Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Xbox Live
Имя
Пароль
Xbox Live В этом разделе обсуждаем всё что связано с СЕТЕВЫМ СЕРВИСОМ Microsoft Xbox Live

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2010, 23:14   #61
Сержант

 
Аватар для MOM
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщения: 109
Репутация: (53)


Xbox Live: MOM BLOODYHAWK


По умолчанию


Акадо. ЦАО, Мещанский район. Тариф в 16 мб. Роутер Асус. Работает все отлично, но вечером пинг иногда расстаивает. Играю в NHL10, но как подсказыват разум, со скоростью и пингом у Акадо все ок, проблемы могут быть на серваках игры, либо на стороне оппонента.
По наблюдениям, проблемы и лаги явление не временное, а с каждым соперником по разному. С одним игра идет рывками, с другим с задержкой, с третьим все отлично. И по ходу матча симптомы не меняются. Следовательно, проблема не у меня.
Но конечно, жутко бесит, и кажется что это именно мой провайдер лажает.

На время игр, отключайте параллельные закачки, потоковое видео, заливку файлов куда-нить. Обычный веб-серфинг на втором компе проблем не вызывает.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 06.04.2010, 23:22   #62
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


я в фифе например всегда сам сессию создаю и никаких тормозов!
но иногда бывают и это еще видно во время выбора команд, я сразу разрываю соединение
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.04.2010, 23:34   #63
Старший прапорщик

 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщения: 415
Репутация: (175)


Xbox Live: Artysh


По умолчанию


On-lime - все круто, демки по гигу скачиваю за час, в БК2 без лагов.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.04.2010, 13:03   #64
Старший сержант

 
Аватар для noize009
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщения: 175
Репутация: (30)


Xbox Live: noise007


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от MOM Посмотреть сообщение
Акадо. ЦАО, Мещанский район. Тариф в 16 мб. Роутер Асус. Работает все отлично, но вечером пинг иногда расстаивает. Играю в NHL10, но как подсказыват разум, со скоростью и пингом у Акадо все ок, проблемы могут быть на серваках игры, либо на стороне оппонента.
По наблюдениям, проблемы и лаги явление не временное, а с каждым соперником по разному. С одним игра идет рывками, с другим с задержкой, с третьим все отлично. И по ходу матча симптомы не меняются. Следовательно, проблема не у меня.
Но конечно, жутко бесит, и кажется что это именно мой провайдер лажает.
это нормально, зависит от того с кем ты играешь: с Европой - проблем нет, а вот с Америкосами - там сплошные косяки!!!
У меня, например, при игре LFD on-line, периодически ищет сервер, если играю с Америкой, экран замирает, секунду грузит сервак, а потом опять все ОК (но тормоза по игре остаются)!!! если играю с Русскими, Европой - проблем вообще нет (и лучще лобби игры создавать самому).
P.S. вчера купил статический IP, проблемы с выбиванием из сети исчезли (провайдер АКАДО), поюзаю, посмотрим)))
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.04.2010, 13:41   #65
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


P.S. вчера купил статический IP, проблемы с выбиванием из сети исчезли (провайдер АКАДО), поюзаю, посмотрим)))[/quote]

ну вот! возможно вылеты были во время смены ip
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.04.2010, 14:19   #66
Старший лейтенант

 
Аватар для nikslg
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщения: 869
Репутация: (575)


Xbox Live: Master Nikslg


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от noize009 Посмотреть сообщение
это нормально, зависит от того с кем ты играешь: с Европой - проблем нет, а вот с Америкосами - там сплошные косяки!!!
У меня, например, при игре LFD on-line, периодически ищет сервер, если играю с Америкой, экран замирает, секунду грузит сервак, а потом опять все ОК (но тормоза по игре остаются)!!! если играю с Русскими, Европой - проблем вообще нет (и лучще лобби игры создавать самому).
P.S. вчера купил статический IP, проблемы с выбиванием из сети исчезли (провайдер АКАДО), поюзаю, посмотрим)))
а у мну наоборот
Когда айпи был 1
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.04.2010, 20:17   #67
Лейтенант

 
Аватар для Wasp74
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщения: 626
Репутация: (55)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Qlipadelic Посмотреть сообщение
...... возможно вылеты были во время смены ip
IP меняется только после завершения сессии. ,тоесть: Выключил/включил.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.04.2010, 13:45   #68
Старший сержант

 
Аватар для noize009
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщения: 175
Репутация: (30)


Xbox Live: noise007


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Wasp74 Посмотреть сообщение
IP меняется только после завершения сессии. ,тоесть: Выключил/включил.
__________________
IP меняется после каждого запроса!!! Сервер запоминает тот Ip, под которым ты зашел в игру или создал лобби!!!

После покупки статического IP, все проблемы ушли, играю в сети уже неделю, ни одного вылета)) проблема была с соединением с сервером игры, он периодически отправляет запрос и если IP, поменялся, то он видит тебя как "чужого" и выкидывает из лобби игры!!! проблемы с сетью - вообще нет, соединение стабильное!!! поиски с провайдером закончены, АКАДО - ставлю в зачет!!!
P.S. отдельное СПАСИБО пользователю "Qlipadelic ", за дельный совет))
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.09.2010, 21:16   #69
Призывник

 
Регистрация: 08.09.2010
Сообщения: 1
Репутация: (0)




По умолчанию


Народ помогите плиз!Во общем суть вот в чём:

У меня провайдер ГорКом(СУ-29)статический айпи,у моего друга тоже,у него роутер dlink 300 у меня trendnet 432brp,при попытке поиграть через xbox live например в lost planet пишет "ошибка соединения" когда я пытаюсь в его созданную комнату войти(аналогично как и если он ко мне),с остальными в инете играю норм и только с ним не получается,ни в фифа ни в лост планет ни во что,везде пишет невозможно соеденится(даже на запрос в команду тоже игнорируется(долго конектится и выдаёт невозможно присоеденится к команде)
Уже незнаю что делать!!!NAT впорядке,порты открывал,dmz делал всё никак!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.09.2010, 23:03   #70
Рядовой

 
Регистрация: 18.09.2010
Сообщения: 7
Репутация: (0)




По умолчанию


Всем привет, я из Саратова, провайдер СЦТС 4мбит/с (даже вроде динамический IP), подключение даже нельзя нзвать подключением, просто воткнул интернет кабель в модем, предоставленный провайдером и консоль + поставил галку в настройках подключения, разрешив вход другим пользователям. ВСЁ! Связь стабильная, дисконнектов очень мало.

Теперь недостатки, пинг довольно большой: на ближние города 50-100мс, Европа-США - 200-300мс.

Вот теперь вопрос, хочу перейти на СТРИМ, как там всё подключается, мне идеально как я описал выше, т. к. я полный чайник. Ну и хорошо бы узнать Стриовские пинги по России, Европе, Америке.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.09.2010, 00:12   #71
Сержант

 
Аватар для doctor-zoyberg
 
Регистрация: 14.02.2010
Сообщения: 132
Репутация: (4)




По умолчанию


я тоже из саратова), у самого мтоит стрим 700кб.сек.Все отлично работает, дисконектов нет вообще, пинг не большой.Я доволен
А вот для подключения я вставил шнур прямо в вох, настройки с компьютера переписал на приставку и все.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.09.2010, 01:24   #72
Рядовой

 
Регистрация: 18.09.2010
Сообщения: 7
Репутация: (0)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от doctor-zoyberg Посмотреть сообщение
пинг не большой
Было бы классно если бы ты проверил пинг по ссылке www.speedtest.net.
и написал результыты с Америкой, Европой, Россией. Ты в лайве играешь? Мой ник FoksFoks (через месяц изменится, т. к. использую 3 бесплатных голд ака в лайве )
Сейчаc уже второй месяц играю в Fight Night 4.


Цитата:
Сообщение от doctor-zoyberg Посмотреть сообщение
я вставил шнур прямо в вох
Что такое вох? Я не разбираюсь, поподробнее!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.01.2011, 00:32   #73
Призывник

 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщения: 3
Репутация: (0)




По умолчанию Подскажите, проблемы с Акадо


Ма с товарищем сидим на Акадо, с сетью проблем нет, играем с кем угодно, а вот друг с другом не можем, пишет чтото типа не возможно начать сеанс, писма пишем, поговорить можем а игрухи не запускются, один из нас живет в Алтуфьево, другое на Пролетарке, может кто знает как что подстроить, и у меня и у него роутер
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.01.2011, 22:15   #74
Старшина

 
Аватар для Awesome_Man
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщения: 259
Репутация: (68)


PSN: Sab0t3ur_RUS


Получено наград:

По умолчанию


У меня Домолинк, провайдер честно не очень. Хочу подключить WestCall, там с подключением норм?
__________________
Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.02.2011, 17:05   #75
Младший сержант

 
Аватар для Tar
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщения: 74
Репутация: (211)


Xbox Live: Tar Bul


По умолчанию


провайдер "PUZZLE" г. Белгород. скорость 10мб днем и 20 мб ночью.Подключал просто - воткнул провод из стены в бокс он настроился автоматически и лайв заработал. ща сделал через маршрутизатор, чтобы постоянно не тыкать то в бук то в бокс. иногда обрывается связь, не знаю в чем дело в маршрутизаторе или провайдере, в этом я ваще ничего не понимать..
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 21:30 на SaleGame.ru