Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Xbox Live
Имя
Пароль
Xbox Live В этом разделе обсуждаем всё что связано с СЕТЕВЫМ СЕРВИСОМ Microsoft Xbox Live

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.07.2010, 10:00   #1
Призывник

 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщения: 3
Репутация: (0)




Вопрос Проблема сподключением к лайв


Привет,ответье пожалуйста на вопрос!Я пытаюсь подключить live но ничего не выходит!В настройках сети ставлю всё автомат,но PPPoE прописываю вручную(но DNS ТАК И ОСТАЁТСЯ "0.0.0.0",БЫВАЕТ IP ТОЖЕ НЕ ПРОПИСЫВАЕТСЯ)И ПРИ ТЕСТИРОВАНИЕ ВЫДАЁТ ОШИБКУ УЖЕ НА ПОДКЛЮЧЕНИИ К "СЕТИ"!Но когда я прописываю всё сам вручную,а PPPoE не заполняю,сеть он находит,а ошибку выдают на тестирование подключения к интернету!!
Пожалуйтса ответье в чём может быть проблема!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 17.07.2010, 10:16   #2
Старший сержант

 
Аватар для Xerdes780
 
Регистрация: 16.07.2010
Сообщения: 145
Репутация: (114)


Xbox Live: xerdes780


По умолчанию


Я когда подключался к лайву, прописал IP адрес, маску подсети, шлюз, днс сервера и MAC адрес. PPPoE я не трогал.
По началу тоже ошибки выдавало, но потом как то перезагрузил коробку и комп, и начало работать.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.07.2010, 11:07   #3
Призывник

 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщения: 3
Репутация: (0)




Xbox 360


незнаю мне непомогает просто уменя меняетса все время айпи может изо етова немогу словить и обезательно надо мне писать пароль и логин чтобы подключитса к интернету значет на прямую никак ? тока если раутер покупать чтобы и комп и бокс вместе было ?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.07.2010, 17:09   #4
Старший сержант

 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщения: 163
Репутация: (276)


Xbox Live: Agasil


По умолчанию


У меня тоже динам.айпи, и лайв работает. Сначала я тоже не мог понять, как там и чо, прописывал вручную все, но не работало. Потом вставил вторую сетевую карту от старого компа, и втыкнул в нее провод от бокса, и "о чудо", и на компе инет и на коробке лайв, и прописывать ничего не надо, все само заработало.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 00:36 на SaleGame.ru