Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровые приставки Sony > Обсуждение консолей от Sony
Имя
Пароль
Обсуждение консолей от Sony Все их особенности "душа", новации, технологии и всё то, что вам бы хотелось обсудить и поделиться с друзьями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2010, 17:02   #21
Ефрейтор

 
Аватар для MEDBEDb
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщения: 38
Репутация: (34)


PSN: MEDBEDb-Ufa


По умолчанию


Смешно)каждая сторона игроков dtxyj пытаеться обосрать другую)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 09.09.2010, 16:37   #22
Призывник

 
Регистрация: 09.09.2010
Сообщения: 4
Репутация: (0)


PSN: xepyc


По умолчанию


у меня пс3 60 гб уже 3 года)))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.10.2010, 21:08   #23
Призывник

 
Регистрация: 30.10.2010
Сообщения: 1
Репутация: (0)




По умолчанию


Меня "настиг" ЖЕЛТЫЙ ОГОНЬ СМЕРТИ!!! Консоль уснула вечером, а утром не проснулась , скушав Киллзоне2. Выложенные приемы ремонта своими руками отверг по причине недоверия строительным фенам. Результат: сервис рекомендованный в поддержке SONY. 1) В сервисе содрали с ходу 1 250 р. за диагностику. 2) Если сумеют починить своими силами (думаю тот же строительный фен) то возьмут еще 3500 р. 3) Объяснили - у сервиса с SONY есть программа : если сервис показывает что это YLOD , то SONY (при наличии заявления , и по возможности чеков покупки) меняет старую конслоль на новую, но взяв 30 % от суммы чека. В моем случае при стоимости консоли 19 700р. это будет что то типа 6 000 р. Или (что уже не прет) ремонт за эту сумму старой консоли. (Сервисные обещали что SONY предпочитает заменить консоль на новую) что говорит о том что ремонт это временное решение! Буду ждать обещанного звонка из сервиса.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 31.10.2010, 14:13   #24
Старший прапорщик

 
Аватар для pspman
 
Регистрация: 11.05.2010
Сообщения: 386
Репутация: (316)




Получено наград:

По умолчанию


egor145,
Сочувствую! А какой комплект, модель. Может она ещё на горантии, тогда можно будет бесплатно обменять на новую консоль!
__________________
---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++

Купил PlayStation 3 26.07.10

---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 31.10.2010, 16:14   #25
Ефрейтор

 
Аватар для bruno bananu
 
Регистрация: 07.07.2010
Сообщения: 22
Репутация: (6)


PSN: bruno_bananu


По умолчанию


egor145, давно покупал? по сколько играл в день? и присоединяюсь к вопросам выше)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.11.2010, 19:19   #26
Рядовой

 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщения: 19
Репутация: (0)




По умолчанию


Я самолично звонил в официальный СЦ правда Киева ибо живу в Украине и мне сказали гарантия SONY составляет 1 год + 7 лет если не путаю название ЛОЯЛЬНЫЙ РЕМОНТ, и на мой вопрос что это значит мне было сказано
"ЭТО ЗНАЧИТ ,ЧТО ЕСЛИ ВАША КОНСОЛЬ НАВЕРНЁТСЯ ХОТЬ ЧЕРЕЗ 7 лет полностью и её РЕМОНТ БУДЕТ ЭКОНОМИЧЕСКИ НЕ ВЫГОДЕН , МЫ ВАМ ПРОДАДИМ НОВУЮ ЗА 30% СТОИМОСТИ, НО КОНСОЛЬ ДОЛЖНА ИМЕТЬ ПЛОМБЫ ЗАВОДА, ЧЕК О ПРОДАЖИ , И ГАР ТАЛОН"
Надеюсь комунить поможет в решении Жёлтого АДСКОГО ОГНЯ
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.02.2011, 00:41   #27
Призывник

 
Регистрация: 18.02.2011
Сообщения: 2
Репутация: (0)




Печаль


у меня 60ка 4года одна из самых первых чех08 сперва поменял привод 1 год назад потом радовался пока жестко не начаа виснуть и вот уже день 10 смотрю как потихоньку начинает моргать огонек желтый ужас помоему пришо ее время а новую покупать зная что то же самое будет не охота брать что делать ??? аааа дилема
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.03.2011, 12:57   #28
Призывник

 
Регистрация: 20.03.2011
Сообщения: 4
Репутация: (0)




По умолчанию


Какой ужас. За такую цену могли бы и по качественней делать... А про игру 1.5-2 часа эт вообще по моему возмутительно.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.03.2011, 00:50   #29
Старший сержант

 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщения: 154
Репутация: (112)


Xbox Live: Cowboy11187
PSN: Cowboy11187


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от rurouni Посмотреть сообщение
Похоже в скором времени Playstation 3 ожидает участь своего основного конкурента Xbox360! В сети всё чаще стали появлятся злобные коментарии по поводу так называемого жёлтого огня смерти (YLOD) PS3.
участь бокса уже была предопределена 60'ю процентами брака первых партий консоли еще 6 лет назад.Разве не логично предположить ,что плоя надежней бокса уже потому как только сейчас "всё чаще стали появлятся злобные коментарии по поводу так называемого жёлтого огня смерти"???

к слову,я в свою сороковку уже 2 года и пять месяцев пыльные и царапанные балванки с фильмами без страха и упрека сую.консоль включаеться каждый день на несколько часов для игр и кино.и хоть бы хрен.
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.05.2011, 01:32   #30
Ефрейтор

 
Аватар для MEDBEDb
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщения: 38
Репутация: (34)


PSN: MEDBEDb-Ufa


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Evgen Посмотреть сообщение
Какой ужас. За такую цену могли бы и по качественней делать... А про игру 1.5-2 часа эт вообще по моему возмутительно.
У меня соня иногда и весь день включенная бывает))просто я поиграю уйду гулять, пока я гуляю племяш играет))во времена отпуска и по 14 -16 часов(особеноо когда BBC2) работала и ничего)
__________________
Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды…

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.01.2012, 03:06   #31
Младший сержант

 
Аватар для AkellaJR
 
Регистрация: 22.01.2012
Сообщения: 53
Репутация: (97)




По умолчанию


медведь я тоже пока не купили мне свою я у брата двоюродного ночевал неск дней и играл у него целый день а потом и ночью с ним немного...и все путем было..может и правда а может пиар..но на пиар не похоже ведь люди есть у которых это случилось


Последний раз редактировалось AkellaJR, 25.01.2012 в 18:05.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 13:10 на SaleGame.ru