Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Свободные темы > Игровая индустрия
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2012, 23:14   #1
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Wii Reggie Fils-Aime о ненасытных игроках


Reggie Fils-Aime о ненасытных игроках


Президент Nintendo of America Реджи Физ-Эмей (Reggie Fils-Aime) в интервью Kotaku заявил, что ему нравится страсть и энтузиазм, проявляемые поклонниками, но некоторых фанатов никогда полностью не удовлетворить.

«Что бы мы не показали, они говорят "Спасибо, но я хочу больше", "Спасибо, дайте мне больше информации", - говорит он. - Годами поклонники спрашивали нас "Где Pikmin?", мы дали им Pikmin, а они сказали "А что еще у вас есть?"».

«Фанаты постоянно говорили "Черт возьми, Реджи, новую консоль нужно запускать с новой частью Mario", - продолжил он. - Мы запускаем Wii с новым Mario, а они говорят "Ок, а что еще у вас есть?"».

«Я слышал, как некоторые говорили "У вас есть множество удивительных серий, а нельзя ли как-то объединить их? (помимо того, что уже сделано в Smash Bros.)". Мы создаем Nintendo Land, а они возмущаются и просят большего. Так что эта задача не из простых».

Также Физ-Эмей вспомнил, как на момент анонса Wii Fit не особенно тепло встретили игроки, но в итоге продажи сборника превысили 43 млн. копий.
gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 12:14 на SaleGame.ru