Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Свободные темы > Противостояние
Имя
Пароль
Противостояние В этом разделе вы увидите и сможете поучаствовать в битве титанов! В противоположных углах ринга САМЫЕ ожидаемые ИГРЫ, любимые КОНСОЛИ, популярные ГЕРОИ игр. ЗВЁЗДНЫЙ БОЙ НАСМЕРТЬ!!!

Голосование: Что больше всего вас раздражает в мультиплеере Gears of War 2 ?
Опции опроса
Что больше всего вас раздражает в мультиплеере Gears of War 2 ?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2008, 22:24   #1
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию Что больше всего вас раздражает в мультиплеере Gears of War 2 ?


Что больше всего вас раздражает в мультиплеере Gears of War 2 ?






В этом обзоре мы попробуем описать все минусы мультиплеера, коих много и перечислим всё, что раздражает «отцов» сетевых баталий.
Минусов с моей точки зрения много, и мультиплеер многим вообще может быть не по душе, хотя бы потому, что люди не любят TPS, хотя 10 основных раздражителей выделить довольно просто.



1. Нет спасенья от пилы – В первой части игры, это оружие было невероятно раздражающим, однако при правильном использовании дробовика, все попытки противника вас «запилить» обычно сводились к нулю. Во второй части пила – стала, к сожалению, одним из самых эффективных видов оружия….эффективных и совершенно однозначных, спасения от неё нет. Хотя если вам повезет, и вы успеете вытащить свою пилу, то исход битвы решит обыкновенный ping.

2. Контузия от Дымовых Гранат. Почти каждый раунд…начинается с забрасыванием друг друга гранатами, после чего все разлетаются кто куда. Вас не раздражает постоянное отбрасывание от грен, эти непонятные рывки и судороги на экране?

3. Отсутствие Актив Reload для снайперки ! После первой части – случился натуральный отбор среди снайперов, не умеешь делать head shot, то лучше вообще не бери снайперку… Я уверен многие «снайперы» были огорчены подобным нововведением.

4. 'GNASHER SHOTGUN' ( медлительность и малая убойная сила) – Первый вопрос который всплывает в голове после использования дробовика - WTF? Дробовик в игре буквально тормозит, а выстрелы напоминают Slow Motion моменты, добавьте к этому еще и задержу = и дробовик можно спокойно выкидывать…

5. Лаги… они были в первой части, они никуда не делись и во второй. HELP!








6. Возможность прилепить грены - Это ужасно, порой ты просто не знаешь куда бежать, потому что грены могут быть где угодно….в любой момент ты можешь взорваться на ближайшем повороте…

7. Система Рангов – что это такое и зачем это сюда вставили? Дань моде: Halo 3 и Call of Duty 4. Кто вообще ЭТО придумал, а главное зачем?

8. Лобби – Лично я устал по 5-6 минут ждать подключения к матчу…это как минимум СКУЧНО, а как максимум главный позор игры, 5 минут играешь, потом 15 ищешь новый сервак. Иногда появляется ощущение, что ты единственный зритель в этом мрачном театре под названием лобби GoW2.

9. Слишком сильный Лансер, хотел что-то ещё добавить, но нет, не буду. Кто играл, тот поймёт.

10. Глитчеры – Честная игра? Ха-ха, только не в Gears of War 2. Ходим сквозь стены, глюк с щитом, CrabWalk и многое, многое другое. Если вы думаете что им это надоело делать… нет глитчеры все еще существуют. Похоже эти люди существуют именно для того, чтобы портить жизнь другим.





Ну а теперь Ваши мнения и коментарии.....или все довольны?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 10.12.2008, 22:28   #2
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


Меня немного удивило про отсутствие актива на снайперке. Где оно отсутствие-то? Пила реально раздражает. Ко всему остальному можно привыкнуть и никакой паники по этому поводу нет. По поводу ожидания в лобби. После недавнего апдейта игры лично я если и жду то очень редко.
PS: И, да, за последний вариант проголосовал я
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.12.2008, 22:32   #3
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


А меня бесит ожидание, всё равно слишком долго.
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.12.2008, 22:33   #4
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от HotShot Посмотреть сообщение
Меня немного удивило про отсутствие актива на снайперке. Где оно отсутствие-то? Пила реально раздражает. Ко всему остальному можно привыкнуть и никакой паники по этому поводу нет. По поводу ожидания в лобби. После недавнего апдейта игры лично я если и жду то очень редко.
Купи потом обязательно как нибудь 1 часть гов....ты просто должен в нее поиграть!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.12.2008, 22:53   #5
Майор

 
Аватар для Maximus RUS
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 1,453


Xbox Live: Maximus RUS
PSN: maximus_rus


Получено наград:

По умолчанию


проголосовал к сожалению за многое. Было очень много надежд на гов2, планов по турнирам, но уж очень он разочаровал , своими багами и глюками. Зачем столько менять надо было- не понимаю.
Лаги- Самое что меня бесит, как можно обещать "Никаких лагов во второй части" и тут тебе лаги в 2 раза больше.
Лобби - отдельный разговор. После патча конечно стало лучше, но тем не мене эти ранги все портят и тру скилл система это отдельный разговор.
отбрасывание от грен - если делать такую функцию , то можно было постараться доработать её ,а не сделать что игрока практический нельзя убить когда он лежит , ведь он начинает телепортироваться часто. И вообще лучше бы так и оставили, как в первой части.
Дробовик - самое разочарование, ведь было такое классное оружие , с которым играли мастера , ровно как и со снайперкой, а тут на и считай его можно на металл сдавать бегать с пилой.
Даун снайперки - можно пережить без проблем, но зачем делать, что снайперка в гов2 становится уже не крутая? Ведь раньше сколько классных видео было, какие хеты и всему можно было научится, а сейчас можно хеты классные сделать только с ботами и то как повезет.
__________________
icq 346021641
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.12.2008, 00:22   #6
Старший сержант

 
Аватар для nariman3
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщения: 168
Репутация: (24)


Xbox Live: nariman3
PSN: Nariman


По умолчанию


Буквально всё!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.12.2008, 00:43   #7
Лейтенант

 
Аватар для trayt
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщения: 771
Репутация: (186)


Xbox Live: trayt
PSN: trayt


По умолчанию


Ну а что вы хотели, Клиффи же постоянно названивают по ночам дети, плачут и жалуются что их убивают с одного выстрела из дробовика , и вот вам результат, аркадная вторая часть, тупые дети рулят
__________________

С лапшой на ушах- жизнь хороша
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.12.2008, 02:29   #8
Лейтенант

 
Аватар для Dogma's
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщения: 742
Репутация: (92)


Xbox Live: hazef


По умолчанию


Согласился:

Дымовые гранаты.По сути они должны кидатся для создания дымовой завесы, а их тут используют в качестве "мини гранат" дымовая завеса длится сек 2 и всё.... бред полный...себе под ноги тоже не кинешь что бы тебя не видели.

Лобби это вообще жуть...если вас пятеро то ещё пятерых тебе найдёт быстро, но если ты ОДИН то ждать тебе минут 10...

С лаггами всё ясно.



Не соглашусь по поводу снайперки, ты актив релоад нету, но всё таки мне кажется это к лучшему.На самом деле снайперка на то и снайперка что бы хэды ставить и не тупо раз выстрелить и всё....Я помню ооооочень многа народу ныло и орали, к примеру на меня когда их в даун со снайпы ложил...а типерь значит все орут что нужен актив.С двух активов можно полложить в даун, я думаю нормально.

Дробовик меня тоже устраивает.Лансер вот только поршивый стал он наоборот не сильный какой-то.

И прошу не говорите что я там нуд какой-то и аркадшик....я хорошо играю и в первую и во вторую.....скилл практически одинаковый.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.01.2009, 01:46   #9
Сержант

 
Аватар для Прокурор
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 132
Репутация: (16)




По умолчанию


Ща скажу...

"Нет спасенья от пилы "
'GNASHER SHOTGUN' ( медлительность и малая убойная сила)
Лобби
Глитчеры
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.01.2009, 16:21   #10
Младший сержант

 
Аватар для Dahacka
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщения: 88
Репутация: (51)


Xbox Live: SnaggedLero
PSN: banisher_egi


По умолчанию


Нет спасения от пилы - эт конечно ненормальное нововведение. И зачем его только придумали. (Ответ на этот вопрос мы узнаем лишь в годы пиксельных и старых игр)

Глюки и хитрости в картах - опть пошёл целый гибрид на КС 1.6 с читерами.

Дымовая грена какая-то неестественная, как сказал Dogma's:

Цитата:
По сути они должны кидатся для создания дымовой завесы, а их тут используют в качестве "мини гранат" дымовая завеса длится сек 2 и всё.... бред полный...себе под ноги тоже не кинешь что бы тебя не видели.
Лобби - без комментов.

Ранги - опять гибриды!

А вот лепить грены, я так думаю, стала ошибочным нововведением, т.к в любой момент ты можешь быть мёртвым, а от этого интерес к игре (в основном к мультиплееру) полностью улетает.

Ну, баги - это баги.

Шотган действительно стал менее убойным.

Итого: рекомендую разработчикам сначала оценивать всё качество игры вплоть до липких грен и дымовух и хоть как-то это исправлять.
__________________
Life is just a game. Do not try to turn it off.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.01.2009, 02:14   #11
Ефрейтор

 
Аватар для TrinDC
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщения: 34
Репутация: (0)


Xbox Live: TrinDC


По умолчанию


Наиграв достаточно много в игру, голосовал за этот пункт - "Нет спасенья от пилы " ,тк это наверное самое плохое что есть в игре, от пилы вообще не скроешься.
Правда я бы сюда добавил еще один пунктик бы, это радиус Frag Grenades. Это ужас просто, взрывает просто на нереальных растояниях.

Шотган - если привыкнешь к нему, то больше ничего и не нужно будет.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.01.2009, 13:42   #12
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Шотган - если привыкнешь к нему, то больше ничего и не нужно будет
Но согласись, на хостах с большой задержкой стрелять в гов 2 из дробовика вообще невозможно... а в первой гире можно было и с 2-мя секундами задержки приноровится...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.01.2009, 02:24   #13
Ефрейтор

 
Аватар для TrinDC
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщения: 34
Репутация: (0)


Xbox Live: TrinDC


По умолчанию


Сейчас уже не скажу, что так есть. По мне уже одинаково, что там, что тут.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.01.2009, 02:01   #14
Лейтенант

 
Аватар для Wasp74
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщения: 626
Репутация: (55)




По умолчанию


Не голосовал так как в последнее время в ЭТОЙ части нашумевшего шутера-раздражает практически ВСЕ!!!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.01.2009, 02:05   #15
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


еще ни разу в мультплаер не заходил )))) но то что есть моя любимая пила уже не плохо )) может как-нибудь и загляну.. обычно некоторые люди начинают психовать с моим приходом но я не со зла, просто мне нравится гамать в удовольствие, поэтому играю как умею и как веселее
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.01.2009, 12:13   #16
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Qlipadelic в гов 2 со своей пилой ты будешь просто богом
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.01.2009, 12:19   #17
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


ну точно терь зайду!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.01.2009, 15:28   #18
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


Подсказать ники тех, кто особенно злится на пилу? Один из них пишет этот пост
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.01.2009, 17:05   #19
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


хе-хе
тогда ко мне близко не подбегать!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.01.2009, 00:01   #20
Ефрейтор

 
Аватар для TrinDC
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщения: 34
Репутация: (0)


Xbox Live: TrinDC


По умолчанию


Смотрю пила впереди
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 15:14 на SaleGame.ru