Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровые приставки Sony > Обсуждение консолей от Sony
Имя
Пароль
Обсуждение консолей от Sony Все их особенности "душа", новации, технологии и всё то, что вам бы хотелось обсудить и поделиться с друзьями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2007, 21:28   #21
Рядовой

 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 28
Репутация: (0)




По умолчанию


блин, да я уж и без тут в моторсторме нафигачился с этим гироскопом, по мне - не для этой игрульки эта весчь - однозначно, для симов тока и всё...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 24.07.2007, 13:18   #22
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


SIXAXIS - не последний контроллер для PlayStation 3



Слухи о том, что Sony готовит новую модель беспроводного контроллера PlayStation 3 - SIXAXIS, обладающую функцией вибрации, циркулируют в геймерской средей уже довольно давно и каждый раз находят всё новые подтверждения. Однако президент Sony Computer Entertainment - Казуо Хираи заметил, что вибрация - это не единственное, что, возможно, появится в новом контроллере для консоли. "Мы знаем, что покупатели хотят видеть данную функцию в контроллере и мы работаем над ней. Но мы также рассматриваем интеграцию контроллера PlayStation 3 со многими другими функциями, и мы сделаем официальное заявление тогда, когда поймём, что включили правильные функции в новый SIXAXIS. Контроллер PlayStation всегда эволюционировал - в оригинальном PSOne-контроллере не было аналоговых стиков и сейчас, когда мы дошли до этой точки развития, я могу сказать, что это не последняя версия контроллера и он ещё будет меняться" - комментирует Хираи. Что ж, будем надеяться, что следующая ступень эволюции SIXAXIS покажет себя уже на предстоящем Токийском Игровом Шоу.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.08.2007, 19:02   #23
Младший лейтенант

 
Аватар для Orion The Gamer
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщения: 575
Репутация: (95)


Xbox Live: MSLoveUs


По умолчанию


Подержал SIXAXIS в М.Видео благо магазин под носом. Так себе джой курки явно слизаны с бокса да и ещё неудачно. Легкий черезчур. Да и зарядка не понравилась
__________________
May the Force be with You
------------------------------------------------------------------------
In my restless dreams I see that town... Silent Hill
------------------------------------------------------------------------
ждуюзербар)))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.08.2007, 00:11   #24
Майор

 
Аватар для SuperNush
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: (44)


Xbox Live: SUPERNUSHRUS
PSN: SUPERNUSHRUS


Получено наград:

По умолчанию


Тебе что-нибудь понравилось? Если нет! Играй в БОКС!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.08.2007, 15:54   #25
Младший лейтенант

 
Аватар для Orion The Gamer
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщения: 575
Репутация: (95)


Xbox Live: MSLoveUs


По умолчанию


SuperNush
Помягче. Я же не говорю плойка плохая я про джой их не очень удобен. И это мои личные впечатления. Как говорится каждому своё
__________________
May the Force be with You
------------------------------------------------------------------------
In my restless dreams I see that town... Silent Hill
------------------------------------------------------------------------
ждуюзербар)))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.08.2007, 16:00   #26
Полковник

 
Аватар для rurouni
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщения: 1,808
Репутация: (807)


Xbox Live: m1pk0


Получено наград:

По умолчанию


А мне вот этот джой по душе! С детства на таком рубал в Первую Соньку, а то что лёгкий это даже удобно... И кстати по моему руки от него не потеют вообще...
__________________


"Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб." (c)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.08.2007, 16:05   #27
Младший лейтенант

 
Аватар для Orion The Gamer
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщения: 575
Репутация: (95)


Xbox Live: MSLoveUs


По умолчанию


Не я привык держать что нить потяжелей. Хотя легкость если я не ошибаюсь из-за отсутствия вибрации. Пусть я ей никогда не пользуюсь, но она создает какой никакой центр тяжести.
Кстати про руки, вот и плюс
__________________
May the Force be with You
------------------------------------------------------------------------
In my restless dreams I see that town... Silent Hill
------------------------------------------------------------------------
ждуюзербар)))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.08.2007, 16:12   #28
Генерал-лейтенант

 
Аватар для Ferting
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 3,071
Репутация: (2108)


Xbox Live: Ferting


Получено наград:

По умолчанию


Я уже говорил. Соню для Боксеров нужно использовать через Логитечевский джой Кстати очееееень хороший!
__________________
Нельзя недооценивать , предсказуемость человеческой тупизны (с)

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.08.2007, 18:25   #29
Майор

 
Аватар для SuperNush
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: (44)


Xbox Live: SUPERNUSHRUS
PSN: SUPERNUSHRUS


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Orion The Gamer Посмотреть сообщение
SuperNush
Помягче. Я же не говорю плойка плохая я про джой их не очень удобен. И это мои личные впечатления. Как говорится каждому своё
МЯГЧЕ? Что я такого жёсткого сказал? Совет не более того! Ты можешь им не воспользоватся!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.08.2007, 20:06   #30
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


PSP + PlayStation – контроллер, новые управленческие горизонты?

Исследуя мировую сеть на предмет новейших новостей видеоигрового мира мы наткнулись на весьма интересную информацию, которая, возможно, в скором времени представит себя в новом ключе. Портал организации по Патентам и Торговым Маркам США затаил в себе интереснейший патент, касающийся интеграции хендхелда PlayStation Portable и контроллера «старшей» PlayStation 2.



Как выяснилось Sony Computer Entertainment зарегистрировала патент на устройство под названием «control docking unit» ещё 22 Сентября 2005 года. Однако самым интересным является содержание данного патента. Как вы можете видеть на скриншоте, представленном выше, он объединяет в одно целое портативную консоль PSP и контроллер от PlayStation 2. Кроме этого в патенте упоминается о беспроводном способе соединения.

Но, как известно, данное решение не было применено во времена PlayStation 2, что делает весьма возможным его применение в паре с беспроводным контроллером SIXAXIS от PlayStation 3. Тем более данный факт выглядит более правдоподобным, учитывая то, что SIXAXIS имеет USB-вход именно там, где патентом указывается соединении я устройств.

Как может быть применено данное изобретение. Скорее всего, если подобное решение всё же увидит свет, геймеры смогут не только управлять специфическими PSP-тайтлами при помощи полноценного PS3-контроллера, но использовать хендхелд как дополнительный экран в проектах для старшей консоли. Время покажет, а мы будем следить за развитием событий.


http://www.consolenewz.ru/content/view/277/2/
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.08.2007, 18:55   #31
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


В новом SIXAXIS вибрации нет

В последнее время прошло множество слухов о новом контроллере для PLAYSTATION 3 с вожделенной вибрацией. Многие фанаты в них поверили, и уже радостно потирают руки в предвкушении. Однако, похоже, что Sony ничем таким не занимается, по крайней мере, Дэвид Кэррекер, директор по корпоративным связям SCEA всё отрицает:
«Мы не добавляли вибрацию и не делали никаких официальных заявлений по этому поводу.»

Что же касается информации от некоторых разработчиков, якобы, получивших новый SIXAXIS с обратной связью, то и тут Кэррекер смог всё объяснить:
«Время от времени мы вносим небольшие изменения в контроллеры наших платформ. Недавно мы отослали разработчикам новые прототипы SIXAXIS со слегка улучшенной чувствительностью аналоговых рычажков и гироскопа. Это не новый контроллер, а просто этап обычного процесса разработки и эволюции контроллеров.»

Возможно, Кэррекер сказал правду, и ждать вибрации для PS3 бесполезно. Впрочем, возможен и другой вариант: Sony не хочет раньше времени раскрывать свои планы и обнадеживать фанатов и экспертов.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.08.2007, 19:10   #32
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Слух: Dual Shock 3 почти готов

Немножко слухов из страны восходящего солнца появилось на страницах последнего номера журнала Dengeki PlayStation. Согласно источнику, абсолютно новый манипулятор Dual Shock 3 для PlayStation 3 должен появиться уже в октябре нынешнего года. Логическое и, как все наедятся, более удачное продолжение SIXAXIS будет совместимо с Gran Turismo 5 Prologue. Подтверждение данной информации мы ждем со дня на день.

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.08.2007, 23:55   #33
Рядовой

 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 28
Репутация: (0)




По умолчанию


"Шторм, я не презываю тебя покупать Sony, я понимаю твоё отношение к 360, но хотелось бы, чтобы ты оказался среди наших рядов, РАНО ИЛИ ПОЗДНО!® " - так все потом окажутся на писи3 в любом случае =) ПО крайне мере до появления слдующего поколения Хбокса, именно поколения, а не рестайлинга. Потом соскочат и передут обратно и так далее. Это прогресс =)))

ЧТо касаемо джойстика - очень было бы приятно. Кстати, обычный сикасис меня не порадовал в ресистансе, могли бы хотя бы продублировать движение и повороты на стрелках, полный Ахтунг пока привыкнешь....
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.08.2007, 10:18   #34
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Aplicator Посмотреть сообщение
"Шторм, я не презываю тебя покупать Sony, я понимаю твоё отношение к 360, но хотелось бы, чтобы ты оказался среди наших рядов, РАНО ИЛИ ПОЗДНО!® " - так все потом окажутся на писи3 в любом случае =) ПО крайне мере до появления слдующего поколения Хбокса, именно поколения, а не рестайлинга. Потом соскочат и передут обратно и так далее. Это прогресс =)))
Если майкрософт сможет заинтриговать до следующего бокса...никто никуда переходить не будет
...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.08.2007, 15:09   #35
Младший лейтенант

 
Аватар для Orion The Gamer
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщения: 575
Репутация: (95)


Xbox Live: MSLoveUs


По умолчанию


Надеюсь в третьем Dual Shock'e стик передвинут так как крестовина MUST DIE
__________________
May the Force be with You
------------------------------------------------------------------------
In my restless dreams I see that town... Silent Hill
------------------------------------------------------------------------
ждуюзербар)))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.09.2007, 21:22   #36
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Dual Shock 3 на TGS?

В Сети появился слух о возможной презентации на токийской выставке игрового хозяйства (TGS) нового джойстика от Sony под названием Dual Shock 3. В принципе, на этом информация исчерпывается - единственным источником, полуофициально сообщивший об этом всему свету, является подкаст сайта 1UP. Представители же Sony собственной персоной пока воздерживаются от комментариев. Ну, или просто не хотят портить праздник людям, жаждущим новой вариации Dual Shock. Правда, главное, чтобы скрываемая за десятиметровыми стенами третья версия джойстика не оказалась тем ужасным не то бумерангом, не то бубликом, который демонстрировали сотрудники компании за год до официального запуска PlayStation 3. В любом случае, ответ на этот вопрос мы узнаем лишь после TGS.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.09.2007, 22:16   #37
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Свершилось! Вибрация в Sixaxis

Компания EA неофициально подтвердила, что контроллер PS3, наконец, завибрирует, предоставив журналистам возможность опробовать демонстрационную версию новой гоночной аркады Burnout Paradise.

Один их журналистов с сайта IGN был приятно шокирован тем, что во время прохождения демо-версии котроллер в руках стал приятно подрагивать. После чего выяснилось, что в руках у него оказался прототип обновленного контроллера Sixaxis со столь долгожданной функцией вибрации. Контроллер отличает от стандартного лишь неприметная приписка RUMBLE на задней стороне.

Тем не менее, Sony все еще предстоит выступить с официальным заявлением насчет появления функции вибрации в Sixaxis. Многие ожидают, что это произойдет уже на Tokyo Game Show 2007.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.09.2007, 22:19   #38
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Официальный анонс Dualshock 3 Wireless Controller


Президент Sony Computer Entertainment Каз Хираи официально представил долгожданный Dualshock 3 Wireless Controller для PlayStation 3, выступая на пресс-конференции в первый день Tokyo Game Show 2007. Кроме того, стало известно, что девять проектов для PS3, которые будут представлены посетителям выставки, уже полностью поддерживают долгожданную функцию вибрации. Среди них упоминаются Metal Gear Solid 4 and Devil May Cry 4.

«Мы решили не вносить никаких изменений во внешний вид контроллера Sixaxis, добавив лишь функцию вибрации», - отметил Хираи, уточнив, что долгожданный аксессуар поступит в продажу на территории Японии в ноябре этого года. К сожалению, американским и японским игрокам придется ждать до весны следующего года. С другой стороны, думаем, что никаких проблем с работой японских Dualshock 3 в связке с европейскими PlayStation 3 не возникнет.



Точные даты выхода и ценовая политика компании в отношении Dualshock 3 Wireless Controller будут представлены в ближайшее время. По утверждению главы Sony Computer Entertainment, появление вибрации в контроллере PS3 позволит нивелировать разницу между данной консолью и Xbox 360.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.09.2007, 12:44   #39
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


DualShock 3 оснащен более «продвинутой» вибрацией


Райан Пейтон из Kojima Productions официально заявил, что, по мнению создателей Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots, DualShock 3 оснащен значительно более лучшей вибрацией, чем его предшественник.

Говоря об использовании DualShock 3 в Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots, Райан Пейтон вскользь отметил, что игра представит так называемую позиционированную вибрацию - функцию, которую нельзя было реализовать при использовании DualShock 2. «Мы абсолютно точно можем заявить, что вибрация в DualShock 3 лучше таковой в DualShock 2, - заявил Пейтон. - Я имею ввиду, что она будет лучше ощущаться игроками».

Также стало известно, что Kojima Productions и еще несколько разработчиков, включая Capcom, занимающуюся созданием Devil May Cry 4, получили новый контроллер и инструментарий для интеграции функции вибрации в свои игры всего за неделю до начала Tokyo Game Show 2007. Кстати, это очень напоминает ситуацию с Sixaxis, когда перед E3 2006 Sony разослала контроллер многим разработчикам, однако те попросту не успели ничего сделать.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.09.2007, 13:50   #40
Полковник

 
Аватар для rurouni
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщения: 1,808
Репутация: (807)


Xbox Live: m1pk0


Получено наград:

По умолчанию


Проверим эту весчь когда выйдет в России!
__________________


"Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб." (c)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 12:23 на SaleGame.ru