Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Свободные темы > Игровая индустрия
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2011, 16:40   #1
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

SaleGame.ru Cонсоли обречены...


Epic Games: "PC-гейминг "убивает" консоли"




Mark Rein, представитель компании Epic Games, говорит, что будущие видеоигр за PC. Его слова: "Мы на этапе жизни видеоигр, где PC убивает консоли производительностью (возможностями)."

Подобные комментарии давал John Carmack из id Software на прошедшей E3 2011. Он говорил, что PC в десять раз мощнее, чем текущие консоли. Ещё Rein утверждал, что PC был и останется самой важной ведущей платформой.

Когда Epic Games давали эксклюзивное интевью на Eurogamer TV, компания сказала: "Никогда не забывайте, что PC это тоже платформа и даже больше. Все игры для консолей создаются именно на этой платформе."

"На PC вы можете моделировать (создавать) будущее. На эту платформу можно поместить все необходимые аппаратные средства, чтобы показать вам, на что будут похожи будущие консоли."

Epic показывали ранее в этом году на GDC техно-демо Samaritan Unreal, в котором они демонстрируют ближайшее будущие высокопроизводительных игр. Но пока это можно реализовать только на PC.

"Это было наше любовное письмо производителям аппаратных средств." - объяснил Rein. "Мы ожидаем, что следующее поколение консолей будет поддерживать такую технологию (графику).

"Мы надеемся, что создатели консолей смотрят на это (техно-демо) и стремятся добиться такого же результата. Будет здорово, если консоли смогут достич этого, ведь они опять будут конкурентами PC на определённый срок."
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 01.12.2011, 09:54   #2
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Richard Garriott: консоли обречены



Ричард Гэрриот (Richard Garriott), он же Lord British, создатель игр Ultima Online и Richard Garriott`s Tabula Rasa, заявил в интервью IndustryGamers, что, по его мнению, консолям в итоге придет конец.

«Возможно, нас ждет еще одно поколение, но мне кажется, что они уже обречены», - заявил он, добавив, что «виной всему» являются мобильные устройства, которые становятся все более мощными и интересными, как игровые системы.

По словам дизайнера, в некоторые игры действительно лучше играть на домашних консолях, но сегодня Гэрриот ощущает себя игроком куда сильнее, чем когда-либо до этого - и все благодаря новым возможностям для игры.

«Сейчас я в основном играю на iPhone и iPad. За последние пару лет я открыл для себя гораздо больше игр, в которых провел значительно больше времени, чем в какой-либо другой период своей жизни».

«Поэтому да, меня очень радует новая эра и я являюсь большим ее приверженцем, однако пока что она находится на ранней стадии эволюции, предстоит проделать еще много работы».

От себя хочется добавить: а что еще остается делать увлекающемуся играми человеку, который недавно отсудил у бывшего работодателя 32 миллиона долларов? Забыть обо всем и просто играть, пробовать что-то новое и делать то, о чем раньше и подумать не мог.

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.05.2014, 09:15   #3
Рядовой

 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщения: 19
Репутация: (0)




По умолчанию


Все течет, все изменяется, РС всегда были на порядок мощнее консолей, выигрывали в производительности, графике. Сейчас консоли не могут удовлетворить потребности любого геймера. Игроки предпочитают компьютеры, смартфоны, они удобнее и практичнее.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.05.2014, 10:47   #4
Майор

 
Аватар для Dorian Dragoff
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщения: 1,258
Репутация: (1775)


Xbox Live: Dorian Dragoff
PSN: DorianDragoff


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Modro Посмотреть сообщение
Игроки предпочитают компьютеры, смартфоны, они удобнее и практичнее.
какой ты юморист
__________________
Нет фурии страшней чем та, что ненавидит сегу.
"если облако не висит над горой, свет луны бороздит волны озера"

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.05.2014, 11:48   #5
Вышел из Запоя

 
Аватар для candlekeep
 
Регистрация: 17.04.2013
Сообщения: 10,521
Репутация: (902)


Xbox Live: GloomyButton977
PSN: s657


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Dorian Dragoff Посмотреть сообщение
какой ты юморист
Точно что... ;-)
__________________
Чтобы выбить магические триста, нужно провалиться в семи из десяти раз
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.05.2014, 11:48   #6
Рядовой

 
Аватар для pavelL
 
Регистрация: 15.05.2014
Сообщения: 22
Репутация: (0)




По умолчанию


Не думаю что это все приведет к вытеснению консолей, к сокращению да, но не более.

Это лишний стимул чтобы наращивать мощности и искать новые технологии в игровой индустрии, особенно того что касается виртуальной реальности.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.05.2014, 12:23   #7
Майор

 
Аватар для /KAKUHEIKI//
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщения: 1,534
Репутация: (2392)


Xbox Live: KAKUHEIKI
PSN: KAKUHEIKI013


Получено наград:

По умолчанию /СЛОЙ==[04]::/РЕЛИГИЯ//


Цитата:
Сообщение от Modro Посмотреть сообщение
РС всегда были на порядок мощнее консолей
/ПАМЯТЬ МНЕ ВРОДЕ НЕ ИЗМЕНЯЕТ::КОНСОЛИ НА СТАРТАХ ВСЕГДА ОБГОНЯЛИ ПК ПО ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ В ИГРАХ//НО ВОТ ПОСЛЕДНЕЕ ПОКОЛЕНИЕ==НЕДОРАЗУМЕНИЕ КАКОЕ+ТО/ЭТ ДА//

/ТОЛЬКО ХОРОНИТЬ КОНСОЛЬКИ ОДИН ФИГ==ГЛУПО/И ПК НИКОГДА/О ДА!/НИКОГДА НЕ БУДЕТ УДОБНЕЙ ДЛЯ ИГРЫ//

__________________
/ТЁМНАЯ СТОРОНА ЛУНЫ::ЧТО ВЫСОКО/ГДЕ МУЗЫКА ВЕСНЫ//
///=/DIE HAPPY!//=/LAYER::[ALL]>>SERIAL EXPERIMENTS//=///=/ТОТАЛЬНЫЙ РОК!!![=^_^=]//
[Спойлер] />>???<<//:


/LAYER::[ZERO/ZERO]>>KAKUHEIKI//=///=/КОТЫ В ЯРОСТИ!!![=^..^=]//=/013!//=///
/СКАЗОК>>ЧТО Я НЕ ЗНАЮ::НЕ БЫВАЕТ НА СВЕТЕ>>А ВЫ НЕ МОЖЕТЕ РАССКАЗАТЬ ТО<<ЧЕГО НЕТ//
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 08:41 на SaleGame.ru