Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Из рук в руки | Microsoft Xbox 360 > Продам [X360]
Имя
Пароль
Продам [X360] Если вы хотите ПРОДАТЬ что-то для Xbox или Xbox 360, вам сюда.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2007, 13:50   #1
Прапорщик

 
Регистрация: 03.05.2007
Сообщения: 353
Репутация: (0)




Сообщение Продаю комплект xbox premium + ...


Вообщем куплен комплект 29 апреля в сети магазинов *-video с доп гарантией на 2 года,дата изготовления 2006-11-11,глюков никаких за неделю игры по часу-полтора в день не было замечено ,так же вместе с комплектом отдаю проводной джой,родной vga кабель с переходниками,и три игры Fight Night round 3,Gears of War,Dead or alive 4,последние две игры вставлял в бокс по 2 раза и играл минут по 10 ),вообщем диски в идеальном состоянии,за все вместе прошу 15 к рублей,с комментариями о том что можно взять новую за 13 к с гарантией 1 мес прошу сюда не лезть,за все было отдано 24 к я считаю ,что прошу адекватную цену,так же прошу не беспокоить людей из других городов,заниматься высылкой по почте и тд у меня нету времени,продаю все ВМЕСТЕ !
Причина продажи:решил попробовать консоли после перерыва лет в 7,понял что не мое ,стоит без дела.
контактная информация: 89262471028 олег,icq 334-758-018




--------------

ВНИМАНИЕ!
Для связи с автором используйте контакты (ICQ, E-mail, телефон), оставленные им тексте сообщения.

Источник объявления: XboxRussia.ru
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 00:34 на SaleGame.ru