Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2008, 17:00   #41
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Bungie: Halo 3 Recon - это не Halo Cell, Ghost Recon: Halo или Republic Commandalo


Люк Смит (Luke Smith) из Bungie заявил, что анонсированный вчера stealth/action Halo 3 Recon будет абсолютно непохож на других представителей жанра, проведя аналогию с такими играми, как Splinter Cell, GRAW и Republic Commando.

По заверению разработчиков, игроку придется большую часть времени скрываться от врага, причем, такого еще ни разу не было ни в одной из игр серии.

«Слово stealth, на самом деле, не слишком хорошо подходит в данном случае, - заявил Смит. - То есть, речь идет не идет об очередной игре жанра stealth/action, как например, Splinter Cell. Мы создаем Halo-игру, которая будет совершенно непохожа на предыдущие части серии. То есть, играть суперсолдатом Мастер Чифом и пехотинцем ODST - две большие разницы. Вы должны лишь запомнить, что Halo 3 Recon - это не Halo Cell, Ghost Recon: Halo или Republic Commandalo».

А вот глава PR-отдела Bungie Брайан Жерар (Brian Jarrard) заявил, что Halo 3 Recon нельзя назвать полноценной самостоятельной игрой, как Halo 3. Многие вчера взбудоражились, увидев коробку, в которой будет продаваться Halo 3 Recon, однако формально речь идет о крупномасштабном дополнении.

Брайан также добавил, что Halo 3 Recon станет последним проектом, имеющим отношение к современной трилогии Halo. Разработчики планируют поддерживать в дальнейшем и Halo 3, и Halo 3 Recon, выпуская новые карты, однако столько масштабного дополнения мы больше не увидим.



gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 10.10.2008, 18:25   #42
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Halo 3 Recon станет последним проектом, имеющим отношение к современной трилогии Halo.
щас как же ну и шутники
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.10.2008, 18:27   #43
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


Ага, а год назад вышла Хало 3 и: третья часть ставит точку в истории Хало. Ну и?
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.10.2008, 18:21   #44
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


А вот то что движок старый - как-то не радует... Даже если марафет наведут... не знаю, третья часть графикой никак не могла похвастаться.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.10.2008, 18:35   #45
Лейтенант

 
Аватар для Serafim
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщения: 717
Репутация: (311)




По умолчанию


а я питаю надежды на новую игру. Т.К. мы не увидим чифа,(я оч не уверен но всё же)может нам скажут чё с ним случилось ??? типо поймали сигнал кортаны и тд и тп ))))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.10.2008, 18:44   #46
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


Хочешь знать, что с ним случилось - читай Ghosts of Onyx. А тут ведь сказано - это не продолжение а приквел.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.10.2008, 20:04   #47
Лейтенант

 
Аватар для Serafim
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщения: 717
Репутация: (311)




По умолчанию


сорри упустил ))))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.10.2008, 22:44   #48
Прапорщик

 
Аватар для Nix rus
 
Регистрация: 07.09.2007
Сообщения: 379
Репутация: (64)


Xbox Live: Nix rus


По умолчанию


Собсна так)


Mindfreak
Книги по хало можно достать у меня, я часто в асе. За компом по вечерам - с 8-9 часов и до 11-12 обычно.

Я сделаю, но ща нет времени играть.

Qlipadelic

Думаю - не стоит. Потому что это уже 100% не ТОТ хало. Тем более что там не будет мастера чифа. Если это будет пехотинец ODST, то у него даж щита нет, а это очень сильно повлияет на геймплей.

Вообще, ролики Halo Wars радуют больше, они лучше вписываются в атмосферу вселенной Halo, такой, какой она мне представляется после прохождения 3х частей игры и прочтения книг. Хотя, наверное, больше к книгам.
К слову - книги намного мрачнее игр, 3я часть немного сильнее приближена к этой атмосфере, но все равно - не то. В этой трилогии все веселее)

Цитата:
+1. От себя добавлю: быть может будут доводы в пользу того, что есть книги во вселенной Хало, продолжающие события 3-ей части. Напомню: первоисточник - игра, а не книги и игре "решать", когда конец. А всевозможные приквелы это как-то не то. Тем более, как я понял, Recon - своего рода аддон к третьей части, а от аддонов многого не ждут.
На самом деле первоисточник - это Библия Halo. Это такой продвинутый дизайн-документ, который есть у каждого экранного проекта, будь то фильм или игра. В этой "библии" описана вся вселенная, и все события, которые в ней происходили. История Мастер Чифа там занимает лишь небольшую часть.

Писателям, которые писали книги, лишь несколько раз выдавали ее на руки, и говорили про какие события писать. Они читали, запоминали - и художественно все описывали.

Хотя, в плане Recon я согласен - скорее всего это треш. Опять же - на Halo Wars у меня больше надежд.

История вселенной не закончена. Закончена лишь трилогия с Чифом (которую, к слову, тоже можно продолжить. Чем я и занимаюсь в фильме Halo: Continuing Journey).

Цитата:
Меня музыка как всегда пропёрла. А по поводу камеры... вряд ли это будет шутер от третьего лица. Хало с истоков была чистокровным ФПС, да и что-то менять ИМХО не следует.
Как всегда... А вот меня нет. Композитор явно другой. Хало без мартина о'доннела - не хало. Музыка там задает львиную долю атмосферы.

Цитата:
Хочешь знать, что с ним случилось - читай Ghosts of Onyx. А тут ведь сказано - это не продолжение а приквел.
Там это не описано. Там описаны события до 3й части. А если и после - то чиф там мелькает только в виде пойманного другими спартанцами сообщения от кортаны. Которое она пилинговала и с корабля предшественников между 2й и 3й частями.

Цитата:
может нам скажут чё с ним случилось ??? типо поймали сигнал кортаны и тд и тп ))))
Я уже давно строю свои версии на этот счет, Halo: CJ)))

www.halocj.com если в кратце. Эт временный анонсик такой)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.10.2008, 13:51   #49
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


ну тык мне то как непосвященному наоборот не принципиально кто главный перс и насколько отличается от предыдущих Хало, так что может и понравится.. но только надо чтобы она попала ко мне в руки, целенаправленно навряд ли куплю..
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.10.2008, 13:54   #50
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


Стоп-стоп-стоп, как не О'Доннел. По-моему музыка как раз его стилем и написана. А Recon кстати мне показался как раз таки мрачнее трилогии (судя по ролико конечно) и этим понравился. Тоже не раз замечал, что даже стилистикой Хало уж больно цветастая что ли...
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.10.2008, 18:29   #51
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


message to Bungie -

ЧИФ ИЛИ СМЕРТЬ!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.10.2008, 21:31   #52
Прапорщик

 
Аватар для Nix rus
 
Регистрация: 07.09.2007
Сообщения: 379
Репутация: (64)


Xbox Live: Nix rus


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от HotShot Посмотреть сообщение
Стоп-стоп-стоп, как не О'Доннел. По-моему музыка как раз его стилем и написана. А Recon кстати мне показался как раз таки мрачнее трилогии (судя по ролико конечно) и этим понравился. Тоже не раз замечал, что даже стилистикой Хало уж больно цветастая что ли...
Ну, не могу на 100% уверять, что в Halo 3 Recon музыка написана не О'Донеллом, но то, что для Halo Wars музыку пишет уже другой композитор - вполне возможно.

Да, она мрачная... Но не такая как в книгах. И ролик по качеству исполнения меня как то не вдохновил...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.10.2008, 23:22   #53
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


Ну про Хало Варс и разговор другой, её и не Bungie делает, да я и в роликах О'Доннеловской музыки не слышал, а тут вроде он.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.10.2008, 21:06   #54
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Bungie: Halo 3: Recon - это две игры в одной


Глава PR-отдела Bungie Брайан Жерар (Brian Jarrard) в интервью Joystiq заявил, что недавно анонсированное самостоятельное дополнение Halo 3: Recon вполне может восприниматься игроками, как два продукта в одном.

«Воспринимайте Halo 3: Recon, как две игры в одной, - заявил он. - Во-первых, вы получите одиночную кампанию Halo 3: Recon, в которой можно будет заработать привычную 1 тыс. очков GamerScore, определенное количество Achievements и различные бонусы. Это если говорить только о сингплеере».

«Кроме того, в состав Halo 3: Recon также войдут совершенно новые многопользовательские уровни, которые изначально станут доступны для скачивания в составе Mythic Map pack уже в начале следующего года. Однако если вы не сможете загрузить их в Xbox Live Marketplace, то получите их уже на диске с Halo 3: Recon».

Напомним, выход Halo 3: Recon запланирован на третий квартал следующего года

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.11.2008, 22:22   #55
Рядовой

 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщения: 17
Репутация: (0)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Nix rus Посмотреть сообщение
Ну, не могу на 100% уверять, что в Halo 3 Recon музыка написана не О'Донеллом, но то, что для Halo Wars музыку пишет уже другой композитор - вполне возможно.

Да, она мрачная... Но не такая как в книгах. И ролик по качеству исполнения меня как то не вдохновил...
музыку prepare to drop написал О'Доннел
а в Хэйло ворс музыку пишет Стивен Риппи.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.11.2008, 00:44   #56
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


Заметил в трейлере, когда пехотинец пялиццо на дисплей, там написано "Keep right, proceed with caution", но в слове right буква r так мигает, что можно попутать со словом fight. Символично
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.11.2008, 01:10   #57
Прапорщик

 
Аватар для Nix rus
 
Регистрация: 07.09.2007
Сообщения: 379
Репутация: (64)


Xbox Live: Nix rus


По умолчанию


Хорошо подметил)

Но ничего особенного за этим не стоит. Даж числа 117 =\
Кстати, нет ли там еще каких 3х значных чисел? Можно посмотреть - какому спартанцу какое принадлежит.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.11.2008, 13:32   #58
Рядовой

 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщения: 17
Репутация: (0)




По умолчанию


Цитата:
Кстати, нет ли там еще каких 3х значных чисел?
насчет трехзначных не знаю, а вот чисел 7 там предостаточно, я вроде семь семерок насчитал.
вспомнил, 117 там тоже есть, обратите внимание на музыку http://halo.gamemag.ru/halo3_recon/Prepare_to_Drop.mp3
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.11.2008, 15:17   #59
Прапорщик

 
Аватар для Nix rus
 
Регистрация: 07.09.2007
Сообщения: 379
Репутация: (64)


Xbox Live: Nix rus


По умолчанию


Забавно =)
Да, эт похоже на О'Доннела.

Я вчера писал музыку на компе, тестовая версия длилась тоже 1:17)))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.11.2008, 22:11   #60
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


В Game Informer будет новая информация о Halo 3: Recon

Game Informer заявил, что у него имеется вся доступная на сегодня информация о Halo 3 Recon, которая будет опубликована в декабрьском выпуске. Статья будет занимать около 10 страниц информации, а также скриншоты, предоставленные Bungie.
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 14:15 на SaleGame.ru