Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровые приставки Sony > Обсуждение консолей от Sony
Имя
Пароль
Обсуждение консолей от Sony Все их особенности "душа", новации, технологии и всё то, что вам бы хотелось обсудить и поделиться с друзьями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2007, 21:09   #21
Призывник

 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщения: 2
Репутация: (0)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Deniska 740 Посмотреть сообщение
Нет нету!И ты что-то путаешь!НА ЗАПАДНЫХ ТОЖ НЕТУ)))


Я уже три года занимаюсь скачкой образов с трекеров с последующей перезаписью на болванки или жесткий диск -там где я этим занимаюсь есть все вышедшие игры для PS 3 и вообще на все известные платформы в виде образов !!!!! Переспектива записи на HDD соньки и запуска игры с него подбивала меня на ее покупку !!! Если на PS 3 пока нет проги то я разочарован ( покупка по 2000 р за игру это не про русских людей )- с PS 2 все проще у меня 546 болванок с играми которые прекрасно пашут на чипованной соньке !

Вообще хотелось бы услышать мнение сведущего в этих вопросах человека (техническая сторона ) а касательно дисков то пиратские диски для PS 2 и 3 могли бы так же успешно продаваться на наших рынках и тд просто уголовная ответственность за эту продажу страшнее чем за XBOX 360 вот и результат что мы видим на прилавках ( как мне объяснили продавцы )

Пока же не будет возможности запуска игр с HDD а болванки дороги считаю покупку PS 3 не оправданной так как хитов на ней единицы и вообщем то играть пока особо не во что .....


Последний раз редактировалось Rodik, 05.12.2007 в 21:17.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 05.12.2007, 22:07   #22
Ефрейтор

 
Аватар для Stepan
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщения: 31
Репутация: (0)




По умолчанию


Нет, в CoD4 нет използования гироскопов если вы про это. И вообще на компе, если вы не заметили, тоже не очень много игр переведено на русский язык. Так с чего же вы взяли что на PS3 будет много игр на русском?

И конечно начать с игры для PS2... это более чем не разумно.

А насчёт графики - телек у вас не очень подходящий. Лучше купить простенький HD TV за тысяч 30 - 40.

Не даром MotorStorm не просто Rasing, а Action\Rasing. Эта игра для развлекаловки! Разбиваешь машины в дребезги, долбишь тачки противников!

Ещё вот что я вам скажу: весь потенциал консоли раскроется только в онлайне.

Не знаю где вы покупаете игры за 2500 - 3000! Я могу спокойно купить игру даже меньше чем за 2000.

И сейчас вы хотели продать PS3 к чёртовой матери, когда я, коплю деньги чтобы купить PS3. Уже сейчас обсмотрелся роликов игр и знаю, какие игры я куплю! Поэтому сначало подумайте, что вам выгоднее, PC или PS3.
__________________


Всех с новым годом!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.12.2007, 21:09   #23
Генерал-лейтенант

 
Аватар для Ferting
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 3,071
Репутация: (2108)


Xbox Live: Ferting


Получено наград:

По умолчанию


А че тут думать. ПК имхо мой выбор.
__________________
Нельзя недооценивать , предсказуемость человеческой тупизны (с)

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.01.2008, 00:45   #24
Призывник

 
Регистрация: 06.01.2008
Сообщения: 1
Репутация: (0)




Playstation 3 уважаемый бен


Цитата:
Сообщение от benn Посмотреть сообщение
Купил 2 месяца назад приставку сони пс3. до этого вообще на приставке даже не играл. В общем впечатления не очень: во первых, игры стоят бешеных денег, причем не просто бешенных, а очень бешенных, в 7-10 раз больше, чем анологичные лицензионные на PC. За это время купил две игры, потратив на них 20% стоимости приставки, кстати, за стоимость приставки можно купить вполне хороший комп. В графике чего то особенного не заметил. Первая игра была Call of duty 3(правда для PS2), там естественно весь потенциал новой консоли не раскрыт, да и сюжет уже заезженный. Следующая игра была motorstorm, не знаю за что ее хвалят, графикой она меня не впечатлила, на PC помоему такая же. Управление - вообще хрень. На джойстике нужно фанатом быть, чтобы в нее играть. Игра абсолютно скушная, надоела в первый же день. Трассы однообразные. Игра просто тупая. Вчера купил на PC Call of duty 4. Игра просто супер, графика тоже порожает, отличный перевод и озвучка на русском, стоит лицензионный диск 290 руб. Буду ждать, когда появиться для PC, скорее всего стоить она будет рублей этак тысячи 2500-3000, перевода скорее всего вообще никакого не будет, даже субтитров (почему то все лицензионные диски на русском не выпускают), если графика будет такая же или сравнимая с PC, продам к чертовой матери эту приставку. Какой смысл переплачивать бешенные деньги за одно и тоже. Кстати, здесь все покупают лицензионные диски, тут че, все такие богатые?
если ты купил игру на комп тем более шутер котрый изначально преднозначался для пк нахрен покупать игру почти за 100$!!!! если хочеш проверить пс3 во всеё красе купи телевизор сони бравиа фул шд и игру uncharted drakes fortun и наслождайся или дождись премьер таких как mgs4, army of two, GoW3, пока заместь GoW3 советую поиграть в конан хорошая игрушка зрелищная!!!!!!!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.01.2008, 12:12   #25
Сержант

 
Регистрация: 29.11.2007
Сообщения: 110
Репутация: (0)


Xbox Live: Droid Live


По умолчанию


Ни в коем случае не играй в Conan. Жалкое породие на GoW )

Цитата:
Сообщение от Dr.Slash Посмотреть сообщение
CoD3 на всех приставках и на компе, жутко занудная игра, такова, так что ты начал просто не с того.
CoD4 уже вышел на PS3 и стоит прим. 1900 р., вполне стандартная для приставки цена. Качество такое же как и на компе.
CoD3 не выходила на PC, но действительно была жутко занудной
CoD4 на PS3 хуже чем на PC.

но разве ради этой попсы мы тратимся на любимые консольки? Вовсе нет. это лишь для коротания времени до настоящих хитов, которые никогда не захаживали и не появятся на PC


Последний раз редактировалось Droid, 06.01.2008 в 12:19.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.01.2008, 15:39   #26
Лейтенант

 
Аватар для Dogma's
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщения: 742
Репутация: (92)


Xbox Live: hazef


По умолчанию


Вот моё ИМХО:
Насчёт цены на игры(это косается всех приставок)
1)Вы платите за стоимость приставки(Сказано Dr.Slash)
2)Вы платите за оформление(сравните как продаются иры для ПК и для Консолей, там и книжки, и сделано красивее, тоесть сил затарченно больше, не говоря уже о коллекционках)
3)Самое главное КАЧЕСТВО!!!Вот к примеру сравните игру BioShock...
На ПК столько глюков и Багов, что патчи можно до бесконечности выпускать!!!
На приставке вы всегда можете скачать для той или иной игры мод, дополнение, или же патч(что крайне редко), пусть и за деньги, но вы точно знаете что вам не нужно будет "мудить" и думать как установить дополнение, и всегда ясно что мод сделан не в подвале, каким нибудь поцанёнком, а самими разрабами или спец. людми.....тоесть на 100% уверены что всё будет работать!
__________________


Последний раз редактировалось Dogma's, 06.01.2008 в 15:48.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.01.2008, 15:50   #27
Лейтенант

 
Аватар для trayt
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщения: 771
Репутация: (186)


Xbox Live: trayt
PSN: trayt


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Droid Посмотреть сообщение
..................до настоящих хитов, которые никогда не захаживали и не появятся на PC
Мальчик ты чего с дуба только что рухнул
Догма Я играл в биошок на РС(рус.лиц.) не каких багов не заметил.
__________________

С лапшой на ушах- жизнь хороша
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.01.2008, 15:59   #28
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Дарк Хост наводит темные порядки мне это нравится (Ха-ха-ха)

вобще конечно трудно найти игру которая не была бы портированна на пк... если же учесть все возмножные эмуляторы то... с другой стороны не всегда порты получаются хорошими (приводить пример RE 4 уже надоело ).

Вобще читая форум уже можно книгу писать -
"Геймерские Субкультуры"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.01.2008, 16:13   #29
Сержант

 
Регистрация: 29.11.2007
Сообщения: 110
Репутация: (0)


Xbox Live: Droid Live


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от trayt Посмотреть сообщение
Мальчик ты чего с дуба только что рухнул
с мальчиками будете в своем классе разговаривать.

Цитата:
Сообщение от Rastupuska Посмотреть сообщение
вобще конечно трудно найти игру которая не была бы портированна на пк...
Запросто. и особенно если учитывать коряво портированные. Среди них же море хитов.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.01.2008, 16:18   #30
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Запросто. и особенно если учитывать коряво портированные. Среди них же море хитов
игры которых нет на пк... файтинги - да... платформеры - да
остальное - нет
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.01.2008, 16:20   #31
Младший сержант

 
Аватар для KILLERBoS
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщения: 65
Репутация: (31)


PSN: KILLERBoS


По умолчанию


jrpg.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.01.2008, 16:27   #32
Сержант

 
Регистрация: 29.11.2007
Сообщения: 110
Репутация: (0)


Xbox Live: Droid Live


По умолчанию


Не знаю к какому жанру причислять, например, такие игры как ICO, Shadow of the colossus или Katamari Damacy. Платформеры?
я могу составить огромный список игр, подходящих под означенные требования. Только ж лень. вся информация в свободном доступе.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.01.2008, 18:12   #33
Сержант

 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщения: 104
Репутация: (0)




По умолчанию


Для меня плюс компа только в
1. связке клава + мышь
2. проще с инетом

В остальном приставка рулит. Вот только одно меня страшно бесит. На консолях куча зрелищных хитов fps, так почему же не могут сделать поддержку мыши и WASD по умолчанию? Ну просто маразм какой-то. Даже если привыкнуть к джою и мастерски всех на нем крошить, все равно это не сравнимо с кайфом при игре с мышью.

А по поводу стоимости дисков...ну есть 2 варианта:
1. играть в комп нахаляву скачивая игрульки и апгрейдиться каждые 6 мес.
2. нифига не апгрейдиться и покупать дорогие игры...
По цене я думаю выйдет примерно одинаково, только у приставки еще куча приятных плюсов, к томуже ее можно чипануть\прошить.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.01.2008, 19:55   #34
Лейтенант

 
Аватар для Dogma's
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщения: 742
Репутация: (92)


Xbox Live: hazef


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от trayt Посмотреть сообщение
Мальчик ты чего с дуба только что рухнул
Догма Я играл в биошок на РС(рус.лиц.) не каких багов не заметил.
Да, это хорошо когда не замечаешь....)))
Просто для ПК может выйти множество различныйх дисков того же Биошока.
Например Лицуха(уже пропатченная и доведённая до ума) и несколько видов пиратских, в которых пираты и коверкают игру!!!Так что для бокса есть одни вариант игры хоть с торррентов хоть лицуха внутри всё одно и хорошее....
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.03.2008, 20:10   #35
Старший сержант

 
Аватар для ST@LKER
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщения: 177
Репутация: (38)


Xbox Live: DARK DJULY
PSN: DGYLA


По умолчанию


Сегодня приобрёл себе это чудо,пока ещё особо не успел потестить её в различных играх!Но к интернету её уже подключил,так что можете брать в друзья (DGYLA)!Пока , что впечатления очень положительные!Больше всего радует отсутствие шума,даже не привычна , как-то после 360!Насчёт джойстика скожу одно,после 360 сначала было немного непривычно,но не неудобно,непривычность заключалась в том , что он очень лёгкий!А в остольном всё просто супер!Короче я безумно счастлив теперь,ведь у меня теперь есть и 360, и PS 3.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.03.2008, 20:46   #36
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Ну что я могу сказать, поздравляю, это хороший вариант.
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.03.2008, 14:39   #37
Лейтенант

 
Аватар для Raziel
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщения: 742
Репутация: (151)


Xbox Live: xxRazielZipxx
PSN: RazielRus


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от ST@LKER Посмотреть сообщение
Сегодня приобрёл себе это чудо,пока ещё особо не успел потестить её в различных играх!Но к интернету её уже подключил,так что можете брать в друзья (DGYLA)!Пока , что впечатления очень положительные!Больше всего радует отсутствие шума,даже не привычна , как-то после 360!Насчёт джойстика скожу одно,после 360 сначала было немного непривычно,но не неудобно,непривычность заключалась в том , что он очень лёгкий!А в остольном всё просто супер!Короче я безумно счастлив теперь,ведь у меня теперь есть и 360, и PS 3.
Хех поздравляю))
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.09.2008, 16:26   #38
Ефрейтор

 
Аватар для sasori-sama
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщения: 33
Репутация: (47)




По умолчанию


вот и наконец то я купил себе sp3 и плазму к ней поключил все это через HDMI кабель и что я скажу просто не передаваймые ощущения все сделано красиво и приятно намного лучше играть сидя на диване с жестиком в руках и пивом и со своими друзьями рубится в файтинги кстате ждем выхода текена6 все так как играли ее на sp2 очень понравилось просидели за этой игрой не один день, думаю на sp3 будет еще шикарнее игра
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.02.2009, 01:11   #39
Капитан

 
Аватар для ValoSpider
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 1,115
Репутация: (209)


Xbox Live: Spider


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от benn Посмотреть сообщение
Возможно дело в телевизоре. У меня Он большой, но лучевой, не LCD. Надо будет чего-нибудь по новее приобресть, темболее скидки новогоднии. Ладно убедили. Продавать не буду . В общем-то для меня тоже очень важно, что за апгрейтами гоняться не надо, купил и не паришься.
Кстати, я тут узнал, что у меня джойстик с функцией определения ориентации в пространстве. Ну это у всех наверно в комплекте такой. Кто нить в курсе, в игре Call of duty 4 эта функция поддерживается?

Эту функцию почти во всех играх используют и применяют где это возможно! очень веселая внщь)) мне нравится.

зы- ты так и не ответил каким кабелем ты полключал консоль к телику? и какойй именно у тебя ТЫ?

ps- если ты играл через обычные тюльманы... которые идут в комплекте.. то я понимаю вою реакцию.. ибо через них картинка отвратная. =) HDMI кабель тебе в помощь! тогда увидешь всю красу и четкость картинки! +))))
__________________

*_*---His Infernal Majesty ..... H I M---*_*
______________________________________________
Если желаеш получить сомнения, попроси совета у того, кто расскажет многое о том, чего не имеет. © No Remorse
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.02.2009, 14:36   #40
Призывник

 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщения: 2
Репутация: (10)




По умолчанию


Извини конечно автор, но ты нуб конченный, на пс2-шное игре код3!! и первом моторе, который вышел в момент запуска пс3, ты сыграв только в эти 2 середнячка на пс3, говоришь что пс3-гумно, позволь тебе сказать: что это не единственные и далеко не самые лучшие игры, лолулол. Поражаюсь таким.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 06:28 на SaleGame.ru