Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровые приставки Sony > Обсуждение консолей от Sony
Имя
Пароль
Обсуждение консолей от Sony Все их особенности "душа", новации, технологии и всё то, что вам бы хотелось обсудить и поделиться с друзьями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2007, 00:24   #1
Призывник

 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщения: 3
Репутация: (0)




Playstation 3 Впечатления о Sony PlayStation 3


Купил 2 месяца назад приставку сони пс3. до этого вообще на приставке даже не играл. В общем впечатления не очень: во первых, игры стоят бешеных денег, причем не просто бешенных, а очень бешенных, в 7-10 раз больше, чем анологичные лицензионные на PC. За это время купил две игры, потратив на них 20% стоимости приставки, кстати, за стоимость приставки можно купить вполне хороший комп. В графике чего то особенного не заметил. Первая игра была Call of duty 3(правда для PS2), там естественно весь потенциал новой консоли не раскрыт, да и сюжет уже заезженный. Следующая игра была motorstorm, не знаю за что ее хвалят, графикой она меня не впечатлила, на PC помоему такая же. Управление - вообще хрень. На джойстике нужно фанатом быть, чтобы в нее играть. Игра абсолютно скушная, надоела в первый же день. Трассы однообразные. Игра просто тупая. Вчера купил на PC Call of duty 4. Игра просто супер, графика тоже порожает, отличный перевод и озвучка на русском, стоит лицензионный диск 290 руб. Буду ждать, когда появиться для PC, скорее всего стоить она будет рублей этак тысячи 2500-3000, перевода скорее всего вообще никакого не будет, даже субтитров (почему то все лицензионные диски на русском не выпускают), если графика будет такая же или сравнимая с PC, продам к чертовой матери эту приставку. Какой смысл переплачивать бешенные деньги за одно и тоже. Кстати, здесь все покупают лицензионные диски, тут че, все такие богатые?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 03.12.2007, 00:34   #2
Заблокирован

 
Регистрация: 24.10.2007
Сообщения: 98
Репутация: (0)




По умолчанию


1)графика графа у соньки 3 по сравнению с x-box 360 оставляет желать лучшего т к были неоднозначные исследования и сравнения ,хоть я и грал в 3 соньку но я не увидел всей красоты 7 ядер (играл на 100 герцовом телевизоре) 2)у соньки 3 почти нету эксклюзивов(хороших игр) из них только Call of Dute 4 3)сонька 3 намноооого дороже чем x-box360 если сравнивать начальные комплекты то sony 3 стоит от 14000 т р а x-box 360 от 8500 а если сравнивать максимальные то sony 33000 а x-box 360 17500 за такие деньги можно и комп нормальный купить чувствуете разницу? 4)соньку 3 прошить нельзя и играть в обычные дешовые игры в отличие от x-box 360 итог: 4:0 в пользу 360


Последний раз редактировалось addypol, 03.12.2007 в 10:07.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.12.2007, 00:42   #3
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Привет!
Рад видеть тебя у нас.

Теперь к сути, жаль что твоё знакомство с консолью оказалось таким грустным, действительно после PC играть в консоль сложно и не удобно, но это дело привычки.

Игры для всех консолей всегда стоят дороже чем для компа, дело в том что в них вложена стоимость консоли, т.е. только на играх производители консолей и игр зарабатывают.

CoD3 на всех приставках и на компе, жутко занудная игра, такова, так что ты начал просто не с того.
CoD4 уже вышел на PS3 и стоит прим. 1900 р., вполне стандартная для приставки цена. Качество такое же как и на компе.

Пиратки для PS3 к счастью или к сожалению нет, т.к. диски блю рей, да и взломать сию консоль пока никому не удалось. Так что все присудствующие играют на лицензии... или

Игр на русском для PS3 омоему нет, если я не прав, пусть меня поправят её владельцы, вообще консольный рынок у нас ещё молод и игр на русском можно посчитать по пальцам. Так что все играем в английские версии.

Твой взгляд человека со стороны, у которого нет за плечами багажа из чужих суждений и напускной уверености в светлом будущем ОЧЕНЬ интересен и черезвычайно скорбен.
То что ты написал мы все часто думаем, но почти никогда не говорим вслух.
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.12.2007, 00:44   #4
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от addypol Посмотреть сообщение
сонька 3 гавно извеняюсь за выражение игры стоят дороже чем на любой приставке и хоть там 7 ядер но этого не заметно бокс 360 намнооого лучше во первых уже сравнивали графу соньки 3 и 360 бокса прчем 360 выйграл во вторых на 360 куча экслюзивов в третьих можно по ливу сетке лазить в четвертых сама консоль дешевле в пятых ее можно прошить и играть в дешовые игры по 200-300 р
Когда пишешь дорогой друг, добавляй ИМХО и хватит пропаганды. Что лучше а что хуже пусть решают сами, а ты просто констатируй факты.

Сколько раз тебя предупреждать надо?
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.12.2007, 00:51   #5
Лейтенант

 
Аватар для Raziel
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщения: 742
Репутация: (151)


Xbox Live: xxRazielZipxx
PSN: RazielRus


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от addypol Посмотреть сообщение
сонька 3 гавно извеняюсь за выражение игры стоят дороже чем на любой приставке и хоть там 7 ядер но этого не заметно бокс 360 намнооого лучше во первых уже сравнивали графу соньки 3 и 360 бокса прчем 360 выйграл во вторых на 360 куча экслюзивов в третьих можно по ливу сетке лазить в четвертых сама консоль дешевле в пятых ее можно прошить и играть в дешовые игры по 200-300 р
Сколько негатива и не одного нормального факта
1)Графика вещь относительная.И раз,чтоб ты знал в Унчартеде лучшая графика на консолях.И вообще графика вещь относительная.Сейчас все зависит от разрабов.Сейчас в данный момент мультиплатформа мало чем отличается.
2)Куча эксклюзивов)Да у бокса много эксклюзивов,но в большинство из них можно поиграть и на компе.На ПС3 сейчас тоже достаточно эксклюзивов выходит)
3)А на ПС3 в инет нельзя выходить?=)) В отличие от лива ПСН бесплатный.А вскоре еще и хоум запустят)
4)Дешевле,но не на много.А если сравнивать элит,то вообще дороже,т.к. к боксу надо много чего еще докупать)
5)На счет прошивки вообще говорить не буду,ибо это дело не мое.
Итог:НИОДНОГО верного факта.Вывод:иногда лучше жевать,чем говорить
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.12.2007, 00:55   #6
Лейтенант

 
Аватар для Raziel
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщения: 742
Репутация: (151)


Xbox Live: xxRazielZipxx
PSN: RazielRus


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Dr.Slash Посмотреть сообщение
Привет!
Рад видеть тебя у нас.

Теперь к сути, жаль что твоё знакомство с консолью оказалось таким грустным, действительно после PC играть в консоль сложно и не удобно, но это дело привычки.

Игры для всех консолей всегда стоят дороже чем для компа, дело в том что в них вложена стоимость консоли, т.е. только на играх производители консолей и игр зарабатывают.

CoD3 на всех приставках и на компе, жутко занудная игра, такова, так что ты начал просто не с того.
CoD4 уже вышел на PS3 и стоит прим. 1900 р., вполне стандартная для приставки цена. Качество такое же как и на компе.

Пиратки для PS3 к счастью или к сожалению нет, т.к. диски блю рей, да и взломать сию консоль пока никому не удалось. Так что все присудствующие играют на лицензии... или

Игр на русском для PS3 омоему нет, если я не прав, пусть меня поправят её владельцы, вообще консольный рынок у нас ещё молод и игр на русском можно посчитать по пальцам. Так что все играем в английские версии.

Твой взгляд человека со стороны, у которого нет за плечами багажа из чужих суждений и напускной уверености в светлом будущем ОЧЕНЬ интересен и черезвычайно скорбен.
То что ты написал мы все часто думаем, но почти никогда не говорим вслух.
Игры на русском есть,и их достаточно.
Вот список:
1)Вархавк
2)НФС:про стрит
3)Фифа 08
4)Хейз
5)еще парочка игр из ПСН.
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.12.2007, 00:58   #7
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


вобщем могу сказать ))) первый пост - слишком много преувеличения и негатива.
второй пост - суждения человека, который то ни в одну из консолей некст-ген не играл
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.12.2007, 01:13   #8
Призывник

 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщения: 3
Репутация: (0)




По умолчанию


А какой смысл вообще в приставке? я вообще не крукой геймер, так, иногда по вечерам сяду поиграть, когда делать нечего. При покупке приставки ожидал следующего: не надо постоянно апгрейдить, как компьютер, не надо думать, пойдет игра с моей конфигурацией, или не пойдет, не надо кучу настроек графики делать перед игрой, думал, что приставка- это специально для развлекухи. Получил следующее: ну пусть не все но в большинстве случаев игры не переведены на русский (это для меня большой минус, так во многих играх есть обучающие миссии, а на английском как хреновый ученик, нифига понимаешь), во вторых - ну дороговизна игр, это я уже говорил, в третих - сложность со всякими примочками, так как на компьютер например мыш купить это не проблема, а на приставку в инете много всяких фишек приведено, а где купить, в америку штоли ехать. В общем я к чему это пишу, скажите мне хоть пару слов в защиту приставок. Чего мне ждать? скажите, что например в 2008 году я кипятком буду писать и к компу в плане игр вообще не подойду, или еще чего-нибудь, а то получается мазахизм какой-то, такое ощущение, что приставки покупают, как дань моде, все хуже чем на компе, но покупать надо, потому что за бугром у всех есть. И вообще у нас в плане игр есть хоть в россии продвижение какое? или так и будем все хиты через три года после их выхода покупать? Или например росийские дистрибьютеры будут игры на русском языке продавать.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.12.2007, 02:27   #9
Рядовой

 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщения: 26
Репутация: (0)




По умолчанию


Не знаю как кому но я предпочитаю консоль больше чем комп.У меня есть и то и другое.Комп у меня двух ядерный 5.0 оперативки 4 гига система SLI стоит короче все современные игры идут но я покупаю игры для PS3 Вобщем это дело вкуса
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.12.2007, 10:32   #10
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


вобщем скажу так... что бы поддерживать некст-ген, ПК надо апргейдить каждые пол года. (не весь но опр. его части) ПС3 апгрейдить не придется вобще, и некст-ген она будет держать еще лет 6.
Ну и в плане игр конечно... скажем на ПК отсутствует как жанр - файтинги, многие хиты выходят на консолях раньше чем на ПК (например ГТА 4).
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.12.2007, 10:48   #11
Младший лейтенант

 
Аватар для Deniska 740
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщения: 547
Репутация: (8)


Xbox Live: LeXer RUS
PSN: Deniska rulezzzz


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Rastupuska Посмотреть сообщение
вобщем могу сказать ))) первый пост - слишком много преувеличения и негатива.
второй пост - суждения человека, который то ни в одну из консолей некст-ген не играл
Неее ты че?Во втором посте человек ИГРАЛ НА 100герц.ТЕЛИКЕ!!!А вобще подобные темы являются,только мнением автора!А понравилась консоль или НЕТ,уж извините У меня есть все консоли НЕКСТ-ГЕН,и я счтаю что У КАЖДОЙ КОНСОЛИ ЕСТЬ СВОИ + и -.Я не говорю о БОКСОВСКИХ гореньях,там помимо этого хватает проколов!А все познается только в сравнении!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.12.2007, 11:15   #12
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Я когда то сам сменил комп на консоль по описаным тобой причинам.
1. Не надо апгредить
2. Включил диск и работает
3. сидишь на диване
4. Игра с друзями за пивом в файтинги и т.д.

Всё что мнеобходимо докупить к консоле это доп. джойстики для друзей, всё остальное тебе не нужно, а да чуть не забыл, ты через что PS3 подключил, через какой интерфейс, всмысле кабель?
Какой у тебя телек?

Просто это важный вопрос, т.к. играть можно налюбом, но особый кайф на Full HD через HDMI кабель.

Для меня у консоле больше плюсов чем минусов, и как я писал игра на ней это дело привычки.
Когда то я зло рвал всех в Q3, а теперь вообще не понемаю как можно с клавой и мышью в шутеры играть...
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.12.2007, 12:39   #13
Ефрейтор

 
Аватар для KanuTaH
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщения: 27
Репутация: (0)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от benn Посмотреть сообщение
Купил 2 месяца назад приставку сони пс3. до этого вообще на приставке даже не играл. В общем впечатления не очень: во первых, игры стоят бешеных денег, причем не просто бешенных, а очень бешенных, в 7-10 раз больше, чем анологичные лицензионные на PC. За это время купил две игры, потратив на них 20% стоимости приставки, кстати, за стоимость приставки можно купить вполне хороший комп. В графике чего то особенного не заметил. Первая игра была Call of duty 3(правда для PS2), там естественно весь потенциал новой консоли не раскрыт, да и сюжет уже заезженный. Следующая игра была motorstorm, не знаю за что ее хвалят, графикой она меня не впечатлила, на PC помоему такая же. Управление - вообще хрень. На джойстике нужно фанатом быть, чтобы в нее играть. Игра абсолютно скушная, надоела в первый же день. Трассы однообразные. Игра просто тупая. Вчера купил на PC Call of duty 4. Игра просто супер, графика тоже порожает, отличный перевод и озвучка на русском, стоит лицензионный диск 290 руб. Буду ждать, когда появиться для PC, скорее всего стоить она будет рублей этак тысячи 2500-3000, перевода скорее всего вообще никакого не будет, даже субтитров (почему то все лицензионные диски на русском не выпускают), если графика будет такая же или сравнимая с PC, продам к чертовой матери эту приставку. Какой смысл переплачивать бешенные деньги за одно и тоже. Кстати, здесь все покупают лицензионные диски, тут че, все такие богатые?
Внесу свои две копейки(сантима):
Я взял пс3 полностью осознавая,что буду покупать только хиты! С консолью не проходят варианты-скачал-поиграл 5 минут-стёр-забыл! Точнее,конечно,можно покупать пачками игры не читая обзоров-отзывов и пропуская демо версии,но на мой взгляд это крайне глупо-ИБО ЦЕНА
А пару стоящих игр в месяц я могу себе позволить. Так же хотелось вспомнить былые времена и порубать в какой нибудь файтинг с друзьями потягивая пивко-видимо для многих данная потребность актуальна (скорей бы Т6 вышел ) А вот в шутеры мне самому не удобно играть как человеку у которого руки заточены под клаву с мышкой,но я вполне допускаю что это можно исправить за недельку-было бы желание(пока что его нет )
Второе-Графика! Да,на компе может и есть игры которые не уступают в графике,но ситуация с компом мне всегда напоминала гонку вооружений хочешь играть в современные игры без всяких тормозов-меняй комп каждые пол-года надоело ! С консолью не надо так мучаться. А вообще-поиграй в Hevenly Sword На персоналке я не видел таких игр ! Стоящая ИГРА !
Третье-я взял пс3 не только как игровую приставку,но и как медиацентр себе в гостинную-довольно удобно использовать связку: медиасервер на ПК-ПС3-телик и всё это без всяких проводов(спасибо создателям Wi-Fi )
Раз уж я упомянул телевизор,то считаю что он должен быть достойным отображать на своем экране сигнал пс3(читай должен быть фуллХД)
Эпилог.
Я ни сколечки не жалею о покупке пс3! Её можно и нужно использовать как многогранную систему! Я получил то что ожидал! Аминь!


Последний раз редактировалось KanuTaH, 03.12.2007 в 18:28.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.12.2007, 16:08   #14
Лейтенант

 
Аватар для Raziel
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщения: 742
Репутация: (151)


Xbox Live: xxRazielZipxx
PSN: RazielRus


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от KanuTaH Посмотреть сообщение
Внесу свои две копейки(сантима):
Я взял пс3 полностью осознавая,что буду покупать только хиты! С консолью не проходят варианты-скачал-поиграл 5 минут-стёр-забыл! Точнее,конечно,можно покупать пачками игры не читая обзоров-отзывов и пропуская демо версии,но на мой взгляд это крайне глупо-ИБО ЦЕНА
А пару стоящих игр в месяц я могу себе позволить. Так же хотелось вспомнить былые времена и порубать в какой нибудь файтинг с друзьями потягивая пивко-видимо для многих данная потребность актуальна (скорей бы Т6 вышел ) А вот в шутеры мне самому не удобно играть как человеку у которого руки заточены под клаву с мышкой,но я вполне допускаю что это можно исправить за недельку-было бы желание(пока что его нет )
Второе-Графика! Да,на компе может и есть игры которые не уступают в графике,но ситуация с компом мне всегда напоминала гонку вооружений хочешь играть в современные игры без всяких тормозов-меняй комп каждые пол-года надоело ! С консолью не надо так мучаться. А вообще-поиграй в Hevenly Sword На персоналке я не видел таких игр ! Стоящая ИГРА !
Третье-я взял пс3 не только как игровую приставку,но и как медиацентр себе в гостинную-довольно удобно использовать связку: медиасервер на ПК-ПС3-телик и всё это без всяких проводов(спасибо создателям Wi-Fi )
Раз уж я упомянул телевизор,то считаю что он должен быть достоен отображать на своем экране сигнал пс3(читай должен быть фуллХД)
Эпилог.
Я ни сколечки не жалею о покупке пс3! Её можно и нужно использовать как многогранную систему! Я получил то что ожидал! Аминь!
У меня в точности такие же причины,по которым я купил ПС3 и об этом совершенно не жалею!Я очень раД,что на форуме владельцев ПС3 становится все больше)Кстати кинь свой ник в ПСН)))Сыграем во чтонить)
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.12.2007, 18:22   #15
Ефрейтор

 
Аватар для KanuTaH
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщения: 27
Репутация: (0)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Raziel Посмотреть сообщение
У меня в точности такие же причины,по которым я купил ПС3 и об этом совершенно не жалею!Я очень раД,что на форуме владельцев ПС3 становится все больше)Кстати кинь свой ник в ПСН)))Сыграем во чтонить)
Я пока что не обременен особо играми но это временно Чек ПС
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.12.2007, 23:33   #16
Майор

 
Аватар для SuperNush
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: (44)


Xbox Live: SUPERNUSHRUS
PSN: SUPERNUSHRUS


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от KanuTaH Посмотреть сообщение
Я пока что не обременен особо играми но это временно Чек ПС
Всё впереди! Я когда купил, то же не был обременён играми, а теперь 17 тайтлов накопил+ 10 для БОКСА, а у Гуннара вообще 44 игры, так что всё приложится))))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.12.2007, 23:36   #17
Ефрейтор

 
Аватар для KanuTaH
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщения: 27
Репутация: (0)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от SuperNush Посмотреть сообщение
Всё впереди! Я когда купил, то же не был обременён играми, а теперь 17 тайтлов накопил+ 10 для БОКСА, а у Гуннара вообще 44 игры, так что всё приложится))))
В этом то я не сомневаюсь жаль что Сони так обошла Латвию стороной с ПС Стором хотя и за демки спасибо
__________________
Yo, ho, haul together,
hoist the Colours high…
Heave ho, thieves and beggars,
never shall we die.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.12.2007, 19:34   #18
Призывник

 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщения: 2
Репутация: (0)




По умолчанию


Просто есть один вопрос - а для PS3 еще нет лоудера для загрузки с HDD как с XBOX 360 ??? Просто на западных трекерах куча игр для соньки на раздаче !!! Неужто потом все юзеры пишут все на такие дорогие болванки ....
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.12.2007, 19:46   #19
Младший лейтенант

 
Аватар для Deniska 740
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщения: 547
Репутация: (8)


Xbox Live: LeXer RUS
PSN: Deniska rulezzzz


По умолчанию


Нет нету!И ты что-то путаешь!НА ЗАПАДНЫХ ТОЖ НЕТУ)))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.12.2007, 20:18   #20
Призывник

 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщения: 3
Репутация: (0)




По умолчанию


Возможно дело в телевизоре. У меня Он большой, но лучевой, не LCD. Надо будет чего-нибудь по новее приобресть, темболее скидки новогоднии. Ладно убедили. Продавать не буду . В общем-то для меня тоже очень важно, что за апгрейтами гоняться не надо, купил и не паришься.
Кстати, я тут узнал, что у меня джойстик с функцией определения ориентации в пространстве. Ну это у всех наверно в комплекте такой. Кто нить в курсе, в игре Call of duty 4 эта функция поддерживается?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 15:31 на SaleGame.ru