Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2011, 10:25   #41
Старший сержант

 
Аватар для WR_bel
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщения: 178
Репутация: (323)


Xbox Live: DIBOR 31RUS


По умолчанию


Я думаю на обложку Дзюбу надо было ставить с Валерой вместе)))))
А если честно лучше всего смотрелся бы Керж, или Жирков, только в форме сборной)))))))
__________________
старый gamertag belgorod wr 20
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 13.09.2011, 14:48   #42
Старшина

 
Аватар для o l e g
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщения: 266
Репутация: (261)




По умолчанию


WR_bel, откуда такой фуршет? Если бы там была бы "Волга", у тебя бы также рвало задницу? Может, разрабы совершенно случайно поставили команды из РПЛ и впихнули их в ролик, а ты уж устроил тут истерику.
Stay calm, dude.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.09.2011, 18:56   #43
Старший сержант

 
Аватар для WR_bel
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщения: 178
Репутация: (323)


Xbox Live: DIBOR 31RUS


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от o l e g Посмотреть сообщение
WR_bel, откуда такой фуршет? Если бы там была бы "Волга", у тебя бы также рвало задницу? Может, разрабы совершенно случайно поставили команды из РПЛ и впихнули их в ролик, а ты уж устроил тут истерику.
Stay calm, dude.
Просто на всех скриншотах дерби разных чемпионатов - Челси-МЮ,Бавария-Боруссия,Реал-Барса,Интер-Ювентус,а у нас ЦСКА-Анжи!!!!!
__________________
старый gamertag belgorod wr 20
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.09.2011, 02:35   #44
Призывник

 
Аватар для M1CKEY_SPB
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщения: 3
Репутация: (0)




По умолчанию


Если честно FIFA 11 на слабеньком компе не очень порадовала, но очень хочется поиграть на боксе
Почти уверен FIFA 12 будет лучшей консольной игрой!
__________________

PES2011
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.09.2011, 22:13   #45
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию














































__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское


Последний раз редактировалось digital_storm, 18.09.2011 в 00:00.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.09.2011, 23:06   #46
Старший сержант

 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщения: 189
Репутация: (516)




По умолчанию


хорош


Последний раз редактировалось DeNi777, 18.09.2011 в 01:23.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.09.2011, 23:09   #47
Младший лейтенант

 
Аватар для Arts
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщения: 505
Репутация: (946)




По умолчанию


Демо на Пк отвратительная, травы нет, зрители как в денди, физика игроков не оправдала мои ожидания. Чувствую снова Пк обрезали, а что делать всеравно куплю, ведь не смотря на весь этот ужас у Fifa для меня конкурентов нет.
- - - - - - - - - EA
__________________
Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тираны из злых людей. Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведёт слабых за собой сквозь долину тьмы. Ибо именно он и есть тот, кто воистину печётся о ближнем своём и возвращает детей заблудших. И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными, над теми, кто замыслит отравить и повредить братьям моим. И узнаешь ты, что имя моё Господь, когда мщение моё падёт на тебя.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.09.2011, 12:51   #48
Старшина

 
Аватар для o l e g
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщения: 266
Репутация: (261)




По умолчанию


Arts, согласен. Но ты ещё забыл добавить про ГЕНИАЛЬНУЮ СИСТЕМУ ОТБОРА МЯЧА. О, господи, вот это больше всего вымораживает... У меня временами жопу разрывает от баттхёрта.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.09.2011, 09:01   #49
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


FIFA 12 в продаже



Компания Electronic Arts официально сообщила о том, что сегодня на территории Северной Америки стартуют продажи нового футбольного симулятора FIFA 12, разработанного студией EA Canada.

Средний балл версии FIFA 12 для Xbox 360 по данным Metacritic пока что составляет 91/100. Релиз игры в России и странах СНГ ожидается 29 сентября 2011.

Основой FIFA 12 для PC и консолей стало новое программное ядро Player Impact Engine, обеспечивающее соблюдение реальных законов физики при любом взаимодействии игроков на поле. Игра обеспечивает множество реалистичных вариантов исхода любого столкновения. Теперь игроки смогут вести более естественную борьбу за мяч и будут легче восстанавливать силы после легких столкновений.

Новая система Precision Dribbling повышает точность взаимодействия с мячом во время игры на ограниченном пространстве, обеспечивает игрокам больше времени на принятие решений во время атаки и дополнительный контроль над ходом матча. Эти изменения сопровождаются новой концепцией игры в обороне, которая, как и в реальном матче, отныне приобретает решающее значение.

Система Tactical Defending полностью меняет оборонную тактику, делая одинаково важными и расстановку игроков, и перехваты передач, и борьбу за мяч. Тактика решает все. Поведением виртуальных игроков на поле отныне управляет система Pro Player Intelligence, обеспечивающая им возможность самостоятельно принимать решения в зависимости от собственных навыков и в любой ситуации оценивать сильные и слабые стороны других членов команды.

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.09.2011, 09:12   #50
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Оценки FIFA 12





На данный момент в Сети уже опубликовано несколько обзоров игры:
  • IGN - 95/100
  • Games Master UK - 94/100
  • Computer and Video Games - 93/100
  • Gamestar - 91/100
  • Metro GameCentral - 90/100
  • Eurogamer - 90/100
  • IncGamers - 90/100
  • VideoGamer - 90/100
  • Official Xbox Magazine UK - 90/100

Обозреватели в один голос заявляют, что обещания разработчиков оказались правдой. Новая физическая модель и улучшенная система искусственного интеллекта позволили FIFA 12 продемонстрировать наиболее заметный рывок в серии по сравнению с предыдущими частями. После того, как поклонники поиграют в FIFA 12, запускать предыдущие части серии им вряд ли захочется.
gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.09.2011, 17:48   #51
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Electronic Arts сообщает, что 29 сентября в 18 часов состоится автограф-сессия с участием центрального защитника «ЦСКА» Василия Березуцкого. Встреча пройдет в магазине «Хитзона» ТЦ «Европейский». Все обладатели версии FIFA 12 смогут получить автограф и сфотографироваться с Василием, изображение которого появилось на обложке футбольного симулятора в России на всех платформах. Кроме того, все желающие смогут принять участие в викторине и получить памятные призы. 30 сентября в 19 часов в магазине «Белый Ветер Цифровой» в ТЦ «Щука» состоится автограф-сессия полузащитника «ЦСКА» Павла Мамаева. Покупатели игры FIFA 12 получат в подарок мяч с автографом Павла.
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.10.2011, 01:40   #52
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию



EA UK: FIFA 12 продалась в 25 раз лучше PES 2012 за первые выходные



Как сообщает Gamerzines, вице-президент европейского подразделение Electronic Arts заявил, что FIFA 12 опережает своего главного конкурента в лице PES 2012 с огромным отрывом.

«FIFA 12 вышла совсем недавно, мы поставили рекорд по предварительным заказам и стартовым продажам, - отметил он. - Буквально пять лет назад в Соединенном Королевстве PES продавалась лучше FIFA. А что сегодня? Если взглянуть на данные по продажам за первую неделю, то мы обошли PES 2012 в 25 раз».

Напомним, FIFA 12 продемонстрировала самый успешный запуск в истории спортивных игр (3,2 млн. копий), опередив предыдущего рекордсмена, FIFA 11. А PES 2012 дебютировала в британском чарте лишь на пятом месте.

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.11.2011, 14:46   #53
Старший сержант

 
Аватар для Pit-Cyborg
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщения: 228
Репутация: (71)


Xbox Live: PitCyborg


По умолчанию


Последний футбол в который я играл это была fifa 08 и pes из того же времени. Но когда запустил fifa 12 на боксе. Я был просто ошеломлен на сколько все приближенно к реальности, с моей стороны я не увидел не одного минуса
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.11.2011, 20:16   #54
Младший лейтенант

 
Аватар для Arts
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщения: 505
Репутация: (946)




По умолчанию


В целом новая фифа хороша но как написал o l e g, система отбора ужасная, я так и не понял для чего она нужна старая в разы лучше, Для меня этот косяк, критический косяк, некогда хороший игрок в фифа стал просто лохом
__________________
Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тираны из злых людей. Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведёт слабых за собой сквозь долину тьмы. Ибо именно он и есть тот, кто воистину печётся о ближнем своём и возвращает детей заблудших. И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными, над теми, кто замыслит отравить и повредить братьям моим. И узнаешь ты, что имя моё Господь, когда мщение моё падёт на тебя.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.11.2011, 03:16   #55
Старшина

 
Аватар для o l e g
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщения: 266
Репутация: (261)




По умолчанию


Arts, там же можно поменять эту систему отбора) Я поменял на старую и играю себе в удовольствие, но вот когда играешь с кем-то в мультиплеере, то там уже используется новая система отбора мяча.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.11.2011, 20:54   #56
Рядовой

 
Регистрация: 12.10.2011
Сообщения: 19
Репутация: (0)




По умолчанию


У меня такая проблема не включается пиратская fifa 12 пишет диск не читается а диск новый , я пробывал разными дисками и не чего не получилось ПЖЛ помогите
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.11.2011, 21:13   #57
Старшина

 
Аватар для o l e g
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщения: 266
Репутация: (261)




По умолчанию


Romeo, возможно версия твоей прошивки на коробке старая, а фифе надо более новую.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.11.2011, 01:12   #58
Старший сержант

 
Аватар для Pit-Cyborg
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщения: 228
Репутация: (71)


Xbox Live: PitCyborg


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Romeo Посмотреть сообщение
У меня такая проблема не включается пиратская fifa 12 пишет диск не читается а диск новый , я пробывал разными дисками и не чего не получилось ПЖЛ помогите
У меня фатка LT+ 1.9 Даш стоит последний, фифа запустилась со второго раза. На первую болвань я закатал и тоже такая же беда "протрите диск" а на вторую когда закатал, все отлично заработало. Писал через КлонСд
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.11.2011, 19:21   #59
Рядовой

 
Регистрация: 12.10.2011
Сообщения: 19
Репутация: (0)




По умолчанию


У меня стоит самая последняя прошивка !! пробовал на дисках разных не чё не выходит все остальные игры отлично работают !! Что с ним заранее спасибо ??
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 14:12 на SaleGame.ru