Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2009, 19:49   #1
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360 Новая игра Mistwalker


Новая игра Mistwalker


Глава студии Mistwalker и «отец» серии Final Fantasy Хиронобу Сакагучи (Hironobu Sakaguchi) в своем блоге оставил сообщение, утверждающее, что разработчики активно трудятся над новой игры, причем она уже почти готова.

«Я полностью занят в работе над новым проектом, и сейчас я уже могу сообщить, что мы вошли в финальную стадию разработки, - пишет Сакагучи. - Я сделаю все для того, чтобы игра получилась очень хорошей».

Напомним, Mistwalker выпустила две jRPG для Xbox 360: Blue Dragon и Lost Odyssey, а также несколько игр для DS. В конце прошлого года стало известно об отмене игры Cry-On, которая создавалась совместно студиями Cavia и Mistwalker.


Gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 19.10.2009, 22:52   #2
Старший сержант

 
Аватар для Skyyy
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщения: 221
Репутация: (184)


Xbox Live: I iSkyyy I
PSN: iSkyyy-


По умолчанию


Думаю игра получится правда хорошей , но как и Blue Dragon - на любителя
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.12.2009, 19:48   #3
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Mistwalker покажет свою новую игру весной 2010-го года

Хиронобу Сакагути, тот самый, который сделал когда-то Final Fantasy и «недавно» Blue Dragon, давно вещает о своем следующем проекте. На протяжении полугода из стана компании Mistwalker доносится голос именитого девелопера, который уверяет, что анонс новой игры состоится совсем-совсем скоро. Это «скоро» тянется по сей день. И будет тянуться вплоть до весны 2010-го года.

В своем маленьком блоге Хиронобу Сакагути извинился перед публикой за опрометчивые заявления, коротенько объяснил, что был поглощен все это время работой над новым «амбициозным проектом», и объявил, что ожиданию пришел конец – весной следующего года глава Mistwalker уже точно покажет свою новую игру. Весь вопрос в том, какую платформу она посетит – Xbox 360 или Nintendo DS. Делайте ставки.

playground.ru
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.12.2009, 19:52   #4
Полковник

 
Аватар для Viktor-kun
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщения: 1,899
Репутация: (2509)


Xbox Live: Viktor kun
PSN: Viktor-kun


Получено наград:

По умолчанию


хоть бы не на Ди.Эс., хоть бы не на Ди.Эс. !!!
__________________


---------------------------------------------------------------------------------------------------
Хороших игр становится больше - жизнь так
коротка!!!
Нет пиратству!!! Пользуйтесь лицензией!!! Нет пиратству!!!

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Behind my smile It shakes my teeth !!!

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.12.2009, 19:56   #5
Майор

 
Аватар для /KAKUHEIKI//
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщения: 1,534
Репутация: (2392)


Xbox Live: KAKUHEIKI
PSN: KAKUHEIKI013


Получено наград:

По умолчанию


/ДА//НАФИГ DS::ТАМ И БЕЗ ЭТОГО::ХВАТАЕТ//
__________________
/ТЁМНАЯ СТОРОНА ЛУНЫ::ЧТО ВЫСОКО/ГДЕ МУЗЫКА ВЕСНЫ//
///=/DIE HAPPY!//=/LAYER::[ALL]>>SERIAL EXPERIMENTS//=///=/ТОТАЛЬНЫЙ РОК!!![=^_^=]//
[Спойлер] />>???<<//:


/LAYER::[ZERO/ZERO]>>KAKUHEIKI//=///=/КОТЫ В ЯРОСТИ!!![=^..^=]//=/013!//=///
/СКАЗОК>>ЧТО Я НЕ ЗНАЮ::НЕ БЫВАЕТ НА СВЕТЕ>>А ВЫ НЕ МОЖЕТЕ РАССКАЗАТЬ ТО<<ЧЕГО НЕТ//
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.01.2010, 21:52   #6
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Кое-что о новой RPG Хиронобу Сакагучи

Хиронобу Сакагучи вернулся к работе над еще неанонсированной игрой. Вот, что он написал в своём блоге:

"У меня до сих пор есть нерешенные корректировки диалогов последнего подземелья и директивы к последней сцене. Я и не думал, что у меня было так много корректировок. Так или иначе это подземелье будет последним. Мои требования стали чрезмерными".

Порядок, в игре Mistwalker будут подземелья, что значит, что игра будет скорее классической RPG нежели стратегической вроде Archaic Sealed Heat.







[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 14:56 на SaleGame.ru