Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Свободные темы > Турниры > Команда "SaleGame Racers"
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2010, 22:04   #1
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

SaleGame.ru Мир гонщика TDU


Test Drive Unlimited [XBOX360] [PLAYSTATION3]

Цитата:
Сообщение от Qlipadelic Посмотреть сообщение
спустя полтора или даже два года решил поиграть, зашел в он-лайн и понял какая же это офигительная игра, какое разнообразие действий она предоставляет любителю гонок! да и графика до сих пор вполне на уровне для такого жанра, более того в этом жанре могу вспомнить только одну достойную каррент-ген игру - Миднайт клаб, но в него не играл поэтому никаких параллелей провести не могу.. а еще радуют глаз качество света, смена погодных условий (правда без дождя), множество мелких деталей - птички, самолеты, гонимые ветром листики и бумажки ))))) появляется пыль на лобовом стекле, салоны машин воспроизведены до мельчайших подробностей!
Мир в игре огромен! это реальный Ойаху! вчера с другом ехали от места нашего клуба в Ганалулу, путь занял примерно часа 1,5 и наш путь был лишь мизерной частью всех дорог на острове! я ехал на мотоцикле он на машине по дороге еще один мотоциклист увязался сегодня гоняли в горах приехали к какому-то водопаду )))) пейзажи в игре великолепны - пляжи, пальмы, банановые плантации, к тому же в игре есть фото-режим
в игре представлена куча он-лайн режимов! игроки зарубаются на перекрестках и без всяких режимов! )))) я даже несколько раз стоял на мотоцикле на линии старта и давал "отмашку" сигналом))))))) про сингл я вообще молчу - такого разнообразия геймплея в гонках я нигде не встречал!

вообщем народ, давайте гонять! наш клуб VECTORSELECTOR, расположен на северо-востоке острова в местечке Kualla Park, все желающие будут приянты! стучитесь в лайве, я кину приглашение в игре и устроим настоящее веселье!

ИГРА МАСТ ХЭВ для всех любителей гонок с открытым миром!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 14.04.2010, 22:06   #2
Капитан


 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 1,109
Репутация: (2154)


Xbox Live: JerryTheLucky


Получено наград:

По умолчанию


Скоро уж время второй части подойдёт))
__________________
"Float like a butterfly, sting like a bee" Cassius Marcellus Clay
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.04.2010, 22:22   #3
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от JerryMouse Посмотреть сообщение
Скоро уж время второй части подойдёт))
жду с нетерпением надеюсь добавят ченить типа соблюдения правил ПДД или чтобы на ходу газета к лобовухе прилипла и смахнуть можно только дворником )))) ну и вкл дворников во время дождя соотвтетственно, всмысле самому, а если не включил стекло грязное ))) вообщем много чего хочу )))

..а пока чтобы 1я не пылилась буду в нее резаться))) все таки в форзу я долго не могу, мне фри райд и стрит рейсинг больше по душе )
__________________


Последний раз редактировалось Qlipadelic, 14.04.2010 в 23:03.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.04.2011, 09:57   #4
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


в TDU2 создал команду SaleGame Racers!!!
присоединяйтесь!
отличная игра!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 07:43 на SaleGame.ru