Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровые приставки Sony > Обсуждение консолей от Sony
Имя
Пароль
Обсуждение консолей от Sony Все их особенности "душа", новации, технологии и всё то, что вам бы хотелось обсудить и поделиться с друзьями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2008, 23:07   #1
Полковник

 
Аватар для rurouni
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщения: 1,808
Репутация: (807)


Xbox Live: m1pk0


Получено наград:

Playstation 3 Сони против пиратства!


Компания Sony начала охоту В России на сайты распространители пиратских образов игр... Теперь на ведущих торрентах страны и лучших сайтах о PSP нет игр... Только сейвы, проги и демки... Причём такими темпами пользователи пиратских PSP останутся без новых игр уже в апреле-мае... Чтож, я рад за Россию... "Лицензируемся" ещё бы зарплату в 2-3 раза увеличили и тогда пиратки никому не будут нужны...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 07.03.2008, 19:05   #2
Майор

 
Аватар для Maximus RUS
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 1,453


Xbox Live: Maximus RUS
PSN: maximus_rus


Получено наград:

По умолчанию


ага , что творится в россий) . Зачем им это надо я не понимаю вообще...
Ну живут пираты, но это на их совести... Но все равно черная кошка - будет жить всегда.
__________________
icq 346021641
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.03.2008, 19:18   #3
Полковник

 
Аватар для rurouni
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщения: 1,808
Репутация: (807)


Xbox Live: m1pk0


Получено наград:

По умолчанию


Я думаю на земле ещё долго будут обитать пираты... Хоть и не в России! На задворках интернета всегда можно будет найти пиратские игры...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.05.2008, 21:59   #4
Призывник

 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщения: 3
Репутация: (0)




По умолчанию


Боже мой, что я вижу... В России закрыли пару ПЛАТНЫХ (может и бесплатных) сайтов, какой ужас =)...Так это не проблема! Все эти сайты (или практически все, но по моему все-таки все) качали образа PSP игр с испанских торентов (с самого известного трекера). Так в чем проблема? Проблема будет ощутима когда прикроют то, откудапираты берут "товар", а не когда поймают распространителей-барыг
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.02.2010, 18:26   #5
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation Portable (PSP)


Sony ищет способы борьбы с пиратством на PSP


Компания Sony считает пиратство главной проблемой своей портативной консоли PSP. Впрочем, по словам вице-президента SCEA Роба Дайера (Rob Dyer), в скором времени Sony представит решение, которое поможет более активно бороться с этой проблемой.

«Самая большая из бед, с которыми столкнулась PSP, это, конечно же, пиратство - мы не могли прекратить его рост», - заявил Дайер в интервью IndustryGamers.

«Впрочем, как нам кажется, в скором времени у нас появится решение, которое поможет бороться с проблемой, однако пока что мы не готовы говорить на эту тему. Но вы должны знать, что мы работаем над этим вопросом».

Он также добавил, что в этом году на PSP выйдут несколько очень громких игр, включая те, которые еще не были анонсированы.

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.02.2010, 16:15   #6
Младший лейтенант

 
Аватар для Sackboy_Никита
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщения: 396
Репутация: (383)




Получено наград:

По умолчанию


Лично я против пиратства и пиратских игр на Ps3 Если это вдруг случится(хотя мало верется ) я не буду поганить свою плойку. И буду покупать лицензию, как говорится вкладывать деньги в продолжения хитов
__________________
-------------------------------------------------------------------
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 07:40 на SaleGame.ru