Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровые приставки Sony > Обсуждение консолей от Sony
Имя
Пароль
Обсуждение консолей от Sony Все их особенности "душа", новации, технологии и всё то, что вам бы хотелось обсудить и поделиться с друзьями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2011, 19:28   #1
Призывник

 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщения: 2
Репутация: (0)




Вопрос Возможности Sony Playstation 3


Всем привет. Задумался, на днях, о приобритении 2го компьютера. Хочу поставить в зал и подключить к телевизору, киношки там качать/смотреть, почту проверять, в нете посидеть и все на большом экране. И тут меня осенило, ведь можно купить Playstation 3. И тут я на распутье: либо ПК со всеми возможностями но без игр, либо PS3 но без офиса (word/excel) Посему интересуюсь возможно ли на PS3 редактировать офисные документы? И есть ли вообще какие либо текстовые редакторы + есть ли возможность печати (принтер сетевой)?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 19.02.2011, 19:37   #2
Майор

 
Аватар для Deltale
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщения: 1,514
Репутация: (1543)


Xbox Live: DelTaller
PSN: DelTeller


Получено наград:

По умолчанию


PS3 - медиа приставка. Игры, музыка, фильмы - пожалуйста.
Остальное.. я не понимаю зачем? неужели это за компом нельзя сделать?.
__________________
it's GOOD for You....
||Злой, до выяснения обстоятельств.||
.. And when ideas come to live,
To turn this world for better.
One of a ten will use it right
And others.. well.. don't matter.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.02.2011, 21:09   #3
Призывник

 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщения: 2
Репутация: (0)




По умолчанию


Каждому свое. За компом можно все, вот только вопрос в приобретении 2го устройства, как альтернатива первому но с потдержкой широкоформатного телевизора для мультимедиа. Единственный ньюанс в выборе ПК vs PS3 это офис. Тут есть свои преимущества и недостатки в выборе. Я для себя разобрал все плюсы и минусы кроме офиса.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 15:53 на SaleGame.ru