Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровые приставки Sony > Тех. поддержка
Имя
Пароль
Тех. поддержка Всё что связано с проблемами настройки, подключения и ремонта.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2007, 23:19   #1
Заблокирован

 
Регистрация: 06.12.2007
Сообщения: 62
Репутация: (0)




Восклицание для новичков о псп


1.0 это самая первая прошивка, стояла на самых первых партиях японских PSP.
Эта прошивка позволяла да и по сей день позволяет запускать приложение, без цифровой подписи (Geniune Sony Digital Signature).
1.50 на данный момент самая распространённая версия у любителей запускать сторонний софт (Нomebrew) и игры с Memory Stick'a. Эта прошивка может выполнять приложения через технику hotswap (горячий обмен) с помощью KXploit разработанного парнями из PSP-Dev.
1.51 и 1.52 это промежуточные прошивки закрывающие найденные дыры.
1.51 усилена система защиты.
1.52 ещё более усилина защита и добавлена возможность запуска UMD™MUSIC из меню.
Эти прошивки имеют процесс аутентификации, и дополнительное обеспечение, которое убеждается что любой процесс имеет Genuine Sony Digital Signature (цифровую подпись), что и останавливает homebrew приложения во время загрузки.
2.0 добавлено много новых (на мой взгляд сомнительных) возможностей.
Подробности можно посмотреть на сайте http://www.us.playstation.com/psp.as...upportoverview
2.01 закрыта дыра с помощью которой есть возможность откатить прошивку 2.0 на 1.50.
2.50 добавляет в PSP поддержку технологии Location Free, которая позволяет просматривать на экране портативной развлекательной системы домашнее видео с любого источника — компьютера, видеомагнитофона, DVD-плеера и т.д.
Также появилась возможность воспроизведения с карты памяти видео-файлов, защищенных средствами DRM.
Улучшена поддержка шрифтов Unicode (UTF-8).
Добавлена поддержка корейского языка в режиме «клавиатура-на-экране».
Настройки размера текста в Интернет-броузере и данные для быстрого заполнения различных онлайновых форм теперь можно сохранять.
Новые средства защиты сделают работу в Интернет еще более безопасной.
2.60 добавляет в PSP поддержку RSS. RSS (Really Simple Syndication) представляет собой расширение метаязыка форматирования документов XML, созданное специально для оформления новостных лент в Интернете. С помощью обновления вы сможете быстро и удобно читать любимые новости прямо на экране PSP — посредством встроенного Интернет-браузера.
Добавлена функция изменения громкости при использовании PSP с Location Free Player.
Улучшена поддержка упрощенного китайского и традиционного китайского языков в Интернет-браузере.
Появилась возможность прямой загрузки видео-файлов, защищенных средствами DRM, на карту памяти Memory Stick Duo через Интернет-браузер — например, при покупке таких файлов в официальных онлайновых магазинах. Данная функция доступна лишь в тех странах и регионах, где существуют онлайновые магазины, торгующие видео-контентом, защищенным средствами DRM.
Добавлена поддержка формата WMA (Windows Media Audio). Музыку в этом формате теперь можно воспроизводить с карты памяти Memory Stick Duo. Поддержка форматов WMA9 Professional и WMA9 Loseless пока отсутствует и появится в следующих версиях firmware.
Перед началом воспроизведения музыки в формате WMA вы должны отметить в «Системных настройках» (System Settings) соответствующий пункт: «Включить поддержку WMA». Для включения этой функции требуется соединение с Internet.
2.70 добавляет поддержку анимации Macromedia Flash в Интернет-браузере
Пункт «Настройка соединения» [Connection Settings] в разделе «Интернет-браузер» [Internet Browser] > «Инструменты» [Tools] > «Настройки» [Settings].
Возможность сохранения аудио-информации из RSS-каналов на карту памяти Memory Stick Duo
Плеер [LocationFree Player] теперь поддерживает базовые станции (Base Station), выпущенные для Европы (данная возможность зависит от страны и региона нахождения)
Поддержка нового расширения аудио-формата AAC — .m4a
Исправлены некоторые проблемы, которые могут возникать при сохранении информации на карты памяти Memory Stick PRO Duo емкостью 2 Гбайта и выше.
Из добавленного хотелось бы выделить возможность запуска демо-версий игр, пока только LocoRoco и Kazuo.
2.71 добавлена возможность загрузки и сохранения на картах памяти Memory Stick PRO Duo демонстрационных версий игр для PSP (посредством Интернет-браузера).
Исправлены некоторые ошибки в плеере [LocationFree Player], связанные с поддержкой базовых станций Location Free Base Players (LF-B1 и LF-X11), продаваемых в Северной Америке, на Тайване и в Южной Корее.
2.80 В раздел [RSS Channel] добавлена возможность загрузки и сохранения на карты памяти Memory Stick PRO Duo видео и изображений.
В раздел [LocationFree Player] добавлена возможность регистрации PSP в беспроводной точке доступа WLAN.
В раздел [LocationFree Player] добавлены дополнительные средства управления.
Возможность воспроизведения музыкальных файлов формата AAC с расширением .3GP.
Опция автоматической настройки в настройках сетевого подключения.
Воспроизведение музыки и видео и просмотр картинок теперь возможен из папок Music, Video и Pictures, расположенных непосредственно в корневой папке карты памяти Memory Stick PRO Duo, а не только в соответствующих поддиректориях PSP\Music, PSP\Video и PSP\Pictures.
2.81 Устранены некоторые проблемы внутреннего программного обеспечения, связанные с безопасностью и запуском приложений.
Появилась поддержка карт памяти Memory Stick PRO Duo повышенной емкости объемом свыше 4 Гбайт.
2.82 Так же как и в прошивке 2.81 - исправлены некоторые проблемы внутреннего программного обеспечения, связанные с безопасностью и запуском приложений.
3.00 Игры: Появилась возможность загрузки игр с онлайновых сервисов PlayStation Network посредством развлекательной системы PlayStation 3 (при этом PSP подключается к PlayStation 3 через Wi-Fi или USB)
* Примите к сведению, что PlayStation Network и PlayStation 3 доступны не во всех регионах мира.
Сеть: Добавлена возможность удаленной игры [Remote Play]
* Примите к сведению, что данная функция пока недоступна в большинстве стран мира и зависит от скорости реализации и инфраструктуры сетевых сервисов.
Добавлены онлайновые инструкции
* Примите к сведению, что на момент выпуска внутреннего программного обеспечения 3.01 доступны онлайновые инструкции только на английском языке. Локализованные версии инструкций будут доступны в ближайшее время.
Добавлен таймер для обновления каналов RSS в разделе RSS Chanel
Музыка: Добавлена функция визуализации воспроизведения музыки [Visual Player]
Добавлено 3 скорости перемотки трека
Изображения:
Добавлена поддержка нового аксессуара — камеры (PSP-300).
* Примите к сведению, что аксессуар камера PSP-300 доступен не во всех регионах мира.
Настройки: Добавлена функция «Автозапуск UMD» в разделе «Системные настройки»
Безопасность: Исправлены некоторые проблемы внутреннего программного обеспечения, связанные с безопасностью и запуском приложений.
3.01 Исправлены некоторые проблемы внутреннего программного обеспечения, связанные с безопасностью и запуском приложений.
3.02 Исправлены некоторые проблемы внутреннего программного обеспечения, связанные с безопасностью и запуском приложений.
3.03 Добавлена поддержка ещё нескольких игр PS1. Исправлены некоторые проблемы внутреннего программного обеспечения, связанные с безопасностью и запуском приложений.
3.10 Расширена поддержка PlayStation Network и классических игр для PSOne, оптимизированных для запуска на PSP и загружаемых через PlayStation 3.
В раздел LocationFree Player добавлена поддержка формата MPEG4-AVC.
В раздел Internet Browser в настройках просмотра добавлена новая опция Сбережение памяти.
В разделе Настройки звука появилась опция динамичной настройки звучания Dynamic Normilizer.
И так вы посмотрели версию прошивки и у вас она 1.0, мой совет: прошиваемся до версии 1.50 т.к. UMD Emulator с помощью которого мы будем запускать игры работает только на прошивке 1.50, или пользуемся DevHook'ом.
1.50 - вы счастливчик.
1.51 или 1.52 - для вас есть возможность прошиться до 2.0 и с помощью Downgrader'a откатитьcя до версии 1.50. Как это сделать смотрим в этой теме http://www.prozzak.ru/forums/index.php?showtopic=8711
Важно: после downgrad'a если вы захотите вновь прошиться на более позднюю версию прошивки, сбросьте настройки > Настройки системы > Восстановление стандартной конфиг.
2.0 - см. выше или с помощью Firmware 2.0 Eboot Loader v0.8.5 for PSP запускать Homebrew. ISO на данной прошивке запустить не возможно (я надеюсь что пока).
2.01 - прошиться до 2.50 или 2.60 и с помощью downdater'a for 2.50/2.60 откатить до 1.50
2.50 - с помощью downdater'a for 2.50/2.60 откатить до 1.50
2.60 - см. выше.
2.70 - прошиться до 2.71 и откатиться до 1.50 с помощью downdater'a for 2.71.
2.71 - откатиться до 1.50 с помощью downdater'a for 2.71.
2.80 - откатиться до 1.50 с помощью downdater'a for 2.80.
2.81 - прошиться до 3.03 и откатиться до 1.50 с помощью v3.03 downdater'a.
2.82 - см. выше.
3.00 - см. выше.
3.01 - см. выше.
3.02 - см. выше.
3.03 - откатиться до 1.50 с помощью v3.03 downdater'a.
3.10 - ждать чуда, а пока играть в лицензионные игры.
Далее нам нужно отформатировать карту памяти.
Форматирование карты памяти.
Настройки системы > Форматирование карты Memory Stick.
Если у вас прошивка 1.50, 1.51 или 1.52 на карте создаются следующие папки:
QUOTE
ms0 > PSP > GAME
PHOTO
MUSIC
SAVEDATA
Для чего эти папки я думаю объяснять не нужно.
Если у вас прошивка 2.0 и выше то:
QUOTE
ms0 > PSP > COMMON
GAME
MUSIC
PHOTO
SAVEDATA
SYSTEM
ms0 > MP_ROOT > 100ANV01
100MNV01
Game Sharing (играем с одним диском).
Cразу оговорюсь, игр которые поддерживают данный тип multiplayer'a очень мало, я лично знаю только The CON, Burnout Legends, Namco Мuseum и Pinball Hall Of Fame, последнюю сам не запускал.
Итак приступим.
Для примера я взял игру The CON и буду запускать её с карты.
Вторая PSP c прошивкой 2.0.
Запускаем игру, выбираем Multiplayer, далее Game Sharing и попадаем в меню "Select the type of match".
Выбирайте здесь что вам больше по душе и нажимаем крест. Появляется:
"Waiting for a request from another player.
Please wait...."
На второй PSP выбираем
Появится меню:
QUOTE
Игра Игрок
The CON ХХХХХХ
Нажимаем "ввод", запрос отправлен.
На первой PSP:
"You have received a response from ХХХХХХ.
Do you want to send the game?"
Нажимаем "Yes".
На обоих:
Sending
Please wait....
Вторая пошла на загрузку.
На первой:
Send completed.
Нажимаем "Back".
На обоих PSP:
Transmitting data > Transmission complete
Играем!
Совместная игра через интернет > http://www.prozzak.ru/forums/index.php?showtopic=11028 спасибо rcipd'у.
Wi-Fi интернет и точки доступа > http://www.prozzak.ru/forums/index.php?showtopic=8960 спасибо Evader'у.
Часто задают вопросы по поводу IrDA.
Отвечаю, официально IrDA (ИК-порт) пока не задействован, но умельцы уже нашли ему применение.
Так на вскидку несколько программ:
PSP IrDA File Transfer Program, передача файлов между PSP, кстати написана Иваном Сергеевым, хочется верить что он из России.
IrDA PDA to PSP Program, из названия всё ясно.
Ну и использование PSP как пульт ДУ от телевизора. Существуют программы для телевизоров Philips, Sony и LG, а недавно появилась программа PSP Universal Remote с помощью которой появилась возможность управлять практически любой техникой.
Кому интересно я думаю без труда найдут в интернете ещё много программ.
Запускаем Homebrew на прошивке 2.0
Для примера возьмём эмулятор Snes9x_TYL v0.2c
Итак приступим.
Скачиваем программу Firmware 2.0 Eboot Loader v0.8.5 for PSP.
В архиве папки: PSP, UTILS и файл l_085.bin. Выделяем всё и копируем на съёмный диск.
Скачиваем сам эмулятор, в архиве есть эмулятор для прошивки 1.0 и 1.50, берём эмулятор для 1.0. из папки V1.0_unpatched. Папку s9xTYL копируем в папку ms0 > PSP > GAME.
Игру (ROM) копируем в папку ms0 > PSP > GAME > s9xTYL > PROFILES.
Запускаем Firmware 2.0 Eboot Loader v0.8.5 for PSP из меню Фото. Запустился Eboot Loader v0.8.5,
в появившемся меню выбераем SNES9XTYL v0.2
и нажимаем х. Запустился эмулятор, далее читаем, или не читаем и нажимаем х+о, далее выбераем папку PROFILES жмём на круг, выбераем наш rom и ещё раз жмём круг. Играем.
Настройки эмулятора найдёте в readme.txt
Для тех кто не понял здесь лежит готовый архив с Firmware 2.0 Eboot Loader v0.8.5, Snes9x_TYL v0.2c и игра Donkey Kong Country. Выделяем всё и копируем на съёмный диск. Вес архива 3МВ.
Хотите почитать, но через браузер не удобно? Нет проблем.
Скачиваем с сайта саму программу BookR for PSP, копируем папки bookr и bookr% в ms0 > PSP > GAME.
Из меню Фото, запускаем Eboot Loader v0.8.5, выбераем BOOKR - BOOK READER и жмём х. Далее, я думаю сами разберётесь.
Запускаем Homebrew на прошивке 2.0, 2.01, 2.50 и 2.60
Для запуска Homebrew вам нужен UMD GTA LCS, у кого нет данного диска могут не читать или бежать в магазин.
Для тех же у кого есть, приготовились.....приступаем.
Скачиваем отсюда loaderGTAbeta. Извлекаем из архива файлы и получаем папку PSP и файл readme.txt который я настоятельно рекомендую прочесть.
Важно: eLoader встанет на место пятого save'a, поэтому если он вам нужен сохраните его.
Папку PSP копируем на съёмный диск соглашаясь на все замены. Скачиваем эмулятор uo Snes9x 002y17 (snes9xTYL-0.2c не работает с этим loader'ом) и копируем в папку GAME, в папку с эмулятором копируем игру (ROM), для теста я как всегда взял Donkey Kong Country.
Приступаем к запуску.
Запускаем UMD GTA LCS, если у вас более пяти сейвов то запустится игра, в меню игры выбираем LOAD GAME и загружаем loaderGTAbeta,
если же у вас менее пяти, то loader запустится автоматически.
В появившемся меню выбираем наш эмулятор и нажимаем крест, в меню эмулятора выбираем rom и нажимаем круг......Играем.
Аналог влево настройки эмулятора. С выходом из программы пока есть проблемы, поэтому если что, удерживаем power в верхнем положении около 10 секунд.
Хорошая новость для любителей почитать - PIXIE работает. Теперь у обладателей прошивки 2.01 и 2.50 появилась альтернатива чтению через браузер.
Это пока только beta версия, программы которые можно запустить можно на пальцах пересчитать, поэтому ждём окончательной версии.
Всё это тестировалось на прошивке 2.0.
И как всегда для тех кто не понял, здесь лежит папка PSP которую копируем на съёмный диск соглашаясь на все замены. В папке эмулятор uo_Snes9x_002y17 с игрой Donkey Kong Country и сам loaderGTAbeta.
Очень часто спрашивают "Как запустить игры на прошивке 2.0?"
Отвечаю:
ВОТ ТАК.
Downgrad & Downdater
Downgrad 2.00 -> 1.50
Вам потребуется:
- PSP 2.00 (если у вас 1.51 или 1.52, прошейтесь до 2.00)
- 1.50 UPDATE (файл EBOOT.PBP)
- MPHDowngrader
Установка:
- Создайте папку UPDATE в папке GAME
- Скопируйте EBOOT.PBP (UPDATE 1.50) в папку UPDATE
- Распаковывайте MPHDowngrader.zip
- Копируйте overflow.tif в папку PHOTO
- Копируйте h.bin в корень вашей карты памяти
- Копируйте index.dat в корень вашей карты памяти
- Подключите зарядное уст-во.
Всё проверили? Приступаем. В главном меню заходим в Фото (PHOTO) и запускаем overflow.tif
Появится чёрный экран с цифрами, ждём не менее 30 секунд, после чего удерживаем power в верхнем положении около 10 секунд.
Включаем PSP. На данный момент PSP думает что она 1.0. Идём в меню Memory Stick и запускаем процесс обновления до 1.50. На 99% выскочит сообщение об ошибке: "Коррекция потерпела неудачу.
Обратитесь за помощью в отдел технической поддержки Sony Computer Entertainments."
Не обращаем внимание, просто опять перезагружаем PSP.
При включении нам выдают сообщение о том что - Данные конфигурации повреждены. Для восстановления стандартной конфигурации нажмите кнопку О.
Что мы и сделаем.
Всё, поздравляю вас с успешным Downgrad’ом.
Downdater for 2.50/2.60
Вам потребуется:
- PSP 2.50 или 2.60 с мат. платой не TA-082.
- UMD Grand Theft Auto: Liberty City Stories с рабочим Exploit'ом. Если игра требует обновления до 2.0, тогда это то что вам нужно. Если до 2.60, ищите старую версию.
- Сам Downdater for 2.50/2.60
- Dump прошивки 1.50.
- eLoader.
Для того что бы понизить прошивку, нужно что бы ваша PSP соответствовала ряду условий, а именно: материнская плата не должна быть TA-082. Как это проверить? Открываем привод и смотрим в правый верхний угол. Если там стоит "IC1003" тогда прекращаем читать и идём дальше наслаждаться лицензионными играми. Если же ничего там нет, продолжаем читать дальше.
Убедились что у вас не TA-082? Тогда продолжим. Вы хотя бы раз пользовались eLoader'ом? Если да - то можете спустится вниз по тексту. Если нет - тогда давайте скачаем его и установим. Заходим на сайт автора www.fanjita.org и скачиваем automated installer version для Windows.
Запускаем.
Нажимаем "Да", потом "ОК".
Здесь нам нужно выбрать какую версию мы хотим установить. На примере я выбрал eLoader для американской версии GTA.
Здесь указываем путь к вашей PSP и нажимаем Install.
Всё, eLoader установлен.
Далее копируем папку DOWNDATERTEST в папку GAME на вашей PSP.
Далее копируем папку DOWNDATER в корневую директорию карты памяти.
Проверяем, я делал downgrad с картой на 32МВ которая идёт в комплекте, по этому ни чего лишнего на карте нет.
Съёмный диск:
Папка PSP:
Папка GAME:
Всё на месте? Проверьте зарядку, будет лучше если PSP заряжена ну если не на сто процентов, то процентов на 80 желательно. В финальной версии Downdater'a проверяется подключена ли PSP к сетевому адаптеру, так что если пользуетесь финальной версией подключите PSP к розетке.
Приступаем. Вставляем диск с игрой и включаем PSP, игра запустится, найдёт save и запустит eLoader, Вам только останется нажать кнопку "круг". Экран погаснет, будет только работать индикатор обращения к карте памяти. Минуты через полторы PSP отправится на перезагрузку. Ни чего не трогаем, она сама включится! После включения появится синий экран о том что - Данные конфигурации повреждены. Для восстановления стандартной конфигурации нажмите кнопку О.
Что мы и сделаем. PSP отправляется опять на перезагрузку. При включении появится ошибка про сбой чтения диска, удерживаем тумблер power в верхнем положении около десяти секунд. Включаем... Примите мои поздравления.
Далее читают только обладатели прошивки 1.50
Про эмуляторы игровых консолей я думаю все знают, если нет то вот отличный обзор администратора сайта > http://www.prozzak.ru/modules.php?na...howpage&pid=53 там же вы можете и скачать понравившийся эмулятор.
Как установить эмулятор я уже рассказывал здесь > http://www.prozzak.ru/forums/index.php?showtopic=7365 на примере эмулятора NES
Я думаю установив один раз эмулятор, с другими программами у вас трудностей не возникнет.
Убираем "Повреждённые данные" (Corrupted Data).
Дело в том, что для прошивки 1.50 все приложения состоят из двух папок, одна со знаком %, другая без. Отсюда и появляются иконки "Повреждённые данные". Многих эти иконки раздражают и сейчас я вам расскажу как сделать так что бы их не было или что бы они не бросались в глаза.
Самый простой способ это сначала скопировать на карту памяти папки без знака %, а потом уже с %. Всё иконки с повреждёнными данными будут в самом низу.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 27.12.2007, 00:39   #2
Призывник

 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщения: 3
Репутация: (0)




По умолчанию


а сдесь ещё больше
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.01.2008, 18:52   #3
Младший сержант

 
Аватар для Putin-Plan
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщения: 56
Репутация: (0)




Вопрос


вопросы:
1) какие функции буду доступны на не офф прош, которыми я не смогу пользоваться на офф прошивке и наоборот(кроме халявных игр канеш)?
2)на офф прошивке можна смотреть фильмы, к примеру с http://www.kinobit.ru/ , или самим конвектированное видео, прост мне сказали что на офф прошивке только лиценз видио на умд дисках так ли это?


Последний раз редактировалось Putin-Plan, 12.01.2008 в 19:01.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.01.2008, 18:59   #4
Заблокирован

 
Регистрация: 06.12.2007
Сообщения: 62
Репутация: (0)




Восклицание


Цитата:
Сообщение от Putin-Plan Посмотреть сообщение
вопросы:
1) какие функции буду доступны на не офф прош, которыми я не смогу пользоваться на офф прошивке(кроме халявных игр канеш)?
2)на офф прошивке можна смотреть фильмы, к примеру с http://www.kinobit.ru/ , или самим конвектированное видео, прост мне сказали что на офф прошивке только лиценз видио на умд дисках так ли это?
ВО-первых появится 4 вид подсветки{на обычных прошивках он появляется только тогда ,когда подзаряжаешь консоль}ВО-вторых на приставке можно поменять чистоту CPU у мя было 100 поменял на 333 мегогерца{раньши половина игр не шла у мя была 3 52м33 после того ,как прошил стала 3-71м33-3 и идут ВСЕ игры ЭТО БЫЛО ИЗ_ЗА ЧИСТОТЫ КПУ} если прошитая то можно скачать программу ,которая передает игры музыку видео и т д на другую псп
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.01.2008, 19:23   #5
Младший сержант

 
Аватар для Putin-Plan
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщения: 56
Репутация: (0)




По умолчанию


ммм... чет я не понял на счёт процессора, на сколько я знаю у PlayStation Portable Slim&Lite, не знаю точно на счет толстой псп, Частота процессора 333 МГц, ну да ладно. А что на счет фильмов... и на лиценз проши есть эмулятор пс1, денди, сеги?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.01.2008, 19:38   #6
Прапорщик

 
Аватар для Chicanoc
 
Регистрация: 03.05.2007
Сообщения: 304
Репутация: (-2)


Xbox Live: Overclockers
PSN: Genesis_Phantom


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Putin-Plan Посмотреть сообщение
и на лиценз проши есть эмулятор пс1, денди, сеги?
Нет.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.01.2008, 20:14   #7
Заблокирован

 
Регистрация: 06.12.2007
Сообщения: 62
Репутация: (0)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Putin-Plan Посмотреть сообщение
ммм... чет я не понял на счёт процессора, на сколько я знаю у PlayStation Portable Slim&Lite, не знаю точно на счет толстой псп, Частота процессора 333 МГц, ну да ладно. А что на счет фильмов... и на лиценз проши есть эмулятор пс1, денди, сеги?
у мя толстуха про слим я ничего не знаю
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.01.2008, 20:54   #8
Младший сержант

 
Аватар для Putin-Plan
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщения: 56
Репутация: (0)




По умолчанию


смогу ли я, без проблем, с прошивки 3.71 M33-2, или с любой другой не офф, перейти на офф допустим на 3.80 ?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.01.2008, 21:18   #9
Заблокирован

 
Регистрация: 06.12.2007
Сообщения: 62
Репутация: (0)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Putin-Plan Посмотреть сообщение
смогу ли я, без проблем, с прошивки 3.71 M33-2, или с любой другой не офф, перейти на офф допустим на 3.80 ?
да ,а зачем тебе это а? да только прошивать не безопасное дело т к брякнуть ее можно я лично прошивал на свой страх и риск
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.01.2008, 21:50   #10
Младший сержант

 
Аватар для Putin-Plan
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщения: 56
Репутация: (0)




По умолчанию


а где можна посмтореть список доступных программ для обоих прошивок с описанием?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.01.2008, 21:54   #11
Заблокирован

 
Регистрация: 06.12.2007
Сообщения: 62
Репутация: (0)




По умолчанию


я сейчас не помню завтро напишу ок?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.01.2008, 21:57   #12
Младший сержант

 
Аватар для Putin-Plan
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщения: 56
Репутация: (0)




По умолчанию


2king
ок ок спс
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.01.2008, 00:07   #13
Заблокирован

 
Регистрация: 06.12.2007
Сообщения: 62
Репутация: (0)




По умолчанию


ЗАЙДИ НА ЭТО САЙТ www.pspx.ru И ЗАРЕГИСТРИРУЙСЯ Я ТАК СДЕЛАЛ И ПРОШИЛ ПСП ПО ИНСТРУКЦИИ ЕСЛИ ПСП БРЯКНЕТСЯ Я НЕ ВИНОВАТ ТЫ ДЕЛАЕШЬ ВСЕ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК ПЕРЕД ТЕМ КАК ПРОШИВАТЬ УБЕДИСЬ ЧТОБ ПСП БЫЛА ЗАРЯЖЕНА КАК МИНИМУМ НА 70% лучше на 100% у мя на 100 была и я на самом низком уровне подсветки шил и запомни еще раз ТЫ ВСЕ ДЕЛАЕШЬ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК


Последний раз редактировалось king, 13.01.2008 в 14:17.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.01.2008, 02:12   #14
Рядовой

 
Аватар для Timur4eg
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщения: 15
Репутация: (0)




По умолчанию


зайди на pspx.ru там есть все что тебе нужно
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.01.2008, 01:39   #15
Прапорщик

 
Аватар для Chicanoc
 
Регистрация: 03.05.2007
Сообщения: 304
Репутация: (-2)


Xbox Live: Overclockers
PSN: Genesis_Phantom


По умолчанию


Мне больше prozzak.ru по душе.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.01.2008, 14:51   #16
Заблокирован

 
Регистрация: 06.12.2007
Сообщения: 62
Репутация: (0)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Chicanoc Посмотреть сообщение
Мне больше prozzak.ru по душе.
можно и там но в пспх лучше написано я там и шил соответственно
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 17:52 на SaleGame.ru