Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровые приставки Sony > Обсуждение консолей от Sony
Имя
Пароль
Обсуждение консолей от Sony Все их особенности "душа", новации, технологии и всё то, что вам бы хотелось обсудить и поделиться с друзьями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2009, 20:23   #1
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3 Activision Blizzard отказывается от поддержки PS3 и PSPGo


Activision Blizzard отказывается от поддержки PS3 и PSPGo


Bobby Kotick, руководитель Activision Blizzard, заявил, что его компания отказывается поддерживать Playstation 3 и PSPGo, до того, пока не будет прайс-ката.

"Если они не снизят цену, и рейтинги будут падать, мы будем вынуждены остановить поддержку своей новой продукции для Sony.Мы думаем, что 2010 и 2011 год обойдется без PS3 для нашей компании, также как и PSPGo."

Sony уже прокоментировала данное заявление, ссылаясь, что Котик шутит.На что Activision Blizzard промолчали.

gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 19.06.2009, 20:54   #2
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Восклицание


Не играй с Activision



Activizion Blizzard теперь, как известно, такая же здоровенная махина как и Electronic Arts. Поэтому если вы не дружите с Activizion - вы в жопе. А если Activizion не дружит с вами…you’re totally fucked!

Кое-кому в стране восходящего солнца пора задуматься над этим, потому что СЕО Activizion - Бобби Котик в недавнем интервью The Times весьма недвусмысленно высказался о перспективах дружбы между своим колоссом и Sony. «Я начинаю беспокоиться насчёт Sony, PlayStation 3 теряет ощущение времени и они никак не облегчают мне поддержку своей платформы. Разработка для платформы стоит дорого, а Wii и Xbox 360 лучше продаются. Отдача от вложений в проекты больше на Xbox, чем на PlayStation».

Котик также озалупил цену PlayStation 3 - «Им нужно снижать цену, потому что если они не сделают этого, то игры на их консоль станут продаваться хуже. Будучи реалистами, мы можем сказать, что мы можем прекратить поддерживать Sony».

Бобби предупредил, Каз. Бобби предупредил.

consolenewz
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.06.2009, 21:49   #3
Заблокирован

 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщения: 211
Репутация: (84)


PSN: in_mist


По умолчанию


Blizzard, когда они были просто Blizzard, вообще никогда не совались в консольные дела Правда помниться когда, давным-давно у меня была первая PS, то у меня был Diablo
А так, я согласен с Бобби.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.06.2009, 21:50   #4
Сержант

 
Аватар для Max-Payn
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщения: 143
Репутация: (113)




По умолчанию


и что интересно Blizzard выпускало когда либо на консоли, чего то не припомнится
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.06.2009, 03:46   #5
Рядовой

 
Аватар для slamm
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщения: 21
Репутация: (5)


PSN: slammFIGHTER


По умолчанию


Поддерживаю вопрос. Что такого хитового я пропустил от этих Активижн? Я имею ввиду пс3, тк пока я не в одну их игру на пс3 не играл. Они вообще есть? Нет? Тогда пусть они идут куда нибудь, это ни они обойдутся без пс3, а пс3 без них явно обойдутся. На самом деле, они наверное конкуренции не выдерживают и сливаются)). А чтоб игры лучше раскупались, надо игры лучше делать. Это вроде простая истина, не? А на боксе лучше продаются потому что там конкуренция в лице эксклюзивов меньше. Игры стоят не дешево, и люди в большинстве стремятся сначала купить эксы, тк они круче. Тут думаю никто спорить не будет. Ногами не бить)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.06.2009, 11:21   #6
Заблокирован

 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщения: 211
Репутация: (84)


PSN: in_mist


По умолчанию


Незнаю как слияние двух компании и какие продукты они будут выпускать под единым брендом, но если они передадут права на созданные собой продукты до слияния, то к примеру будет не очень, если при таком раскладе дел, PS3 лишится серии Guitar Hero Думаю, Activision не пойдет на такой шаг, ибо на этой серии развлекательных, потеряет большую сумму
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.06.2009, 11:55   #7
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Не сочтите за рекламу, вот список некоторых игр от Activision
http://www.ozon.ru/context/detail/id.../?type=308#308

Эта ситуация серьёзный прициндент, если Сони купится и согласиться, то это будет её крах, т.к. после этого студии начнут вертеть ею как захотят.
Если не согласится, то потеряет довольно много игр.

Я бы на их месте сел бы за стол переговоров и предложил бы выпуск бандлов с играми Активижена по более низкой цене чем обычные консоли, но снижение цены должна компенсировать сама Активижн.
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.06.2009, 12:08   #8
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Activision:
Guitar Hero series
Call of Duty series
Tony Hawk franchise
Spider-Man series
Blizzard Entertainment:
Warcraft series
StarCraft series
Diablo series
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.06.2009, 14:18   #9
Сержант

 
Аватар для Max-Payn
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщения: 143
Репутация: (113)




По умолчанию


Blizzard Entertainment точно никакой пользы в мир консоли не принесла, а вот Activision если уйдет, это будет серьезная проблема для консоли!!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.06.2009, 14:27   #10
Старший сержант

 
Аватар для FoX
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщения: 188
Репутация: (28)


Xbox Live: xXF0Xx
PSN: wqwzoomwqw


По умолчанию


Diablo выпустила
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.06.2009, 18:31   #11
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


Идеальный блеф: Activision Blizzard может разлюбить консоли Sony

Не ладно что-то в японском королевстве. Босс пухлой и важной Activision Blizzard Бобби Котик неожиданно заявил, что издательство в следующем году может перестать выпускать игры для консолей Sony. Как снег на голову.
«Sony должна снизить цену на PlayStation 3, потому что если она этого не сделает, то количество проданных игр на душу владельцев PS3 начнет медленно падать. Будучи реалистами, мы можем прекратить поддержку консолей Sony в 2010-ом или 2011-ом году. Дело в том, что игры, выпущенные на Xbox 360, отбивают быстрее расходы на них и приносят больше денег, чем на PlayStation 3» - лопался от важности Бобби.

Окей, издательский глас мы услышали: «Сбрасывайте цены – иначе мы сбросим вас со счетов». Практически угроза. Но абсолютно пустая, по мнению аналитика конторы Wedbush Morgan Майкла Пачтера.

«Естественно, Бобби блефует. Я считаю, он заинтересован в том, чтобы Sony продала как можно больше PS3. И пока что он недоволен степенью «проникновения» консоли Sony в народ. Бобби просто говорит то, что думает большинство людей. Мне кажется, японская корпорация ответит Бобби в духе «Ах, вы раните наши чувства!». На что он ответит «Плевать я хотел на ваши чувства!». Очень интересно, что произойдет дальше» - выдавал прогнозы Майкл.

Что же до самой Sony, то пока японская корпорация тяжелую артиллерию на пиар-фронт не выдвигала. «Мы уважаем независимые издательства и их решения, но от комментариев воздержимся» - доложили представители европейского подразделения SCE.

Господа, доставайте попкорн – будет весело!

playground
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.06.2009, 13:48   #12
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


Sony держит удар


Sony не заставила себя долго ждать и выпустила ответный удар на дерзкое заявление СЕО Activision Бобби Котика о том, что издатель может перестать поддерживать PlayStation 3, если в Sony не задумаются над снижением цены на свою консоль и над прочими советами и думами мистера Котика.

Ответ Sony гласит: “PlayStation получил огромный импульс после Е3 и мы наблюдаем позитивный рост с более чем 350 проектами, которые должны выйти на всех наших платформах, включая множество ожидаемых игр от наших партнёров-издателей. Мы ценим здоровые бизнес-отношения и высоко ценим наших партнёров-издателей, работая с ними в тесной связке, чтобы давать потребителям самые лучшие развлечения”.

Эээ…В Sony что, услышали какого-то другого Котика?

consolenewz
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.07.2009, 20:01   #13
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


Босс Sony отвечает на нападки со стороны Котика


Глава корпорации Sony, сэр Говард Стрингер (Howard Stringer) не обращает внимание на угрозы со стороны босса Acti Blizz, Бобби Котика, что тот может прекратить поддержку консоли, пока не будет снижения стоимости.

“Он любит делать много шума из ничего,”- заявил Стрингер агентству Reuters, на конфоренции Allen & Co, проходящей в Солнечной долине, штат Айдахо.

“Он оказывает давление на меня, я, в свою очередь, оказываю давление на него. Такова сущность бизнеса.”

Напомним, что в прошлом месяце Роберт Котик выступил с критикой в адрес Sony, что в случае, если цена на консоль не будет снижена, компании придется пересмотреть свою политику относительно поддержки данной платформы в будещем.

На вопрос о логичности снижения стоимости консоли,Сэр Говард ответил следующим образом: “Я буду терять деньги на каждой произведённой консоли - вот вам и логика.”

gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.07.2009, 19:55   #14
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


BioWare прокомментировала заявления Activision в адрес Sony


Совладелец компании BioWare - Грег Зищук (Greg Zeschuk), прокомментировал заявления Бобби Котика - босса Activision Blizzard, угрожающего прекратить поддержку PlayStation 3, если цена на нее не будет снижена - сказав, что это глупо со стороны Activision, признавая важность PS3 на рынке.

"Я думаю это действительно не справедливо "дразнить" Sony таким высказыванием" - сказал Грег Зищук интернет-порталу CVG. "Конечно же, в этом поколении консолей, Wii уже обрела огромный успех а Sony вероятно делает это не так быстро как они планировали сначало. Но я думаю, у Sony ещё всё впереди, и за последнее время видно, что они делают правильные шаги в продвижении программного обеспечение".

"Я считаю, что глупо говорить о прекращении поддержки консоли от Sony, т.к. сам бренд PlayStation огромен в игровой индустрии и имеет очень большую пользовательскую базу".

gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 03:26 на SaleGame.ru