Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровые приставки Sony > Обсуждение консолей от Sony
Имя
Пароль
Обсуждение консолей от Sony Все их особенности "душа", новации, технологии и всё то, что вам бы хотелось обсудить и поделиться с друзьями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2008, 13:24   #1
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

Playstation 3 3D-игры для PS3.


Первые стереоскопические игры для PS3 в 2009 году



В начале этого месяца Эндрю Оливер (Andrew Oliver), исполнительный директор студии Blitz Games, выступая на конференции 3D Entertainment Summit в Лос-Анджелесе, представил принципиально новую технологию BlitzTech, которая позволит консолям Xbox 360 и PS3 воспроизводить игры в стереоскопическом объемном виде.

Как сообщает Meant to be seen 3D, студия Blitz Games и Sony ведут активные переговоры в настоящий момент. Sony абсолютно серьезно намерена поддерживать стереоскопические игры, причем первые проекты для PS3, демонстрирующие реализацию этой технологии, должны выйти уже в следующем году.

Для того, чтобы консоль стала поддерживать эту технологию, ее BIОS необходимо будет обновить. По информации источника, подобный способ может быть реализован только на PS3. Каким образом поддержка технологии будет добавлена на Xbox 360, пока не сообщается.

Ждем God of War III, Heavy Rain и Uncharted 2 в полном 3D?

Gametech
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River




Последний раз редактировалось digital_storm, 03.06.2010 в 13:02.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 14.03.2009, 21:32   #2
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Слух: разработчики Burnout Paradise готовят 3D-апдейт



В начале этого года на CES 2009 нам сообщили, что в скором времени на современных консолях станут появляться трехмерные игры нового поколения - речь идет о настоящем стереоскопическом изображении, а не о 3D-обьектах на двухмерном экране.

Sony продемонстрировала версии Motorstorm, Wipeout HD и GT 5 Prologue, работающие в таком режиме, и сообщила, что наблюдать объемный эффект можно при помощи специальных очков. В мартовском выпуске Qore говорится о том, что скоро список игр, которые станут поддерживать подобную технологию, будет расширяться.

Ходят слухи, что одной из таких игр является Burnout Paradise, разработчики которой планируют выпустить специальное обновление уже в этом году. Если это правда, то мы ждем соответствующих обновлений от остальных разработчиков. Только представьте себе настоящий трехмерный Хелган…

gametech
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.09.2009, 11:40   #3
Заблокирован

 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщения: 211
Репутация: (84)


PSN: in_mist


По умолчанию


Компания Sony планирует в следующем году начать выпуск телевизоров объемного изображения, надеясь за счет них компенсировать уменьшающийся спрос на традиционные телевизоры, – сообщило издание Financial Times. Ожидается, что исполнительный директор Sony Говард Стрингер (Howard Stringer) анонсирует выпуск 3D TV во время берлинской выставки электроники IFA, а также объявит о намерении компании обеспечить совместимость с данной технологией компьютеров семейства Vaio, игровых консолей PlayStation 3 и Blu-ray-плееров.

Оценивая ситуацию с внедрением телевидения объемного изображения, Sony вспомнила историю нескольких лет давности, когда переход на массовое использование стандартов видео высокого разрешения потребовал решения целого ряда разнообразных проблем. Но, вместе с тем, компания твердо довести дело до конца, и донести новую технологию до основной целевой аудитории – пользователей домашней электроники.

3DNews
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.11.2009, 23:00   #4
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Sony: все PS3 смогут воспроизводить 3D-игры. Компания выйдет в «плюс» к марту 2011


Во время последней встречи с инвесторами Sony, о которой мы уже писали, представители компании заявили, что все консоли PS3 смогут воспроизводить стереоскопические 3D-игры после установки соответствующих программных обновлений.

Компания планирует возглавить новый 3D-рынок и предложить разработчикам соответствующий инструментарий, который позволит создавать стереоскопические игры для PS3.

Компания также хочет установить до конца года 3000 3D-проекторов Sony в кинотеатрах, что должно помочь закончить следующий финансовый год (до конца марта 2011) с прибыльными показателями.

Что касается года текущего, то компания ожидает суммарных потерь в размере около 1 млрд. долларов. Однако исполнительный директор компании Говард Стрингер (Howard Stringer) вновь заявил, что все идет по плану, и к концу следующего финансового года Sony вновь выйдет в «плюс».
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.11.2009, 01:28   #5
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Миямото: не все должно быть в 3D


Легендарный создатель игр Сигэру Миямото, недавно объяснил, почему не все игры должны быть в 3D.

"Я не думаю, что все должно быть в 3D, или это просто происходит потому, что мы теперь видим больше выходящих 2D игр, и все стараются перейти обратно к 2D графике. Люди конечно осознают преимущества 3D игр, но в то же время, помнят, какие преимущества были у 2D игр.

При переходе в 2D, нужно иметь определенное мужество, чтобы не быть привязанным к внешнему виду игры и по-настоящему получить удовольствие от геймплея
."

New Super Mario Bros. Wii, свидетельствует, что это очень точная цитата. Это игра, в которую играют из-за отличного настроения, а не из-за числа полигонов. Очевидный факт - 2D задумка не сработает в каждой игре, но как же здорово увидеть, что игра вернулась к своим корням, и даже после 20 лет основная формула платформинга Марио по-прежнему работает.

Gamemag
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.11.2009, 12:56   #6
Майор

 
Аватар для LORD-MERF
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 1,310
Репутация: (1460)




Получено наград:

По умолчанию


Аватар будет 3D
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.11.2009, 00:33   #7
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Sony продемонстрировала 3D технологии

Sony Corp и Sony Marketing Inc на международной выставке Broadcast Equipment Exhibition 2009, которая проходит с 18 ноября 2009 в Makuhari Messe в префектуре Тиба, Японии - продемонстрировали работу 3D видео системы, которая может использоваться практически в любой сфере бизнеса.



Две компании продемонстрировали камеру, процессор для компенсации и настройки 3D изображения, переключатель и рекордер для редактирования, проекторы и мониторы - чтобы проверять записываемое изображение.



Среди них был "SRX-R320", цифровой кинопроектор, который был выпущен 9 ноября 2009. "HDC-P1", многоцелевая камера для записи 3D изображения, и "Rig" - они будут выпущены в феврале 2010 года. "Rig" является специальным креплением для камеры, что дает возможность объединить две камеры HDC-P1 и половинчатое зеркало, для того чтобы снимать 3D видео.



На этот раз, Sony так же представила технологию "3D видеоэкран" - 280-дюймовый LED дисплей, который имеет 6,4 млн. пксл. в ширину и 3,4 млн. пксл. в высоту и может переключаться между 2D и 3D режимами видео. Оказалось, что это было достигнуто путем объединения 70 LED дисплеев, каждый из которых имеет размеры приблизительно 28 дюймов.



Технология 3D изображения заключается в двух перекрывающих друг друга изображениях для правого и левого глаза. И поляризационные очки используются для разделения этих изображений.
Телевизоры использующие технологии 3D и Blu-Ray проигрыватели, которые могут отображать 3D-изображения, как ожидается, будут выпущены в 2010 году. Но самое главное - это то, что пока невозможно предсказать, когда телевещание в Японии будет поддерживать 3D видео.
"В Соединенных Штатах, 3D видео уже транслируется в прямом эфире спортивных и музыкальных программ через сети кабельного телевидения и спутникового вещания. Представители Sony объяснили: "В будущем, мы будем продвигать эти технологии и в Японии."


Gamemag
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.12.2009, 13:49   #8
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от LORD-MERF Посмотреть сообщение
Аватар будет 3D
Да правильно.

Третье измерение придет через пятилетку


Графические технологии несутся вперед со скоростью современного локомотива. Всего каких-то десять лет назад полигональные модели персонажей вызывали восторг, но уже в ближайшем будущем третье измерение шагнет с экранов телевизоров в наши квартиры.

Технология создания стереоскопической трехмерной картинки в современных играх разрабатывается уже давно. Более того, некоторые игры, например Avatar от Джеймса Кэмерона, готовы уже сейчас предложить каждому желающему лично оценить революционную технологию. Проблема лишь в том, что на данный момент количество телевизоров, поддерживающих стереоскопическое 3D-изображение, ничтожно мало, да и стоят они баснословно дорого.

Впрочем, уже в ближайшие пять лет ситуация может в корне измениться. Агентство Insight Media провело независимое исследование, придя к выводу о том, что уже к 2014 году количество владельцев телевизоров, способных выдавать трехмерную картинку, возрастет как минимум до 40 миллионов. А это уже достаточно внушительная аудитория для разработчиков и издателей, которые давно мечтают о выпуске настоящих трехмерных игр.

Igromania.ru
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.01.2010, 01:18   #9
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


3D-игры на PS3 могут начать появляться уже летом


На выставке Consumer Electronics Show 2010 компания Sony официально сообщила о том, что новая линейка телевизоров, способных отображать стереоскопическую трехмерную картинку, появится на прилавках магазинов летом этого года.

Sony надеется занять лидирующую позицию в новом сегменте рынка. Линейка телевизоров LX900 будет представлена различными моделями в диагональном диапазоне от 40 до 60 дюймов. Все они будут поддерживать разрешение до 1080р и будут работать с очками RealD.

На выставке посетители уже могли опробовать играбельную стереоскопическую версию Gran Turismo 5, так что вполне возможно, что именно она ознаменует начало выхода стереоскопических игр для PS3.

Напомним, выход Gran Turismo 5 на территории США и Европы также ожидается летом этого года.

Gametech
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.01.2010, 01:06   #10
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


PS3 движется к стереоскопическому 3D


Компания Sony наглядно показала, куда устремлен вектор развития видеоигр. Она провела серию презентаций с целью продемонстрировать возможности стереоскопического 3D на PlayStation 3.

Журналисты смогли лично ощутить преимущества объемной картинки в играбельной версии Motorstorm: Pacific Rift, а также со стороны посмотрели на трехмерные презентации LittleBigPlanet и Gran Turismo 5. По словам Ричарда Лидбеттера с сайта Eurogamer, использование стереоскопического эффекта не только добавило зрелищности, но в случае с LittleBigPlanet еще и упростило ориентирование в игровом пространстве. Уже летом этого года Sony планирует выпустить два системных обновления для PS3: одно подготовит консоль для работы с 3D-фильмами, другое – с 3D-играми. И вот тогда владельцам консоли для погружения в по-настоящему объемный виртуальный мир понадобится лишь самое малое – приобрести соответствующий телевизор.

igromania
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.04.2010, 01:13   #11
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Killzone 2 идет в 3D!

Об игры в 3D начали говорить еще с CES, но сами игры так и не спешили выходить...

Большенство людей волновал вопрос - будут ли старые игры поддерживать 3D? Рад сообщить, будут!

Уже известно, что Super Stardust HD, Wipeout HD и LittleBigPlanet будут поддерживать новую технологию, но так же Gran Turismo 5 и визуально-захватывающий Killzone 2! Последний эпизод Qorе, который представили из Playstation рассказал нам об этом...

Видео можно посмотреть на сайте.

Gamemag
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.04.2010, 17:52   #12
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Killzone 2 не идет в 3D!

Ранее TheGamerAccess.com сообщала, что LBP, Wipeout HD, Killzone 2, Gran Turismo 5 и Super Stardust HD будут работать в 3D режиме... Спешим расстроить - это не так!

Sony сегодня прокомментировала данную новость: "К сожалению, эти игры могут не пойти в 3D в максимальном HD разрешении"

Жаль...

Gamemag
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.04.2010, 20:27   #13
Ефрейтор

 
Аватар для ProAvatar
 
Регистрация: 12.02.2010
Сообщения: 43
Репутация: (61)


Xbox Live: ProAvatar


По умолчанию


дети на мэдфанбое расстроются
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.04.2010, 00:16   #14
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Разработчики Heavenly Sword говорят об ограниченности 3D в PS3.

Сооснователь Ninja Theory Тамим Антониадес сказал CVG, что текущее поколение консолей будет ограниченно в возможности обработки 3D технологии.

"Проблема заключается в том - что, чтобы сделать 3D нужно обрабатывать 60 fps, для каждого глаза, и поддерживать как минимум разрешение 720p," - сказал Антониадес.

"Я думаю, что технология ограничена на данный момент, таким образом вы не сможете играть в игры, которые были бы похожи на Avatar (кино)", - добавил он, говоря о запланированном трехмерном обновлении для PS3.

"Я думаю, только в следующем поколении мы добьемся этого эффекта"

Gamemag
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.04.2010, 22:37   #15
Младший лейтенант

 
Аватар для Arts
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщения: 505
Репутация: (946)




По умолчанию


Я сначала как увидел название темы аж улыбнулся, думаю нихрена себе та че они в 2д играли А тут вот как все запутанно. Если честно мне на этот 3d пофиг та как из за всякой лажи новый телик брать не буду. Еще дома я в очках не сидел
__________________
Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тираны из злых людей. Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведёт слабых за собой сквозь долину тьмы. Ибо именно он и есть тот, кто воистину печётся о ближнем своём и возвращает детей заблудших. И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными, над теми, кто замыслит отравить и повредить братьям моим. И узнаешь ты, что имя моё Господь, когда мщение моё падёт на тебя.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.04.2010, 10:33   #16
Младший лейтенант

 
Аватар для Sackboy_Никита
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщения: 396
Репутация: (383)




Получено наград:

По умолчанию


Чё SONY парятся? Нужно в специальное издание с игрой, бутылку водки вкладывать. Тогда уж точно всякая шняга на тебя из телика вылазить будет
__________________
-------------------------------------------------------------------


Последний раз редактировалось Sackboy_Никита, 10.04.2010 в 05:12.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.04.2010, 00:38   #17
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Resident evil 5 и Lost Planet 2 в 3D


Sony уже работает над 3D играми для PlayStation 3. И Capcom решил интегрировать трехмерную технологию в те игры, который уже является трехмерно совместимыми. Движок Resident Evil 5, вышедшего не так давно, и предстоящей к выходу Lost Planet 2 совместимы с 3D. Resident Evil 5 был уже готов к 3D во время разработки, а это означает, что в игру интегрирована технологию и можно будет уничтожать монстров в 3D. Однако, это не значит, что когда PS 3 получит летние обновления, то сразу включится в играх 3D отображение.

Новость о движке, являющимся трехмерно совместимым, не обязательно означают, что Resident Evil 5 и Lost Planet 2 будут скоро модернизированы к официальной трехмерной совместимости, но это та технология, которую Capcom готов использовать.

CEO Hirokazu Hamamura’s прокомментировал:

«Для разработчиков не слишком трудно сделать их игры трехмерно совместимыми. Это возможно, что игра, которую вы запускали, однажды внезапно станет трехмерной только, потому что вы заменили свой телевизор.»

Ps3hits
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.04.2010, 00:49   #18
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Первое 3D – огранниченное


Сегодня компания Sony заявила, что в первой прошивке, cозданной для 3D формата, будет лишь частичная поддержка. Всё пока ограничится самой поддержкой подобного контента, на данном этапе адаптировать привод под 3D контент, игры и фильмы нереально сразу. Подобную поддержку мы получим значительно позже, вероятно ближе к 4-му кварталу, а то и к концу года.Поэтому кто уже запасся 3D экраном – для вас временное огорчение, однако подобного стоило ожидать, и тему о подобной проблеме поднимали многие интернет сообщества!

Ps3hits
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.04.2010, 01:07   #19
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Линейка первых 3D игр от сони подтверждена


Четыре игры будут доступны в PlayStation Store в середине июня, так же эти игры достанутся бесплатно всем покупателям 3д телевизоров сони.

А вот и сам список игр:

-Wipeout HD: full 3D game (без WipEout HD Fury)

-PAIN: 3 x 3D episodes + 1 x 2D tutorial

-Super Stardust HD: full 3D game (не включая DLC)

-MotorStorm Pacific Rift 3D demo


Gamemag


Купи 3D телевизор Sony Bravia и получи четыре 3D игры бесплатно


Все мы знаем, что Sony готовит к выпуску в июне линейку 3D телевизоров Bravia. И вот в честь выхода моделей серии HX803 и LX903, Sony сообщает о специальном предложение.

Если вы приобретёте 3D телевизор Bravia в течение июня, вы сможете бесплатно получить четыре 3D игры. Покупатели смогут загрузить их через PSN.

Вот список проектов, которые участвуют в акции: WipEout HD, MotorStorm Pacific Rift, PAIN и Super Stardust HD.

Они также предлагают эксклюзивный бандл с 3D фильмами при покупки 3D телевизора от Sony и Blu-ray плеера.

"Sony - явный лидер во всех аспектах 3D, и эта промо-акция позволит нам свести вместе лидирующую технологию 3D телевизоров Sony с потрясающими 3D стереоскопическими играми," - сказал президент SCEE, Эндрю Хауз.

"Только Sony может представить столь широкий спектр 3D развлечений."


Похоже, что это неизбежно, несмотря на то, готовы мы или нет.

Стереоскопические очки будут продаваться по 100 Ј, и работать 100 часов без подзарядки. Также будут продаваться версии очков для детей в розовом и синем цвете.

О ценах на телевизоры пока ничего не сообщается.

Gamemag

PS3 не получит поддержку 3D Blu-Ray этим летом


Sony объявила, что ее обновление добовляющее поддержку 3D не будет совместима с предстоящими 3D Blu-Ray фильмами

Вместо этого, обновление приготовит консоль к 3D-играм, которых в июне будет четыре. В них входит: Wipeout HD, Motorstorm Pacific Rift, PAIN and Super Stardust HD.

PlayStation 3 в конечном итоге получить совместимость с 3D Blu-ray, но это произойдет после другого обновления прошивки, позднее в этом году.

Gamemag
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.05.2010, 01:45   #20
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Microsoft: игры популяризуют 3D


Habib Zargarpour, креативный директор Microsoft Game Studio считает, что игры будут способствовать популяризации 3D.

Первые 3D телевизоры, которые требуют использования 3D-очков, уже выпущены в этом году и должны поступить в продажу летом, Zargarpour говорит, что для более широкого успеха 3D гораздо важны игры, нежели кино и телевидение.

3D-эффекты, объясняет он и легче достич и лучше подходят для игр, просто потому, что "мы уже находимся в цифровой среде, мы уже показываем их на цифровом устройстве" в отличие от живых боевиков, которые должны быть сняты специальной камерой с двойной линзой и столкнуться с новыми трудностями с применением трехмерности.

"Люди не собираются покупать те телевизоры, которые не смогут использовать по назначению", сказал он Gamasutr’е и продолжил, что игры в трехмерном измерении будут более интересны потребителям, чем смотрение трехмерных Blu-ray фильмов, первые из которых также должны появиться позднее в этом году.

Zargarpour говорит, что трехмерные эффекты, объединенные со средствами управления движением сегодняшних консолей "могут действительно стать следующим уровнем в интерактивности видеоигр". На PS3 и 360 однако, 3D рендеринг принесёт с собой падение производительности и Zargarpour предсказывает, что 30 кадров в секунду и 720p разрешение станет нормой для игр AAA класса в 3D.

Gamemag
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 06:11 на SaleGame.ru