Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Свободные темы > Противостояние
Имя
Пароль
Противостояние В этом разделе вы увидите и сможете поучаствовать в битве титанов! В противоположных углах ринга САМЫЕ ожидаемые ИГРЫ, любимые КОНСОЛИ, популярные ГЕРОИ игр. ЗВЁЗДНЫЙ БОЙ НАСМЕРТЬ!!!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2008, 22:35   #81
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


0_O
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 14.03.2008, 14:07   #82
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Восклицание


Toshiba, Microsoft, и Panasonic сплотились для сотворения формата DVD 2.0

Новоиспеченный формат DVD 2.0 будет полностью совместимым с обыкновенными DVD приводами! Т. е. мы обретаем HD видео со всеми «плюшками», с гулькин нос уступающее качеству Blu-ray, но на рядовых DVD устройствах. Все, что потребуется для отображения видео новоиспеченного формата – это обновление микропрограммы устройства, а так же возможность вывода сигнал высокого разрешения. Под эти условия безупречно подходит Xbox 360. Война форматов еще не окончена!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.03.2008, 15:41   #83
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Microsoft: Blu-ray приводов для Xbox 360 не будет!

Корпорация Microsoft официально подтвердила - Blu-ray приводов от Sony для Xbox 360 не будет. Ни встроенных, ни внешних. Не стоит забывать, что Sony является злейшим конкурентом Microsoft, и именно на рынке игровых консолей.

Как заявил представитель Microsoft, Аарон Гринберг в своем интервью, владельцы Xbox 360 и без того могут смотреть HD-видео, загружая его с онлайн-сервиса Microsoft Xbox Live. Как известно, он позволяет брать видео `напрокат`. Xbox 360 - единственная консоль, поддерживающая такую функцию.

После недавнего краха формата дисков HD DVD, Microsoft прекратила продавать HD DVD-приводы для Xbox 360. Многие ожидали, что компания станет предлагать взамен Blu-ray, однако она решила пойти своим путем.

В 2008 году Sony с ее PlayStation 3 удалось обогнать Xbox 360 по объемам продаж, однако Гринберг обещает появление к апрелю нового, боле совершенного варианта консоли. Время анонса выбрано очень верно - в конце апреля ожидается выход игры из популярной серии Grand Theft Auto. Выйдут версии как для Sony, так и для Xbox 360. Это, как ожидается, вызовет рост продаж и самого оборудования.
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.03.2008, 16:07   #84
Старший лейтенант

 
Аватар для KDS
 
Регистрация: 17.03.2007
Сообщения: 880
Репутация: (1790)


Xbox Live: KDS02


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
Toshiba, Microsoft, и Panasonic сплотились для сотворения формата DVD 2.0

Новоиспеченный формат DVD 2.0 будет полностью совместимым с обыкновенными DVD приводами! Т. е. мы обретаем HD видео со всеми «плюшками», с гулькин нос уступающее качеству Blu-ray, но на рядовых DVD устройствах. Все, что потребуется для отображения видео новоиспеченного формата – это обновление микропрограммы устройства, а так же возможность вывода сигнал высокого разрешения. Под эти условия безупречно подходит Xbox 360. Война форматов еще не окончена!
Тоесть после очередного обновления в мире появится 17 лямов проданых проигрывателей DVD 2.0 )) Бедный блю рэй если так случится. Я думаю понятно на каких носителях кинокомпании предпочтут выпускать все новинки. А если еще прибавить к Xbox-ам теоритическую возможность обновления любого бытового DVD плеера... Хотя я не понимаю зачем тогда Тошиба парилась с HD-DVD.


Последний раз редактировалось KDS, 14.03.2008 в 16:14.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.03.2008, 21:43   #85
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от KDS Посмотреть сообщение
Тоесть после очередного обновления в мире появится 17 лямов проданых проигрывателей DVD 2.0 )) Бедный блю рэй если так случится. Я думаю понятно на каких носителях кинокомпании предпочтут выпускать все новинки. А если еще прибавить к Xbox-ам теоритическую возможность обновления любого бытового DVD плеера... Хотя я не понимаю зачем тогда Тошиба парилась с HD-DVD.
Ну парились с HD-DVD для получения носителя нового поколения, т.к. DVD 2.0 это всеголишь переходный формат и к full HD отношения не имеет.
Я бы сказал так, Тошиба и компания решили взять таймаут, а пока люди и издатели будут радоваться что не нужно ничего покупать, можно и достойного конкурента для Blu-ray сворганить.
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.03.2008, 21:45   #86
Призывник

 
Аватар для FLASH
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщения: 4
Репутация: (0)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
Toshiba, Microsoft, и Panasonic сплотились для сотворения формата DVD 2.0

Новоиспеченный формат DVD 2.0 будет полностью совместимым с обыкновенными DVD приводами! Т. е. мы обретаем HD видео со всеми «плюшками», с гулькин нос уступающее качеству Blu-ray, но на рядовых DVD устройствах. Все, что потребуется для отображения видео новоиспеченного формата – это обновление микропрограммы устройства, а так же возможность вывода сигнал высокого разрешения. Под эти условия безупречно подходит Xbox 360. Война форматов еще не окончена!
Эта новость фейк и бред. Каждый хоть как-то разбирающийся в технике человек это знает. Качество такого уровня невозможно из-за размеров носителя, а совместимость можно обеспечить только не изменяя размер.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.03.2008, 23:27   #87
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Каждый хоть как-то разбирающийся в технике человек это знает.
Как я понимаю вы один из таких? ))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.03.2008, 00:38   #88
Призывник

 
Аватар для FLASH
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщения: 4
Репутация: (0)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Rastupuska Посмотреть сообщение
Как я понимаю вы один из таких? ))
Именно, и я заявляю, что нельзя на обычный диск DVD нельзя записать больше, чем 4.7 Гб информации, также как нельзя обычный DVD привод читать заставить читать диск с большей емкостью, чем заявлена выше(исключая многослойность). Это физическое ограничение, ничего с этим не поделать. Также оптимальное число слоёв диска = 2, больше их не будет.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.03.2008, 00:47   #89
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Я думаю стоит подождать и мы сами все увидим......
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.03.2008, 15:39   #90
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Microsoft: «Blu-ray канет в лету!»

Зависть – это очень плохое чувство. Поэтому когда Microsoft официально признала победу Blu-ray и отреклась от HD DVD, все восприняли это как благородной жест. Или как умение проигрывать. Тоже, надо сказать, немаловажное качество. Однако спустя некоторое время истинная сущность Microsoft все-таки частично проявилась.
Недавно босс европейского подразделения Xbox Крис Льюис (Chris Lewis) в интервью сайту GameIndustry.biz честно признался, что формат Blu-ray совсем скоро канет в лету и попадет на свалку мировой истории. Как, например, те же виниловые пластинки или VCR (Video Cassette Recorders). По его мнению, будущее за цифровым распространением игр, фильмов, музыки и прочих достижений человеческой культуры. «Глядя в будущее, цифровая дистрибуция игр - это то, куда должна прийти игровая индустрия. Все больше и больше людей скачивают музыку и фильмы. Я думаю, что совсем скоро этот вариант распространения информации должен стать главенствующим; люди хотят покупать информацию именно таким путем» - заключил Крис.
Понятное дело, не обошлась речь сотрудника Microsoft и без стандартных заверений, что «смерть HD DVD никак не повлияет на расположение консольных сил». Знаем, слышали. Но вот только последние сводки от NPD Group говорят об обратном. Посмотрим, что будет дальше.


playground


Последний раз редактировалось digital_storm, 15.03.2008 в 17:14.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.03.2008, 17:07   #91
Призывник

 
Аватар для FLASH
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщения: 4
Репутация: (0)




По умолчанию


MS как всегда жгет=)
сами же делали непомерные финансовые вливания в HD-DVD, потом выпустили привод для консоли, а теперь говорят о дистрибуции, когда HD-DVD сдох.
Афтар прав, зависть-плохое чувство.
Моё имхо: оптические носители в том состоянии, в котором они существуют сейчас канут в лету году к 2020-25, не раньше, ибо удобнее.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.03.2008, 17:14   #92
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Flash - если не секрет почему ты отписываешься только в этой теме?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.03.2008, 18:34   #93
Призывник

 
Аватар для FLASH
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщения: 4
Репутация: (0)




По умолчанию


во первых я только на форум пришёл, отпишусь и в других, а во вторых это моя больная тема, у меня есть HD-DVD привод=)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.03.2008, 18:41   #94
Старший лейтенант

 
Аватар для KDS
 
Регистрация: 17.03.2007
Сообщения: 880
Репутация: (1790)


Xbox Live: KDS02


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от FLASH Посмотреть сообщение
во первых я только на форум пришёл, отпишусь и в других, а во вторых это моя больная тема, у меня есть HD-DVD привод=)
представляю, как тебя бесит этот поступок Майкрософта
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.03.2008, 01:30   #95
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от FLASH Посмотреть сообщение
во первых я только на форум пришёл, отпишусь и в других, а во вторых это моя больная тема, у меня есть HD-DVD привод=)
да-а-а-а. Это обидно, когда то я так же попал сразъёмом slot-1 (http://ru.wikipedia.org/wiki/Slot_1_...D1%91%D0%BC%29), который использовали на мат. платах и говорили что за ним будущее, я купил и думал что мне хватит его надолго, а потом сказали что он дорог и не выгоден и ... он канул в лету почти черз пол года после появления.
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.03.2008, 13:05   #96
Генерал-лейтенант

 
Аватар для Ferting
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 3,071
Репутация: (2108)


Xbox Live: Ferting


Получено наград:

По умолчанию


Да я тоже помню это время ) а еще оперативка была Ramaвская )
__________________
Нельзя недооценивать , предсказуемость человеческой тупизны (с)

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.03.2008, 17:31   #97
Майор

 
Аватар для SuperNush
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: (44)


Xbox Live: SUPERNUSHRUS
PSN: SUPERNUSHRUS


Получено наград:

По умолчанию


МС в своём репертуаре, я на каждом шагу трезвонил, что HD-DVD обречён, НО находились мастера которые утверждали обратное. Теперь когда Война проиграна, начинается Мелкософтовская чухня, что Блю-Рей канет в лету и прочее. Не верю ни слову этих пакостников. Я давно разочаровался в МС и не зря)))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.03.2008, 20:47   #98
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


Защита BD+ ВЗЛОМАНА!!!

Я думаю, это знаменательное событие для всех.



AnyDVD v6.3.2.0 Beta

6.3.2.0 2008 03 18
- New (Blu-ray): Removes the BD+ protection from Blu-ray discs!
(for increased compatibility with titles released by Twentieth
Century Fox :-) )
- New (Blu-ray): Added option to enable / disable BD+ removal
- New (DVD): AnyDVD ripper no longer uses the Windows filesystem, it
has now its own UDF parser / reader.
Discs which cannot be read by Windows can now be copied with the
AnyDVD ripper.
- Fix (Blu-ray): Black display with some BD discs, e.g., "Layer Cake",
second release, Region B or "The Fugitive", Region B
- Fix (DVD): Small bugfix in "repairing defective disc structure"
function of AnyDVD ripper
- Fix (DVD): Problems with some Arccos protected titles, e.g.
"The Grudge", R1, US
- Some minor fixes and improvements
- Updated languages


http://forum.doom9.org/showthread.php?t=136035

gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.04.2008, 16:58   #99
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Microsoft: «Мы никогда не рассчитывали на HD-DVD»

Microsoft ни в какую не хочет признать свое поражение. Некогда став союзниками HD-DVD в закончившейся битве форматов, теперь редмондцам приходится чуть ли не в каждом интервью объясняться в любви к цифровой дистрибуции. Беседа с журналистами издания The Guardian не стала исключением. Как заявил сотрудник Microsoft Нейл Томпсон (Neil Thompson), компания никогда не надеялась на то, что формат HD-DVD станет мировым стандартом. Почему? Очень просто. Microsoft изначально планировала сфокусироваться на цифровой дистрибуции, нежели уповать на отжившие свое время технологии. «Мы с самого начала рассчитывали именно на этот формат распространения информации. И я буду до последнего доказывать, что мы приняли правильное решение» - заявил Нейл. «Если мы подождем еще 12-18 месяцев, то вы точно скажете “Почему люди продолжают думать о дисковом формате, когда цифровая дистрибуция намного лучше?” Дело в том, что наша стратегия развития была рассчитана на ближайшие шесть или семь лет».
12-18 месяцев? Без проблем, подождем. Хотя даже сейчас ясно, что прогноз не сбудется – календарный год для индустрии слишком мал, чтобы люди в один момент поняли все плюсы и минусы электронного распространения информации. Чудес не бывает, Microsoft.


playground
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.04.2008, 23:08   #100
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


Больше Блю рея в наши дома

Президент SONY и главный исполнительный директор CEO Ryoji Chubach на пресс-конференции 3 апреля заявил что SONY планирует увеличить долю Blu-ray продукции на мировом рынке с 20% (в настоящее время) до 50% к концу 2008 года." Sony также будет предлагать новые устройства, включая HD ЖК-телевизор со встроенным BD и другие ИТ-устройств. Согласно Chubachi, Blu-ray в настоящее время занимает около 20% от глобального спроса на фильмы( DVD около 80%).



gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 22:00 на SaleGame.ru