Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Свободные темы > Игровая индустрия
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2010, 01:14   #1
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

Восклицание TOП Ваших Любимых игр


Ваши любимые игры

Снова здравствуйте! Заметил такой парадокс - на форуме подобные темы посвященные песням и фильмам есть, а вот по игровой тематике ничего подобного не нашёл. Исправляем досадную оплошность! Теперь вы можете делится своими персональными топами своих любимых игр в этой самой теме. Кажется, что топик банален до ужаса, но на самом деле как раз наоборот. Я лично например практически не знаю личных вкусов многих знакомых по форуму хотя дискутирую и общаюсь с ними довольно долго (около 2 лет, ога).
Так что, ХОРОШЕНЬКО подумайте, вспомните всё И напишите ваш ТОП любимых игр (жанр, дата выхода, платформа не важны). Но одно условие всё же есть - если вы фанат одного сериала (скажем Resident Evil) не стоит заполнять весь топ играми с одним названием. Максимум один проект от франчайза!

Поехали!


Последний раз редактировалось Rastupuska, 06.11.2010 в 00:50.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 19.01.2010, 01:18   #2
Младший лейтенант

 
Аватар для Joker81
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 572
Репутация: (366)


Xbox Live: Xomyachello


Получено наград:

По умолчанию


Начну пожалуй я.
1)Uncharted 2
2)Modern Warfire 2
3)Killzone 2
4)Gta 4
5) Batman A.A
__________________


За все ошибки в моих постах благодарим Татьяну Викторовну ,учителя русского языка и литературы.
ВСЁ ВЫШЕ МНОЮ НАПИСАННОЕ-ЭТО МОЁ ИМХО!!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.01.2010, 09:47   #3
Старший лейтенант

 
Аватар для Tremere
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщения: 878
Репутация: (483)


Xbox Live: gembboy


Получено наград:

По умолчанию






1)Halo 3




Разработчик: Bungie
Год выхода: 2007
Жанр: FPS

Резюме: Вариативность геймплея. Разнообразие оружия и техники. Интересные противники. Отличный фантастический сеттинг. Великолепная история. Эпик. Выдающийся саундтрек. Красочная графика. Отличный мультиплеер.

__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.01.2010, 10:57   #4
Майор

 
Аватар для Dorian Dragoff
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщения: 1,258
Репутация: (1775)


Xbox Live: Dorian Dragoff
PSN: DorianDragoff


Получено наград:

По умолчанию


1.Mario Kart (all)
2.Castlevania symphony of the night (pso)
3.GTA:VC (pc)
4.Marvel vs Capcom 2 (dc)
5.Aladdin (md)
__________________
Нет фурии страшней чем та, что ненавидит сегу.
"если облако не висит над горой, свет луны бороздит волны озера"

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.01.2010, 10:59   #5
Старший сержант

 
Аватар для Bandicoot
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщения: 122
Репутация: (256)


Xbox Live: LLIyper


По умолчанию


5)

4)

3)

2)

1) И каждый год новая игра из серии FIFA.
__________________
Please don't feed the trolls, it is unkind and unnecessary
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.01.2010, 13:15   #6
Майор

 
Аватар для /KAKUHEIKI//
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщения: 1,534
Репутация: (2392)


Xbox Live: KAKUHEIKI
PSN: KAKUHEIKI013


Получено наград:

По умолчанию


/ТОЖЕ ОТПИШУСЬ//К СОЖАЛЕНИЮ В ПЯТЬ ПУНКТОВ Я НЕ УЛОЖИЛСЯ//ПОЯСНЕНИЯ::ЭТИ ИГРЫ МЯ СЧИТАТЬ= БЕЗУПРЕЧНОСТЬ/ЕСЛИ СЕРИАЛЫ ТО::НЕ ВСЕ ИГРЫ СЕРИИ СПОСОБНЫ МЯ НРАВИТЬСЯ//Я ПОДПИСАЛ НЕКИЕ СВОИ МЫСЛИ НА СЧЁТ>>ПОЧЕМУ?<<//ДАТЫ/СКРИНЫ/ВИДЕО СОБИРАТЬ ДОЛГО/А Я ЛЕНИВЫЙ::ТАК ЧТО=ЧТО ЗАИНТЕРЕСОВАЛО=ВООРУЖАЕМСЯ ЛЮБОПЫТСТВОМ И САМИ ИДЁМ ШТУРМОВАТЬ ГЕЙМСПОТЫ/ЮТУБЫ/ВИКИПЕДИИ//

[Спойлер] /СПИСОК//:
/[01]::/SHENMUE//

/БОЛЬШЕ ЧЕМ ИГРА/НЕПРЕВЗОЙДЁННО ДО СИХ ПОР//Я ПОСТАВИЛ ОБЛОЖКУ ОТ ПЕРВОЙ ИЗ ДВУХ ЧАСТЕЙ:: ПОТОМУ ЧТО ИХ НЕЛЬЗЯ ВОСПРИНИМАТЬ РАЗДЕЛЬНО/ПРИ ЭТОМ ВТОРАЯ БОЛЕЕ НАСЫЩЕННАЯ/И О БОГИ!=КАКАЯ ЖЕ ТАМ ВОСХИТИТЕЛЬНО-ИЗУМИТЕЛЬНАЯ КОНЦОВКА//

/[02]::/DEAD OR ALIVE ULTIMATE//

/ЛЮБИМАЯ ИГРА В МОЕЙ ЛЮБИМОЙ СЕРИИ//ЛУЧШИЙ ФАЙТИНГ//СЕРИЯ СО ВТОРОЙ ЧАСТИ ИМЕЕТ САМУЮ ЛОГИЧНУЮ[И КАК СЛЕДСТВИЕ::ТАКТИЧНУЮ[++ТАКТИЧЕСКУЮ]]БОЕВУЮ СИСТЕМУ/КОТОРУЮ УВЫ СПОСОБНЫ УВИДЕТЬ ЛИШЬ ТЕ::КТО СМОТРИТ ДАЛЬШЕ СИСИЧЕК//

/[03]::/NINJA GAIDEN 2//

/ИДЕАЛЬНАЯ ИГРА/И ГЕНИАЛЬНАЯ//+САМАЯ СЛОЖНАЯ ИЗ ПОЛНОЦЕННЫХ СОВРЕМЕННЫХ ИГР/НО ВАЖНЕЕ ТО::ЧТО ГЕЙМПЛЭЙ ЭТУ СЛОЖНОСТЬ СПОЛНА ОПРАВДЫВАЕТ//СТОИТ ОТМЕТИТЬ ЧТО В ОТЛИЧИЕ ОТ ПЕРВОЙ ЧАСТИ[НРАВЯТСЯ ВСЕ ВЕРСИИ]::ВТОРУЮ ПРИЗНАЮ ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЬНУЮ/>>ТОМОНОБУ ИТАГАКИ СОЗДАЛ ШЕДЕВР//А ХАЯСИ НЕ ДОПОЛНИЛ ЕГО[КАК БЫЛО С ПЕРВОЙ СИГМА]::А ОПОШЛИЛ//

/[04]::/ECCO THE DOLPHIN DOTF//

/ИГРА==МЕЧТА?/::ПОЖАЛУЙ//КТО ВИДЕЛ ТОТ ПОЙМЁТ//

/[05]::/SILENT HILL//

/САМАЯ СТРАШНАЯ ИЗ ВСЕХ СУЩЕСТВУЮЩИХ ИГР/СТРАШНАЯ ПО НАСТОЯЩЕМУ/СТРАШНАЯ ВЕЗДЕ/СТРАШНАЯ ВСЕГДА/СТРАШНАЯ ДАЖЕ В КОМПАНИИ/СТРАШНАЯ ДАЖЕ ДНЁМ/СТРАШНАЯ ДАЖЕ ПОСЛЕ ТРИНАДЦАТИ ПРОХОЖДЕНИЙ//И ПРИ ЭТОМ::НЕ ОТПУСКАЮЩАЯ/ЗАСТАВЛЯЮЩАЯ ВОЗВРАЩАТЬСЯ В СЕБЯ СНОВА И СНОВА/ПРИСЛЕДУЮЩАЯ ДАЖЕ ВО СНАХ/САМАЯ СТРАШНАЯ ЧАСТЬ САЙЛЭНТ ХИЛЛ>>ПРИ ТОМ ЧТО ЛЮБАЯ ДРУГАЯ ЧАСТЬ=СТРАШНЕЕ ВСЕХ ПРОЧИХ ИГР ВМЕСТЕ ВЗЯТЫХ//ИСТИННЫМ САЙЛЭНТ ХИЛЛ СЧИТАЮ ПЕРВЫЙ/ВТОРОЙ И ТРЕТИЙ//ОБОЖАЮ ЧЕТВЁРТЫЙ::НО НЕ КАК САЙЛЭНТ ХИЛЛ>>А КАК ИГРУ С НАЗВАНИЕМ::THE ROOM//

/[06]::/PARASITE EVE//

/ИГРА С БАНАЛЬНЫМ СЭТТИНГОМ/НО ПРИ ЭТОМ::ДАЛЕКО НЕ БАНАЛЬНАЯ//СЮЖЕТ::КОТОРОМУ ПО НАСТОЯЩЕМУ ВЕРИШЬ/ПЕРСОНАЖИ::КОТОРЫМ ПО НАСТОЯЩЕМУ СОПЕРЕЖИВАЕШЬ/ГЕЙМПЛЭЙ::КОТОРЫМ ПО НАСТОЯЩЕМУ ЖИВЁШЬ//РАЗРАБОТЧИКИ ИЗ НЕВОЗМОЖНОГО<<СДЕЛАЛИ ВОЗМОЖНОЕ>>ТВОРЕНИЕ ИХНЕЕ БУДЕТ ЖИТЬ В ВЕКАХ//

/[07]::/METAL GEAR SOLID//

/ПЕРВЫЙ МЕТАЛ ГИР СОЛИД/ШИКАРНО/БРАВО!!!ТОВАРИЩ КОДЗИМА/СТОИЛО НА НЁМ И ЗАКОНЧИТЬ/ИБО ЛУЧШЕ ВАМ УЖЕ НЕ СДЕЛАТЬ УВЫ//А СОЗДАВАТЬ ИЗ ВСЕЛЕННОЙ АРБУЗНЫЕ КОРОЧКИ КАЖДЫЙ МОЖЕТ//ХОТЯ ДАЖЕ ТАК::ВАШИ КОРОЧКИ ЛУЧШЕ БОЛЬШИНСТВА ПРОЧИХ//КАК ЖЕ?/>>В ЭТОМ ВАША ГЕНИАЛЬНОСТЬ//ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ КАК ВЫ//

/[08]::/TENCHU RFD//

/ТРИУМФ ЯПОНСКОГО ХАРДКОРА СРЕДИ ПУСТЫХ БЛОКБАСТЕРОВ//ЭКЗИСТЕНЦИЯ НЕБЕСНОЙ[ТЭН]КАРЫ[ЧУ]//ЛУЧШАЯ В СЕРИИ//СЛОЖНЕЙШАЯ/РАЗНООБРАЗНЕЙШАЯ/АТМОСФЕРНЕЙШАЯ//ПРОСЬБА НЕ ПУТАТЬ С PS2 ВЕРСИЕЙ ЕЁ ЖЕ[ТАМ ДРУГОЕ НАЗВАНИЕ]/ИМЕННО ВЕРСИЯ НА XBOX/ИБО ДОПОЛНЕННА И ЗАМЕТНО УЛУЧШЕННА//

/[09]::/PROJECT ZERO 2 CB DC//

/САМАЯ ПЕЧАЛЬНАЯ И НАПОЛНЕННАЯ АТМОСФЕРОЙ АБСОЛЮТНОЙ БЕЗЫСХОДНОСТИ ИГРА//ОЧЕНЬ ОТКРОВЕННАЯ И ЧЕСТНАЯ ИСТОРИЯ ДВУХ СЕСТЁР::ОБРЕЧЁННЫХ ПРИНЯТЬ СУДЬБУ НАРУШИВШИХ ТАИНСТВО СИНТОИСТСКОГО РИТУАЛА//ПРИ ГИПЕР ХАРДКОРНОМ ГЕЙМПЛЭЕ//В ИСХОДЕ СПОСОБНА ВЫЗВАТЬ ШОК[ГОВОРЮ КАК ЧЕЛОВЕК С КРЕПКИМИ НЕРВАМИ[ОТНОСИТЕЛЬНО ПОДОБНОГО]]/ПЛАЧУ КАЖДЫЙ РАЗ//

/[10]::/GRANDIA 2//

/ЕДИНСТВЕННАЯ JRPG КОТОРУЮ Я ПРОШЁЛ ТРИ РАЗА ИЗ ЗА УДОВОЛЬСТВИЯ/И ВОЗВРАЩАЛСЯ К НЕЙ ПРОСТО ПОИГРАТЬ//ПРОСТАЯ/УМНАЯ И ЖИЗНЕННАЯ ИСТОРИЯ/НО ПОЧЕМУ ТО НИКОМУ ТАК И НЕ УДАЁТСЯ РАССКАЗАТЬ ТО ЖЕ САМОЕ С ТАКИМ ЖЕ ИЗЯЩЕСТВОМ//

/[11]::/R4//

/ЛУЧШИЙ РР=ЛУЧШИЕ АРКАДНЫЕ ГОНКИ/ЭТО ВАМ НЕ бёрнауты//

/[12]::/TOKYO XTREME RACER//

/ЛУЧШИЙ СЮТОКОУ БЭТТЛ=ЛУЧШИЕ АРКАДНЫЕ ГОНКИ[=^_^=]/ЭТО ВАМ НЕ миднайт клабы//

/[13]::/VAGRANT STORY//

/ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ИГРА?/ДА ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ ЭКСПЕРИМЕНТОВ!/ПО СЕРИЙНЕЕ БЫ[=^_^=]//

/[ZERO/ZERO]::/BOMBERMAN ACT ZERO//

/РЕМЭЙК УДАЛСЯ::КРИТИКИ ДРУЖНО ИДУТ НА Х@@!//


/ОТДЕЛЬНЫМ СПИСКОМ::SONICTH[SMD]/SONICTH2[SMD]/SONIC ADVENTURE[SD]/JSR[SD]/JSRF[XBOX]/PGR2[XBOX]/FORZA3/GRAN TURISMO 2/TEKKEN 3/KENSEI[PS]/SUBMARINE COMMANDER[PS]/DOA[PS]/CHROMEHOUNDS/AC/KUF HEROES[XBOX]/WAR TECH[XBOX360]/ACE COMBAT 3/RISE OF THE ROBOTS[SMD]/CONTRA[NES]/D[PANASONIC 3DO]/POSTAL 2[PC]/AEROWINGS[SD]/AEROWINGS 2[SD]/OVER G[XBOX360]/CONKER[XBOX]/BOMBERMAN ONLINE[SD]/FF8/PANZER FRONT/GUN GRIFFON//И МНОЖЕСТВО ЧЕГО ЕЩЁ::ЧТО ВЫЛЕТЕЛО ИЗ ГОЛОВЫ ИЛИ Я ПРОСТО НЕ ЗНАЮ НАЗВАНИЙ//<<ЭТО ИМЕННО ЛЮБИМЫЕ ИГРЫ/Т.Е.НЕ ТЕ КОТОРЫЕ ПРОСТО ПОНРАВИЛИСЬ//
__________________
/ТЁМНАЯ СТОРОНА ЛУНЫ::ЧТО ВЫСОКО/ГДЕ МУЗЫКА ВЕСНЫ//
///=/DIE HAPPY!//=/LAYER::[ALL]>>SERIAL EXPERIMENTS//=///=/ТОТАЛЬНЫЙ РОК!!![=^_^=]//
[Спойлер] />>???<<//:


/LAYER::[ZERO/ZERO]>>KAKUHEIKI//=///=/КОТЫ В ЯРОСТИ!!![=^..^=]//=/013!//=///
/СКАЗОК>>ЧТО Я НЕ ЗНАЮ::НЕ БЫВАЕТ НА СВЕТЕ>>А ВЫ НЕ МОЖЕТЕ РАССКАЗАТЬ ТО<<ЧЕГО НЕТ//
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.01.2010, 15:00   #7
Младший сержант

 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщения: 86
Репутация: (48)




По умолчанию


Очень тяжело уложиться в пятерку! Отступлюсь от правил и отпешусь по платформам:
ps1
1. Resident evil 2
2. MGS
3. Parasite eve 2
4. FF8
5. Die hard trilogi
ps2
1. MGS 3
2. Resident evil 4
3. God of war
4. FF 12
5. Фарингейт (потомучто в нее я играл именно на ps2)
X-BOX 360
1. Gears of war 2
2. Асасинс крид 2
3. Ниндзя гаиден 2
4. Файт найт раунд 4
5...ну чтобы уж до 5, то биошок или сайлент хилл или лост плэнет...
Ну а 8битку и сегу не вспомню уже
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.01.2010, 21:05   #8
Младший лейтенант

 
Аватар для kaarapuzz
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщения: 462
Репутация: (674)


Xbox Live: Kolja kaarapuzz
PSN: Kaarapuzz


По умолчанию


Из всего во что играл за 15 лет.

#1.
SuperMarioBros. - Nintendo NES - (да именно этта игра заползла в мой 12 летний мозг и навсегда подсадила на приставки)

#2.
Halo-3. - Xbox360 - (игра как потвержедие тому что незря я вернулся к видеоиграм после недолгого перерыва)

#3.
StreetFighter II turbo. - SEGA megadrive - (мега файтинг на приставках, выше только "автоматный" KOF)

#4.
NeedForSpeed-PorscheUnleashed. - PC -(шедевр автогонок)

#5.
The Legend of Zelda: Ocarina of Time​. - Nintendo N64 - (лучшая адвенчура)

Вот такой пестрый списочек.
__________________
Choose life, play LIVE ! © kaarapuzz

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.01.2010, 21:13   #9
Старший прапорщик

 
Аватар для Tpaktopuct
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщения: 492
Репутация: (1007)


Xbox Live: TPAKT0PUCT


Получено наград:

По умолчанию


1.WarCraft III

2.Soldat


3.Front Mission 3

4.Gears of war 2

5.World of WarCraft
__________________



"покупать лиц. не буду т.к финансовый кризис в стране"- DeNi777
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.01.2010, 23:01   #10
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

SaleGame.ru


1. Splinter Cell Chaos Theory





2. Half life 2





3. Hitman Contracts





4.Max Payne 2





5.Syphon Filter



[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.01.2010, 23:03   #11
Капитан

 
Аватар для Danila
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщения: 359


Xbox Live: danya keks


Получено наград:

SaleGame.ru


5) Grand Theft Auto: Vice City

Обожаю серию гта. Эта — уникальная. В ней прекрасная атмосфера 80-ых и Майами: гавайские рубашки, пляжи... Играл в детстве, и эта игра меня по-настоящему затягивала.

4) Mortal Kombat

Помню пытался выполнить комбо с друзьями, было весело. Играли с другом до того, что аж пальцы рук болели : D

3) Gears of War 2

Прекрасный шутер. После того, как я купил игру, я был сражен наповал. К сожалению играл только во вторую часть, если бы играл в первую, то, возможно, впечатление о серии было другое.

2) Left 4 Dead

Удивительная игра. Хоть она и про зомби, но в ней безумно весело. Особенно забавляет босс под именем "Толстяк", сразу невольно вспоминается фраза:
— ТОЛСТЯК!
— БУМ!

1) Серия Mario

Игра моего детства. Да в этой игре прекрасно все! От боссов, до саундтрека.

ВотЪ (с)
__________________
*music

***

***

Это здорово.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.01.2010, 14:13   #12
Младший лейтенант

 
Аватар для Domenik
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщения: 455
Репутация: (316)


PSN: SeMSeN


По умолчанию


1) ChronoCross
2) Silent Hill (Все Части)
3) Resident Evil (Все Части)
4) MGS (Все Части)
5) Uncharted (1 и 2 Часть)
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.01.2010, 14:43   #13
Старший прапорщик

 
Аватар для Major_Payne
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщения: 428
Репутация: (689)




Получено наград:

По умолчанию


Хехе, круто
По топам можно сразу определить и игроков новой волны, и адептов западной/восточной игроиндустрии =)
В топ 5 засунуть весь свой игровой опыт ой как тяжело, но попробую. зато с первым местом точно проблем никаких.

5) Fahrenheit.
Не то квест, не то интерактивное кино. Гениальный сценарий в первых трех четвертях игры, проникновенная музыка, очень качественная озвучка.

4) Call of Duty. Когда только вижу название, рот наполняется пеной, глаза вылезают из орбит. И хоть серии разрослась до 6 частей, название гарантирует, что это будет качественный шутер, и все равно, в кого придется стрелять.

3) Mafia: The City of Lost Heaven
Серьезная, реалистичная, интеллигентная. Соль земли. Шедевр даже сейчас.

2) Fallout. Пусть эталоном жанра RPG считают вторую часть, но у меня самые теплые воспоминания связаны именно с первой.

1) Half-Life 2 + Episodes. Пройдя недавно подряд оригинальную игру и эпизоды-дополнения, я понял, что лучше шутера (любимый жанр, что поделать) не сделали и вряд ли сделают. Потому что за все двадцать с лишним часов геймплея мне ни разу не стало скучно.
К этмоу стоит прибавить отличный сценарий, отличную визуализацию, которая и спустя 5 лет смотриться хорошо, и, конечно, эталонное использование физического движка, которое еще никто не смог переплюнуть.
__________________
Дверь мне запили!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.01.2010, 01:27   #14
Майор

 
Аватар для Deltale
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщения: 1,514
Репутация: (1543)


Xbox Live: DelTaller
PSN: DelTeller


Получено наград:

По умолчанию


Хе-хе.. и правда всех любимчиков и не упомнишь. И я точно не могу поставить кого то на первое или пятое место.. Так что это не "топ 5" а просто 5 игр (=

1. Homeworld 1, 2.
[Спойлер] 1:

Просто потому что это нечто. Первая моя игра, которая действительно заставляет ненавидеть вражеские полигоны. Стратегия с глубоким сюжетом и великолепной погружаемостью. Те кто не играл - советую наплевать что игре больше 10 лет, и начать с первой части.

2. Little Big Adventure 1, 2
[Спойлер] 2:

великолепная история, и приятный игровой мир.. а так же музыка! Посмотрел сейчас, этой игре больше 15 лет.. (= Тем не менее одна из любимых (= И кстати это игра одна из не многих, которые я воспринимаю на русском языке! (= Первая была переведеня студией "Дядюшка Рисеч" и была разбавлена ихним юмором ровно на столько что бы слегка оживить игру, и не потерять сюжет.

3. Dungeon Keeper 2 / Startopia / И пожалуй Evil Genius
[Спойлер] 3:

Почему все три? Да просто по тому что они похожи. (=
Но везде своя изюминка. в DK чувствуются тёмные силы, великолепный юмор во всём: моделях, персонажах и главное в нараторе. "Хранитель вашим существам жарко! Проведите кондиционер!" Лишь одна из них. И конечно не маловажно каким именно голосом это произнесено. Играл в русскую версию от кажется Фаргуса.. ну вы сами понимаете -___-
В ST всё другое. Там космос. Там пришельцы. Там горизонт который уходит вверх и скрывается за изгибом торообразной станции.. Там.. Там просто хорошо (= Великолепные идеи и так и не состоявшийся сиквел )= Опять же великолепная озвучка и голос наратора (= История бедного Миг Би Параййя.. эх, ну если захотите - сами послушаете (= Ах да! Помоему это единственная(!) игра с удобным, красивым и практичным терраморфингом. в циклических садах я могу сидеть очень долго, и ловить дзен. Игра в которую я играю что бы успокоиться.
EG. Вам нравится Доктор Зло? Вот и мне тоже (= А построить тайную базу в скале на острове, дабы в тишине и спокойствии разработать Орудие Мирового Господства не хотите? (= Вот. Всё это приправлено хорошим графическим дизайном и атмосферой 60-х. Не хватает только акул с лазерами на головах.. Ну или окуней мутантов.
Обширный пункт 3 (= пойдём дальше.

4. Metal Gear Solid
[Спойлер] 4:

И я имею ввиду именно ПЕРВЫЙ. Точнее первый трёхмерный. Я видел как в неё играл один из моих друзей, и не смог оторваться, уже потом когда вышел порт на комп, я купил и прошёл полностью. Вот это игра шедевр. Есть всё. Гаджеты, персонажи, музыка, сюжет.. И Хидео не грузит своей философией (= Snake.... Snake?!... SNAAAKE!!!!!!

5. Legacy Of Kain и в особенности LoK: SoulReaver 2
[Спойлер] 5:

Это убийство. Если вы думали что путешествие во времени до добра не доведёт, то эта игра убедит вас по самые помидоры. Пройти все пять частей, и не запутаться в сюжете, кто, кого и главное КОГДА требует больших умственных усилий. Ну и конечно игровой процесс, который меняется от игры к игре, свой тёмный medieval мир.. всё это цепляет. Сильно.

Фух.. пожалуй всё. Или почти всё, потому что все игры и не вставить. Как например остался за бортом Beyond Good & Evil, в ГГ которой я практически влюблён.. Но пора заканчивать. Чем больше я пишу, тем больше игр хочется упомянуть.
Вы наверно заметили что здесь нет "современных" игр. Да их нет, но это совсем не значит что у меня нет "любимчиков". Здесь нет Mass Effect которая убила меня своей вселенной. Нет Uncharted которая влюбляет своими героями. Нет Assassin's Creed, ровно как и Dead Rising. Это всё мои любимые игры, и в "топ 5" их не сунешь. Мало. (=
А ещё тут нет Chip&Dale 2, Darkwing Duck, Contra и проч. Хе.. (=

Но вот те 5 (точнее 7 [а если совсем чесно считать то 13 (= ]) игр, которые the best просто потому что это так (= Чёрт, в третий пункт я переигрываю чуть ли не каждый год по разу (=

И мне хочется что бы вы коментили.. Была бы моя воля, я бы свой пост в отдельную тему вынес.. Ну да ладно. Basta! Хватит на сегодня. Откланиваюсь.
__________________
it's GOOD for You....
||Злой, до выяснения обстоятельств.||
.. And when ideas come to live,
To turn this world for better.
One of a ten will use it right
And others.. well.. don't matter.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.02.2010, 06:55   #15
Младший лейтенант

 
Аватар для Sackboy_Никита
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщения: 396
Репутация: (383)




Получено наград:

По умолчанию


1)Uncharted 2
2)Heavy rein
3)Killzone 2
4)GTA: SA
5)GTA 4
Не мог не упамянуть TETRIS
__________________
-------------------------------------------------------------------
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.02.2010, 06:57   #16
Старший сержант

 
Аватар для den0912
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщения: 151
Репутация: (93)


Xbox Live: baladenis
PSN: denSAKH


По умолчанию


1)CoD MW2
2)RE5
3)Army of Two The 40th Day
4)Half Life 2
5)и конечно же MARIO the best!!!1
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.04.2010, 18:16   #17
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


1 Mass Effect Игра перевернувшая жанр РПГ,во всех смыслах. Переход от бревен к персонажем с характером, мимикой, своим поведением, создания нового типа введения диалогов, отличная боевая система, проработанный мир, а говорить про остальное не нужно BioWare лучшая студия создающая RPG и одна из лучших студии, на мой взгляд, во всем мире.
2 HALO: Combat Evolved Одна из самых революционных игр на мой взгляд, сразу после выхода этой игры появилась куча клонов этой игры, а многие студии взяли концепцию (2 ствола, восстанавливающиеся здоровье и щиты.)Примером может служить Call of Duty 2,первая часть на аптечках вторая с регенерацией.
3 Gears Of War,ну тут ближе 2 часть,1 этакий бенчмарк Unreal Engine 3 и возможностей Xbox 360,вторая же часть просто шедевральна. Игра описывающая во всех красках суровость войны, суровость жизни и безвыходность жителей Серы, показалась, на мой взгляд, лучшей игрой 2008 года (не надо мне говорить про MGS 4,я его тоже проходил)
4 Metal Gear Solid 3 Лучшая игра серии, лучшая работы Хидео и Гари Грегсона-Уильямса, одна из лучших игр вообще, великолепная игра.
5 Resident Evil 4 на мой взгляд лучшая из всей серии, очень интересная Геймплейная составляющая,(наконец-то нет этой ужасной камеры, из-за которой погибал больше, чем из-за того, что по ее же причине промахивался )Интересные ситуации,интересные противники, пересчет патронов каждый уровень, в конце концов лучшие персонажи серии, нам будет тебя не хватать Альберт.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.04.2010, 18:55   #18
Старший лейтенант

 
Аватар для Tremere
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщения: 878
Репутация: (483)


Xbox Live: gembboy


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Major_Payne Посмотреть сообщение
Хехе, круто
По топам можно сразу определить и игроков новой волны, и адептов западной/восточной игроиндустрии =)
я бы не стал так однозначно утверждать. со временем приоритеты могут меняться, могут стираться из памяти и души былые шедевры, а новые не так цеплять.

лично я руководствовался выбором из критериев, во что я до сих пор с удовольствием играю, что удовлетворяет наиболее мои запросы.

конечно можно записать хиты прошлого, но, ХЛ2 прошел 6 раз, там уже ничего для себя не открою, игра уже просто в пантеоне осталась, КОТОР тоже пройден раз 6, увы сейчас не сяду
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.06.2010, 13:19   #19
Старшина

 
Аватар для Awesome_Man
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщения: 259
Репутация: (68)


PSN: Sab0t3ur_RUS


Получено наград:

По умолчанию


1) TES 4: Oblivion
2) GTA San Andreas
3) Syphon Filter (Все части )
4) GTA IV
5) CoD'ы ( )

Вот бы было TOP 10 то было бы хорошо
__________________
Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.07.2010, 21:17   #20
Старший сержант

 
Аватар для Xerdes780
 
Регистрация: 16.07.2010
Сообщения: 145
Репутация: (114)


Xbox Live: xerdes780


По умолчанию


1.The Elder Scrolls(особенно Oblivion)
2.Fable
3.Ведьмак
4.Batman Arkham Asylum
5.Gun
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 13:10 на SaleGame.ru