Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2008, 01:46   #141
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Itagaki не уходил из Tecmo! Он был уволен!

Этим утром около 16:00 по Московскому времени, второй раз проходило дело Itagaki против Tecmo. Вначале прошлого месяца, создатель Dead or Alive Tomonobu Itagaki оставил Tecmo и подал иск за неоплаченные премии. Itagaki заявил тогда: "президент Yoshimi Yasuda хотел не только нарушать соглашение, но также сказал мне, 'Если Вы неудовлетворены решением, о том что я не заплатил вам премию, тогда оставляйте компанию или предъявить иск мне.'"

Сегодня Itagaki заявил что теперь он требует за пречинённый ему ущерб не 148 000 000 йен, а 164 000 000. В переводе на доллары это заместо 1.38 млн. долларов, теперь 1.53 млн. долларов.

Стало известно из слов Itagaki, то что Tecmo он покинул не 1 июля как он написал в своём заявление на увольнение, а 18 июня спустя неделю после того как он подал иск. По его заявлению премию должны были заплатить 30 июня. Но премию так и не заплатили.

Очевидно, не было приведено никаких причин для увольнения Itagaki, и согласно ему, он был "уволен без разумной причины." Увеличение требования, которое Itagaki просит, отражает заработную плату, которую он должен был заработать в конце этого июня. Так же по японскому закону Itagaki может получать 14.6 процентов от продаж Dead Or Alive 4 каждый год. Так он и собирается сделать.


gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 30.07.2008, 04:40   #142
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию


по истечению 14:07:50 часов игра на уровне сложности "Путь Война" пройдена, набрано 21.487930 очков и прокачены до максимального уровня все виды оружия, открыто 675 из 1000 (45 из 60) достижений.
Повторное прохождение с приобретёнными навыками делает Рю самым смертоносным орудием возмездия

по моему сугубо личному мнению оригинальная игра сложнее чем эта часть. Трудности возникли только при прохождении череды босов последней главы, не столько их уровень сложности сколько их беспрерывный поток. Игра удалась полностью, доставила массу удовольствия.

__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.07.2008, 10:28   #143
Старший лейтенант

 
Аватар для realfox
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 871
Репутация: (1274)


Xbox Live: realFOX Moscow


По умолчанию


Теперь ждемь контент в лайве, скоро дожлен появиться.
__________________
Жду Shenmue 3 =)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.08.2008, 16:31   #144
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Итагаки "недолюбливает" Okami, но уважает Кутараги

Ранее, у создателя Devil May Cry, Хидеки Камия не было хороших слов о игре Ninja Gaiden. Как заявлял сам Камия, ему "не интересна" NG, что можно понимать, что ему просто пофигу на Ninja Gaiden. Томонобу Итагаки решил ответить Камия...

"Моя дочка играло в Okami и ее вскоре от нее затошнило, я пробовал играть, но и мне тоже захотелось блевать. Я не пытаюсь сейчас как-то оскорбить Okami,я просто говорю, что в ней нет души. Это уникальная игра, но не мега-проект. Также, я слышал, что Камия заявлял (он заявлял, экшен-жанр стоит на месте после выхода Devil May Cry), что экшен-жанр стоит на месте на протяжении 8 лет. Он что, все это время спал"

А в качестве специально бонуса он рассказал вот что:

"Сначала я думал, что PlayStation 3, это уникальный японский суперкомпьютер, как заявлял Кен Кутараги. И кто бы что там не говорил, я очень уважаю Кутараги, но я выбрал то, что очень мощное и на нем легко работать - это было главное для меня, поэтому я выбрал Xbox 360.

Я занимался фотографией, работал над миниатюрными моделями поездов, пил и играл в карты в последнее время. Но я точно займусь кое-чем в ближайшее время, поверьте мне.

Вот такой вот Томонобу Итагаки разносторонний человек...


gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.08.2008, 13:10   #145
Рядовой

 
Аватар для Placebomeds77
 
Регистрация: 08.06.2008
Сообщения: 17
Репутация: (0)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от No Remorse Посмотреть сообщение
по истечению 14:07:50 часов игра на уровне сложности "Путь Война" пройдена, набрано 21.487930 очков и прокачены до максимального уровня все виды оружия, открыто 675 из 1000 (45 из 60) достижений.
Повторное прохождение с приобретёнными навыками делает Рю самым смертоносным орудием возмездия

по моему сугубо личному мнению оригинальная игра сложнее чем эта часть. Трудности возникли только при прохождении череды босов последней главы, не столько их уровень сложности сколько их беспрерывный поток. Игра удалась полностью, доставила массу удовольствия.

Абсолютно и полностью согласен!!!!!!!!!!!!!!!!! Прошел два раза "Путем ученика" (оттачивал мастерство), сейчас на пути воина. Its Fantastic!!!!!!!!
__________________
Я тот,кто вечно хочет зла и вечно совершает благо
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.08.2008, 23:02   #146
Старший сержант

 
Аватар для nariman3
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщения: 168
Репутация: (24)


Xbox Live: nariman3
PSN: Nariman


По умолчанию


Интересно ктото наберет в этой игре 1000 поинтов)))
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.08.2008, 21:44   #147
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Глава Tecmo ушел в отставку



Компания Tecmo сегодня объявила, что первого сентября, Йошими Ясуда уйдет в отставку со своего поста главного исполнительного директора. Утверждается, что он оставил пост в связи с личными причинами. Ожидается, что его заменит нынешний председатель. Интересно это както связано со скандальным увольнением продюсера Томонобу Итагаки, как вы думаете?

gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.08.2008, 17:16   #148
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Уход с поста главы Tecmo (полная версия)

Сегодня, в компании Tecmo прогремел гром, поскольку глава компании, Yoshimi Yasuda, подал в отставку и кабинет директоров дали ему добро. Покидает своё место он уже первого сентября, "по личным причинам". В дальнейшем, место главы Tecmo будет занимать Yasuharu Kakihara.

Стоит напомнить, что нынешний глава компании был в самом центре скандала Tomonobu Itagaki и Tecmo, по причине не выплаченых премий за Dead or Alive 4. "Он (Томонобу) делал это по своей инициативе, и не требовал от нас никаких компенсаций за это".

Ранее, перед своим уходом Tomonobu сказал что все приняли его заявление по поводу выплаты задолжностей по Dead or Alive 4, кроме главы компании, который не только не принял их, но и обратил в "добровольную работу не требующей поощрений", за что Томонобу покинул компанию и подал на них в суд.

Но не только Томонобу не доволен действиями Yoshimi Yasuda, но и многие другие работники компании. Hiroaki Ozawa и Tatsuki Tsunoda тоже очень не довольны действиями главы компании. Ozawa является ведущим инженером Ninja Gaiden 2, когда Tsunoda - ведущим дизайнером уровней. Они оба говорят что Yasuda заставлял их работать намного больше часов в неделю, чем было по графику, но и не оплачивал их работу вне графика.

В общем, почти 300 рабочих работали на 100 лишних часов в месяц больше, чем они должны были, и ничего не получали за это. И такая ситуация держалась на протяжении двух лет. В общем, можно смело сказать, что у
будущего главы компании будет много работы начиная с первого сентября.

gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.08.2008, 01:36   #149
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Ninja Gaiden 2 стал миллионером



Microsoft Game Studios и Tecmo сообщили, что Ninja Gaiden 2 разошелся тиражом в один миллион копий. Для достижения этой отметки игре потребовалось почти три месяца. За это время из Tecmo ушел, создатель Ninja Gaiden Томонобу Итагаки. И вопрос о продолжение серии остается открытым.

gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.08.2008, 14:58   #150
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Square Enix "примет" Tecmo?

Сегодня в час дня по Японии Square Enix будут обдумывать планы относительно Tecmo. Поглащение помогло бы Enix'ам принять более мощную опору в Америке, в виде Ninja Gaiden и Dead or Alive.

Это уже не первый раз, когда Enix приближались к "осажденной" компании. В августе 2005 года приобрели Taito, и полностью поглатили компанию уже к сентябрю.

gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.08.2008, 20:00   #151
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Вышел патч к Ninja Gaiden 2




Наконец-то вышел тот самый долгожданный патч, который уберёт зависания игры, появившиеся в предыдущем патче. Но убиранием зависаний патч не ограничивается. Так же улучшен фреймрейт и уменьшено время перехода от геймплея к катсценам. С чем всех и поздравляем.

gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.09.2008, 20:59   #152
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Слух: Tecmo и Koei готовятся к слиянию

Торговля акциями Tecmo и Koei на Токийской фондовой бирже была приостановлена сегодня начиная с 16-00 по Токийскому времени. Согласно вечернему выпуску ежедневной деловой газеты Nikkei Sangyo Shimbun компании начали переговоры о слиянии.




Tecmo отвергла предложение Square Enix


28-го августа стало известно об обращении Square Enix к Tecmo с предложением о поглощении. Square Enix планировали купить контрольный пакет акций, заплатив за них на 30% больше их рыночной стоимости.

Но сегодня, 4 сентября, Tecmo выпустило заявление, в котором сообщила, что совет директоров отверг это предложение. Скорее всего это связано с грядущем слиянием Tecmo и Koei.



gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.09.2008, 21:01   #153
Рядовой

 
Аватар для Placebomeds77
 
Регистрация: 08.06.2008
Сообщения: 17
Репутация: (0)




По умолчанию


После прохождения на пути воина, открылся путь наставника!
2 часа на первом уровне! Выносят вперед ногами только влет! Кто-нибудь как-нибудь это проходил в качестве наставника? Уже начинаю отчаиваться... Уважаю сложность, но это уже что-то запредельное...
__________________
Я тот,кто вечно хочет зла и вечно совершает благо
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.01.2009, 22:18   #154
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Koei и Tecmo анонсировали Koei Tecmo Holdings

После слухов, которые начались ещё в сентябре, Koei и Tecmo потвердили, что сливаются в новую компанию - Koei Tecmo Holdings.

Сделка вступит в силу с апреля 2009-го года


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.05.2009, 19:48   #155
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Про Итагаки, его новую команду и абсолютно новую игру


Хиранобу Итагаки собрал новую команду, в которой волшебным образом оказался костяк команды Team Ninja, самые важные люди перешли в его новую команду из Team Ninja. В его команду пришел Харауки Мацуи, арт-директор игр Dead or Alive и Ninja Gaiden, поскольку в Tecmo он не мог заниматься теми играми какими хотел. Катсунори Ехара(правая рука Итагаки по части геймдизайна) и Ёшифуру Окамото(продюссер Ninja Gaiden 2) также вступили в команду Итагаки. Вообще очень много классных людей перешли в новую команду Итагаки из Team Ninja, лучшие из лучших вернулись к Итагаки. Но в его новой команде не только люди из Team Ninja, так же он переманил к себе несколько специалистов из других студий. К примеру арт-директор Virtua Fighter 5 изъявил желание работать в команде Итагаки. Сейчас эта команда мечты работает над абсолютно новой игрой. В данный момент они еще не определились с названием, но Мацуи настаивает назвать их команду Tokyo Vikings. Делать они скорее всего будут игру для Xbox 360, поскольку Итагаки хорошо знаком с данной платформой, видит в ней еще много нераскрытого потенциала, ну и у него много друзей в Microsoft Xbox Team. Итагаки приедет на E3, но игру там пока показывать не собирается.

gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.05.2009, 02:42   #156
Майор

 
Аватар для /KAKUHEIKI//
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщения: 1,534
Репутация: (2392)


Xbox Live: KAKUHEIKI
PSN: KAKUHEIKI013


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
Про Итагаки, его новую команду и абсолютно новую игру


Хиранобу Итагаки собрал новую команду, в которой волшебным образом оказался костяк команды Team Ninja, самые важные люди перешли в его новую команду из Team Ninja. В его команду пришел Харауки Мацуи, арт-директор игр Dead or Alive и Ninja Gaiden, поскольку в Tecmo он не мог заниматься теми играми какими хотел. Катсунори Ехара(правая рука Итагаки по части геймдизайна) и Ёшифуру Окамото(продюссер Ninja Gaiden 2) также вступили в команду Итагаки. Вообще очень много классных людей перешли в новую команду Итагаки из Team Ninja, лучшие из лучших вернулись к Итагаки. Но в его новой команде не только люди из Team Ninja, так же он переманил к себе несколько специалистов из других студий. К примеру арт-директор Virtua Fighter 5 изъявил желание работать в команде Итагаки. Сейчас эта команда мечты работает над абсолютно новой игрой. В данный момент они еще не определились с названием, но Мацуи настаивает назвать их команду Tokyo Vikings. Делать они скорее всего будут игру для Xbox 360, поскольку Итагаки хорошо знаком с данной платформой, видит в ней еще много нераскрытого потенциала, ну и у него много друзей в Microsoft Xbox Team. Итагаки приедет на E3, но игру там пока показывать не собирается.

gamemag
/ВО ПЕРВЫХ::НЕ ХИРОНОБУ/А::ТОМОНОБУ[ИСПРАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА]//А ВО ВТОРЫХ::КОМАНДА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СУПЕР//Я КАК ФАНАТ СТАРОЙ TEAM NINJA ПРОСТО СЧАСТЛИВ ЗА ИТАГАКИ И НАДЕЮСЬ ЧТО ОН КАК И ПРЕЖДЕ БУДЕТ ДЕЛАТЬ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ИГРЫ//К СЛОВУ::НА ДНЯХ Я ПРОШЁЛ НГ2 НА МАСТЕР НИНДЗЯ И ДУМАЮ УЖЕ СЕГОДНЯ РАЗБЛОКИРОВАТЬ ВСЕ ДОСТИЖЕНИЯ ЗА ОРУЖИЕ С ОДНОГО ПРОХОЖДЕНИЯ//ТУТ КТО ТО ПИСАЛ ЧТО НГ2 ЛЕГЧЕ ПЕРВОЙ::ТАК ВОТ::ОНА ЛЕГЧЕ ТОКА НА УЧЕНИКЕ И НА ВОЙНЕ/НА НАСТАВНИКЕ И МАСТЕРЕ НГ2 СЛОЖНЕЕ//ПРОСЬБА::ПОЖАЛУЙСТА СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ О ТОМОНОБУ ИТАГАКИ[=^_^=]//
__________________
/ТЁМНАЯ СТОРОНА ЛУНЫ::ЧТО ВЫСОКО/ГДЕ МУЗЫКА ВЕСНЫ//
///=/DIE HAPPY!//=/LAYER::[ALL]>>SERIAL EXPERIMENTS//=///=/ТОТАЛЬНЫЙ РОК!!![=^_^=]//
[Спойлер] />>???<<//:


/LAYER::[ZERO/ZERO]>>KAKUHEIKI//=///=/КОТЫ В ЯРОСТИ!!![=^..^=]//=/013!//=///
/СКАЗОК>>ЧТО Я НЕ ЗНАЮ::НЕ БЫВАЕТ НА СВЕТЕ>>А ВЫ НЕ МОЖЕТЕ РАССКАЗАТЬ ТО<<ЧЕГО НЕТ//
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.05.2009, 06:46   #157
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию


за завершение игры на всех сложностях, предоставляют ли какой -нибудь бонус, по мимо ачивементов ?
__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.05.2009, 12:34   #158
Майор

 
Аватар для /KAKUHEIKI//
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщения: 1,534
Репутация: (2392)


Xbox Live: KAKUHEIKI
PSN: KAKUHEIKI013


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от No Remorse Посмотреть сообщение
за завершение игры на всех сложностях, предоставляют ли какой -нибудь бонус, по мимо ачивементов ?
/ЗА МАСТЕРА ДАЮТ КАРТИНКУ ИГРОКА КАК У МЯ И ЗОЛОТОГО ЦВЕТА КОСТЮМ::ВСЁ//НЕ ВЫШЛО У МЯ С ОДНОГО ПРОХОЖДЕНИЯ ОТКРЫТЬ ВСЕ ДОСТИЖЕНИЯ ЗА ОРУЖИЕ/ГДЕ ТО+КОГО ТО ЗАЦЕПИЛ ТАКИ КОСОЙ ЗАТМЕНИЯ[=^..^=]//ПОПРОБУЮ ЕЩЁ РАЗОК/ЕСЛИ ОПЯТЬ НЕ ВЫЙДЕТ::ВОЗМОЖНО ПОСЛЕ ОБНОВЛЕНИЙ ТЕМА КОТОРОЙ Я ХОТЕЛ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ НЕ РАБОТАЕТ//НО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ::ПРОШЁЛ ВАЩЕ НЕ ПОЛЬЗУЯСЬ ОСНОВНЫМ ОРУЖИЕМ::ЗА СУТКИ БЕЗ ПЕРЕРЫВА[=^_^=]//
__________________
/ТЁМНАЯ СТОРОНА ЛУНЫ::ЧТО ВЫСОКО/ГДЕ МУЗЫКА ВЕСНЫ//
///=/DIE HAPPY!//=/LAYER::[ALL]>>SERIAL EXPERIMENTS//=///=/ТОТАЛЬНЫЙ РОК!!![=^_^=]//
[Спойлер] />>???<<//:


/LAYER::[ZERO/ZERO]>>KAKUHEIKI//=///=/КОТЫ В ЯРОСТИ!!![=^..^=]//=/013!//=///
/СКАЗОК>>ЧТО Я НЕ ЗНАЮ::НЕ БЫВАЕТ НА СВЕТЕ>>А ВЫ НЕ МОЖЕТЕ РАССКАЗАТЬ ТО<<ЧЕГО НЕТ//
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.05.2009, 13:49   #159
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию


из базовой составляющей мне осталось одолеть Mentor и Master Ninja + Falcon's Talons, Kusari-gama, Tonfa Master и Vigoorian Flail.

главное вовремя сменить косу на текущее оружие после видео вставок.
__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.05.2009, 20:21   #160
Майор

 
Аватар для /KAKUHEIKI//
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщения: 1,534
Репутация: (2392)


Xbox Live: KAKUHEIKI
PSN: KAKUHEIKI013


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от No Remorse Посмотреть сообщение
из базовой составляющей мне осталось одолеть Mentor и Master Ninja + Falcon's Talons, Kusari-gama, Tonfa Master и Vigoorian Flail.

главное вовремя сменить косу на текущее оружие после видео вставок.
/ЕСЛИ ТЫ НЕ ПРОШЁЛ НАСТАВНИКА ТО СЧИТАЙ ЧТО ТЫ НИЧЕГО ЕЩЁ НЕ ПРОШЁЛ[=^_^=]//ТАК КАК НА УЧЕНИКЕ И ВОЙНЕ ИГРА ОЧЕНЬ ЛЁГКАЯ/НА НАСТАВНИКЕ::ТРЕНИРОВКА/И ТОЛЬКО НА МАСТЕРЕ::ИСТИННАЯ ДУША НИНДЗЯ ГАЙДЭН[=^_^=]//
__________________
/ТЁМНАЯ СТОРОНА ЛУНЫ::ЧТО ВЫСОКО/ГДЕ МУЗЫКА ВЕСНЫ//
///=/DIE HAPPY!//=/LAYER::[ALL]>>SERIAL EXPERIMENTS//=///=/ТОТАЛЬНЫЙ РОК!!![=^_^=]//
[Спойлер] />>???<<//:


/LAYER::[ZERO/ZERO]>>KAKUHEIKI//=///=/КОТЫ В ЯРОСТИ!!![=^..^=]//=/013!//=///
/СКАЗОК>>ЧТО Я НЕ ЗНАЮ::НЕ БЫВАЕТ НА СВЕТЕ>>А ВЫ НЕ МОЖЕТЕ РАССКАЗАТЬ ТО<<ЧЕГО НЕТ//
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 10:31 на SaleGame.ru