) прилагаются. В разработчиках Turok Rebirth значится Propaganda Games, а релиз для платформ Xbox 360 и PlayStation 3 запланирован на сентябрь 2007 года. Скриншоты тут как тут:





Последний раз редактировалось digital_storm, 01.11.2007 в 21:25.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 17.08.2007, 02:52   #2
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Новый Turok для PLAYSTATION 3 и Xbox 360 выйдет в феврале

Disney Interactive объявила, что новая часть хитового FPS Turok выйдет 8-го февраля следующего года. Изначально планировалось, что игра появится этой осенью, но студия Propaganda Games решила, что тайтл нуждается в доработке.
События Turok начинаются через 200 лет в будущем. Главный герой - Джозеф Турок, борется с "плохим парнем" Роландом Кейном. Во время путешествия на планету, где скрывается ренегат, что-то происходит, и Турок оказывается в доисторическом мире, где ему приходится сражаться с динозаврами.

Turok для PS3 и Xbox 360 является, в некотором роде, римейком оригинального Turok с Nintendo64. Тайтл базируется на движке Unreal Engine 3 от Epic Games. Стоит отметить, что кроме одиночной игры будет, конечно же, и сетевая, позволяющая одновременно изничтожать друга друга 16 игрокам.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.08.2007, 19:22   #3
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


GC: Почему Turok – не BioShock

Только что с пресс-показа нового шутера Turok, который в этот раз обходится без подзаголовка. Игра выглядит очень хорошо, в чем вы можете убедиться и сами, посмотрев ролики, которых в Сети более чем достаточно. Авторы подчеркивают, что главное в их игре — динамический искусственный интеллект как динозавров, так и наемников, с которым Турку и его товарищам придется столкнуться в джунглях. Другими словами, ни для одного из врагов нет скриптованной, заранее прописанной модели поведения. Особенно весело управлять безмозглыми динозаврами: они легко отвлекаются как на флэшки (второй режим стрельбы местного дробовика), так и на любое съедобное млекопитающее вроде вас. Кстати, однажды во время презентации два раптора подрались друг с другом, выясняя, кому же достанется эта вкусная красненькая флэшка. Динамический ИИ уже прославил BioShock, но Turok будет все-таки другим: здесь ролевые элементы отправлены в утиль и все внимание уделено жесткому и красочному экшну, а игра подчас переключается в TPS-режим, чтобы показать кровавую расправу наиболее ярко.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.10.2007, 18:23   #4
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


http://www.gametrailers.com/player/22117.html E3 2007 Onstage Demo
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.11.2007, 21:27   #5
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Turok рвет динозавров

В новом ролике игры Turok от Propaganda Games показана совершенно другая, невиданная ранее сторона игры. Если раньше мы в основном стреляли по врагам, то в этом видео герой с этническим именем будет охотиться на динозавров с голыми руками.

И действительно, что может быть приятней, чем завалить какого-нибудь велоцераптора голыми руками? Обед, опять же будет.
Графика проекта находится на очень высоком уровне, да и геймплей, судя по всему, не подкачает. По всем параметрам нас ждет достойное возрождение серии. Проект выходит в феврале следующего года на Xbox360 и Playstation 3.Так что всем поклонникам шутеров мы рекомендуем взглянуть на это видео.


http://www.gametrailers.com/player/27254.html
[GAMETRAILERS]27254[/GAMETRAILERS]
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.11.2007, 21:47   #6
Лейтенант

 
Аватар для trayt
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщения: 771
Репутация: (186)


Xbox Live: trayt
PSN: trayt


По умолчанию


Игра но мой взгляд будет сверхестественным дерьмом.
__________________

С лапшой на ушах- жизнь хороша
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.11.2007, 21:53   #7
Младший сержант

 
Аватар для Gerrus
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщения: 97
Репутация: (47)




По умолчанию


А мне не нравятся только "голивудские моменты" после того как нажимается RT ! надоест думаю быстро !
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.11.2007, 12:14   #8
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Дата выхода Turok

Turok, шутер от первого лица впервые появился еще на Nintendo 64 и выйдет на Xbox 360 и PlayStation 3 5 февраля. В дополнение в синглу в игре будет присутствовать мультиплеер на 16 игроков.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.11.2007, 21:17   #9
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Разработка Turok входит в финальную стадию



По сообщению в официальном блоге компании-издателя Disney Interactive, игра юрского периода Turok подходит к финальным стадиям разработки уровней. Дальше остается лишь шлифовать проект, который выходить в феврале 2008 года на Xbox360 и PlayStation 3.
Джош Бридж, ведущий дизайнер уровней игры из студии Propaganda Games, в блоге посетовал о том, как много оригинальных идей не дожили до финальных стадий разработки. «Не важно, как бы хорошо все это было само по себе, вместе может получиться плохо. Мы приняли несколько тяжелых решений на ранних стадиях, и я думаю, что, в конце концов, все они имели смысл» - добавил он.

«Всегда интересно сопоставлять свой оригинальный первоначальный дизайн с завершенным уровнем. В конце концов, то, что попадает в игру и зачитывается» - добавил Бридж. Он заметил, что они переработали игровую механику и этот завершающий период дает разработчикам добавить какие-то свои трюки и последние штрихи в финальную версию.

Что же мы получим в финале? Судя по скриншотам и видеороликам, проект предстоит очень высокого уровня. Если разработчики выдержат все свои обещания, то мы столкнемся с действительно достойным продолжателем серии Turok.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.11.2007, 14:09   #10
Младший лейтенант

 
Аватар для Deniska 740
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщения: 547
Репутация: (8)


Xbox Live: LeXer RUS
PSN: Deniska rulezzzz


По умолчанию


А вот если честно,меня перло отстреливать динозавров на ПС и ПС2,а щас как-то не особо Считаю очередным поектом с красивой графикой,НО с устаревшей идеей,вот я сомневаюсь что у них будет какой ошеломляющий упех как у ОРИГИНАЛЬНОЙ ВЕРСИИ !!!ИМХО!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.11.2007, 14:19   #11
Заблокирован

 
Регистрация: 24.10.2007
Сообщения: 98
Репутация: (0)




По умолчанию


классная игра
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.11.2007, 15:15   #12
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


но все таки согласитесь) динозавров, мы уже давненько не отстреливали)))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.12.2007, 19:12   #13
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Turok Multiplayer Video

Весьма впечатляющее видео, мультиплеера из игры Turok засветилось в сети. В своё время так впечатлил только мульт из Gears of War, когда посреди боя с соперниками из кустов выбегает вольно бродящий Динозавр и начинает рвать тебя на глазах врага, это что то! Смотрим!


gamemag


http://www.gametrailers.com/player/28517.html

[GAMETRAILERS]28517[/GAMETRAILERS]
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.12.2007, 23:54   #14
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Rastupuska Посмотреть сообщение
но все таки согласитесь) динозавров, мы уже давненько не отстреливали)))
+1 ))) а нэкст-ген динозавров помоему ни разу )))))))
Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
ролик рульный )))) круто он ножом орудует! ))))))
__________________


Последний раз редактировалось Qlipadelic, 05.12.2007 в 00:01.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.01.2008, 00:55   #15
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


ура, качаю дэму! хоть с этой не кинули =)
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.01.2008, 02:30   #16
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Я вот только что закончил играть. Ну не знаю.....корридорный шутер в джунгях с динозаврами. Графика - очень сильно напоминает игру Halo3 - несмотря на свой гордый Unreal Engine 3.0 ......Но смотрится приятно, и играть можно. АИ врагов, достаточно агрессивный, но есть масса недочетов. Скажем баланс оружия- Динозвров гораздо проще просто тупо ходить резать ножом(каждый раз просматривая это убийство в мини-ролике) чем стрелять из оружия. А с людьми наоборот, хотя если честно тут тоже есть минусы. Если бежать на человека то его очень просто оббежать(точней его тупо нацеленый на тебя автомат) и подойдя к нему достаточно близко можно его убить, опять же с этой мини-заставкой. В приципе играть можно -но это не очень качественный проект. Если бы не динозавры, я думаю на игру вобще бы никто даже и не посмотрел бы.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.01.2008, 07:45   #17
Сержант

 
Регистрация: 29.11.2007
Сообщения: 110
Репутация: (0)


Xbox Live: Droid Live


По умолчанию


у меня до сих пор Turok и даже The Club не появился в списке доступных demo.
зарегистрирован на Америку
зато Katamari, например, красуется там уже чуть ли не полгода. А у вас, я так понимаю, пока нет ее.

все же это не правильно. При отображении применяют фильтр страны регистрации, а при закачке - страны проживания.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.01.2008, 09:20   #18
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


да ты прав, катамари у меня нету =(
так ты её не можешь скачать тоже хотя она у тебя и есть в списке? (катамари)
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.01.2008, 09:25   #19
Сержант

 
Регистрация: 29.11.2007
Сообщения: 110
Репутация: (0)


Xbox Live: Droid Live


По умолчанию


Katamari Demo поиграл в начале осени. Скачать не запрещают.
а вот игру купить не могу, ибо приставка PAL. В европе выходит только весной 2008
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.01.2008, 11:36   #20
Генерал-лейтенант

 
Аватар для Ferting
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 3,071
Репутация: (2108)


Xbox Live: Ferting


Получено наград:

По умолчанию


Я помню в Турка играл на .нинтендо64. Тогда мне она очень понравилась. А сейчас скачаю демку..через недельку.
__________________
Нельзя недооценивать , предсказуемость человеческой тупизны (с)

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 15:39 на SaleGame.ru