Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2010, 10:02   #561
Майор

 
Аватар для Deltale
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщения: 1,514
Репутация: (1543)


Xbox Live: DelTaller
PSN: DelTeller


Получено наград:

По умолчанию


digital_storm, Чел.. у меня это видео аккурат над твоим постом (=
PS Кто не в курсе Firewalker уже в сети Cerberus! пойду ценить (=

Мини review.

Чтож. Во первых DLC бесплатный. (=
Во вторых, я не засекал сколько времени играл, но мне показалось что мало.
По сути это действительно 5 миссий в которых мы летаем на ховере, и иногда немного бегаем на своих двоих. После первой миссии ховер "зависает" у вас в ангаре рядом с челноком (кстати я говорил что там есть место для третьего транспорта, ну так вот, один крюк таки свободен (= ), после последней миссии в каюте появляется небольшой бонус. (= Разачаровывает, что нет "актёрской" работы. то есть все миссии молчаливы (за исключением шаблонных фраз и на редкость говорливого ховера), а жаль. Так же за все миссии дают очень мало денег. за весь DLC можно собрать около 25 к.
В остальном это действительно веселее мако (= И да. Управление транспортом отлично контролируется.
В общем если вы прошли игру, приятное возвращение пусть и не на долго.
__________________
it's GOOD for You....
||Злой, до выяснения обстоятельств.||
.. And when ideas come to live,
To turn this world for better.
One of a ten will use it right
And others.. well.. don't matter.


Последний раз редактировалось Deltale, 23.03.2010 в 21:06.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 29.03.2010, 23:21   #562
Старший прапорщик

 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщения: 415
Репутация: (175)


Xbox Live: Artysh


По умолчанию


Прошел наконец, что-то меня жнецы не так напрягают как Призрак, какой то странный взгляд у него был, а я ему еще базу коллекционеров сохранил
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.03.2010, 23:30   #563
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Обратный отсчёт на сайте BioWare закончился

Обратный отсчёт на сайте BioWare достиг заветной цифры 0. Как оказалось, посвящён он был 15 годовщине существования студии. По такому событию BioWare организовала базар.

На онлайн аукционе, который начнётся 6 апреля, будет возможность приобрести 400 вещей, включая ноутбуки Alienware, специально разукрашенные ПК, одежду с эмблемой BioWare и многое другое.

Gamemag

BioWare: Mass Effect 2 не выйдет на PS3


По интернету ходит много слухов о возможности появления Mass Effect 2 на PlayStation 3. В недавнем интервью Adrien Cho, продюсер Mass Effect 2, объяснил нам, почему они решили разрабатывать игру только под Xbox 360, вместо того, чтобы сделать её мультиплатформенной.

Решение не разрабатывать ME 2 для нескольких платформ:

"Мы начали Mass Effect на Xbox 360 - он был основной платформой. У нас были все инструменты и опыт работы с Unreal Engine 3 и Xbox 360. Было вполне логично продолжить работать над этим в сиквеле.

Почему не на PS 3:

"Unreal кросс-платформенный движок и это открывает нам множество возможностей, но мы решили пойти по пути наименьшего сопротивления. На Mass Effect 1 было потрачено много денег, сил и времени и когда делаешь сиквел необходимо учесть все предыдущие ошибки и преодолеть их. Всё что мы могли сделать - это направить всё наше время на повышение качества игры. Если у нас была бы ещё пара лет, то да, возможно тогда бы мы поработали с другими технологиями при заработке второй части.

Преимущества разработки только под Xbox 360:

Значит, разработка только под Xbox 360 дала вам больше возможности сконцентрироваться самой игре?

-Да, и это позволило нам сделать игру лучше. Я не думаю, что кто-либо может обвинять нас из-за этого, потому что мы сами жестокие критики и хотели улучшить всё, что по нашему мнению, могло быть улучшено.

Преимущества от Microsoft из-за эксклюзивности:

"Даже если наш издатель ЕА, Microsoft всегда являлся очень хорошим партнёром. У нас очень хорошие взаимоотношения ещё cо времён Knights of the Old Republic. Они не сильно изменились, но нам так же очень нравится работать с EA. Они открыли нам больше рынков."

gamemag


Последний раз редактировалось digital_storm, 08.04.2010 в 01:04.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 31.03.2010, 02:33   #564
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


я в восторге от игры!

...космический хомяк, рыбки...! куча всяких нововведений - это именно то, чего не хватало 1й части, теперь МЕ полноценная РПГ! как показывает практика - не всегда новое идет на пользу уже успешному проекту, НО это не тот случай!
игру хочется пройти на одном дыхании, не выключая приставки, словно посмотреть интересный захватывающий фильм! ..а такое со мной бывает не часто, уж поверьте

вообщем игра "маст хэв" или как минимум "маст плей"!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 31.03.2010, 11:20   #565
Меценат!

 
Аватар для Grand_TII
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщения: 1,394
Репутация: (1914)


Xbox Live: Grand TII RUS


Получено наград:

По умолчанию


А Призраку оставлял кто-нить станцию или уничтожил? Я просто сейчас второй раз прохожу, и скоро будет стоят выбор. Впервый раз я ее уничтожил, мне интересно, будут преимущества если ее оставить или нет?
__________________
- Ты че батлу мне тут суешь? Да какая здесь игра? Сам ты Дэни! (с) Saren_Arterius
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 31.03.2010, 12:47   #566
Майор

 
Аватар для Deltale
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщения: 1,514
Репутация: (1543)


Xbox Live: DelTaller
PSN: DelTeller


Получено наград:

По умолчанию


Я её полюбому оставил.
Может небольшой спойлер - вся команда после этого будет недовольна выбором ((=
Но мне плевать. Ilusive Man (лучше чем призрак ) прав в этом. Когда тебе в руки дают оружие - грех им не воспользоваться.
Меня вот всё интересует.. КАК они в третьей части организуют такой колосальный выбор.. Если так же как и со второй частью, тихо замнут - будет очень обидно )=
__________________
it's GOOD for You....
||Злой, до выяснения обстоятельств.||
.. And when ideas come to live,
To turn this world for better.
One of a ten will use it right
And others.. well.. don't matter.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 31.03.2010, 13:42   #567
Меценат!

 
Аватар для Grand_TII
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщения: 1,394
Репутация: (1914)


Xbox Live: Grand TII RUS


Получено наград:

По умолчанию


[Спойлер] спойлер:
Deltale, Не, я оставлять не буду. Мне кажется что будет у них так же как и со сломаным Жнецом, на которого геты напали
Кстати, когда идет конфликт Тали и Легиона, его никак замять нельзя, чтобы у обоих лояльность осталась? А то блин при первом прохождении защитил Тали, умер Легион, сейчас защитил Легиона, чую умрет Тали, а ачивку выбить ой как хочется...
P.S. Кто-нибудь заметил, что у Легиона дыра в пузе как у Сарена осталась? Интересно, кто же он такой=)
__________________
- Ты че батлу мне тут суешь? Да какая здесь игра? Сам ты Дэни! (с) Saren_Arterius
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 31.03.2010, 14:08   #568
Старший прапорщик

 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщения: 415
Репутация: (175)


Xbox Live: Artysh


По умолчанию


Если полная полоска Героя или ренегада, то уломать на лоялность можно всех и всегда И death mask этому способствует
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 31.03.2010, 14:11   #569
Меценат!

 
Аватар для Grand_TII
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщения: 1,394
Репутация: (1914)


Xbox Live: Grand TII RUS


Получено наград:

По умолчанию


блин, а у меня у ренегата 2-ух полосок не хватает=( Лан, все равно попробую=)
__________________
- Ты че батлу мне тут суешь? Да какая здесь игра? Сам ты Дэни! (с) Saren_Arterius
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 31.03.2010, 14:18   #570
Майор

 
Аватар для Deltale
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщения: 1,514
Репутация: (1543)


Xbox Live: DelTaller
PSN: DelTeller


Получено наград:

По умолчанию


Я уже писал что с первого раза прошёл на все ачивы ((= так что всё можно замять (=
а про Легиона - никакой тайны нет. Это уникальная (!) мобильная платформа, созданная специально для автономной работы в пространстве обитаемого другими рассами космоса. Созданная для поисков Шепарда.
Правда есть вопрос зачем они его ищут ((= возможно я просто не дослушал (=
__________________
it's GOOD for You....
||Злой, до выяснения обстоятельств.||
.. And when ideas come to live,
To turn this world for better.
One of a ten will use it right
And others.. well.. don't matter.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 31.03.2010, 14:31   #571
Меценат!

 
Аватар для Grand_TII
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщения: 1,394
Репутация: (1914)


Xbox Live: Grand TII RUS


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Deltale Посмотреть сообщение
Я уже писал что с первого раза прошёл на все ачивы
Ты че, сразу на безумии играл? Капеец... А как ты уговорил Тали/Легиона на лояльность?
P.S. Не, я знаю кто такой Легион, типо гет - добряк=) Но меня смущает его дыра в пузе, у Сарена такая же осталась...а насколько я помню, он в первой части говорил что Геты ему всякого добра напихали
__________________
- Ты че батлу мне тут суешь? Да какая здесь игра? Сам ты Дэни! (с) Saren_Arterius
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 31.03.2010, 15:05   #572
Майор

 
Аватар для Deltale
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщения: 1,514
Репутация: (1543)


Xbox Live: DelTaller
PSN: DelTeller


Получено наград:

По умолчанию


Если есть ачива, я сразу (если тому нет никаких препятствий) играю на самом сложном (= да я маньяк ((=
Ну а что сложного? Всё так и есть если у тебя высокий парагон или ренегат - выбираешь опцию и в путь! (=
Легион не добряк. он просто гет. Вообще все геты - нейтральны. а те кто был с Сареном - ренегаты. Вот они то плохие.
Ну а дыра в пузе - ясно откуда. Он сам рассказывает, что это последствия "контакта" с колонистами на Иден Прайм.. ну не повезло ((=
__________________
it's GOOD for You....
||Злой, до выяснения обстоятельств.||
.. And when ideas come to live,
To turn this world for better.
One of a ten will use it right
And others.. well.. don't matter.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 31.03.2010, 17:49   #573
Меценат!

 
Аватар для Grand_TII
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщения: 1,394
Репутация: (1914)


Xbox Live: Grand TII RUS


Получено наград:

По умолчанию


Блин, подстава...у меня опять умер чел которого я в трубу послал, впервый раз это был Легион, теперь Гаррус...в обоих летела ракета...ну лан, я начал в третий раз проходить, за адепта на безумии, бугага
__________________
- Ты че батлу мне тут суешь? Да какая здесь игра? Сам ты Дэни! (с) Saren_Arterius
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 31.03.2010, 18:08   #574
Сержант

 
Аватар для cliem
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщения: 107
Репутация: (98)




Получено наград:

По умолчанию


Блин ты чё) в трубу надо посылать Тали в сё ок будет)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 31.03.2010, 18:23   #575
Меценат!

 
Аватар для Grand_TII
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщения: 1,394
Репутация: (1914)


Xbox Live: Grand TII RUS


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от cliem Посмотреть сообщение
Блин ты чё
Да знаю я, я при первом прохождении послал ее, она умерла (я перед проходом через Омегу 4 сохранился отдельно), мне это не понравилось, я начал заного делать проход, послал Легиона - убили...в этот раз послал Гарруса - убили... (мой друг прошел на компе, Гаррус отлично справился...) Что же делать не знаю...Это наверное из-за того что Тали потеряла лояльность...мне не хватило очков ренегата чтобы ее на лояльность убедить
__________________
- Ты че батлу мне тут суешь? Да какая здесь игра? Сам ты Дэни! (с) Saren_Arterius
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.04.2010, 00:39   #576
Старший прапорщик

 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщения: 415
Репутация: (175)


Xbox Live: Artysh


По умолчанию


Блин ну вы че, читайте (раздел Suicide Mission):
http://masseffect.wikia.com/wiki/Mass_Effect_2_Guide

[Спойлер] гибель персонажей:
там все расписано, в 90% случаях персонаж умрет если он НЕ лоялен. Так же нужны все апдейты для корабля, также надо сразу после миссии с джокером по освобождению корабля сразу лететь в Омега4. Короче читайте, там вагон полезного.


Кстати для фанатов МЕ. На айфонке есть игра Mass effect Galaxy (даже включили систему диалогов с выбором герой/ренегад), также вышло 2 книги (Revelation, Ascension, пока скачал но не читал, готовится 3-я) и комикс (Redemption, вышло 3 части, готовится 4-я, события разворачиваются в самом начале МЕ2, Шепард исчез и все его ищут).


Последний раз редактировалось webderby, 02.04.2010 в 23:26.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.04.2010, 13:18   #577
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Что бы все выжили, во первых нужно выполнить все личные миссии каждого из персонажей,а желательно и по чаще общаться с ними,нужно полностью усовершенствовать Нормандию,пообщавшись с командой (не у всех членов команды есть возможность улучшить именно Нормандию)
Могу сказать у кого,что есть не пинайте если не прав.
1 Усовершенствованный сканер минералов,у Миранды
2 Броня Силарис у Джейкоба
3 Пушки на основе орудия Властелина у Гарруса
4 Увлечение кол-ва зондов у Тейна
5 Замена основных Кинетических щитов,на Циклонные,если не ошибаюсь после миссии с лояльностью Тали
6 Усовершенствованный мед отсек,после Горизонта.
Так же нужно разработать специальные атачменты других персонажей.
1 дробовик "Клэймор" для Грюнта,спросить у него же.
2 Импланты для Зеро,спросить у нее.
3 Инструментон Мордина.
4 Снайперская Винтовка "Вдова" для Легиона.
После выполнения всех квестов команды, некоторые персонажи будут ругаться,для того,что бы сделать их лояльными нужно:либо с помощью очков героя или отступника разрешить конфликт,либо принять чью-то сторону,но потом обязательно поговорить с перонажем,чью сторону вы не выбрали.
Ах да сразу,сразу после миссии по завоеванию лояльности Легиона, отправляйтесь через Ретранслятор.
После всех споров,миссии и изучении всех улучшений нужно спокойно пройти последнюю миссию.
А распределить всю команду вот так.
Командование вторым звеном Гаррус,лучший вариант.
В трубу либо Тали либо Легиона.
Когда команда находит экипаж Нормандии,отправьте с ними Мордина,потому что на воротах при обороне он погибнет.
Всех остальных по вкусу и цвету.
Цитата:
Сообщение от Deltale Посмотреть сообщение
Я уже писал что с первого раза прошёл на все ачивы
Извини конечно,я не сомневаюсь,что ты силен,но вот одну ачивку точно ты не смог с первого захода взять.30 ранг не набирается,как не крути за первое,первое прохождение,потому что прибавка в 25% только после первого прохождения идет,а даже со всеми 20 дополнительными локациями при исследование планет 30 ранг набрать при первом прохождение не реально.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.04.2010, 00:38   #578
Майор

 
Аватар для Deltale
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщения: 1,514
Репутация: (1543)


Xbox Live: DelTaller
PSN: DelTeller


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
одну ачивку точно ты не смог с первого захода взять
Если можно посмотреть даты, когда я эти ачивы выбил - посмотри (= не в моей природе врать по таким делам.
Ты учти, что я начал уже с 5-го уровня (импорт персонажа 60-го уровня из МЕ1), прошёл ВСЕ сайд миссии (не забываем Zaeed'a) и 30 левел я получил почти в самом конце, то-ли прям перед последним босом, то ли прям посреди битвы с ним (=
Так что всё возможно (=
__________________
it's GOOD for You....
||Злой, до выяснения обстоятельств.||
.. And when ideas come to live,
To turn this world for better.
One of a ten will use it right
And others.. well.. don't matter.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.04.2010, 10:15   #579
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Deltale Посмотреть сообщение
Ты учти, что я начал уже с 5-го уровня (импорт персонажа 60-го уровня из МЕ1)
Ну у меня нет первой части на коробку,я на ПК играл,так что у меня персонажа из первой части нету.А так я у себя с первого захода все ачивки выбил кроме 30 уровневого персонажа.
Цитата:
Сообщение от Deltale Посмотреть сообщение
Так что всё возможно (=
Ну ладно извини за оплошность,ладно?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.04.2010, 12:35   #580
Майор

 
Аватар для Deltale
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщения: 1,514
Репутация: (1543)


Xbox Live: DelTaller
PSN: DelTeller


Получено наград:

По умолчанию


Да конечно ничего страшного! (=
Не забываем что 6-го выходит Касуми! (= ву-ху! ((=
__________________
it's GOOD for You....
||Злой, до выяснения обстоятельств.||
.. And when ideas come to live,
To turn this world for better.
One of a ten will use it right
And others.. well.. don't matter.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 00:05 на SaleGame.ru