Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Свободные темы > Турниры > Команда "SaleGame Racers"
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2011, 16:32   #61
Ефрейтор

 
Аватар для Mr LACOSTE ru
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщения: 32
Репутация: (25)




По умолчанию


Меня тоже добовляйте у кого нет,срадостью погоняю желательно в F1 Мой тег MR LACOSTE ru
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 25.01.2011, 13:27   #62
Младший сержант

 
Аватар для Tar
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщения: 74
Репутация: (211)


Xbox Live: Tar Bul


По умолчанию


отлично,ща добавлю!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.01.2011, 17:02   #63
Младший сержант

 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщения: 74
Репутация: (108)


Xbox Live: FIRED0M


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Tar Посмотреть сообщение
уважаемые коллеги, еще один момент,наверное надо об этом сказать! вынужден признаться, я, собственно говоря, пират! плохой мальчик! может мне нельзя с вами водиться? не повлияет ли на вас моя с вами дружба?
Какой ужасть.... ща тебя убью из Друзей

собственно поф кто пират кто не пират... я вааще половинчатый.. играю на илцухах только то что нравится.. остальное на офлайн прошитом =)
__________________
Не бывает вечных двигателей, бывают вечные тормоза

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.01.2011, 12:24   #64
Младший сержант

 
Аватар для Tar
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщения: 74
Репутация: (211)


Xbox Live: Tar Bul


По умолчанию


не, ну мало ли, должен был сказать об этом. а так, как забанят,я второй бокс для онлайна куплю, есле жена конечно не прибьет
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.01.2011, 13:18   #65
Сержант

 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщения: 127
Репутация: (128)


Xbox Live: RFS KOC


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Tar Посмотреть сообщение
есле жена конечно не прибьет

гы,у всех одна и та же проблема)) если б не она, уже давно б себе купил плойку 3ю для гран туризмы))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.01.2011, 15:04   #66
Младший сержант

 
Аватар для Tar
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщения: 74
Репутация: (211)


Xbox Live: Tar Bul


По умолчанию


согласен!!! из за ГТ тоже бы соню купил... RFS KOC, че делать мне терь с форзой?нихрена не помогло, гонит бокс, потому что комп флеху видит.. нескромный вопрос, бабла не подкинете тыщ 200, куплю на аукционе audi s5..))))))) смотрю основная тачка для рекордов.. гадство, все шо нажито честным путем,все же пропало но самое главное, жалко тачки SONICa!!!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.01.2011, 15:34   #67
Сержант

 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщения: 127
Репутация: (128)


Xbox Live: RFS KOC


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Tar Посмотреть сообщение
согласен!!! из за ГТ тоже бы соню купил... RFS KOC, че делать мне терь с форзой?нихрена не помогло, гонит бокс, потому что комп флеху видит.. нескромный вопрос, бабла не подкинете тыщ 200, куплю на аукционе audi s5..))))))) смотрю основная тачка для рекордов.. гадство, все шо нажито честным путем,все же пропало но самое главное, жалко тачки SONICa!!!
S5 лидербордная (читай читерская) машина... после нее будет тяжело на других машинах ездить. денег не вопрос, пару лямов кину. выставь машину любую на аукционе за 2 ляма, я выкуплю
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.01.2011, 17:23   #68
Младший сержант

 
Аватар для Tar
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщения: 74
Репутация: (211)


Xbox Live: Tar Bul


По умолчанию


о, отлично!накоплю на вторую тачечку и выставлюю на аукцион.. Вчера кстати, в последние часы жизни флешки, погонял по Каталуньи на ferrari f60 или enzo (как там она называется), f50 тоже песня!!!, в общем повыше класса "А", отличные ощущения! поаккуратнее с газом надо конечно, но правится велеколепно просто! вопрос RFS KOC - что по заднеприводным авто в классе "А" , какую выбрать? я видел у тебя "лехус ис" помоему.. bmw пробовал,но они через чур острые.. опять же в стоке правда
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.03.2011, 15:14   #69
Младший сержант

 
Аватар для Tar
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщения: 74
Репутация: (211)


Xbox Live: Tar Bul


По умолчанию


Блин, ну простите есле че.. не знаю, успеет ли Фиртинг прочитать сообщение и не знаю могу ли я писать об этом.. Короче, турниры по форзе и f1 2010 на www.lfrm.ru На форзу 2 дня осталось.. Регистрируйтесь!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 15:40 на SaleGame.ru