Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Свободные темы > Турниры > Команда "SaleGame Racers"
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2010, 15:52   #61
Младший лейтенант

 
Аватар для MOHCTPrus
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщения: 568
Репутация: (617)


Xbox Live: MOHCTPrus


По умолчанию


Ну вы монстры
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 26.01.2010, 16:00   #62
Младший сержант

 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщения: 74
Репутация: (108)


Xbox Live: FIRED0M


По умолчанию


MOHCTPrus,
Не нада мата
Я вообще с самого начала как только за 2-ю форзу сел сразу подумал Нужно... вот уже пол года думаю Где это НужнО взять.
__________________
Не бывает вечных двигателей, бывают вечные тормоза

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.01.2010, 16:34   #63
Младший лейтенант

 
Аватар для MOHCTPrus
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщения: 568
Репутация: (617)


Xbox Live: MOHCTPrus


По умолчанию


Да ради бога Просто, как сказал камрад выше, меня жена из дома выгонит
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.01.2010, 17:09   #64
Младший сержант

 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщения: 74
Репутация: (108)


Xbox Live: FIRED0M


По умолчанию


MOHCTPrus,
чтоб жена не выгнала я играю с 12-ти и до потери сознания называемого в простонародьи Сон =)
__________________
Не бывает вечных двигателей, бывают вечные тормоза

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.01.2010, 18:05   #65
Генерал-лейтенант

 
Аватар для Ferting
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 3,071
Репутация: (2108)


Xbox Live: Ferting


Получено наград:

По умолчанию


Да уж )) Жены нет, но я сам себя выгоню из дома )) Если еще туда поставить не МС руль а Поршевский, то удовольствие выйдет в 50 тонн? нет уж спасибо товарисчи )))))) Я лучше на свой Лансер отложу.. может когда нить куплю ))
__________________
Нельзя недооценивать , предсказуемость человеческой тупизны (с)

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.01.2010, 19:21   #66
Младший сержант

 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщения: 74
Репутация: (108)


Xbox Live: FIRED0M


По умолчанию


Ferting,
откуда 50? поршовый руль стоит 249,95 USD. + 299 железки под сидение + 199 стойка под монитор ( не обязательна) + сидение 250 =итого 22500 рублей =) без учета доставки =) не дешево =)

PS
А еще 3 бокса а еще 3 монитора =)
А еще и двигатель вибраций =)

И точно не увидишь лансера =)
__________________
Не бывает вечных двигателей, бывают вечные тормоза

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.01.2010, 20:25   #67
Капитан


 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 1,109
Репутация: (2154)


Xbox Live: JerryTheLucky


Получено наград:

По умолчанию


Лансер тебе не нужен. Как купишь его - будешь ездить как бабка старая боятся чиркануть,краску ободрать. Для езды в реале вот что надо брать -


Чувствуешь себя спокойно и уверено,король дорог. А гонять надо дома ,за иксбоксом
__________________
"Float like a butterfly, sting like a bee" Cassius Marcellus Clay
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.01.2010, 22:25   #68
Старший сержант

 
Аватар для Pit-Cyborg
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщения: 228
Репутация: (71)


Xbox Live: PitCyborg


PSN Arcade


Цитата:
Сообщение от JerryMouse Посмотреть сообщение
Лансер тебе не нужен. Как купишь его - будешь ездить как бабка старая боятся чиркануть,краску ободрать. Для езды в реале вот что надо брать -


Чувствуешь себя спокойно и уверено,король дорог. А гонять надо дома ,за иксбоксом

Полюбасу, эт аппарат однозначно клевый, комфорт как дома. А у нас спортивные тачки не к чему, ездить не где. Дороги ппц.
Гонять надо в играх или на треках. А в реале на обычных дорогах, спокойно ездить. ИМХО Дибилов у нас и так хватает, которые гоняют где попало.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.01.2010, 22:30   #69
Генерал-лейтенант

 
Аватар для Ferting
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 3,071
Репутация: (2108)


Xbox Live: Ferting


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от JerryMouse Посмотреть сообщение
Чувствуешь себя спокойно и уверено,король дорог.
Ты бы еще мне Энтерпрайз предложил бы в качестве транспорта




Цитата:
Сообщение от JerryMouse Посмотреть сообщение
Лансер тебе не нужен. Как купишь его - будешь ездить как бабка старая боятся чиркануть,краску ободрать.
Это типа как сейчас я езжу на Mercedes DTM? Еду и ругаюсь на комп, за то что падла чиркает меня и стукает.
__________________
Нельзя недооценивать , предсказуемость человеческой тупизны (с)

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.01.2010, 12:11   #70
Прапорщик

 
Аватар для KLimping
 
Регистрация: 27.10.2009
Сообщения: 302
Репутация: (847)


Xbox Live: KLimping


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Unit Посмотреть сообщение
Стоит помнить что сидушка будет неподвижна по этому зачем ей боковая поддержка? (в теории)
Практически - мне удобно руки на руле держать, т.к. локти сами ложатся на эту самую боковую поддержку. Не приходится держать руки на весу или "вешать" их на баранку.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.01.2010, 17:01   #71
Младший сержант

 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщения: 74
Репутация: (108)


Xbox Live: FIRED0M


По умолчанию


KLimping,
Так в игре это не в реальной жизни.. ты же постоянно крутишь руль причем так что руки устают иногда.... Какие руки ложатся на поддерку?

Ps. Вчера начал копать s5-ю на предмет своего тюнинга... в А класс. Поставил битурбо что дало прирост в мощности и динамику лучшую чем у тюнеров Марабоо и RSI Motosport. Покрутил немного Пружины, аморики, поставил гоночную резину, облегченные диски, но не стал увеличивать колеса. Оставил 18-е (зачем 20-е катки на треке) большие колеса потеря динамики. Машина стала легче и быстрее входить в повороты Имхо... 2 часа ночи было =)))
Теперь встал вопрос о настройке коробки... Как чо фиг знает... Я знаю что Коилчество зубьев влияет на баланс между скоростью и моментом (разгоном). Выяснил что максимальный разгон и среднестатистическая длинна торможения находится на 4.21 ГП против 3.30 в стоке, но максималка упала с 306 до 255... Остановился на разборе полетов с передаточными числами коробки. Кто что расскажет? про ряды вообще ничего не знаю... надо читать....
__________________
Не бывает вечных двигателей, бывают вечные тормоза

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.01.2010, 17:24   #72
Сержант

 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщения: 127
Репутация: (128)


Xbox Live: RFS KOC


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Unit Посмотреть сообщение
KLimping,
Так в игре это не в реальной жизни.. ты же постоянно крутишь руль причем так что руки устают иногда.... Какие руки ложатся на поддерку?

Ps. Вчера начал копать s5-ю на предмет своего тюнинга... в А класс. Поставил битурбо что дало прирост в мощности и динамику лучшую чем у тюнеров Марабоо и RSI Motosport. Покрутил немного Пружины, аморики, Машина стала легче и быстрее входить в повороты Имхо... 2 часа ночи было =)))
Теперь встал вопрос о настройке коробки... Как чо фиг знает... Я знаю что Коилчество зубьев влияет на баланс между скоростью и моментом (разгоном). Выяснил что максимальный разгон и среднестатистическая длинна торможения находится на 4.21 ГП против 3.30 в стоке, но максималка упала с 306 до 255... Остановился на разборе полетов с передаточными числами коробки. Кто что расскажет? про ряды вообще ничего не знаю... надо читать....

я тоже не совсем понял про боковую поддержку... может перепутал чего, боковую поддержку сиденья с "подлокотниками" ?

про главную пару. честно говоря не слышал про такое понятие, как среднестатистическая длина торможения. изменяя главную пару ты выбираешь (условно) между максималкой и ускорением, увеличение одного, дает уменьшение другого. тут уж под трассу выбирать.
А передаточными числами можно более тонко настроить каждую передачу. например 1-2 по длиннее, т.к. сделав их короткими,будешь только шлифовать асфальт, остальные покороче, и в идеале, нужно чтоб при переключении на следующую передачу, обороты падали в зону максимального кр.момента. сумбурно немного рассказал, но как то так)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.01.2010, 18:00   #73
Младший сержант

 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщения: 74
Репутация: (108)


Xbox Live: FIRED0M


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от pkv Посмотреть сообщение
я тоже не совсем понял про боковую поддержку... может и в идеале, нужно чтоб при переключении на следующую передачу, обороты падали в зону максимального кр.момента. сумбурно немного рассказал, но как то так)

В РЕале при переключении скорости обороты падают на 1000-1500 вниз. Если взять промежуток между максимлаьным крутящим моментом и максимальной мощностью то в люмо случае не выходя за ее пределы ты будешь оставаться в в зоне максим крут момента при переключении. Другой разговор когда мы настраиваем гбц и Меняем фазу на распредвалах. тут уже конечно мы можем повлиять и на диапазон макс крут момента и на обороты при которых он достигается. Скажем что у гоночных болидов этот диапазон очень мал и достигается при высоких оборотах по этому на низких обротаз тюненые тачки как ведра с гвоздями звучат =)
К сожалению в Форзе я не нашел настроек двигателя распредвалов и так далее... По этому получаем то что имеем..
Так же нет настроек турбины. Наверно они берут по максимуму давление надува.


Цитата:
Сообщение от pkv Посмотреть сообщение
я тоже не совсем понял про боковую поддержку... может перепутал чего, боковую поддержку сиденья с "подлокотниками" ?

про главную пару. честно говоря не слышал про такое понятие, как среднестатистическая длина торможения.
Ну я просто по игре рассказываю когда по эталону настраиваешь гп то и длина торможения меняется. это и понятно тормозим то мы двигателм =)

ЗЫ. я могу Ошибаться в четких определениях но на пальцах я понимаю что за что отвечает =)
__________________
Не бывает вечных двигателей, бывают вечные тормоза

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.01.2010, 18:06   #74
Прапорщик

 
Аватар для KLimping
 
Регистрация: 27.10.2009
Сообщения: 302
Репутация: (847)


Xbox Live: KLimping


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от pkv Посмотреть сообщение
я тоже не совсем понял про боковую поддержку... может перепутал чего, боковую поддержку сиденья с "подлокотниками" ?
На фотографиях видно, что я имею в виду - боковая поддержка на уровне рёбер-локтей: когда садишься - локти не опускаются глубже этих выступов из спинки. То-есть локтевые суставы смотрят вперёд, где-то на 20 градусов от туловища, и у меня - руки ложатся прямо на руль. Крутить баранку двумя руками это не мешает, да и странно, если б спортивное сиденье мешало бы :-)
К сожалению, не видел хорошей фото с сидящим человеком, да снаружи и не поймёшь - понимаешь, когда сам садишься.
Это не подлокотники :-)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.01.2010, 18:13   #75
Младший сержант

 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщения: 74
Репутация: (108)


Xbox Live: FIRED0M


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от KLimping Посмотреть сообщение
Крутить баранку двумя руками это не мешает, да и странно, если б спортивное сиденье мешало бы :-)

Это не подлокотники :-)
Не путать не мешает и руки лежат на поддержке =) Руки могут лежать только на высокой поддержке та что не позвоялет 5-й точке гулять по сидению...(нижней части. )
Я же говорил о небольшой надобности сильно развитой поддержке так как руки все равно при активной рулежке на них лежать не будут (как при езде по улицам), а сидение статично соответственно тело не будет гулять в кренах =). С другой стороны слишком развитая поддержка может быть помехой если скажем захочется вальяжно развалиться в сидении при просмотре видео, или других игр с ждоем.
__________________
Не бывает вечных двигателей, бывают вечные тормоза

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.01.2010, 18:17   #76
Младший сержант

 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщения: 74
Репутация: (108)


Xbox Live: FIRED0M


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от KLimping Посмотреть сообщение
К сожалению, не видел хорошей фото с сидящим человеком, да снаружи и не поймёшь - понимаешь, когда сам садишься.
Это не подлокотники :-)
примерно так это выглядит

__________________
Не бывает вечных двигателей, бывают вечные тормоза

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.01.2010, 18:26   #77
Прапорщик

 
Аватар для KLimping
 
Регистрация: 27.10.2009
Сообщения: 302
Репутация: (847)


Xbox Live: KLimping


По умолчанию


Уфф. По пунктам.
1. Я не про ту поддержку, которая удерживает попу, а про ту, которая на спинке. Конкретно про ту, которая обхватывает поясницу.
2. Это не выглядит так, как на рисунке. Во-всяком случае у меня. Конкретно: на фото нет той боковой поддержки. И я не рулю на вытянутых руках, как это у парня на фото.
Вот в этом сообщении лучше всего видна та боковая поддержка, про которую я говорю, на которую у меня укладываются локти.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.01.2010, 18:40   #78
Ефрейтор

 
Аватар для Ghostb
 
Регистрация: 08.12.2009
Сообщения: 47
Репутация: (162)


Xbox Live: Ghostb0ne


По умолчанию


хых, тема о настройке болида плавно перетекла в тему о выборе кресла и поддержке попы )))
__________________


Всё вышесказанное является моим личным мнением
п.с.: [с гордостью]аватару я сам намалевал, угу[/с гордостью]
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.01.2010, 18:46   #79
Прапорщик

 
Аватар для KLimping
 
Регистрация: 27.10.2009
Сообщения: 302
Репутация: (847)


Xbox Live: KLimping


По умолчанию


Кресло - часть болида Причём салон можно хоть подчистую снять, но без сидушки обычно никто не ездит.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.01.2010, 19:58   #80
Младший лейтенант

 
Аватар для MOHCTPrus
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщения: 568
Репутация: (617)


Xbox Live: MOHCTPrus


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Unit Посмотреть сообщение
Ну я просто по игре рассказываю когда по эталону настраиваешь гп то и длина торможения меняется. это и понятно тормозим то мы двигателм =)
Главную передачу настраиваем так, чтобы в конце самой длинной прямой стрелка тахометра упиралась в красную зону. 2 и 3 настраиваем так, чтобы не переключать их в повороте и не нарушать баланс. Остальные каждая короче предыдущей. Если на машине гоночные тормоза, тормозить передачей не надо. Тормоза гораздо мощнее работают при выжатом сцеплении и не нарушается баланс при дауншифтинге и перегазовках. Эталоном ваще не пользуюсь.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 10:35 на SaleGame.ru