Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Xbox Live
Имя
Пароль
Xbox Live В этом разделе обсуждаем всё что связано с СЕТЕВЫМ СЕРВИСОМ Microsoft Xbox Live

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2008, 23:34   #201
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Устанавил даш новый.. ощущения.. обычные, ничего сверхестественного в плане дизайна или нового уровня удобства я не заметил аватары просто обычное баловство особого разнообразия кастомизации не замечено...

как мне кажется самое полезное - это установка игр на ХДД, я сразу слил туда Фейбл 2 и надо сказать результат виден. Фпс стал крайне стабильным, текстуры подгружаются мнгновенно. Скорость загрузки локаций тоже увеличилась (так говорит статистика), хотя по ощущениям особых изменений нет. Ну и конечно уровень шума минимальный
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 19.11.2008, 23:41   #202
Полковник

 
Аватар для RUSSIANBOYSTAS2
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 1,994
Репутация: (1225)


Xbox Live: RUSSIANBOYSTAS3


Получено наград:

По умолчанию


Давайте сделаем расчеты, за сколько скачается обновление у тех, чья скорость 64 и 128 кб/с.

У меня 128 кб/с, качает приблизительно 1 Мб в минуту, итого обновление вместе с Аватарами скачается за 2 часа 16 минут.

При скорости 64 кб/с умножаем полученное время на 2 и получаем время 4 часа 32 минуты.

Результаты приблизительные, но хотя бы так...
__________________


МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА "ТУРНИРЫ"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.11.2008, 23:52   #203
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Rastupuska Посмотреть сообщение
как мне кажется самое полезное - это установка игр на ХДД, я сразу слил туда Фейбл 2 и надо сказать результат виден. Фпс стал крайне стабильным, текстуры подгружаются мнгновенно. Скорость загрузки локаций тоже увеличилась (так говорит статистика), хотя по ощущениям особых изменений нет. Ну и конечно уровень шума минимальный
"ну и дура, кто?! статистика... " изменения в производительности игр при работе с HDD ощутимые и особенно после эксплуатации самописок Midnight Club: Los Angeles подзагрузка текстур отсутствует! Хотите и далее ссылайтесь на статистику, но практика "наука" точная

p.s видео игры по своей сути большое развлечение не большее чем забавные человечки.
__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.11.2008, 00:00   #204
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


когда читаешь ваши посты No Remorse всегда ловишь себя на мысли - "а чего он хочет добится?"
Тем более про фабл я говорил исключительно о ЭКРАНЕ загрузке локации (при переходе из одной в другую) а не о текстурах.

Цитата:
p.s видео игры по своей сути большое развлечение не большее чем забавные человечки.
ну здесь можно сказать только - лол, товарищ... с таким же успехом можно сравнить любительское кино из жизни пластилиновых черепах и полнометражные фильмы с бюджетом в дцать миллионов зеленых бумажек и толпой сценаристов, операторов, актеров и т.д.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.11.2008, 00:06   #205
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Устанавил даш новый.. ощущения.. обычные, ничего сверхестественного в плане дизайна или нового уровня удобства я не заметил аватары просто обычное баловство особого разнообразия кастомизации не замечено...

как мне кажется самое полезное - это установка игр на ХДД, я сразу слил туда Фейбл 2 и надо сказать результат виден. Фпс стал крайне стабильным, текстуры подгружаются мнгновенно. Скорость загрузки локаций тоже увеличилась (так говорит статистика), хотя по ощущениям особых изменений нет. Ну и конечно уровень шума минимальный
"я бы в критики пошёл, пусть меня научат"
__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.11.2008, 00:19   #206
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию


предложение строится в соответствии с выражаемой человеком мыслью, итог подвели Вы сами, тем самым, подписавшись под тем, что написали.

Вы противоречите самому себе, говоря о положительном резулльтате основываяс на практических наблюдениях (самое полезное - это установка игр на ХДД, я сразу слил туда Фейбл 2 и надо сказать результат виден. Фпс стал крайне стабильным, текстуры подгружаются мнгновенно.) и сразу же ставите свои слова под сомнения упоминая статистику(Скорость загрузки локаций тоже увеличилась (так говорит статистика)), и завершаете всё противоречием сообщая об отсутвии изменений (хотя по ощущениям особых изменений нет.).

не в обиду, чистая наблюдательность и анализ полученной информации


p.s надо будет предложить Администрации форума, отменить возможность бесследно удалять сообщения, а то это входит в привычку у пользователей.
__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.11.2008, 00:35   #207
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Еще раз обьясняю для тех кто в танке .

Когда я говорю о скорости загрузки локаций - я говорю о количестве секунд проведенных в "зале ожидания" пока грузится локация при переходе в нее. (здесь изменения "на глаз" не заметны).
Это НЕ имеет отношение к подгрузке текстур в самих локациях (здесь положительные изменения заметны).

Understand ?!

No Remorse - это ваша наблюдательность вас подводит, т.к. вы не отличаете запятую от точки и некоторые слова, которые хоть и похожи по написанию но смысл имеют разный.
В слова - ПОДгрузка и Загрузка вкладывается немного разный смысл

p.s. хотя конечно я польщен тем, что вы Но реморс тратите свое драгоценное время на анализ моего сообщения.. )))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.11.2008, 00:47   #208
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию


хорошо, давайте теперь пообсуждаем меня, раз более интересной темы не нашлось. Так активно обороняетесь, когбуд-то на Вас нападаю, когда даже и в мыслях создать угрозы нет и быть не могло, темболее обидеть
__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.11.2008, 00:50   #209
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Нет, просто вы не поняли смысла моего поста и сделали неточные выводы... с первого раза обьяснить не получилось, пришлось со второго.

Кстати МИднайт клаб ЛА после установке на ХДД и вправду "летает" - текстуры подгружаются мнгновенно
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.11.2008, 00:55   #210
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию


мог бы развивать Наш диалог и дальше, но последствия будут нехорошие, в силу чего уступлю.


Надеесмся Вы наслождаетесь New Xbox Experience, Netflix на Xbox 360 пользуется огромным успехом, у LIVE сообщества, стекающегося в эту часть New Xbox Experience. У некоторых из Вас, возможно, было несколько проблем сегодня, но я хочу сообщить, что они были решены.

Цитата:
Nxe / Netflix Update
We hope your’re enjoying the New Xbox Experience. As expected, Netflix on Xbox 360 is a huge success, with the LIVE community flocking to this portion of the New Xbox Experience. Some of you may have had a few challenges earlier today but I wanted to let you know they've been resolved.


Posted: Nov 19 2008, 10:48 AM by Major Nelson
__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.11.2008, 01:03   #211
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Качнул, 20 минут создавал аватар, жена помогала
Получилось похоже...
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.11.2008, 01:08   #212
Старший сержант

 
Аватар для K3nt
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 197
Репутация: (10)


Xbox Live: http://live.xbox.com


По умолчанию


Угрозы...выводы.. пока вы тут спорите, я на правах штатного камикадзе, успешно обновился с шитой консоли.

Собственно, приоритетом для меня были кодеки. Скачал сегодняшнюю обновку с сайта, который приводили выше, обновил ею(на всякий). Перед тем, как войти в лайв, зашёл в свой старый акк, в котором пираток не запускал(тихо-тихо, знаю, что это не показатель, но всё же чёткого и законченного описания алгоритма системы банов никто не знает, поэтому... ещё и лицензионный диск GTA4 вставил =). Далее подключился к лайву, и система предложила обновиться, я нажал на отказ, в надежде, что в лайв я уже вошёл, и хотябы кодеки утяну. Но нет, в лайв не пустило. Пришлось обновляться(заняло минут 30~, скорость по тарифу - 512кбит) Обновился, и не взирая на разного рода новшества и красивости, побежал запускать видео-файл, чтобы система попросила загрузить для него кодеки. Вообщем кодеки загрузил, от Лайва отсоединился. Такие дела.

П.С. Чтобы небыло недоразумений: это никакое не руководство по обновлению шитой консоли, ничего не утверждаю и не за что не ручаюсь. Просто делюсь впечатлениями от пиратских будней

П.П.С. Какого-то окончательного мнения пока не составил по самому NXE, но что сразу бросилось в глаза: где-то писалось, что нам при первом запуске покажут красивую презентацию NXE. Что-то я её не видел в начале, не знаю, лежит ли что-то в видеофайлах...
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.11.2008, 01:17   #213
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


У меня презентация была, правда после неё чёрный экран.
Перезапустил приставку и вошёл в NXE.
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.11.2008, 01:46   #214
Старший сержант

 
Аватар для ST@LKER
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщения: 177
Репутация: (38)


Xbox Live: DARK DJULY
PSN: DGYLA


По умолчанию


ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!
Sony блокирует просмотр своих фильмов через Netflix для Xbox360
Вот так вот!!!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.11.2008, 02:00   #215
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


Sony блокирует просмотр своих фильмов через Netflix для Xbox360.


Спустя несколько часов после запуска NXE для Xbox 360 авторы сайта Joystiq заметили что не могут посмотреть несколько фильмов, которые ранее были доступны. Что же случилось? Просто Sony Pictures Home Entertainment добавила к этим фильмам ещё один статус "Not available on Xbox". Теже фильмы спокойно можно просмотреть через другие, совместимые с Netflix устройства.


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.11.2008, 02:07   #216
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


Хм... В ГоВ 2 текстуры как запаздывали так и запаздывают. Ещё заметил вот какую багу (и не я один): при попытке зайти в большую пати из, скажем, более чем пяти человек и выйти из неё наблюдается временное зависание дашборда. Устраняется либо ожиданием, либо выдёргиванием Ethernet-кабеля из консоли.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.11.2008, 02:08   #217
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Восклицание


NXE принёс с собой новую волну RRoD?


Кажется новый апдейт дашборда Xbox 360 принёс с собой старую проблему в виде RRoD. Не прошло ещё и суток после релиза NXE, как уже появилось множество жалоб от пользователей, чьи Xbox 360 скоропостижно скончались.

На множестве форумов постоянно появляются новые сообщения на проблемную тематику Xbox 360. Происходит буквально всё: невозможность соединения консоли с телевизором, тормоза и зависания и многое-многое другое.

Нет, правда. Уже есть сообщения о «брикнутых» Xbox 360, а это означает, что RRoD вернулся. Кто-то говорит, что умирают пока в основном прошитые консоли, однако есть случаи смерти и не прошитых машин.

Пока что нет никаких официальных подтверждений или опровержений от Major Nelson или от Microsoft. Так же кое-кто говорит, что тормоза связаны с большой нагрузкой на XBL, но остальные ошибки пока не объяснены никак

gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.11.2008, 03:14   #218
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


У меня при заходе в профиль "друга" подвисает дашборд, причём в основном подвисает не при самом заходе а при выходе из него.
Тоже самое и в при просмотре пати. Толи это бага, толи я в группе тех, кому не повезло...
Правда если выдернуть Ethenet кабель сразу всё возвращается к нормальной работе, т.е. консоль не виснет.
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.11.2008, 03:34   #219
Старший сержант

 
Аватар для K3nt
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 197
Репутация: (10)


Xbox Live: http://live.xbox.com


По умолчанию


Пока ни в какие патии прочее не вступал, вопрос: что, собственно можно делать ещё этими аватарами? Вне игр и прочего? Есть какие-то мини-игры(не Arcade), какое-то взаимодействие между пользователями, непосредственно этими аватарками - есть?)
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.11.2008, 09:36   #220
Рядовой

 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщения: 7
Репутация: (0)




По умолчанию


никуя 128 метров, надо на ночь поставить,
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 17:51 на SaleGame.ru