Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Свободные темы > Турниры > Команда "SaleGame Racers"
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2010, 13:54   #1
Сержант

 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщения: 127
Репутация: (128)


Xbox Live: RFS KOC


Хорошо Предложение погонять на картах!


Итак, есть желающие? Жать кнопки и педали с искуственным рулем в форзе конечно хорошо, но кто хочет сразиться в реале? Ведь ничто не сравнится драйвом и адреналином, с запахом горелой резины, выхлопом, песком в лицо, и приятной усталостью после заезда

Я уже обсуждал в лайве со RFS DanFeiHubg, Skilled и Firedom, они изъявили желание, итого нас уже 4. Предварительно собираемся через неделю, на следующие выходные, суббота\воскресенье, т.к. в эти выходные по плану Ф1

Предложение следующее, на выбор 2 картодрома- это Лидер am-lider.ruи Пилот ruskart.ru.
Сам лично был в Пилоте, находится в медведково.
по ценам на сайте:
В выходные и праздничные дни (c 10.00 до 23.00)
Детская – 400 рублей/10 мин
Взрослая – 500 рублей/10 мин

Лидер видел на днях, много слышал позитива, но не ездил там, на мой взгляд он лучше, т.к. новей, трасса омологирована, больше выбор картов на вкус и кошелек) от 600р

Потраченных денег поверьте, будет не жаль, у кого останутся силы (а их потребуется не мало, если вваливать) захотят еще, но с первого раза не советую.

За подробностями можно здесь, можно в лайве в голосовом чате, я почти каждый вечер бываю онлайн.

Я за Лидер. но куда большинству будет удобней, туда поедем. Лично я, если что, смогу взять к себе на борт 3-4 человека от метро и до места дислокации
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 21.09.2010, 19:11   #2
Младший сержант

 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщения: 74
Репутация: (108)


Xbox Live: FIRED0M


По умолчанию


Поддерживаю, главное чтоб погода была хорошая.
Возможно подтянусь не один.

Трасса значения не имеет, в картах новичок =)
__________________
Не бывает вечных двигателей, бывают вечные тормоза

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.09.2010, 23:03   #3
Сержант

 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщения: 127
Репутация: (128)


Xbox Live: RFS KOC


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Unit Посмотреть сообщение
Поддерживаю, главное чтоб погода была хорошая.
Возможно подтянусь не один.

Трасса значения не имеет, в картах новичок =)
ну я тож не один буду. погода в принципе пофиг, лишь бы не ливень, а в дождь заезды тоже проходят. в принципе, чтоб уж наверняка, я как ты был зимой в крытом картинг центре, форза картинг называется кстати)) можно туда. но там трасса очень короткая, узкая и скользкая на мой взгляд.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.09.2010, 17:04   #4
Младший сержант

 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщения: 74
Репутация: (108)


Xbox Live: FIRED0M


По умолчанию


Пятницо.... желающих кроме нас 2-х походу нет?
__________________
Не бывает вечных двигателей, бывают вечные тормоза

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.09.2010, 20:57   #5
Капитан


 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 1,109
Репутация: (2154)


Xbox Live: JerryTheLucky


Получено наград:

По умолчанию


Есть! Но далековато от меня ваш картодром) Если б на целый день
__________________
"Float like a butterfly, sting like a bee" Cassius Marcellus Clay
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.09.2010, 22:03   #6
Сержант

 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщения: 127
Репутация: (128)


Xbox Live: RFS KOC


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от pkv Посмотреть сообщение
Предварительно собираемся через неделю, на следующие выходные, суббота\воскресенье, т.к. в эти выходные по плану Ф1


Unit, читаем внимательно)))) на след.неделе же. Дэн и Скиллед не отписались тут, т.к. мы обсуждали в лайве все детали. так что уже минимум 4, +2 моих кореша будут
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.10.2010, 15:40   #7
Сержант

 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщения: 127
Репутация: (128)


Xbox Live: RFS KOC


По умолчанию


итак.в это воскресенье у нас по плану картинг. я в лайве всем отписал, но тут продублирую. те кто пойдет, скиньте номера телефонов. и подвердите что вы идете. планируется часа в 2-3 в медведково. нужно бронировать карты\заезды, соответственно мне нужно знать на сколько человек делать бронь. личку не читаю, т.к. не приходят уведомления, лучше в лайве.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.11.2010, 00:47   #8
Капитан


 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 1,109
Репутация: (2154)


Xbox Live: JerryTheLucky


Получено наград:

По умолчанию


Поездил сегодня впервые в жизни на картах!!!! Это конечно ****************************** ощущение!!! Учитывая что я на машине в живую ни разу не ездил( даж прав не имею ),это было мега,боковые перегрузки рулят!!! Даже несмотря на то что обороты на картах скручены,скорость здорово ощущается! Трек по заявлению админов 300м,но я бы не сказал что этого было мало) Очень даже хватало,и поворотов интересных много,т.е. все)) Покрытие - что-то типа резины,покрышки - слики, держак - просто мега!! С каждым кругом пытался всё больше выйти на предел,и начал нащупывать только круге на 10-м,задок пару раз пошёл боком,но не сильно,сразу возвращался. Короче говоря впечатлений море,всем кто не пробовал - категорически советую!! Адреналин такой что руки-ноги чуть ли не тряслись)) Не хватило мне единственно физ подготовки,тк из-за травмы колена с сентября ничем не занимался, и где-то с середины начал уставать уже! в шлеме жарко,руки не ватные конечно,но около того)
Что самое важное - марку SaleGame Racers не уронил Показал второе время дня,если не учитывать двух местных админов-механиков,которые ездят на картах без ограничителя оборотов. Ходили с братом - дважды сделал на круг

Вот нашёл схему:


А вот лидерборд)) :
__________________
"Float like a butterfly, sting like a bee" Cassius Marcellus Clay
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.11.2010, 14:42   #9
Сержант

 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщения: 127
Репутация: (128)


Xbox Live: RFS KOC


По умолчанию


JerryMouse, красавчик)) крытый трэк был? раз покрытие резиновое. но слик на горячем асфальте совсем другое. когда планируешь еще? обычно после первого заезда очень сильно тянет еще и еще
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.11.2010, 22:13   #10
Капитан


 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 1,109
Репутация: (2154)


Xbox Live: JerryTheLucky


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от pkv Посмотреть сообщение
крытый трэк был?
Да,крытый,здоровый такой павильон с высоким куполом) Другого у нас нет,хорошо хоть такой появился.

Цитата:
Сообщение от pkv Посмотреть сообщение
на горячем асфальте
Кто ж его нагреет,он же памя.. т.е. асфальт))


Цитата:
Сообщение от pkv Посмотреть сообщение
когда планируешь еще?
Да я бы каждый день ходил,только для меня дороговато - 400р заезд. Но естественно это был не последний раз.
__________________
"Float like a butterfly, sting like a bee" Cassius Marcellus Clay
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.11.2010, 12:37   #11
Младший сержант

 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщения: 74
Репутация: (108)


Xbox Live: FIRED0M


По умолчанию


а чо в лайве ничего не сообщили =(((((( предатели...
__________________
Не бывает вечных двигателей, бывают вечные тормоза

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.02.2011, 13:03   #12
Младший сержант

 
Аватар для Tar
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщения: 74
Репутация: (211)


Xbox Live: Tar Bul


По умолчанию


Везет вам москвичам! в Белгороде тоже в июле откроют центр автоспортивный, буду зависать там! планирую в начале мая в москву поехать, буду рад погонять с вами!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 11:22 на SaleGame.ru