Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2009, 17:20   #301
Лейтенант

 
Аватар для Serafim
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщения: 717
Репутация: (311)




По умолчанию


мда, а 3 МЕ будет на 6 дисках ))))))))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 04.12.2009, 19:15   #302
Майор

 
Аватар для Deltale
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщения: 1,514
Репутация: (1543)


Xbox Live: DelTaller
PSN: DelTeller


Получено наград:

По умолчанию


А ещё меня кстати волнует вопрос.. Дойдёт ли это издание до нас?..
__________________
it's GOOD for You....
||Злой, до выяснения обстоятельств.||
.. And when ideas come to live,
To turn this world for better.
One of a ten will use it right
And others.. well.. don't matter.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.12.2009, 03:01   #303
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Запуск официального русскоязычного сайта Mass Effect 2


Компания Electronic Arts объявляет об открытии официального русскоязычного сайта одного из самых ожидаемых фантастических блокбастеров - Mass Effect 2, который поступит в продажу в России 28 января 2010 года на PC и Xbox 360. Все тексты в игре будут полностью переведены на русский язык.

На сайте можно найти самые последние новости об игре, прочесть информацию о персонажах, посмотреть видеоролики и скриншоты, скачать обои для рабочего стола. Сайт постоянно обновляется, в скором времени там появится информация об игровой вселенной, арсенале, доступном капитану Шепарду, а так же о возможностях предварительного заказа игры и содержании коллекционного издания.

Собрав отряд из самых выдающихся личностей и самых отъявленных головорезов галактики, вы поведете их на невероятно опасное задание, чтобы выяснить причину исчезновения людей в галактике. Успех операции зависит от личных и профессиональных качеств бойцов отряда и их преданности общей цели. От них зависит будущее капитана.

Gametech
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.12.2009, 03:09   #304
Майор

 
Аватар для Deltale
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщения: 1,514
Репутация: (1543)


Xbox Live: DelTaller
PSN: DelTeller


Получено наград:

По умолчанию


Известие хорошее.. только как обычно.. если нет варианта оригинальной озвучки - я не "куплюсь".
__________________
it's GOOD for You....
||Злой, до выяснения обстоятельств.||
.. And when ideas come to live,
To turn this world for better.
One of a ten will use it right
And others.. well.. don't matter.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.12.2009, 12:57   #305
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Запуск официального русскоязычного сайта Mass Effect 2



http://eu.masseffect.com/lang.asp

Компания Electronic Arts объявляет об открытии официального русскоязычного сайта одного из самых ожидаемых фантастических блокбастеров - Mass Effect 2, который поступит в продажу в России 28 января 2010 года на PC и Xbox 360. Все тексты в игре будут полностью переведены на русский язык.

На сайте можно найти самые последние новости об игре, прочесть информацию о персонажах, посмотреть видеоролики и скриншоты, скачать обои для рабочего стола. Сайт постоянно обновляется, в скором времени там появится информация об игровой вселенной, арсенале, доступном капитану Шепарду, а так же о возможностях предварительного заказа игры и содержании коллекционного издания.

Собрав отряд из самых выдающихся личностей и самых отъявленных головорезов галактики, вы поведете их на невероятно опасное задание, чтобы выяснить причину исчезновения людей в галактике. Успех операции зависит от личных и профессиональных качеств бойцов отряда и их преданности общей цели. От них зависит будущее капитана.

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.12.2009, 01:34   #306
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Mass Effect 2: обзор демо-версии от 1UP


Однажды я спросил у директора разработки Mass Effect 2 Кейси Хадсона, будет ли Шепард силен настолько, чтобы взрывать планеты. Хадсон хитро усмехнулся и уклончиво ответил, что в третьей части нас ждет множество эпических моментов. Что ж, поиграв немного в демо-версию Mass Effect 2, мы поняли, что подобное предположение было недалеко от истины, и нас ждет множество безумно масштабных битв и сцен в Mass Effect. В одной лишь демо-версии я раз за разом одолеть хренов вражеский космический корабль.


Конечно, битва с кораблем это не то же самое, что и "Я против Звезды Смерти!11", чего мы ожидаем от ME3, но в этом определенно есть что-то устрашающее. Это то же самое, что пытаться в одиночку сбить AC-130 (самолет такой), это, конечно, реально, но сложно настолько, что потребует множество респаунов. И это еще один пример следования Bioware своей неизменной традиции добавлять в игры сложные битвы для высокоуровневых персонажей (вспомните, к примеру, драконов в Dragon Ace: Origins и Baldur's Gate II). Я и Дэвид Еллис (видимо, кто-то из авторов 1UP) пытались по-разному уничтожить этот корабль, но даже когда мы использовали весь боезапас гранатомета Шепарда (одно из новых оружий в ME2), толстая броня корабля и множество ракет поворачивали ход сражения не в нашу пользу.

Битва с кораблем - это кульминация демо-версии, которая демонстрирует основные изменения, которые коснулись игры. Среди них нет ничего до глубины души потрясающего, вроде новых межгалактических битв или Сарена в роли одного из бойцов команды. В то же время, с момента, когда мы последний раз играли в ME2, в демо-версии немного подправили боевую систему (в частности, интерфейс и несколько концептов, вроде теплоотдачи), графика стала куда более приятной, появились новые враги и триггеры в кат-сценах. Демо-версия начинается ближе к концу предыдущей демо-версии и демонстрирует более интересную версию уже виденных нами событий.


В этой демо-версии мы управляем Шепардом, который проносится по колонии Асари под названием Иллиум. Он гонится за Самарой, чиновником Асари, которая, похоже является каким-то суперзлым судьей/палачом. События демо начинаются с того, что Шепард разговаривает с торговцем по имени Pinte For, который сообщает ему, что Самара сама преследует кого-то еще, и что она работает над своим расследованием, которое затрагивает убийство ее бизнес-партнера.

Узнав это, я с командой решил поговорить с местным детективом, работавшим на месте преступления, и согласился помочь лишить Самару ее полномочий. Похоже, между местной полицией и Федеральными офицерами до сих пор существует некое соперничество, даже если они принадлежат к совершенно иным инопланетным расам. Место преступление наполнено бойцами Eclipse, которых мы видели в предыдущих демо. На сей раз, они используют не роботов, на их месте теперь Асари и несколько людей-наемников, которые используют множество видов технологии и биотиков. Наконец, найдя Самару, я пытаюсь завербовать ее фразами вроде "Мне предстоит смертельное задание, я ищу лучших, и это ты!" Она не согласна, и присоединится к партии она лишь в том случае, если вы поможете найти ей беглецов, которые провозят с планеты контробанду, и ее единственный источник информации - торговец по имени Pitne For.


Теперь, вооружившись информацией, самое время потолковать с маленьким мошенником, а заодно оценить новый "заставочный триггер". В предыдущей демо-версии он просто уменьшал количество врагов, с которыми пришлось бы сражаться после нее. Конечно, это достаточно интересное решение, но оно помогает только в битвах, но никак не в отыгрыше роли. На сей раз, перед вами ставится выбор "хороший/плохой". Можно просто поговорить с парнем, пройдя через множество диалоговых ветвей. Вместо этого, я нажал на левый курок, когда это стало возможным, и Шепард приставил к его лицу пистолет, напугав его так, что он выдал все, что знает. Он говорит, что все сделки совершаются рядом с военной базой Eclipse, к которой у него как раз имеется ключ, и он с удовольствием нам его одолжит.

Уже на территории базы, меня снова поставили перед выбором. Я расправлялся с солдатами Eclipse и наткнулся на запаниковавшую Асари. Она уверяла, что не хотела присоединяться к Eclipse и просила о пощаде. Я мог оставить ее в живых, либо, решив, что она слишком опасна, чтобы жить, убить ее. Хотя это лишь теория: как только мне позволили нажать левый курок, я сделал это и пустил несколько пуль ей в голову. Ой.


Через какое-то время я наткнулся на корабль. Тот самый корабль, стреляющий ракетами быстрее, чем я мог найти укрытие. Тот, который даже после нескольких попаданий из моего гранатомета продолжает стрелять в меня ракетами. Сотрудник Bioware подтвердил, что после этой демоверсии игру ждут еще некоторые правки, и битва с кораблем теперь не столь брутальна. Я надеюсь на то, что он прав, ну или хотя бы на то, что я буду способен сбить его к моменту очередной встречи с ним в полной версии Mass Effect 2. Ну и быть может, нам все-таки разрешат взорвать планету в Mass Effect 3. Я надеюсь на это.

Gamemag


Mass Effect 2: От лифтов к экранам загрузки


Отказ от использования лифтов в роли залов ожидания из Mass Effect 1 был утвержден уже давно. В апреле BioWare сказала, что она их заменит чем-то, "что превратит сами загрузки в часть игрового процесса". Другими словами в экраны загрузки.

Вот что глава компании BioWare Рэй Музика сказал в апреле:

"У нас совсем новая система, которая будет осуществлять перемещение между зонами, причем она делает время загрузки короче, и превращает загрузки в часть игрового процесса. Это один из полученных нами откликов пользователей, и мы в свою очередь ответили на него, улучшив игровой процесс Mass Effect 2".

Ну а вот, что сказал Томас Рой, один из программистов BioWare, в эту пятницу:

"Лифты были сделаны в Mass Effect 1, чтобы в игре не было скучных экранов загрузки. Но поводу лифтов было много жалоб, так что мы вернулись к экранам загрузки и заставкам. В Mass Effect 2 всё еще есть лифты, но вы не ждете внутри них. Мы укоротим их до экранов загрузки. Мы пытались сделать экраны загрузки более интересными в этот раз, добавив в них интересную графику и информацию. Было множество смешных моментов в беседах в лифтах, но надеюсь люди будут получать больше удовольствия от новой системы нежели от старой".

Но всё же еще есть и люди которым нравятся лифты:

"Я(серьёзно) хотел бы чтобы лифты типа тех старых, что были в Mass Effect One появились и в Mass Effect 2. Ну знаешь, для чувства ностальгии. Без этих медленных лифтов вселенная Mass Effect не будет выглядеть для меня точно той, что была в первой игре".

Gamemag


Mass Effect 2: класс - инженер


Главный дизайнер боевой системы Mass Effect 2 Кристина Норман рассказала всякое о классе инженер сайту IGN, в частности она охарактеризовала класс как более "стратегический" и меньше полагающийся на "грубую силу".

Кристина Норман о классе инженер в подробностях:

"Мы хотели сделать игру инженером по-настоящему уникальной. Мы спланировали этот класс так, чтобы игра им была более стратегическая, чтобы класс меньше полагался на грубую силу. Пожалуй, наиболее стратегическим шагом для инженера будет получение численного преимущества, воспользовавшись умением "взлом ИИ" и призывом боевого дрона. "

"Вызов боевого дрона - это новая способность доступная только инженерам. Когда вы вызовете боевого дрона, тот будет преследовать врагов, отвлекать огонь на себя и выкуривать врагов из их укрытий. Ваш дрон может и умереть, но вы сможете вызвать нового через несколько секунд. У хорошего инженера всегда будет активный дрон на его стороне. "

"Взлом ИИ - это способность, при помощи которой вы можете получить контроль над вражескими механическими юнитами. Мы улучшили эту способность из Mass Effect 1. Теперь это истинная способность "очарования": враги, будучи взломанными, не обратят огонь на вас, даже если вы выстрелите в них. Эта способность к тому же накладывает сильный защитный щит на взломанную цель, который помогает выживать вашему новому другу достаточно долго, чтобы тот был полезным. Когда захваченный вами юнит умрёт, вы всегда сможете взломать нового, конечно если синтетические противники еще останутся. "

С боевым дроном и способностью взлома ИИ, двумя членами отряда, отряд инженера становится больше отряда любого другого класса."


Gamemag
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.12.2009, 11:44   #307
Майор

 
Аватар для Deltale
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщения: 1,514
Репутация: (1543)


Xbox Live: DelTaller
PSN: DelTeller


Получено наград:

По умолчанию


Epic... это хорошо.. про классы я смотреть не буду, хватит роликов.. да и в демо пожалуй тоже играть не стал бы (=
Ждём "масс"ового релиза! (=
__________________
it's GOOD for You....
||Злой, до выяснения обстоятельств.||
.. And when ideas come to live,
To turn this world for better.
One of a ten will use it right
And others.. well.. don't matter.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.12.2009, 23:59   #308
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Звезды Mass Effect 2

BioWare анонсировала имена звёзд, которые озвучат персонажей Mass Effect 2. Tricia Helfer из BattleStar Galactica отдаст свой голос космическому судну Normandy, а Michael Hogan из того же сериала озвучит персонажа Captain Bailer. Yvonne Strahovski из сериала Chuck озвучит оперативника организации Cerberus, ей составит компанию Adam Baldwin, лучше всего известный по своей роли в сериале Firefly, он сыграет роль Kal Reegar. Michael Dorn из Star Trek: The Next Generation озвучит персонажа Gatalog Uvenk. Carrie-Anne Moss из Matrix изобразит криминального лорда планеты Omega по имени Aria Y'Loak. Shohreh Aghdashloo, получивший Эмми за свою роль в сериале House of Saddam, сыграет роль Admiral Shala'Raan vas Tonbay. Seth Green всё также озвучивает Joker. Keith David опять озвучит Admiral David Anderson.


Gamemag
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.12.2009, 00:05   #309
Майор

 
Аватар для Deltale
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщения: 1,514
Репутация: (1543)


Xbox Live: DelTaller
PSN: DelTeller


Получено наград:

По умолчанию


прикольно. Знаю голоса многих из них.
Не знаю что ещё добавить (= круто (=
__________________
it's GOOD for You....
||Злой, до выяснения обстоятельств.||
.. And when ideas come to live,
To turn this world for better.
One of a ten will use it right
And others.. well.. don't matter.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.12.2009, 02:37   #310
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Новое видео Mass Effect 2



В сети появилось новое видео Mass Effect 2, где звёзды рассказывают о персонажах, которых они озвучивают.

http://www.gametrailers.com/player/59909


Gamemag
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.12.2009, 02:52   #311
Сержант

 
Регистрация: 15.10.2009
Сообщения: 116
Репутация: (97)


Xbox Live: Pelicashka
PSN: Pelicashka


По умолчанию


Страховски горячая штучка. И Миранда тоже клевая... прощай Эшли!

Вообще, видео офигенное и все актеры, похоже, потрясно играют. АААААААА!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.12.2009, 04:19   #312
Майор

 
Аватар для Deltale
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщения: 1,514
Репутация: (1543)


Xbox Live: DelTaller
PSN: DelTeller


Получено наград:

По умолчанию


Вот по этому я 100% не буду играть в русскую версию..
Как вспомню что они с первой частью сделали.. прям БББР...
Единственно мне голос Elusive Man не понравился.. чего то в нём нет.. хотя наверно это в ролике тк. звук там немного искажён.. посмотрим что в игре (=
__________________
it's GOOD for You....
||Злой, до выяснения обстоятельств.||
.. And when ideas come to live,
To turn this world for better.
One of a ten will use it right
And others.. well.. don't matter.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.12.2009, 04:49   #313
Капитан


 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 1,109
Репутация: (2154)


Xbox Live: JerryTheLucky


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Deltale Посмотреть сообщение
я 100% не буду играть в русскую версию..
Её и не будет ,переводят то сабами)
__________________
"Float like a butterfly, sting like a bee" Cassius Marcellus Clay
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.12.2009, 12:50   #314
Майор

 
Аватар для Deltale
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщения: 1,514
Репутация: (1543)


Xbox Live: DelTaller
PSN: DelTeller


Получено наград:

Восклицание


CGI ролик MASS EFFECT 2

В передаче IGN Game Gift Guide появился трейлер к полному ролику который выйдет 22 декабря. Предлогаю посмотреть.

http://www.gametrailers.com/user-mov...trailer/336298

__________________
it's GOOD for You....
||Злой, до выяснения обстоятельств.||
.. And when ideas come to live,
To turn this world for better.
One of a ten will use it right
And others.. well.. don't matter.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.12.2009, 16:09   #315
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Кстати 22 декабря покажут финальный трейлер игры в Xbox Live.
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.12.2009, 16:46   #316
Лейтенант

 
Аватар для Serafim
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщения: 717
Репутация: (311)




По умолчанию


финальный, то есть до выхода игры мы больше ничего не увидим или просто финальную версию ролика ???
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.12.2009, 17:50   #317
Майор

 
Аватар для Deltale
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщения: 1,514
Репутация: (1543)


Xbox Live: DelTaller
PSN: DelTeller


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Serafim Посмотреть сообщение
финальную версию ролика
22 декабря покажут ПОЛНУЮ версию ролика, который у меня в новости. (=
__________________
it's GOOD for You....
||Злой, до выяснения обстоятельств.||
.. And when ideas come to live,
To turn this world for better.
One of a ten will use it right
And others.. well.. don't matter.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.12.2009, 16:48   #318
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Подробности Mass Effect 2 Collectors Edition


EA и Bioware, наконец, подтвердили полный контент специального издания Mass Effect 2, а также продемонстрировали изображение.

Mass Effect 2 Collectors' Edition включает в себя 48-страничный цветной артбук, коллекционный металлический бокс, комикс Mass Effect Redeption. Кроме того Командующему Шепарду достанется Limited Edition Armor, а также доступ к Cerberus Network, который обеспечит вам больше эксклюзивного внутреигрового контента.

В дополнение ко всему вы получите игру на двух дисках и бонусный диск, который содержит дневники разработчиков, а также полную версию недавно вышедшего CGI трейлера

gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.12.2009, 01:24   #319
Майор

 
Аватар для Deltale
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщения: 1,514
Репутация: (1543)


Xbox Live: DelTaller
PSN: DelTeller


Получено наград:

По умолчанию


Ну... как бэ вопрос всё тот же.. до нас это издание дойдёт? ((=
__________________
it's GOOD for You....
||Злой, до выяснения обстоятельств.||
.. And when ideas come to live,
To turn this world for better.
One of a ten will use it right
And others.. well.. don't matter.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.12.2009, 17:18   #320
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Цитата:
Сообщение от Deltale Посмотреть сообщение
Ну... как бэ вопрос всё тот же.. до нас это издание дойдёт? ((=
ну как бы если бы знали, то ответили бы. Пока лично я ничего не знаю по поводу издания этой игры в России. За первую часть в России отвечала 1С...но у них на сайте по поводу 2 масса ничего нету.



Новый трейлер Mass Effect 2



В сети появился новый трейлер Mass Effect 2. В роли отважного капитана Шепарда игроки снова поведут своих бойцов в космос - на боевое задание, из которого вряд ли кто-то вернется живым. Игрокам придется тщательно подойти к подбору членов команды, ведь от каждого из них будет зависеть развитие сюжета и шансы команды на выживание. Игра предоставляет возможность выбора из множества самых разнообразных персонажей. Релиз игры запланирован на 29 января 2010 года для Xbox 360 и PC. Смотрим:

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 02:39 на SaleGame.ru