Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Свободные темы > Турниры > Команда "SaleGame Racers"
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2010, 14:15   #41
Майор

 
Аватар для muclaud
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщения: 1,481
Репутация: (806)


Xbox Live: Muclaud


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Unit Посмотреть сообщение
Не!!! Формула зачетная игра... еду я вчера, еду. Валенсия еду первым на хвосте веттел 12-й круг. и каааак вдрууууггг..................... заснул

Проснулся уже с разбитым об стену болидом и 24-м местом

укачало?
__________________
ну че может в Мордор заглянем


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 11.11.2010, 14:47   #42
Сержант

 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщения: 127
Репутация: (128)


Xbox Live: RFS KOC


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от JerryMouse Посмотреть сообщение
ну не знаю,может у нас по-разному что-то работает.. фпс отличный,хоть 350 едь. А вот в практиках и квалах бывают сильные рывки экрана,т.е. застывает где-то на десятую секунды(и звук тоже),а потом нормально. Хотя недавно было обновление,может после него это исчезло,я не заострял внимание
хм, тогда странно... форза гладко идет, тут фпс маловат как то. ну да фиг с ним))

а про тайм триал не знал что там да как. поэтому когда вчера в лидерборд заходил, нифига моих времен не было, думал не обновилось может. хотя время конечно лажовенькое, надо переучиваться ездить немного.
там кстати те же товарищи на первых местах, кто и в форзе, V12 и прочие)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.11.2010, 17:38   #43
Капитан


 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 1,109
Репутация: (2154)


Xbox Live: JerryTheLucky


Получено наград:

По умолчанию


Время у тебя нормальное,это те задроты нереальные времена ставят,на 10 сек быстрее феттеля) Есть предположение что они только хотлэп и катают,ради появления на вершине протокола,по крайней мере в мульте таких асов не наблюдается.
__________________
"Float like a butterfly, sting like a bee" Cassius Marcellus Clay
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.11.2010, 21:03   #44
Сержант

 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщения: 127
Репутация: (128)


Xbox Live: RFS KOC


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от JerryMouse Посмотреть сообщение
Время у тебя нормальное,это те задроты нереальные времена ставят,на 10 сек быстрее феттеля) Есть предположение что они только хотлэп и катают,ради появления на вершине протокола,по крайней мере в мульте таких асов не наблюдается.

ну в форзе тоже самое. их не видно в онлайне, они не играют в открытых гонках, только в приватных. ездили мы как то с v12 и еще кем то из топов в приватном лобби. хорошо ездиют, в гонках по 1-2сек с круга привозили нам) а то что привозят еще и феттелю по 10 секунд, это уже дело в игре наверно)))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.01.2011, 17:28   #45
Младший сержант

 
Аватар для Tar
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщения: 74
Репутация: (211)


Xbox Live: Tar Bul


По умолчанию


Люди добрые,я чтоль нашел все же Вас!!!!!!!! в лайве дней 5 ни разу русского не видел.. давайте же гоняться!!! мой геймер таг - Tar Bul
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.01.2011, 02:39   #46
Генерал-лейтенант

 
Аватар для Ferting
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 3,071
Репутация: (2108)


Xbox Live: Ferting


Получено наград:

По умолчанию


Tar, Очень рады!

Именно в формулу 1?
__________________
Нельзя недооценивать , предсказуемость человеческой тупизны (с)

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.01.2011, 13:37   #47
Младший сержант

 
Аватар для Tar
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщения: 74
Репутация: (211)


Xbox Live: Tar Bul


По умолчанию


да можно конечно во все,что на четырех колесах, выбирать уж не приходится, но f1 это оч круто, к тому же так долго ее не было.. + к тому, мне кажется управление формулой более четкое в отличие от кузовных авто и радость от этого большая!!! конечно этот неконтролируемый и мгновенный занос напрягает даже при фулл трекшене. стараюсь ездить в онлайне или в тайм триале, так управление чище и не навешано всяких тормозов на болид (топливо, износ шин, прогрев) я не против всего этого добра, но была бы реализация получше. с настройками еще мудрить и мудрить.. В общем рад на треке буду с Вами со всеми встретиться. кроме формулы есть еще форза3, грид, дирт, wrc. конечно в формулу хотелось бы.. Еще вопрос, кто например в бахрейне в тайм триале как едет, я просто не оч все же пойму, как лидеры такое время ставят, мое время 1.50.1 или 1.50.2 точно ща не вспомню, в онлайне получалось 1.48, но как пройти круг за 1.42? неужели в настройках дело? большая разница, да и по другим трассам лидеры выдают,что-то нереальное.. Видел кстати на днях соотечественника в онлайне, оч порадовало! заняли с ним 1и 3 места..
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.01.2011, 13:46   #48
Младший сержант

 
Аватар для Tar
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщения: 74
Репутация: (211)


Xbox Live: Tar Bul


По умолчанию


Забыл сказать, я некоторые геймер таги Ваши в друзья добавлял вчера.. сорри, что без разрешения.. строго не судите, просто поиграть охота!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.01.2011, 13:50   #49
Генерал-лейтенант

 
Аватар для Ferting
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 3,071
Репутация: (2108)


Xbox Live: Ferting


Получено наград:

По умолчанию


Я к сожалению еще не купил формулу 1, но вот у JerryMouse, она есть.
__________________
Нельзя недооценивать , предсказуемость человеческой тупизны (с)

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.01.2011, 14:17   #50
Сержант

 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщения: 127
Репутация: (128)


Xbox Live: RFS KOC


По умолчанию


я в последнее время только в ф1 и играю... в онлайн заходил пару раз, там еще бОльшие нубы чем в форзе "ездиют", что всякое желание пропало. прокатиться можно будет, хотя я чет на карьеру присел, 2й год заканчиваю.
в тайм триале износ шин и топливо отключены, смысла там ездить не вижу, даже не заходил ни разу. в гонках езжу с повреждениями, износом и топливом, иначе получается аркада) хотя трекшен включен, на джое без него чет тяжеловато, пробовал на руле, там с педалями поудобней дозировать усилие и привычней, но не имею руля) на джое хреново как то реализован что тормоз, что газ, усилие каждый раз разное (либо кажется так) к тормозам привык без абс, к газу нет. в форзе в любом классе без трекшена и абс езжу, а в ф1 не могу, хотя и не пытался особо))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.01.2011, 15:14   #51
Младший сержант

 
Аватар для Tar
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщения: 74
Репутация: (211)


Xbox Live: Tar Bul


По умолчанию


я не против и в форзу и грид, собралась бы компания..
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.01.2011, 15:21   #52
Сержант

 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщения: 127
Репутация: (128)


Xbox Live: RFS KOC


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Tar Посмотреть сообщение
я не против и в форзу и грид, собралась бы компания..
добавляйся, покатаем, познакомлю с теми кто гоняет итд
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.01.2011, 15:35   #53
Младший сержант

 
Аватар для Tar
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщения: 74
Репутация: (211)


Xbox Live: Tar Bul


По умолчанию


а я на третий год из семи перешел уже, из мс laren в sauber, но live ток подрубил и терь вылезти с него не могу.. с ботами чет не хота терь ездить вообще.. по поводу симуляций топлива и колес - без них машина чувствуется чище, я хочу "воткнуть" в это чистое состояние, чтоб ближе к 100% понимать как ее програмисты сделали, а потом уже и навешивать проблем можно.. вот надо еще начинать на механику переучиваться, раньше тоже на джое гонял, а ща вот стал обладателем руля оригинального для бокса, супер руль, правда сравнивать не с чем.. так вот на джое тяжко было на механике, опыта нет.. попробовал не давно покататься, но пару секунд теряю на круге.. вообще хают игру и я в том числе, но в целом - она просто нереально крутейшая! кстати в live есле не спринт а квалу с гонкой включить,там можно помоему сделать симуляцию и топлива и шин, так решайтесь.. всеж лучше чем с ботами.. я кстати кроме формулы онлайне не во что и не играл, но готов сразиться!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.01.2011, 15:37   #54
Младший сержант

 
Аватар для Tar
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщения: 74
Репутация: (211)


Xbox Live: Tar Bul


По умолчанию


с великим удовольствием! благодарен за приглашение! подскажи плиз, как это "добавляйся"? мне надо пригласить тебя в друзья?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.01.2011, 15:57   #55
Сержант

 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщения: 127
Репутация: (128)


Xbox Live: RFS KOC


По умолчанию


не знаю. на джое на механике прекрасно справляюсь. после форзы пришлось конечно менять стиль езды, но ща вроде нормально. а форзу забросил пока)
по игре да, косяков навалом, но пока играю, ибо фанат формулы

да, геймтаг лайвовский под ником есть, добавь. вечером буду наверно в лайве
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.01.2011, 16:07   #56
Младший сержант

 
Аватар для Tar
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщения: 74
Репутация: (211)


Xbox Live: Tar Bul


По умолчанию


косяков тож предостаточно, тож фанат формулы, ждал долго игру.. будет желание прокатиться вечером в онлайне,скажи, я тож планирую зайти, прокатимся.. не в коей мере не расист, но зазнаек очень много в сети гоняет, можно дать им просраться маленько..
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.01.2011, 16:23   #57
Младший сержант

 
Аватар для Tar
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщения: 74
Репутация: (211)


Xbox Live: Tar Bul


По умолчанию


уважаемые коллеги, еще один момент,наверное надо об этом сказать! вынужден признаться, я, собственно говоря, пират! плохой мальчик! может мне нельзя с вами водиться? не повлияет ли на вас моя с вами дружба?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.01.2011, 16:28   #58
Генерал-лейтенант

 
Аватар для Ferting
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 3,071
Репутация: (2108)


Xbox Live: Ferting


Получено наград:

По умолчанию


Каждый, делает свой выбор по жизни. )) А на нас не повлияет, не переживай.
__________________
Нельзя недооценивать , предсказуемость человеческой тупизны (с)

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.01.2011, 17:10   #59
Младший сержант

 
Аватар для QuodLokus
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщения: 78
Репутация: (1169)


Xbox Live: Quodlokus


По умолчанию


Tar,
а может мы на тебя повлияем?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.01.2011, 17:35   #60
Младший сержант

 
Аватар для Tar
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщения: 74
Репутация: (211)


Xbox Live: Tar Bul


По умолчанию


есле положительно я За. собственно говоря за этим я здесь. приятно сразиться в компании, обсудить потом что к чему..
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 07:30 на SaleGame.ru