Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Свободные темы > Игровая индустрия
Имя
Пароль
Голосование: У какой современной консоли удобнее геймпад?
Опции опроса
У какой современной консоли удобнее геймпад?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2008, 22:24   #21
Младший сержант

 
Аватар для Dahacka
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщения: 88
Репутация: (51)


Xbox Live: SnaggedLero
PSN: banisher_egi


По умолчанию


Overlord, похоже на то.
Я как всегда даю голос джою от Бокса.
__________________
Life is just a game. Do not try to turn it off.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 17.08.2008, 14:31   #22
Старший лейтенант

 
Аватар для realfox
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 871
Репутация: (1274)


Xbox Live: realFOX Moscow


По умолчанию


Я не голосовал, так как нет идеального джоя, у всех есть плюсы и минусы.
Для файтов идеально подходит ПС3( он лучший) для шутеров Хвох360, Вии не понравился вообще
__________________
Жду Shenmue 3 =)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.08.2008, 21:35   #23
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

Xbox 360


джой xbox360 я читал в журнале что он признан самым лучшим геймпайдом
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.11.2009, 19:29   #24
Ефрейтор

 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщения: 31
Репутация: (94)




По умолчанию


поддерживаю геймпад от Xbox 360, если вы вспомните когда вы ещё учились в школе и у вас была денди, то вы должны помнить что джой у неё кирпич с крестовиной и четырмя кнопочками, я например помню когда играл долго на руках появлялись мазоли из за того что постоянно пальцы крестиком чтобы было удобнее держать, и постоянно натирались ладони об углы)) так вот джой от бокса по моему мнению самый удобный)) руки от него не устают) на сони конечно извращение но лучше чем на денди))) так что моё мнение остаётся за джоем Xbox 360)))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.08.2010, 22:10   #25
Старший прапорщик

 
Аватар для pspman
 
Регистрация: 11.05.2010
Сообщения: 386
Репутация: (316)




Получено наград:

По умолчанию


Т.к я не играл на джое x360, оценить его не могу, но верю, что он чертовски хорош.
Мнение о джое для плойки, по моему ошибочное. Я прекрасно играл на нём в обсолютно разные по жанрам игры, и меня всё устроило. Может я привык...

Голосовать не буду т.к не хочу никого обидеть. Думаю ледирует джой для бокса.
__________________
---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++

Купил PlayStation 3 26.07.10

---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.02.2011, 13:20   #26
Призывник

 
Регистрация: 20.02.2011
Сообщения: 1
Репутация: (0)




По умолчанию


Мое мнение - джойстик от первого бокса.
__________________
Все о бэтмене
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.02.2011, 20:19   #27
Майор

 
Аватар для /KAKUHEIKI//
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщения: 1,534
Репутация: (2392)


Xbox Live: KAKUHEIKI
PSN: KAKUHEIKI013


Получено наград:

По умолчанию /СЛОЙ==[12]::/ЛАНДШАФТ//


rt1, /РЕЧЬ О НЫНЕШНЕМ ПОКОЛЕНИИ//НО ДА S КОНТРОЛЛЕР НЕ ПЛОХ/ПРИ ТОМ ЧТО D+PAD ЛУЧШЕ НА СТАНДАРТЕ//

/ПО ТЕМЕ::КОНЕЧНО 360//ИДЕАЛЬНЫЕ РУЧКИ[НА PS СЛИШКОМ КОРОТКИЕ]/ПРАВИЛЬНЫЕ ТРИГГЕРЫ/УДОБНЕЕ ПО МЯ И РАСПОЛОЖЕНИЕ АНАЛОГОВ//D+PAD У 360==КРИВОВАТЫЙ/НО ЭТО ЛУЧШЕ ЧЕМ ОТСУТСТВИЕ У PS::ДИАГОНАЛЕЙ//Я СТАРАЮСЬ ЧЁТКО ВВОДИТЬ КОМАНДЫ/И ЗАЖИМАТЬ НА PS ДВА НАПРАВЛЕНИЯ МЯ НЕ УДОБНО//НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О ЧЕТВЕРТЯХ КРУГА/ПОЛОВИНАХ/И ПОЛНЫХ[ДА/ТАКИЕ ВЕЩИ НА ЗАПУСКАХ Я ВВОЖУ С D+PAD]//В ТЕМЕ УЖЕ ДАВНО ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА 360//

__________________
/ТЁМНАЯ СТОРОНА ЛУНЫ::ЧТО ВЫСОКО/ГДЕ МУЗЫКА ВЕСНЫ//
///=/DIE HAPPY!//=/LAYER::[ALL]>>SERIAL EXPERIMENTS//=///=/ТОТАЛЬНЫЙ РОК!!![=^_^=]//
[Спойлер] />>???<<//:


/LAYER::[ZERO/ZERO]>>KAKUHEIKI//=///=/КОТЫ В ЯРОСТИ!!![=^..^=]//=/013!//=///
/СКАЗОК>>ЧТО Я НЕ ЗНАЮ::НЕ БЫВАЕТ НА СВЕТЕ>>А ВЫ НЕ МОЖЕТЕ РАССКАЗАТЬ ТО<<ЧЕГО НЕТ//
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.04.2011, 20:56   #28
Сержант

 
Аватар для Nastvik
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщения: 114
Репутация: (66)


Xbox Live: stas killer
PSN: Nastvik


Получено наград:

По умолчанию


У бокса очень хороший джой! Хорошо сидит в руках, ничего лишнего, есть все что нужно, а что самое главное он такой толстенький и тяжеленький- это на мой взгляд как-то добавляет ощущений от игры. Джой сони тоже ничего лишнего не имеет, но его дизайн уже морально устарел, его не меняли со времен psx
__________________


Если тебе не все равно на культуру нашей страны пожалуйста поставь подпись http://www.argumenti.ru/education/n279/96471
На форуме всегда было всё нормально,а насчет греющихся ящиков,то тут они не приветствуются.(c)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.04.2011, 22:28   #29
Майор

 
Аватар для /KAKUHEIKI//
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщения: 1,534
Репутация: (2392)


Xbox Live: KAKUHEIKI
PSN: KAKUHEIKI013


Получено наград:

По умолчанию /СЛОЙ==[11]::/ИНФОРНОГРАФИЯ//


Цитата:
Сообщение от Nastvik Посмотреть сообщение
со времен psx
/ДА ЧТО ВАС ВСЕХ ТАК ПРЁТ УПОМИНАТЬ PSX?/КТО ЕЁ ВИДЕЛ ТО?//И НЕ МЕНЯЛИ ОСНОВУ ДИЗАЙНА СО ВРЕМЁН PS//PSX ПОЗДНЕЕ ВЫШЛА//

__________________
/ТЁМНАЯ СТОРОНА ЛУНЫ::ЧТО ВЫСОКО/ГДЕ МУЗЫКА ВЕСНЫ//
///=/DIE HAPPY!//=/LAYER::[ALL]>>SERIAL EXPERIMENTS//=///=/ТОТАЛЬНЫЙ РОК!!![=^_^=]//
[Спойлер] />>???<<//:


/LAYER::[ZERO/ZERO]>>KAKUHEIKI//=///=/КОТЫ В ЯРОСТИ!!![=^..^=]//=/013!//=///
/СКАЗОК>>ЧТО Я НЕ ЗНАЮ::НЕ БЫВАЕТ НА СВЕТЕ>>А ВЫ НЕ МОЖЕТЕ РАССКАЗАТЬ ТО<<ЧЕГО НЕТ//
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.04.2011, 23:19   #30
Призывник

 
Аватар для Gonzo
 
Регистрация: 28.04.2011
Сообщения: 3
Репутация: (0)




По умолчанию


Цитата:
/ДА ЧТО ВАС ВСЕХ ТАК ПРЁТ УПОМИНАТЬ PSX?/КТО ЕЁ ВИДЕЛ ТО?//И НЕ МЕНЯЛИ ОСНОВУ ДИЗАЙНА СО ВРЕМЁН PS//PSX ПОЗДНЕЕ ВЫШЛА//
Само название PSX - это и есть первоначальное название самой первой PlayStation, только потом решили отказаться от него, и потом использовать как название мультимедиацентра с полностью интегрированными PlayStation и PlayStation 2. Но фаны и знатоки помнят самое первое название и пользуются им. Вот где корни.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.04.2011, 23:42   #31
Майор

 
Аватар для /KAKUHEIKI//
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщения: 1,534
Репутация: (2392)


Xbox Live: KAKUHEIKI
PSN: KAKUHEIKI013


Получено наград:

По умолчанию /СЛОЙ==[05]::/ИСКАЖЕНИЕ//


Цитата:
Сообщение от Gonzo Посмотреть сообщение
Само название PSX - это и есть первоначальное название самой первой PlayStation, только потом решили отказаться от него, и потом использовать как название мультимедиацентра с полностью интегрированными PlayStation и PlayStation 2.
/ПЕРВАЯ КОНСОЛЬ СОНИ>>НА ВЫХОДЕ<<ВСЁ ЖЕ НАЗЫВАЛАСЬ НЕ PSX>>А PS/ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО::PSX ВЫШЛА/И ВЫШЛА ПОЗДНЕЕ//НИНТЕНДО WII НЕ НАЗЫВАЮТ ЖЕ СЕЙЧАС==REVOLUTION[ПЕРВОНОЧАЛЬНОЕ НАЗВАНИЕ]//ТАК ЧТО НЕ ВИЖУ НИЧЕГО ПРАВИЛЬНОГО В ТОМ==ЧТОБЫ КОНСОЛЬ С НАЗВАНИЕМ PS/НАЗЫВАТЬ НАЗВАНИЕМ ДРУГОГО УСТРОЙСТВА==PSX//

Цитата:
Сообщение от Gonzo Посмотреть сообщение
Но фаны и знатоки помнят самое первое название и пользуются им. Вот где корни.
/ДА УЖ==ЗНАТОКИ//ЭТО ИЗ РЯДА==НАЗЫВАТЬ ПЕРВЫЙ XBOX НЕ XBOX>>А DIRECT X BOX==ВЕДЬ КОРНИ Ж Ё!//И ДА::ЭТО ВСЁ ОФФТОП==МЯ ЗАКАНЧИВАЮ//

__________________
/ТЁМНАЯ СТОРОНА ЛУНЫ::ЧТО ВЫСОКО/ГДЕ МУЗЫКА ВЕСНЫ//
///=/DIE HAPPY!//=/LAYER::[ALL]>>SERIAL EXPERIMENTS//=///=/ТОТАЛЬНЫЙ РОК!!![=^_^=]//
[Спойлер] />>???<<//:


/LAYER::[ZERO/ZERO]>>KAKUHEIKI//=///=/КОТЫ В ЯРОСТИ!!![=^..^=]//=/013!//=///
/СКАЗОК>>ЧТО Я НЕ ЗНАЮ::НЕ БЫВАЕТ НА СВЕТЕ>>А ВЫ НЕ МОЖЕТЕ РАССКАЗАТЬ ТО<<ЧЕГО НЕТ//
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.04.2011, 23:50   #32
Призывник

 
Аватар для Gonzo
 
Регистрация: 28.04.2011
Сообщения: 3
Репутация: (0)




По умолчанию


Цитата:
ТАК ЧТО НЕ ВИЖУ НИЧЕГО ПРАВИЛЬНОГО В ТОМ==ЧТОБЫ КОНСОЛЬ С НАЗВАНИЕМ PS/НАЗЫВАТЬ НАЗВАНИЕМ ДРУГОГО УСТРОЙСТВА==PSX
Тут, дело житейское, кому как нравиться, правил нигде не писано, чтобы только называть именно PS. Ведь ещё и все по разному - зы, зыза, плойка и т.д.

По теме проголосовал за Сони, только в версии для PS3, не понравились и раздражают шифты-курки. А особенно когда на них вешают QTE моменты. В всех шутерах и где используется стрельба, удобнее пользоваться верхними шифтами, и хорошо что есть в некоторых играх возможность переключения шифтов. Ну а так они только понравились мне в MotorStorm-е, удобно.


Последний раз редактировалось Gonzo, 28.04.2011 в 23:55. Причина: допись
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 11:24 на SaleGame.ru