Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2007, 09:04   #41
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Да.. все очень красиво, но меня одна вещь немного заставила волноваться, а именно просто жуткие тени... Не в смысле графики, а в том что когда Хаябуса туда заходит ваобще нифига не видно....
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 17.09.2007, 11:30   #42
Капитан

 
Аватар для ValoSpider
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 1,115
Репутация: (209)


Xbox Live: Spider


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Rastupuska Посмотреть сообщение
Да.. все очень красиво, но меня одна вещь немного заставила волноваться, а именно просто жуткие тени... Не в смысле графики, а в том что когда Хаябуса туда заходит ваобще нифига не видно....
Надо самому играть в игру на HD телике .. тогда и в тени его увидишь и не только..............=))))))))) но и много ещё чего ...что не увидел в видео....
__________________

*_*---His Infernal Majesty ..... H I M---*_*
______________________________________________
Если желаеш получить сомнения, попроси совета у того, кто расскажет многое о том, чего не имеет. © No Remorse
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.09.2007, 18:54   #43
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


TGS: Не стоит ждать демо-версии Ninja Gaiden II

Разработчики из Team Ninja не покажут на стартующей 20 сентября выставке Tokyo Game Show демо-версию Ninja Gaiden II. Этот экшн для Xbox 360 был анонсирован на пресс-конференции Microsoft несколько дней назад, и собравшимся журналистам даже продемонстрировали реальный игровой процесс, однако посетители TGS могут рассчитывать только на видеоролики. Нельзя сказать, что эта новость стала неожиданной — все же показывать этот проект широкой публике пока рано. Ведь Ninja Gaiden II должна выйти только в 2008 году, так что у Team Ninja впереди еще много работы. Впрочем, и без этой игры Tecmo найдет, что продемонстрировать на выставке. Издатель привезет играбельные демо-версии Ninja Gaiden Dragon Sword и Nishimura Kyotaro Suspense для Nintendo DS, а также Swing Golf Pangya 2nd Shot! для Wii. Помимо этого видеороликами будет представлен экшн Rygar: The Battle of Argus.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.09.2007, 18:30   #44
Младший лейтенант

 
Аватар для Deniska 740
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщения: 547
Репутация: (8)


Xbox Live: LeXer RUS
PSN: Deniska rulezzzz


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
TGS: Не стоит ждать демо-версии Ninja Gaiden II

Разработчики из Team Ninja не покажут на стартующей 20 сентября выставке Tokyo Game Show демо-версию Ninja Gaiden II. Этот экшн для Xbox 360 был анонсирован на пресс-конференции Microsoft несколько дней назад, и собравшимся журналистам даже продемонстрировали реальный игровой процесс, однако посетители TGS могут рассчитывать только на видеоролики. Нельзя сказать, что эта новость стала неожиданной — все же показывать этот проект широкой публике пока рано. Ведь Ninja Gaiden II должна выйти только в 2008 году, так что у Team Ninja впереди еще много работы. Впрочем, и без этой игры Tecmo найдет, что продемонстрировать на выставке. Издатель привезет играбельные демо-версии Ninja Gaiden Dragon Sword и Nishimura Kyotaro Suspense для Nintendo DS, а также Swing Golf Pangya 2nd Shot! для Wii. Помимо этого видеороликами будет представлен экшн Rygar: The Battle of Argus.
Ниче!Пусть работают!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.09.2007, 18:45   #45
Прапорщик

 
Аватар для Chicanoc
 
Регистрация: 03.05.2007
Сообщения: 304
Репутация: (-2)


Xbox Live: Overclockers
PSN: Genesis_Phantom


По умолчанию


Согласен, а то игра не особо блещет графикой. Лучше пусть больше внимания уделят проработке уровней.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.09.2007, 18:59   #46
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Я вот тоже хотел упомянуть пустоватость уровней...надо добавить различных объектов и проработать их интерактивность...чтобы все ломалось лопалосьь.ну вобщем вы поняли о чем я)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.10.2007, 15:07   #47
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Итагаки о Ninja Gaiden II

На пресс конференции Microsoft, перед Tokyo Game Show Томонобу Итагаки, глава Team Ninja выступил с десятиминутной демонстрацией геймплея Ninja Gaiden II, которая очень и очень сильно впечатлила участников конференции. В этот же день Итагаки поведал подробности о своем новом всеми ожидаемом проекте.
Разработка тайтла началась сразу после окончания работ на Dead or Alive 4. Некоторые работы велись даже до окончания разработки файтинга.

Оглядываясь на первую часть тайтла, Итагаки заметил, что многие составляющие игры получались не совсем такими, как планировалось. Выходило так из-за жестких временных ограничений, которые накладывал издатель. В случает Ninja Gaiden II компания стремится исправить недочеты предыдущей части.

Но о каких же улучшениях идет речь? Итагаки утверждает, что разница будет как между Dead or Alive 1 и ее продолжением. Если вам довелось поиграть в DOA 1, то вы наверняка скажете, что она значительно отличалась от 2й части.

Основа геймплея в новой части тоже претерпела некоторые изменения. «Силен Хаябуса, или нет – все зависит от игрока», - заметил Итагаки. «И на этот раз у ваших противников есть только одно желание - прикончить игрока. Но сейчас мы решили сделать более агрессивный, «нападательный» игровой процесс».

Одной из наиболее примечательных частей демонстрации была упрощенная система выбора оружия, которая позволяла менять вооружения без выхода в меню. Однако, Итагаки настоял на том, что «на лету» менять вооружение тоже не получится, поскольку это слишком сильно поменяло бы геймплей. То есть поменять оружие во время комбо не получится.

Итагаки также затронул загадочную систему автопопополнения здоровья. Здоровье Хаябусы пополняется во время игрового процесса, совсем как в Halo да и вообще в большинстве современных шутеров. Однако, получить максимум здоровья таким образом не получится. В качестве причины включения этой особенности Итагаки назвал мотивацию игрока искать предметы для увелчения здоровья, разбросанные по игровому миру. Однако, автоматическое восстановление здоровья не избавляет игрока от возможности приобретения предметов для той же цели. Видимо, они буду работать быстрее, чем автомат.

В оригинальной игре работа камеры была объектом упреков многих игроков. Team Ninja потратила значительное время на ее улучшение. Движения камеры вверх и вниз подверглись значительным изменениям. Также, Итагаки заметил, что динамическая камера – это то, что действительно заслужило ценного времени разработки.

В качестве примера изменений в работе системе камеры Итагаки привел ситуацию, когда Хаябуса открывает дверь. В первой игре игра прыжком перемещает камеру вперед ниндзя. В Ninja Gaiden 2 будет плавный переход, вместо внезапного прыжка камеры.

Во время конференции глава компании ни разу не воспользовался правым триггером для сброса камеры. Все перемещения камеры делались автоматически. Все это делается для того, чтобы игрок получал лучший вид из возможных. Но Итагаки также считает, что режимы камеры для удобного игрового процесса и для лучшей картинки должны различаться, поэтому ручное управление камерой также будет включено в игру.

В Японии жанром игры считается "Violence Action.", что переводится, как экшн с элементами насилия. Говоря о достаточно большом количестве крови и насилия, показанном во время демонстрации, Итагаки заметил, что темы жестокости и секса вообще довольно таки хорошо подходят для развлекательного процесса, и если для секса есть Dead or Alive Xtreme, то для насилия прекрасно подойдет Ninja Gaiden 2. В Японии игра может получить рейтинг Z, который в свое время получала серия Grand Theft Auto. По этому поводу Итагаки сообщил аудитории: «Мы делаем игру с этим намерением». Соответственно, в Европе и США игра скорее всего будет иметь рейтинг M.

Но для того, чтобы кровь и отделенные части тела достоверно разлетались по уровню должна быть и хорошая физическая модель. Поэтому в игру был интегрирован физический движок Havok, который отлично себя зарекомендовал в не одном десятке проектов. Игра будет идти при 60 кадрах в секунду, чего вполне достаточно для динамичного геймплея этого кровавого экшена.

В заключении мы хотим сказать, что с нетерпением ждем выхода игры и при первой же возможности порадуем вас рецензией на проект, так что не пропустите. Релиз назначен на 2008 год. Эксклюзивно для Xbox360.


consolenewZ
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.10.2007, 15:42   #48
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Подробности Ninja Gaiden 2

Интересные подробности о Ninja Gaiden 2 для Xbox360 от MGS, team Ninja и Tecmo приоткрыло западное игровое издание EGM.





- игра выйдет весной 2008 года.

- действие игры происходит в реально существующих местах - Токио, Венеция, Нью-Йорк и тд...

- при нажатии на Y во время линчевания противников, камера покажет все с близи, Рю сделает мощнейший удар, и все зависит от вида оружия в его руках и какой кусок от врага он отреза до этого.

- части тел остаются на уровнях

- один из врагов Рю - неизвестный "bad ass" супер нинзя

- искусственный интеллект стал еще лучше - враги теперь действуют в кооперативе

- мультиплеера в игре не будет
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.10.2007, 16:06   #49
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Новые скриншоты Ninja Gaiden 2


Появилось 8 новых скриншотов Ninja Gaiden 2, для Xbox360 от MGS, Тeam Ninja и Tecmo














[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.11.2007, 11:47   #50
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию


Новое, динамичное и кровавое видео демонстрирующие геймплей
http://www.gamevideos.com/video/id/16258
http://www.gamevideos.com/video/id/16257
http://www.gamevideos.com/video/id/16256
http://www.gamevideos.com/video/id/16233
__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.11.2007, 12:00   #51
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


ЕЕЕ!!! моя челюсть отправилась этажами ниже!!! выглядит просто ПОТРЯСАЮЩЕ!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.11.2007, 12:46   #52
Младший сержант

 
Аватар для Gerrus
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщения: 97
Репутация: (47)




По умолчанию


Наверно все давно заметили что главный герой слишком похож на Ryu из Dead or Alive 4
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.11.2007, 13:08   #53
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Gerrus Посмотреть сообщение
Наверно все давно заметили что главный герой слишком похож на Ryu из Dead or Alive 4
Отличная наблюдательность, но это и есть Руй Хаябуса герой первой части Ninja Gaiden игры оригенального Хвох и герой сериала Dead or Alive.
__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.11.2007, 16:12   #54
Прапорщик

 
Аватар для Chicanoc
 
Регистрация: 03.05.2007
Сообщения: 304
Репутация: (-2)


Xbox Live: Overclockers
PSN: Genesis_Phantom


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от No Remorse Посмотреть сообщение
Руй Хаябуса герой первой части Ninja Gaiden игры оригенального Хвох
Первая часть Ninja Gaiden вышла на NES в далеком 1988.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.11.2007, 17:41   #55
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию


Chicanoc всё верно игра начала своё шествие с NES , но речь шла о консоле хвох
__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.11.2007, 18:18   #56
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


блин скрины афигенные )) ток сильно кровавые )
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.11.2007, 09:46   #57
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию


Новое, короткометражное видео , демонстрирующие Геймплей
http://www.gamespot.com/video/943273...ficial-movie-2
p.s не забывайте вписать дату рождения для начала просмотра.

Ещё один ролик http://streamingmovies.ign.com/xbox3...wmvlowwide.wmv
__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское


Последний раз редактировалось No Remorse, 27.11.2007 в 15:22.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.12.2007, 23:25   #58
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Среди шквала хитовых проектов для консоли от МС, следует заглянуть чуть вперёд - что нас ожидает в скором будущем. И так, Ninja Gaiden 2 - один из главных тайтлов на xbox360 2008го года. Игра представляет собой сиквел протрясающего Ninja Gaiden для xbox1. В новой части нас ждут те же литры крови, потрясающие визуальные эффекты и уровни, из-за сложности которых, особо нервные геймеры сломают не один геймпад.

В новой части мы также будем играть за Ryu Hayabus... За молодого Ryu Hayabus. Геймплей НГ2 будет также сфокусирован на надирании задниц супостатов всевозможными ударами и оружием. Но, к сожалению, сведений о сюжете пока нет.

Ну так как же игры из этой серии стала чуть ли лучшей в своём жанре? Основное занятие игрока останется тем же - пробираться через разнообразные уровни, по пути снося всё на своём пути с помощью оружия и магии. Движения Ryu быстры как молния, но и не менее мощны. Быстрая реакция - вот ключ к победе в любой схватке с противником. Последние тоже не стоят без дела, постоянно нападают, пытаются окружить и взять количеством. Разнообразное оружие так же способствует более быстрому умерщвлению врагов. Но и от него иногда не бывает прока. Тогда на его замену приходит магия.

Графически НГ2 просто превосходен. Модели очень чётки, обладают великолепной детализации. Окружение тоже показывает, на что способна консоль от МС. Разрушаемые объекты и огромное количество разнообразных локаций прилагаются.

Судя по всему, нас ждёт отличный сиквел к великолепной игре, который должен укрепить позиции МС в 2008 году. Пока НГ2 оставляет ощущение шедевра, который вполне возможно превзойдёт оригинал. Вопрос, - каким улучшениям подвергнутся геймплей и камера? Иногда камера не успевает показать удобную для игрока картинку из-за огромной скорости игрового процесса, но и в тоже время способна предоставить эффектные углы обзора при уничтожении врагов спец и завершающими ударами. У разработчиков из Team Ninja есть время, чтобы исправить некоторые малозначительные недоработки, а геймерам остаётся ждать следующего года (предположительно весну), чтобы в очередной раз получить незабываемую дозу адреналина от одной из лучших игр следующего года
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.12.2007, 23:31   #59
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Новое видео Ninja Gaiden 2, +1080p скриншоты

Появились новые скриншоты высокого разрешения из игры Ninja Gaiden 2:


http://img123.imageshack.us/my.php?image=9000001dc9.jpg

http://img123.imageshack.us/my.php?image=9000002ii6.jpg


http://img123.imageshack.us/my.php?image=9000003ig5.jpg

http://www.gamemag.ru/news/21734/
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.12.2007, 13:25   #60
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию


Линк на скачку видео 720р 60 fps
http://www.gamersyde.com/news_5606_en.html
__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 10:50 на SaleGame.ru