Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Свободные темы > Игровая индустрия
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2009, 00:28   #1
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

Плохо PC Must Die!


Решил я вспомнить детство и поиграть в настоящую классику видеоигр. В качестве платформы выбрал ПК, т.к. всё очень быстро и несложно качается из интернета. (+ много старых дисков с давно забытыми играми)
В начала всё было отлично - Фолаут 2 как всегда порадовал веселенькими спрайтами, C&C Tiberium Sun до сих пор играется на ура... но вот пришли игры в которых наличествуют полигональные текстуры...
и начался самый настоящий - (матерное слово на ваш выбор). Я опущу то что они страшные, время старит, всё понятно, никаких претензий. Но вот оптимизация (особенно если речь идет о портах с консолей) это АХХХТУНГ!!! Текстуры дырявые, всюду баги, лаги, вылеты на рабочий стол.... эх как же с консолями легче, по сравнению с ПК проблемы вроде "протрите диск тряпочкой" кажутся детским лепетом А уж раскладка клавиатуры... Финиш одним словом. Особенно чувствуется в играх вроде Систем Шок 2 где задействована буквально каждая клавиша... короче процесс игры в шедевр нарушается ворохом технических неудобств, портящих настроение до минус бесконечность. А еще конечно очень "радует" когда ПК сворачивает всё к чертям в самый напряженный момент напоминая, что уже скачались "невероятно крутые обновления" и надо бы перезагрузиться, чтобы я смог так сказать насладиться... В общем - ПК как игровая платформа это просто трын факин дец.....
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 06.11.2009, 00:30   #2
Майор

 
Аватар для /KAKUHEIKI//
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщения: 1,534
Репутация: (2392)


Xbox Live: KAKUHEIKI
PSN: KAKUHEIKI013


Получено наград:

По умолчанию


/ТЫ ТОЛЬКО ЧТО ОБ ЭТОМ УЗНАЛ?//
__________________
/ТЁМНАЯ СТОРОНА ЛУНЫ::ЧТО ВЫСОКО/ГДЕ МУЗЫКА ВЕСНЫ//
///=/DIE HAPPY!//=/LAYER::[ALL]>>SERIAL EXPERIMENTS//=///=/ТОТАЛЬНЫЙ РОК!!![=^_^=]//
[Спойлер] />>???<<//:


/LAYER::[ZERO/ZERO]>>KAKUHEIKI//=///=/КОТЫ В ЯРОСТИ!!![=^..^=]//=/013!//=///
/СКАЗОК>>ЧТО Я НЕ ЗНАЮ::НЕ БЫВАЕТ НА СВЕТЕ>>А ВЫ НЕ МОЖЕТЕ РАССКАЗАТЬ ТО<<ЧЕГО НЕТ//
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.11.2009, 00:50   #3
Меценат!

 
Аватар для Grand_TII
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщения: 1,394
Репутация: (1914)


Xbox Live: Grand TII RUS


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Rastupuska Посмотреть сообщение
А еще конечно очень "радует" когда ПК сворачивает всё к чертям в самый напряженный момент напоминая, что уже скачались "невероятно крутые обновления" и надо бы перезагрузиться, чтобы я смог так сказать насладиться... В общем - ПК как игровая платформа это просто трын факин дец.....
Да, вот это я ненавижу больше всего! Комп у меня работает сутками, а этой ночью, он обновился и сам презагрузился (выходить 1 ночь я оставил компьютер просто так) так еще и обновилась только моззила фаерфокс... короче я в ах*е.
P.S. На ПК я играю только с свой любимый Star Craft
__________________
- Ты че батлу мне тут суешь? Да какая здесь игра? Сам ты Дэни! (с) Saren_Arterius
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.11.2009, 15:42   #4
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Rastupuska Посмотреть сообщение
А уж раскладка клавиатуры... Финиш одним словом
помнится когда играл во флэш или лок-он чувстовал себя пианистом
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.11.2009, 16:03   #5
Майор

 
Аватар для /KAKUHEIKI//
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщения: 1,534
Репутация: (2392)


Xbox Live: KAKUHEIKI
PSN: KAKUHEIKI013


Получено наград:

По умолчанию


/ЛОК ОН::САМЫЙ КРУТОЙ И ПРИ ЭТОМ САМЫЙ БЕСПОЛЕЗНЫЙ ДЛЯ ИГРЫ СИМУЛЯТОР//
__________________
/ТЁМНАЯ СТОРОНА ЛУНЫ::ЧТО ВЫСОКО/ГДЕ МУЗЫКА ВЕСНЫ//
///=/DIE HAPPY!//=/LAYER::[ALL]>>SERIAL EXPERIMENTS//=///=/ТОТАЛЬНЫЙ РОК!!![=^_^=]//
[Спойлер] />>???<<//:


/LAYER::[ZERO/ZERO]>>KAKUHEIKI//=///=/КОТЫ В ЯРОСТИ!!![=^..^=]//=/013!//=///
/СКАЗОК>>ЧТО Я НЕ ЗНАЮ::НЕ БЫВАЕТ НА СВЕТЕ>>А ВЫ НЕ МОЖЕТЕ РАССКАЗАТЬ ТО<<ЧЕГО НЕТ//
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.11.2009, 16:15   #6
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от /KAKUHEIKI// Посмотреть сообщение
/ЛОК ОН::САМЫЙ КРУТОЙ И ПРИ ЭТОМ САМЫЙ БЕСПОЛЕЗНЫЙ ДЛЯ ИГРЫ СИМУЛЯТОР//
бесполезный в каком смысле? всмысле нету драйва и зрелищ?
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.11.2009, 16:44   #7
Майор

 
Аватар для /KAKUHEIKI//
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщения: 1,534
Репутация: (2392)


Xbox Live: KAKUHEIKI
PSN: KAKUHEIKI013


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Qlipadelic Посмотреть сообщение
бесполезный в каком смысле? всмысле нету драйва и зрелищ?
/НЕТ/В СМЫСЛЕ::НЕЛЬЗЯ ПРОСТО СЕСТЬ И ИГРАТЬ В НЕГО/ТАМ НАДО ДОЛГО+ДОЛГО РАЗБИРАТЬСЯ ЧТО К ЧЕМУ/И ЭТО УТОМЛЯЕТ//ЭТО БОЛЬШЕ НЕ НА ИГРУ ПОХОЖЕ А НА УЧЕБНУЮ ПРОГРАММУ//ЭТО НЕ МИНУС/НО В ИТОГЕ::КАК ПРОСТО ИГРА ЛОК ОН БЕСПОЛЕЗЕН//МОЖНО КОНЕЧНО ПООТКЛЮЧАТЬ НАСТРОЙКИ РЕАЛИЗМА/НО ТОГДА СМЫСЛ ИМЕННО В НЕГО ИГРАТЬ СРАЗУ ОТПАДАЕТ//

/КАК ПРИМЕР ИДЕАЛЬНОГО БАЛАНСА[ИГРАБЕЛЬНОСТЬ/РЕАЛИЗМ]МОГУ НАЗВАТЬ AEROWINGS[DREAMCAST]И OVER G[360]//НО ЭТО ОТНОСИТСЯ К ПРО РЕАКТИВНЫЕ СОВРЕМЕННЫЕ САМОЛЁТЫ//ИЛ И ЕМУ ПОДОБНОЕ Я НЕ УЧИТЫВАЛ//
__________________
/ТЁМНАЯ СТОРОНА ЛУНЫ::ЧТО ВЫСОКО/ГДЕ МУЗЫКА ВЕСНЫ//
///=/DIE HAPPY!//=/LAYER::[ALL]>>SERIAL EXPERIMENTS//=///=/ТОТАЛЬНЫЙ РОК!!![=^_^=]//
[Спойлер] />>???<<//:


/LAYER::[ZERO/ZERO]>>KAKUHEIKI//=///=/КОТЫ В ЯРОСТИ!!![=^..^=]//=/013!//=///
/СКАЗОК>>ЧТО Я НЕ ЗНАЮ::НЕ БЫВАЕТ НА СВЕТЕ>>А ВЫ НЕ МОЖЕТЕ РАССКАЗАТЬ ТО<<ЧЕГО НЕТ//
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.11.2009, 18:53   #8
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от /KAKUHEIKI// Посмотреть сообщение
/НЕТ/В СМЫСЛЕ::НЕЛЬЗЯ ПРОСТО СЕСТЬ И ИГРАТЬ В НЕГО/ТАМ НАДО ДОЛГО+ДОЛГО РАЗБИРАТЬСЯ ЧТО К ЧЕМУ/И ЭТО УТОМЛЯЕТ//ЭТО БОЛЬШЕ НЕ НА ИГРУ ПОХОЖЕ А НА УЧЕБНУЮ ПРОГРАММУ//ЭТО НЕ МИНУС/НО В ИТОГЕ::КАК ПРОСТО ИГРА ЛОК ОН БЕСПОЛЕЗЕН//МОЖНО КОНЕЧНО ПООТКЛЮЧАТЬ НАСТРОЙКИ РЕАЛИЗМА/НО ТОГДА СМЫСЛ ИМЕННО В НЕГО ИГРАТЬ СРАЗУ ОТПАДАЕТ//
да, все верно но я еще раньше и в MS Flight симулятор и F-16 Jet combat рубился я быстро все запоминал и мне ооч нравилось
хотя брат старший все время угарал - говорил "как так можно час ждать пока куда то долетишь" эт я на автопилоте когда на заданном курсе
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.04.2014, 18:18   #9
Рядовой

 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщения: 19
Репутация: (0)




По умолчанию


Вообще играть в консольные игры на PC почти всегда проблема, взять тот же Devil May Cry или Pro Evolusion Soccer. Руку можно вывихнуть, для PC отлично подходят стрелялки, где клавиатура WSAD + мышка и практически все
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 12:27 на SaleGame.ru