Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Тех. поддержка
Имя
Пароль
Тех. поддержка Всё что связано с проблемами настройки, подключения и ремонтом Microsoft Xbox 360

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.08.2009, 13:36   #1
Рядовой

 
Регистрация: 23.08.2009
Сообщения: 18
Репутация: (-125)




Вопрос Графика в игре на разных проводах


купил недавно хвох 360, проверил в играх....сразу включил к телевизору через компонент hd tv играл все красиво подключил..потом через hdmi графика стала не понятная квадратит гдето антиализинга нету....много пробовал бился два дня с hdmi перешел назад на компонентный аналог видео выхоа...и графика настолько красива...вот и не знаю также у вас опишите вашу ситуацию
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 23.08.2009, 13:45   #2
Младший сержант

 
Аватар для Fa1r3
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщения: 30
Репутация: (115)




По умолчанию


в настройках полазить не пробывал? скорей всего стоит не правильное разрешение, у меня моник на 20 (16:10) через HDMI, 720p формат, просто когда я поставил 1080p то квадратики появились) возможно у тебя так же, просто в настройках попробуй полазить
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.08.2009, 16:35   #3
Рядовой

 
Регистрация: 23.08.2009
Сообщения: 18
Репутация: (-125)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Fa1r3 Посмотреть сообщение
в настройках полазить не пробывал? скорей всего стоит не правильное разрешение, у меня моник на 20 (16:10) через HDMI, 720p формат, просто когда я поставил 1080p то квадратики появились) возможно у тебя так же, просто в настройках попробуй полазить
не у меня телевизор самсунг 32 дьюма...не ндтв, но 3 hdmi, так вот изначально все стояло 720p, что на компоненте что на hdmi, графика скажу красивее на компоненте, так что у кого не получается сглаженность увидеть на hdmi, поставьте назад компонент..походу тогда еще мало знали про hdmi наверное чтото не учли...РS пробовал все разрешения на hdmi всеравно на компоненте красиво сглаженно и смотрится лучше
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.08.2009, 16:44   #4
Генерал-лейтенант

 
Аватар для Ferting
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 3,071
Репутация: (2108)


Xbox Live: Ferting


Получено наград:

По умолчанию


не композит..компонент вроде... ))
__________________
Нельзя недооценивать , предсказуемость человеческой тупизны (с)

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.08.2009, 16:48   #5
Рядовой

 
Регистрация: 23.08.2009
Сообщения: 18
Репутация: (-125)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Ferting Посмотреть сообщение
не композит..компонент вроде... ))
да точно...ну ты меня понял
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.08.2009, 23:33   #6
Майор

 
Аватар для LORD-MERF
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 1,310
Репутация: (1460)




Получено наград:

По умолчанию


Ну дак проблема в чем?Играй спокойно на компоненте)
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.08.2009, 16:40   #7
Младший лейтенант

 
Аватар для InSide
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщения: 365


Xbox Live: sidX13X
PSN: Mr_hOly


По умолчанию


У меня на 47 телевизоре full hd подключен бокс через hdmi и изображение тоже не радует если вблизи играть.
Все ужасно размытое.
Создается впечатление что игры просто програмно растягиваются по экрану.
С далека все в принципе нормально.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.10.2009, 11:25   #8
Призывник

 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщения: 4
Репутация: (-1)




По умолчанию


Подвох может быть еще и в версии hdmi кабеля! Они тоже разные бывают. У меня например телик ЖК sony bravia 32", кабель Techlink 1.3. Все замечательно на 1080i показывает. Версия кабеля 1.3 говорить о том, что это она самая последняя и навороченная. Не вдаваясь в подробности скажу, что именно эта версия улучшает изображение, скорость передачи данных и т.д. Совет: пользуйтесь тока брендовыми кабелями, не берите за 300-500 руб.- только разочаруетесь. И еще, если телик не full hd, то ставить в настройках 1080p нет смысла, надо либо 720p либо 1080i, в зависимости от игры конечно.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.10.2009, 14:38   #9
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию


Playoff@ консоль Х360 поддерживает HDMI кабеля только версии 1.2 , а вот PS 3 - версии 1.3. Толку от кабеля 1.3 для Х360 не будет. Это как воткнуть USB флешку 3.0 в USB порт 2.0 и ждать скорости передачи 5 гигабит в сек. Естественно качество изображения будет максимально высокое при использовании дорогих кабелей, тк вних применяются различные технологии и материалы направленные именно на получение качества передаваемого видео сигнала. Но и тут есть нюансы , когда по каким-либо техническим причинам тв или монитор плохо или некачественно принемает и отображает видео сигнал по конкретным видео входам. В этом случае может быть качество изображения аналогово видео сигнала лучше чем цифрового и на оборот и зависит это напрямую от тех. возможностей начинки тв.

Вот простой пример - некоторые мониторы нативного разрешения 1680*1050 позволяют принять видео сигнал с консоли формата 1080р , но отображают в силу своих тех возможностей его крайне не стабильно и каряво, так и должно быть, т.к потолок монитора 1680*1050, а для этого формата минемальное требование к разрешению экрана 1920*1080.


саныч@ аналоговый видео сигнал имеет меньшую чёткость изображения , что позволяет скрывать изьяны графики игр. Цифровой же сигнал обладает повышенной чёткостью и другой градуировкой по цветовой палитре , в результате все нюансы и недочёты в графике отображаются на экране. И не мало важно знать технические параметры самого тв, не всегда по каждому из видео входов видео сигнал обрабатывается в одинаковом формате и с одинаковым качеством. Не редко бывает, что по Component возможно получить 1080i/p а по HDMI только 720р и об этом указывается в инструкции к тв.
__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.11.2009, 15:57   #10
Младший лейтенант

 
Аватар для Arts
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщения: 505
Репутация: (946)




По умолчанию


У меня кабель от HDMI от PS3 разницы не какой а дешевле в трое. Вот только шнур черный а приставка белая. А вообще прикольно выглядит так как телик у меня черный
__________________
Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тираны из злых людей. Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведёт слабых за собой сквозь долину тьмы. Ибо именно он и есть тот, кто воистину печётся о ближнем своём и возвращает детей заблудших. И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными, над теми, кто замыслит отравить и повредить братьям моим. И узнаешь ты, что имя моё Господь, когда мщение моё падёт на тебя.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.11.2009, 09:48   #11
Ефрейтор

 
Аватар для blizzard
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 46
Репутация: (150)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от саныч Посмотреть сообщение
купил недавно хвох 360, проверил в играх....сразу включил к телевизору через компонент hd tv играл все красиво подключил..потом через hdmi графика стала не понятная квадратит гдето антиализинга нету....много пробовал бился два дня с hdmi перешел назад на компонентный аналог видео выхоа...и графика настолько красива...вот и не знаю также у вас опишите вашу ситуацию
Абсурд - не нужно путать изображение и графику , если не устраивает графика купи ком за 50-60 тыщ с последней видео картой !!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.11.2009, 11:37   #12
Рядовой

 
Регистрация: 23.08.2009
Сообщения: 18
Репутация: (-125)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от blizzard Посмотреть сообщение
Абсурд - не нужно путать изображение и графику , если не устраивает графика купи ком за 50-60 тыщ с последней видео картой !!
че ты паришь...какой комп..комп *авно по сравнению с боксом, у меян комп стоит наволроченный и чен всеравно нету прелестей и геймплея чем на боксе..такчто отдыхай грамотей уев
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.11.2009, 12:37   #13
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию


саныч@ "Думай, что говориш. Иногда слово может стать последним шагом к одиночеству."
__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.11.2009, 09:59   #14
Ефрейтор

 
Аватар для blizzard
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 46
Репутация: (150)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от саныч Посмотреть сообщение
че ты паришь...какой комп..комп *авно по сравнению с боксом, у меян комп стоит наволроченный и чен всеравно нету прелестей и геймплея чем на боксе..такчто отдыхай грамотей уев
выбирай выражения я как минимум в двое старше тебя , какой хозяин такой и комп да и разговор был по изображение а ты тут уже на геймплей перешел !!!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.11.2009, 15:33   #15
Рядовой

 
Регистрация: 23.08.2009
Сообщения: 18
Репутация: (-125)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от blizzard Посмотреть сообщение
выбирай выражения я как минимум в двое старше тебя , какой хозяин такой и комп да и разговор был по изображение а ты тут уже на геймплей перешел !!!
с чего ты взял что ты старше меня вдвое слы ты... че мля типа всевидящий, тебе че 80 лет раз вдвое старый пень
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.11.2009, 15:49   #16
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Вам тут не скучно я вижу...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.11.2009, 16:48   #17
Младший лейтенант

 
Аватар для InSide
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщения: 365


Xbox Live: sidX13X
PSN: Mr_hOly


По умолчанию


Саныч, уважайте друг друга и без фанатизма.
В следующий раз будет бан.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.12.2009, 18:26   #18
Сержант

 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщения: 104
Репутация: (0)




По умолчанию


А можно ли на боксе алиасинг включить? А то лесенка всю красоту портит?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.12.2009, 21:14   #19
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
А можно ли на боксе алиасинг включить? А то лесенка всю красоту портит?
на консоли возможно менять только разрешения изображения в соответствии с предложенным списком видео настроек и цветовые параметры, более ничего менять нельзя.

p.s отодвиньтесь от экрана минимум на 3 метра и графические огрехи будут менее заметны
__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.12.2009, 21:30   #20
Лейтенант

 
Аватар для Relice
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщения: 798
Репутация: (265)


Xbox Live: Relice
PSN: Relice


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от M9IC Посмотреть сообщение
А можно ли на боксе алиасинг включить? А то лесенка всю красоту портит?
Алиазинг итак включен
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 16:15 на SaleGame.ru