Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2011, 10:22   #261
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Dorian Dragoff Посмотреть сообщение
С 1 ноября в Xbox Live можно будет купить за 560 Microsoft Points первый из шести заявленных DLC в этом сезоне.



Заявлены:
- 2011 #2 Audi Sport Team Joest R15++ TDI
- 2011 Ferrari #62 Risi Competizione F458 Italia
- 2012 Lamborghini Aventador LP700-4
- 2012 Aston Martin Virage
- 1992 GMC Typhoon
- 2012 Dodge Charger SRT8
- 2011 Volkswagen Scirocco R
- 2011 Audi RS3 Sportback
- 2013 Ford Focus ST
и шикарнейше, потрясно, очаровательно, изыскано, красивый - Chevrolet Bel Air 1957 года!


В новом наборе автомобилей для Forza Motorsport 4, доступном для загрузки через онлайн-магазин Xbox LIVE с 1 ноября 2011 года, будут представлены лучшие автомобили со всего мира.

Дополнение, которое можно будет приобрести за 560 Microsoft Points, предложит игрокам как самые горячие новинки, так и классические автомобили от лидирующих производителей. Вы сможете проехать по трассам Forza Motorsport 4 на культовой 1957 Chevrolet Bel Air или 2012 Lamborghini Aventador LP700-4, настолько же стильной, насколько и быстрой.

Всего в набор November Speed Pack войдут 10 новых автомобилей:
  • 2012 Lamborghini Aventador LP700-4: В конюшне Lamborghini пополнение: фанаты могут проехать на этой машине в Forza Motorsport 4 и узнать, что значит проноситься мимо соперников на скорости 320 километров в час.
  • 2012 Aston Martin Virage: Новейшее купе Aston Martin может похвастаться рычащим двигателем V12, отличающимся идеальным соотношением лошадиных сил к крутящему моменту, благодаря чему Virage буквально летит по дороге.
  • 2011 #2 Audi Sport Team Joest R15++ TDI: Финальная версия Audi R15, R15 «Плюс Плюс», провела последнюю гонку для моделей R15 на автомарафоне «12 часов Себринга».
  • 2011 Audi RS3 Sportback: Новейший автомобиль в линейке Audi RennSport может похвастаться таким же 2,5-литровым пятицилиндровым двигателем с непосредственным впрыском топлива и турбонаддувом, который стоит в TT-RS. Он способен разогнать машину от 0 до 100 километров вчас всего за 4,6 секунды.
  • 1957 Chevrolet Bel Air: Настоящая автомобильная икона, «57 Шеви» прославилась как машина с форсированным двигателем. Это один из наиболее узнаваемых американских автомобилей всех времен.
  • 2012 Dodge Charger SRT8: Автомобиль 2012 Dodge Charger SRT8 оснащен 6,4-литровым двигателем Hemi V-8 мощностью 470 лошадиных сил, который моментально реагирует на нажатие педали газа.
  • 2011 Ferrari #62 Risi Competizione F458 Italia: Сравнимая только с легендарным наследием Ferrari, команда Risi Competizione выиграла два марафона серии Ле-Ман и 29 раз финишировала на подиуме.
  • 2013 Ford Focus ST: Оснащенный 2,0-литровым двигателем EcoBoost мощностью 250 лошадиных сил с турбонаддувом, который используется в гораздо более крупном Ford Explorer SUV, новый Ford Focus ST является достойным соперником.
  • 1992 GMC Typhoon: 280 лошадей под капотом автомобиля GMC Typhoon позволяют ему выполнять то, что ранее было немыслимо для SUV.
  • 2011 Volkswagen Scirocco R: Scirocco R служит платформой для гоночных машин серии Scirocco R-Cup, в которой каждый год самые знаменитые в мире гонщики соревнуются на трассе в Хоккенхайме.

С помощью абонемента Forza Motorsport 4 Season Pass за 2400 Microsoft Points вы получите доступ к шести наборам загружаемого контента, заплатив за них на 30% меньше, чем если бы вы покупали весь контент по отдельности. Игроки, которые купят абонемент позже, все равно получат весь запланированный дополнительный контент.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 04.11.2011, 23:48   #262
Старший сержант

 
Аватар для doanborz
 
Регистрация: 18.10.2011
Сообщения: 179
Репутация: (546)


Xbox Live: Musafir95fm


По умолчанию


Кто нибудь знает, можно ли продавать авто с купленными группами винилов? У меня субарь раскрашенный в стиле Кена Блока, собрался продавать на аукционе, говорят нельзя.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.11.2011, 00:28   #263
Майор

 
Аватар для Dorian Dragoff
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщения: 1,258
Репутация: (1775)


Xbox Live: Dorian Dragoff
PSN: DorianDragoff


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от doanborz Посмотреть сообщение
говорят нельзя
можно только с тем, что сам сделал. с чужими нельзя. если продать хочешь авто, просто перекрась его.
__________________
Нет фурии страшней чем та, что ненавидит сегу.
"если облако не висит над горой, свет луны бороздит волны озера"

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.11.2011, 23:08   #264
Старший сержант

 
Аватар для doanborz
 
Регистрация: 18.10.2011
Сообщения: 179
Репутация: (546)


Xbox Live: Musafir95fm


По умолчанию


печально. Спасибо.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.11.2011, 18:38   #265
Сержант

 
Аватар для Hypocris
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщения: 121
Репутация: (130)


Xbox Live: Vitaliy Fisher


По умолчанию



Посмотреть!
__________________
my console is BANED =(
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.11.2011, 22:11   #266
Старший прапорщик

 
Аватар для mmisher
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщения: 486
Репутация: (384)


Xbox Live: mmisher82


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Hypocris Посмотреть сообщение
Посмотреть!
+100500
__________________


чаще моргайте.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.11.2011, 23:40   #267
Младший сержант

 
Регистрация: 28.12.2009
Сообщения: 84
Репутация: (646)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Hypocris Посмотреть сообщение
Посмотреть!
Тонированную шестёрку с сабвуфером, антикрылом и брызговиками Sparco.

А по существу - чиркнул бы кто мини рецензию на f4. Что изменилось, в сравнении с третьей. Вроде ждали игру, вышла, а обсуждений практически нет. Помнится тема с 3-ей форзой была самой обсуждаемой в разделе. Иль всё так плохо?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.11.2011, 08:40   #268
Сержант

 
Аватар для Hypocris
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщения: 121
Репутация: (130)


Xbox Live: Vitaliy Fisher


По умолчанию


если раньше никто не напишет, то с работы приду, вечером напишу
__________________
my console is BANED =(
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.11.2011, 10:17   #269
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


[Спойлер] !:






























[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.11.2011, 14:41   #270
Старший сержант

 
Аватар для doanborz
 
Регистрация: 18.10.2011
Сообщения: 179
Репутация: (546)


Xbox Live: Musafir95fm


По умолчанию


Купил ящик ради этой игрушки, поиграл недельку, видел достаточно, могу поделиться. Forza Motorsport 4 на мой взгляд, является самым удачным автосимом на сегодняшний день. И я объективен. Даже если сравнивать с распиаренной Gran Turismo 5. (которую я очень ждал) Разработчики убили "миллиард" лет на разработку этой игры, и каким то образом умудрились сделать ее хуже чем Forza 3. Первая приятность которая вас ждет в новой части - это вид из кабины. Он стал на много удобнее. Теперь вы можете разглядеть шикарный салон Ferrari, Lamborghini или Koenigsegg, водитель больше не сидит уткнувшись носом в руль, который в свою очередь стал крутиться заметно резвее. Если вы помните, в третьей части, руль крутился так, словно весит больше автомобиля. Теперь все иначе. Автопарк стал еще шире! Одних БМВ и Мерседесов хватит на пару месяцев "плотной" игры! Учитывая что каждый автомобиль вы можете "оттюнить" как следует. Начиная от замены воздушного фильтра, и заканчивая покупкой в сети оригинального дизайна. Треки: их теперь не на много, но больше. И выглядят они еще лучше. Треков для Драга, так же стало больше. Что касается детализации авто, то она заметно выросла. И вполне может конкурировать с GT5. Учитывая что автомобилей в Forza 4 почти в два раза больше чем в последней. (разноцветные кубики с именами машин не в счет) И каждый из них вы можете лицезреть из салона, обвешивать бамперами, менять "тапки" и рисовать на кузове различные "каракули". Что касается управления в Forza 4, кто то скажет что оно стало белее аркадным, а я скажу что оно стало более живым! Повороты проходятся легче, благодаря тому, что автомобиль стал лучше реагировать на команды. Дрифт стал более динамичным. Сохранилась возможность тонкой настройки, и проку от нее теперь больше. У различных авто, при наборе скорости, выезжают спойлеры, на моей любимой Lambo Murcielago наконец открываются закрылки). В общем, Forza с новой частью, стала еще лучше! Найдутся конечно скептики, но мое мнение от этого не изменится. Разумеется минусы в новой игре - есть. И самый большой на мой взгляд, это оформление интерфейса. В третьей части он выглядел очень изящно, а тут отдает каким то детством. Но игра в целом от этого не пострадала. В общем, тем кому понравилась предыдущая часть, четвертая, должна подарить долгие часы радости и удовольствия.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.11.2011, 15:21   #271
Младший сержант

 
Регистрация: 28.12.2009
Сообщения: 84
Репутация: (646)




По умолчанию


Спасибо за отзыв

Цитата:
Что касается управления в Forza 4, кто то скажет что оно стало белее аркадным, а я скажу что оно стало более живым! Повороты проходятся легче, благодаря тому, что автомобиль стал лучше реагировать на команды
+

Как бы, давно хотел это написать - многие пишут про то, что управление должно быть архисложным, иначе это не симулятор. Только, такое ощущение, что многие из них настоящий руль в руках не держали. "Сложно" и "правильно/правдоподобно" - это две большие разницы. Я ездил на разных машинах(не на гоночных конечно, так что их не рассматриваю), и ни на одной из них мне не было сложно, кроме как на русской классике в гололёд на трассе

Сложно мне было ездить в НФС(например), потому как поведение машины там, даже отдалённо не похоже на реальное

Пара вопросов:

1. Режим детального просмотра автомобиля работает не для всех авто?
2. На скринах иногда видна студия ТОП ГИР. Есть ли она, действительно, в игре? И как это реализовано, и для чего?
3. Трек топ гира включён в игру, или это какой-то допконтент?
4. Настройка ботов и ИИ в целом. Также тупо едут, идеально по нарисованной траектории, не обращая внимания на игрока(макс. сложность)?
5. Что будет перенесено из третьей части, при импортировании сэйва? Дизайны знаю, а с авто как? Как с настройками и модернизациями? У меня около сотни в гараже, любимые настраивались/красились неделями

Пока хватит . Дальше по ходу.

P.S.
Цитата:
И самый большой на мой взгляд, это оформление интерфейса. В третьей части он выглядел очень изящно
Ага, стильно ничего лишнего, качественная музыка. Всё предельно понятно. А самое главное никакой лишней информации, типа сюжета, квестов, героев, рассказов, звона медалей и падежей всяких нашивок
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.11.2011, 16:49   #272
Майор

 
Аватар для Dorian Dragoff
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщения: 1,258
Репутация: (1775)


Xbox Live: Dorian Dragoff
PSN: DorianDragoff


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Alex80 Посмотреть сообщение
Режим детального просмотра автомобиля работает не для всех авто?
если ты про автовисту, то нет. да и там особо детально не рассмотришь.


Цитата:
Сообщение от Alex80 Посмотреть сообщение
На скринах иногда видна студия ТОП ГИР. Есть ли она, действительно, в игре? И как это реализовано, и для чего?
да есть. что бы машинки на ее фоне фоткать.


Цитата:
Сообщение от Alex80 Посмотреть сообщение
Трек топ гира включён в игру, или это какой-то допконтент?
она есть и в обычной версии, но в лимитке добавлен трек для игры в футбол.


Цитата:
Сообщение от Alex80 Посмотреть сообщение
Настройка ботов и ИИ в целом. Также тупо едут, идеально по нарисованной траектории, не обращая внимания на игрока(макс. сложность)?
все равно едут, но на этот раз более жестче. и обгонять будут и бортануть могут и в поворот не впустить.

Цитата:
Сообщение от Alex80 Посмотреть сообщение
Что будет перенесено из третьей части, при импортировании сэйва? Дизайны знаю, а с авто как? Как с настройками и модернизациями? У меня около сотни в гараже, любимые настраивались/красились неделями
дизайны для авто нельзя. можно только группы винилов. настройки тоже нет.
при импорте сейва как такого ничего не переносится. просто сравнивают статистику и дают определенное количество денег и машин в зависимости от прокачки твоего профиля. + так же дают так называемых авто единорогов.
винилы переносятся через витрину уже после того как создашь профиль в ф4.
__________________
Нет фурии страшней чем та, что ненавидит сегу.
"если облако не висит над горой, свет луны бороздит волны озера"

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.11.2011, 17:45   #273
Сержант

 
Аватар для Hypocris
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщения: 121
Репутация: (130)


Xbox Live: Vitaliy Fisher


По умолчанию


Цитата:
Настройка ботов и ИИ в целом. Также тупо едут, идеально по нарисованной траектории, не обращая внимания на игрока(макс. сложность)?
я заметил, что ИИ стали вылетать с трассы, не вписываться в поворот, но в целом, к сожалению, координальных изменений нет...
Так же не заметил дыма от выхлопа, да и в целом, во время гонки не так много изменений в плане графики... Но зато в меню детализация автомобилей просто сводит с ума... Когда первый раз запустил игру - обалдел от качества... Иногда даже кажется, что реальные авто выглядят не так красиво, как в игре :-) Играем дальше... изучаем игру... Кстати, уже смог "зарядить" одно авто и эталонный тест показал 451 км\ч или около того.. на трассе Ле-Ман, удалось разогнаться до 420, дальше поворот... к чему я это пишу, что в третьей части таких скоростей у обычных автомобилей (не суперкаров), даже "заряженых" я не наблюдал
__________________
my console is BANED =(
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.11.2011, 18:21   #274
Майор

 
Аватар для Dorian Dragoff
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщения: 1,258
Репутация: (1775)


Xbox Live: Dorian Dragoff
PSN: DorianDragoff


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Hypocris Посмотреть сообщение
Играем дальше... изучаем игру... Кстати, уже смог "зарядить" одно авто и эталонный тест показал 451 км\ч или около того.. на трассе Ле-Ман, удалось разогнаться до 420, дальше поворот... к чему я это пишу, что в третьей части таких скоростей у обычных автомобилей (не суперкаров), даже "заряженых" я не наблюдал
это кто, бугатти сс???
я тоже занимаюсь раскачкой под максималку.
в прошлой, до 430 где то у меня бугатти 16.4 ехала.
__________________
Нет фурии страшней чем та, что ненавидит сегу.
"если облако не висит над горой, свет луны бороздит волны озера"

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.11.2011, 18:23   #275
Старший сержант

 
Аватар для doanborz
 
Регистрация: 18.10.2011
Сообщения: 179
Репутация: (546)


Xbox Live: Musafir95fm


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Dorian Dragoff Посмотреть сообщение
так же дают так называемых авто единорогов.
вот давно хотел спросить, что за "единороги" такие?

и еще один момент. я заметил идентичные винилы у разных пользователей. как такое возможно? ведь при покупке дизайна - он заблокирован, и распространению не подлежит? как так может быть, что в сети продаются абсолютно одинаковые дизайны, у разных пользователей? ЗАХАДКА! Может есть какой то секрет, о котором не все знают?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.11.2011, 18:36   #276
Старший сержант

 
Аватар для doanborz
 
Регистрация: 18.10.2011
Сообщения: 179
Репутация: (546)


Xbox Live: Musafir95fm


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Alex80 Посмотреть сообщение
многие пишут про то, что управление должно быть архисложным, иначе это не симулятор. Только, такое ощущение, что многие из них настоящий руль в руках не держали. "Сложно" и "правильно/правдоподобно" - это две большие разницы.
Согласен! В суперкрутомсимуляторевсехвременинародов Gran Turismo 5, авто управляются очень легко и приятно. Ну в зависимости от того, какое авто ты ведешь. В третьей Forza этого не хватало. Управление было очень тугим. Но к счастью этот момент в четвертой доработали. А тех кто воротит носом, всегда будет достаточно. Этим людям не угодить.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.11.2011, 18:53   #277
Младший сержант

 
Регистрация: 28.12.2009
Сообщения: 84
Репутация: (646)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Dorian Dragoff Посмотреть сообщение
все равно едут, но на этот раз более жестче. и обгонять будут и бортануть могут и в поворот не впустить.
Цитата:
Сообщение от Hypocris Посмотреть сообщение
я заметил, что ИИ стали вылетать с трассы, не вписываться в поворот
И то хорошо. В 3-ей части было так - время бота(соперника) зависело от выбранной игроком машины, т.е. игра как бы поддавалась, если машина игрока с малым индексом(и наоборот, если машина игрока с максимальным индексом), что ужасно бесило. В четвёртой так же?

Цитата:
Сообщение от Dorian Dragoff Посмотреть сообщение
я тоже занимаюсь раскачкой под максималку.
Мне до вас далеко, максимальная скорость у меня в статистике - 414км/ч. Это походу на SSC. Никогда не стремился . Разве что, только в низких классах получать запредельные хар-ки

P.S. Кстати да, кто есть "единороги"?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.11.2011, 19:17   #278
Сержант

 
Аватар для Hypocris
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщения: 121
Репутация: (130)


Xbox Live: Vitaliy Fisher


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Dorian Dragoff Посмотреть сообщение
это кто, бугатти сс???
я тоже занимаюсь раскачкой под максималку.
в прошлой, до 430 где то у меня бугатти 16.4 ехала.
нет, это не бугатти :-) сейчас глянул, я ошибся... там не 451, а 431,5 км\ч максималка... это ни бугатти, ни феррари, ни макларен, даже не мерседес... )))
__________________
my console is BANED =(
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.11.2011, 21:52   #279
Старший сержант

 
Аватар для doanborz
 
Регистрация: 18.10.2011
Сообщения: 179
Репутация: (546)


Xbox Live: Musafir95fm


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Alex80 Посмотреть сообщение
игра как бы поддавалась, если машина игрока с малым индексом(и наоборот, если машина игрока с максимальным индексом), что ужасно бесило. В четвёртой так же?
Машины вылетают, такое бывает. Но не следил за тем при каких условиях это случается. Могу сказать лишь что теперь у ИИ, авто бывают модернизированы. Допустим если в гонке все авто класса "S", то почти все авто оппонентов имеют индекс близкий к максимуму данного класса, либо 698 либо 697 или даже все 700. Если вам хочется более жесткого сопротивления. вы просто оставляете стоковый индекс своего авто. К примеру Mercedes SLS тоже в S классе, но индекс всего 607, это позволяет увеличить накал страстей на трассе.

Если признаться откровенно, то индекс в игре на мой взгляд, не совсем адекватен. Теперь Enzo так же в S классе, вместе с Lambo Gallardo. По моему эти два авто, совсем не конкуренты. Еще расстроило то, что новая Murcielago SV аж в R3 классе!!! При этом индекс составляет всего 706. Печально, хотя мелочь.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.11.2011, 00:00   #280
Майор

 
Аватар для Dorian Dragoff
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщения: 1,258
Репутация: (1775)


Xbox Live: Dorian Dragoff
PSN: DorianDragoff


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Hypocris Посмотреть сообщение
нет, это не бугатти :-)
колись это, что то ожидаемое типа SSC или твр, мослер или сален с7. ну на кенинг могу еще поставить агеру или ламбу авентодор.
Цитата:
Сообщение от doanborz Посмотреть сообщение
и еще один момент. я заметил идентичные винилы у разных пользователей. как такое возможно?
рисуют так. ты и я можем нарисовать совершенно одинаковый дизайн авто. за этим админы не следят.
Цитата:
Сообщение от doanborz Посмотреть сообщение
вот давно хотел спросить, что за "единороги" такие?
да ничего особенного,чисто понт. если у тебя был вип статус в ф3 и так же он есть в ф4. то ты можешь перенести определенные авто из 3 части в 4. причем в форзе 4 этих авто официально нет и не будет ( ну вроде как не будет)
и продать подарить их можно только опять же випам.
вот список их:
2002 Mazda RX-7 Spirit R Type-A
2007 Lamborghini Gallardo Superleggera
2007 Ferrari F430 Scuderia
2002 BMW M3-GTR "Street Version"
1969 Chevrolet Camaro SS Coupe
2003 Ferrari Challenge Stradale
2007 Shelby GT500
2004 Mugen Civic Type-R
2002 Mugen Integra Type-R
2005 Honda NSX-R GT
2007 Lamborghini Murciйlago LP640
2006 HKS Time Attack Evolution CT230R
1993 MINE'S R32 Skyline GT-R
2002 MINE'S R34 Skyline GT-R
2004 Top Secret Silvia D1-Spec S15
2006 Subaru Impreza S204
2002 Top Secret 0-300 Supra
__________________
Нет фурии страшней чем та, что ненавидит сегу.
"если облако не висит над горой, свет луны бороздит волны озера"

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 12:35 на SaleGame.ru