Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Xbox Live
Имя
Пароль
Xbox Live В этом разделе обсуждаем всё что связано с СЕТЕВЫМ СЕРВИСОМ Microsoft Xbox Live

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2009, 23:11   #321
Генерал-лейтенант

 
Аватар для Ferting
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 3,071
Репутация: (2108)


Xbox Live: Ferting


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Dr.Slash Посмотреть сообщение
Я надеюсь, что среди нас нет или почти нет падонков, чьи дети голодают, пока их родители покупают консоли.
надеюсь нет ))
__________________
Нельзя недооценивать , предсказуемость человеческой тупизны (с)

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 10.11.2009, 23:29   #322
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от autohool Посмотреть сообщение
Ну кто-то же зарабатывает нормально, кто-то вообще ништяк поднимается и для этого не обязательно воровать у пенсионеров, иметь мохнатых родственников и убивать кого-то!!! Есть множество нормальных способов, их реально много, поверьте мне. Просто у наших людей очень тяжелая задница, благодаря советским генам!!! Нужно просто чуть-чуть подумать и все получится, возможно покрутиться, возможно переехать. Могу привести несколько маз, как перебиться в кризис!!!

1. Самое простое, это переехать!!! Элементарная арифметика, в Москве снять квартиру стоит около 20000 рубов в месяц, это по минималке. Если ты москвич и у тебя безвыходняк, то берешь все семейство в охапку и валишь, например в Курск, лучше чтобы в городе жили родственники. В Курске квартиру можно снять за 5000 р. в месяц. Дельта 15000 остается на пожить, а учитывая, что в Курске подешемше стоит хавчик, плюс есть бабушки на вокзале по выходным из окрестных сел, то вот получаем нормальную перекантовку на пол года - год. При этом по месту можно еще и подработочку какую-нить найти, тыщ а 5000-10000 в месяц.

Если есть нормальный загородный дом (не из фанеры, а хотя бы блок) с камином и печкой, а еще лучше с газом, то все еще веселее, сдаешь квартиру в городе, а сам переезжаешь на дачу, покупаешь бензу - распиливаешь пару-тройку стволов буреломных - вот тебе дрова на зиму. Дом в котором не живут протапливается до + 20 за где-то часов 6 - 7 если печке помоч колориферами, а потом задача просто поддерживать температуру. А как же мыться??? Вдонагреватель, нету денег - не волнует, кипяти... Гемор??? ДА!!! Но если, как вы говорите семью нечем прокормить, то это мелочи жизни. Опятьже к ваши услугам сельский рынок и собственный участочек со следущего сезона, уж картоху может даже совсем криворукий вырасить.

3. Если есть авто - можно бомбить. Минусов полно - опасно, кидают, машину нужно обслуживать, на такси разъезжать стали меньше, в маленьких городах все под офф таксопарками, частники не ездят, пох - идем туда.

4. Освоение новых, доселе не изведанных профессий. Я не говорю о тех, где нужны реальные знания, например какой-нибудь исторический переводчик с фарси, а что-то попроще... Продавец, мелкий ремонт на дому (если руки на месте), водитель автобуса, машинисты в метро не похо имеют, дворник в конце концов!!! Нужно просто браться за все, осенью во народ опят на трассе продавал. Мы с корешем два огромадных лукошка отборной мелкотни за 4 часа набирали, а барыги пофиг на каибр литовую баночку за 300 р. пуляли. По нашим подсчетам 2-е наших корзины = 6000 р.

5. Для тех кто в нете сидит - вообще лафа, бабло под ногами валяется, только нужно шевельнуть извилинами и понять что к чему. Супер-пупер знаний так же не требуется, почитал блоги черных СЕОшников, вкурил, купил недорого пару прог, десяток доменов .ру по 100 р. и поехали...

Я не приветствую того, что Ресин при таком геморое с соц. жильем в городе и обманутых дольщиках гоняет с часами за мультос баксов, но и нытья не люблю, нужно всега себя в тонусе держать, расклеялся - попал, собран - в ажуре!!! Вот я бывает впаду в депресняк, выйду покурить на балкон и понима что на самом деле все ништяк!!! Потому, что у меня окна выходят на хоспис, а все познается в сравнении, так вот тамошним обитателям реально плохо и страшно, а нам здоровым мужикам просто расслабляться не следует и все!!!
Спасибо за такой пост. Прочитал и понял, что всё не просто хорошо, всё шикарно!
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.11.2009, 00:39   #323
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Тех. поддержка


Пираты угрожают Stephen Toulouse за недавнюю волну банов в live

Как было сообщено, Microsoft начала расправу над прошитыми Xbox 360. В этот уикэнд, сердитые пираты стали угрожать Stephen Toulouse директору Политики и Осуществления Xbox Live. Угрозы поступали по телефону, адресованы они были самому директору , его жене и домашним животеым. Stephen Toulouse объявил на канале IRC, чтобы пираты прекратили обзывать его и чтобы больше не нарушались его права на жизнь.

Вот копия разгова на канале IRC #360banned.

http://paste2.org/p/506565

http://Twitter.com/stepto
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.11.2009, 00:59   #324
Прапорщик

 
Аватар для Brulyumpus
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщения: 399
Репутация: (217)




По умолчанию


ну это уже совсем))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.11.2009, 01:26   #325
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Тех. поддержка


Слух: Microsoft забанила 600 тыс. аккаунтов Xbox Live в США и Канаде


По информации pinoycosplay.com, который ссылается на своего человека, работающего в информационном центре службы технической поддержки Microsoft, принимающей жалобы от владельцев Xbox 360, последняя «банная волна» редмондской компании была очень большой.

Если говорить более конкретно, то только на территории США и Канады было заблокировано около 600 тыс. учетных записей Xbox Live. Источник уточняет, что Microsoft действительно выделяет среди огромной пользовательской базы лишь тех владельцев Xbox 360, которые модифицировали свои консоли для запуска пиратских копий дисков.

Тот же информатор добавляет, что до конца праздничного периода число заблокированных аккаунтов в этом регионе должно увеличиться примерно до одного миллиона.

«Наш офис превратился в ад, - пишет источник. - Люди звонят без остановки, и большинство из них - кричащие подростки, которые не понимают правил использования консоли, которую они покупают».


gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.11.2009, 01:31   #326
Генерал-лейтенант

 
Аватар для Ferting
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 3,071
Репутация: (2108)


Xbox Live: Ferting


Получено наград:

По умолчанию


да у них настолько суровые, что отстаивают права даже пираты..а у нас позвони )))))))))
__________________
Нельзя недооценивать , предсказуемость человеческой тупизны (с)

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.11.2009, 01:34   #327
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Самое интересное чем оправдываются подобные негодования ?- просто словами я хочу играть? Разбаньте меня? --_--
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.11.2009, 01:40   #328
Младший сержант

 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщения: 61
Репутация: (31)




По умолчанию


Я маме скажу и больше не буду!!!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.11.2009, 01:41   #329
Младший сержант

 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщения: 61
Репутация: (31)




По умолчанию


Скорей бы у нас начали банить, я какраз баненую хочу купить

Я В ДОМИКЕ, НЕ СТРЕЛЯЙТЕ, Я В ДОМИКЕ!!!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.11.2009, 01:50   #330
Младший сержант

 
Аватар для Snaider
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщения: 54
Репутация: (7)




По умолчанию


У меня пара вопросов возникла:
Если я поставлю хард от забаненной консоли к новой, он будет работать и игры на него ставить будет можно?
Будут ли работать сейвы с забаненной консоли на новой, если учесть то, что я создам новый тег?
Будут ли работать мои XBLA на новой консоли ?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.11.2009, 02:09   #331
Старший лейтенант

 
Аватар для realfox
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 871
Репутация: (1274)


Xbox Live: realFOX Moscow


По умолчанию


Если создаш новый тег, то сейвы работать не будут, они прикреплены к старому аккаунту, тоже самое относится и к XBLA(я говорю о полных версиях)
__________________
Жду Shenmue 3 =)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.11.2009, 02:39   #332
Рядовой

 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщения: 24
Репутация: (28)




По умолчанию


Народ у меня такой вопрос, первую приставку покупал с рук и она уже была зарегина в лайве (мыла и пароля незнаю), ник OilNick который как я понял находится не в бане, как его можно перенести на новую консоль которая ещё даже не зарегистрирована в лайве?

P.S. Если к примеру человек не захочет говорить мыло и пароль для Тега Игрока, так как он мыло использует в личных целях, то возможно и как изменить к Тегу Игрока мыло на моё чтобы я полноценно им завладел?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.11.2009, 12:04   #333
Прапорщик

 
Аватар для BlackMask
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщения: 324
Репутация: (149)


Xbox Live: bonaqua88
PSN: BlackMask33


По умолчанию


Майкрософт сама подталкивает людей к покупке другой консоли.Большинство людей начинают покупать уже PS3,Wii
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.11.2009, 15:15   #334
Полковник

 
Аватар для RUSSIANBOYSTAS2
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 1,994
Репутация: (1225)


Xbox Live: RUSSIANBOYSTAS3


Получено наград:

По умолчанию


Странно, незнаю НИКОГО кто купил бы Playstation 3 после бана...
__________________


МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА "ТУРНИРЫ"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.11.2009, 15:25   #335
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Просто у наших людей очень тяжелая задница, благодаря советским генам!!!
Просто благодаря советским генам многие граждане остались работать на государственной службе, а там-то как раз нихера и не платят...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.11.2009, 18:56   #336
Полковник

 
Аватар для RUSSIANBOYSTAS2
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 1,994
Репутация: (1225)


Xbox Live: RUSSIANBOYSTAS3


Получено наград:

По умолчанию


На государственной службе платят очень даже ничего!!!
__________________


МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА "ТУРНИРЫ"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.11.2009, 18:58   #337
Младший лейтенант

 
Аватар для Arts
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщения: 505
Репутация: (946)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от autohool Посмотреть сообщение
Ну кто-то же зарабатывает нормально, кто-то вообще ништяк поднимается и для этого не обязательно воровать у пенсионеров, иметь мохнатых родственников и убивать кого-то!!! Есть множество нормальных способов, их реально много, поверьте мне. Просто у наших людей очень тяжелая задница, благодаря советским генам!!! Нужно просто чуть-чуть подумать и все получится, возможно покрутиться, возможно переехать. Могу привести несколько маз, как перебиться в кризис!!!

1. Самое простое, это переехать!!! Элементарная арифметика, в Москве снять квартиру стоит около 20000 рубов в месяц, это по минималке. Если ты москвич и у тебя безвыходняк, то берешь все семейство в охапку и валишь, например в Курск, лучше чтобы в городе жили родственники. В Курске квартиру можно снять за 5000 р. в месяц. Дельта 15000 остается на пожить, а учитывая, что в Курске подешемше стоит хавчик, плюс есть бабушки на вокзале по выходным из окрестных сел, то вот получаем нормальную перекантовку на пол года - год. При этом по месту можно еще и подработочку какую-нить найти, тыщ а 5000-10000 в месяц.

Если есть нормальный загородный дом (не из фанеры, а хотя бы блок) с камином и печкой, а еще лучше с газом, то все еще веселее, сдаешь квартиру в городе, а сам переезжаешь на дачу, покупаешь бензу - распиливаешь пару-тройку стволов буреломных - вот тебе дрова на зиму. Дом в котором не живут протапливается до + 20 за где-то часов 6 - 7 если печке помоч колориферами, а потом задача просто поддерживать температуру. А как же мыться??? Вдонагреватель, нету денег - не волнует, кипяти... Гемор??? ДА!!! Но если, как вы говорите семью нечем прокормить, то это мелочи жизни. Опятьже к ваши услугам сельский рынок и собственный участочек со следущего сезона, уж картоху может даже совсем криворукий вырасить.

3. Если есть авто - можно бомбить. Минусов полно - опасно, кидают, машину нужно обслуживать, на такси разъезжать стали меньше, в маленьких городах все под офф таксопарками, частники не ездят, пох - идем туда.

4. Освоение новых, доселе не изведанных профессий. Я не говорю о тех, где нужны реальные знания, например какой-нибудь исторический переводчик с фарси, а что-то попроще... Продавец, мелкий ремонт на дому (если руки на месте), водитель автобуса, машинисты в метро не похо имеют, дворник в конце концов!!! Нужно просто браться за все, осенью во народ опят на трассе продавал. Мы с корешем два огромадных лукошка отборной мелкотни за 4 часа набирали, а барыги пофиг на каибр литовую баночку за 300 р. пуляли. По нашим подсчетам 2-е наших корзины = 6000 р.

5. Для тех кто в нете сидит - вообще лафа, бабло под ногами валяется, только нужно шевельнуть извилинами и понять что к чему. Супер-пупер знаний так же не требуется, почитал блоги черных СЕОшников, вкурил, купил недорого пару прог, десяток доменов .ру по 100 р. и поехали...

Я не приветствую того, что Ресин при таком геморое с соц. жильем в городе и обманутых дольщиках гоняет с часами за мультос баксов, но и нытья не люблю, нужно всега себя в тонусе держать, расклеялся - попал, собран - в ажуре!!! Вот я бывает впаду в депресняк, выйду покурить на балкон и понима что на самом деле все ништяк!!! Потому, что у меня окна выходят на хоспис, а все познается в сравнении, так вот тамошним обитателям реально плохо и страшно, а нам здоровым мужикам просто расслабляться не следует и все!!!
Охереть оказывается все так просто а я вот дурак уже несколько лет своей жизни потратил на учебу будущей профессии
__________________
Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тираны из злых людей. Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведёт слабых за собой сквозь долину тьмы. Ибо именно он и есть тот, кто воистину печётся о ближнем своём и возвращает детей заблудших. И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными, над теми, кто замыслит отравить и повредить братьям моим. И узнаешь ты, что имя моё Господь, когда мщение моё падёт на тебя.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.11.2009, 19:23   #338
Младший лейтенант

 
Аватар для Arts
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщения: 505
Репутация: (946)




По умолчанию


Вообще если вы собираетесь сидеть на лицензии я б выбрал PS3 Сейчас обьясню почему:
1.Стоимость в Мвидео Xbox360 12500руб PS3 13400
2. За такую ценну вы получаете 60gb на xbox и 120 на ps3
3.Платный интернет-беcплатны
4.Ms за все сшибает деньги захотели купить джостик копите 2450руб а в некоторых магазинах ценна доходит до 2950 - когда на ps3 можно купить Genius за 900руб таже бойда и с кабелями у меня сейчас с ps3
5.Очень шумная с диска и шумная с жесткого диска тоесть если у вас дома есть маленький ребенок и у вас маленькая квартира xbox не для вас - Безшумная
6.Качество: Не бойтесь брать xbox так как в мвидео мне дали гарантию на 3 года да конечно я за нее отвалил 1500 тыс но там такая прикольная гарантия вообщем у вас горит бокс вы приносите вам выдают новый - Все таки фирма Sony сколько их помню у них всегда была качественная техника.
7.Игры: GoW1,2 это шедевр из за которого можно взять консоль но если вы играли нафиг надо,Fable2-FM2,3-PGR4 и т.д - Теперь внимание KillZone2 но думаю вы сами знаете. GT5 я уверен она порвет FM3, Анчартед. вообщем вкусы у каждого разные
Вывод:Консоли стоят примерно одинаково зачем же брать бокс для лицензии? Когда есть PS3. Ребята это мое мнение я мог его вообще не писать но думаю многим будет интересно.
__________________
Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тираны из злых людей. Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведёт слабых за собой сквозь долину тьмы. Ибо именно он и есть тот, кто воистину печётся о ближнем своём и возвращает детей заблудших. И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными, над теми, кто замыслит отравить и повредить братьям моим. И узнаешь ты, что имя моё Господь, когда мщение моё падёт на тебя.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.11.2009, 19:33   #339
Младший сержант

 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщения: 61
Репутация: (31)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Arts Посмотреть сообщение
Охереть оказывается все так просто а я вот дурак уже несколько лет своей жизни потратил на учебу будущей профессии
В данной писанине я не предлагал не учиться, не работать по профессии т.д. Если ты нашел там такие призывы - плиз покажи... Я рассматривал случаи крайние, перекантовочные, а не призывал мести двор или боvбить всю жизнь. Вот работаешь ты по профессии - тут бабах, уволили и eстроиться не получается, что ты будешь делать??? Сидеть дома и голодать, рассылая резме или предпримишь какие-то пусть временные, но меры???
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.11.2009, 19:38   #340
Младший лейтенант

 
Аватар для Arts
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщения: 505
Репутация: (946)




По умолчанию


autohool да ты молодец много способов заработать написалМы как то завалили эту тему левыми сообщениями за что сори Теперь все вместе дружно посмотрим на название темы
__________________
Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тираны из злых людей. Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведёт слабых за собой сквозь долину тьмы. Ибо именно он и есть тот, кто воистину печётся о ближнем своём и возвращает детей заблудших. И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными, над теми, кто замыслит отравить и повредить братьям моим. И узнаешь ты, что имя моё Господь, когда мщение моё падёт на тебя.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 19:25 на SaleGame.ru