Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Свободные темы > Игровая индустрия
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2008, 23:24   #1
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

Смущение Планируете ли вы игровое время?


Пришла в голову такая мысль, попробую изложить.

Распределяете ли вы свое игровое время? т.е. не сколько вы играете в день, а именно во что и когда вы играете. Готовы ли посвятить лишь одной игре большое количество времени? (т.е. играть исключительно в нее.)
Или же вы стараетесь уделить всем новинкам какое то время? (особенно это актуально в осенний период).

Лично я для себя решил - как бы я не хотел ознакомится с Фар Краем 2, Дед Спейсом или чем нибудь из свеже выходящего, я не прикоснусь к ним пока не пройду Фоллаут 3. Таким образом сейчас лишь эта игра занимает все мое игровое время.

Еще у меня есть такая манера, скажем, вечером я не играю в серьезные сингловые проекты (тот же фолаут, биошок, масс эффект в свое время).
Вечер - время только для игр не нагружающих мозг ( гирс по лайву, гонки, футбольные симуляторы) т.е. это игры которые для меня сопоставимы с пасьянсом косынкой по степени напряжения и вживания в произведение.

Есть ли у вас подобные предрасположение к игре в определенные игры в опредленное время?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 19.10.2008, 00:28   #2
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Я играю мало но...! Скажем в основном за последний год я играл только в гов по мультиплееру. если выходили какие то другие игры, скажем Bioshock Halo3 Splinter cell - то я практически все время играл только в них. Тобишь мультиплеер гов отходил на второй план и основная часть времени уделялась другому проекту. И в гов если я играл то именно вечером - так как сидеть и слушать и читать все то что происходит в Mass Effect вечером после учебы сложно, нудно и лень. Гораздо интересней включить гов и просто побегать по картам)

И я никогда не играю в два проекта подряд - особенно если это какие то рпг или что в этом роде. скажем я бы никогда не стал играть в Fallout3 + Fable 2. Но например совмещать( я образно говорю) Lost Planet + Mass Effect или PGR4 + Mass Effect вполне можно.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.10.2008, 01:03   #3
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Я вообще не играю в синглы, только в мультиплееры.
У меня мало времени на игры, по сему пытаюсь получить максимум удовольствия за маленький отрезок времени и с учётом того, чтобы я мог выйти из игры очень быстро. Как раз время каждого мультиплеер матча подходящее.
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.10.2008, 01:35   #4
Полковник

 
Аватар для RUSSIANBOYSTAS2
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 1,994
Репутация: (1225)


Xbox Live: RUSSIANBOYSTAS3


Получено наград:

По умолчанию


В будние дни, когда времени совсем нет, я играю только вечером. Обычно в ФИФА08. Крупные игры оставляю на выходные...Сейчас прохожу Конкер,
а после - Dragon Quest VIII для ПС2. У меня еще проблемы разрыва между приставками. И вообще времени нет ни на что..это просто ужас...
__________________


МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА "ТУРНИРЫ"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.08.2010, 01:45   #5
Сержант

 
Аватар для spartakkozub
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщения: 98
Репутация: (120)


Xbox Live: spartakkozub
PSN: spartakkozub


По умолчанию


нет играю сколько хочу,если надо ходь целый день
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.08.2010, 10:02   #6
Младший лейтенант

 
Аватар для ArmoredWLad
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщения: 499
Репутация: (154)


Xbox Live: ArmoredWlad


По умолчанию


Играю как позволяют обстоятельства, или день или час.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.05.2014, 06:40   #7
Рядовой

 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщения: 19
Репутация: (0)




По умолчанию


Если начинаю проходить какую-то новую игру, стараюсь играть в нее до конца. А вот если это старая добрая игрушка, можно и параллельно в другие поиграть.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.05.2014, 23:36   #8
Призывник

 
Регистрация: 13.05.2014
Сообщения: 1
Репутация: (0)




По умолчанию


Да, конечно, планирую, как же без этого. Иначе в порыве игрового азарта можно не заметить, как солнце встало Хотя, например, к старым играм быстро привыкаешь, контролировать время даже не нужно.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.05.2014, 12:35   #9
Рядовой

 
Аватар для pavelL
 
Регистрация: 15.05.2014
Сообщения: 22
Репутация: (0)




По умолчанию


Реалии нашего времени диктуют свои правила, как ни крути. Конечно охота день на пролет играть, но есть же обязанности в виде учебы, работы, семьи и прочего. В основном уделяю пару часов в день, ну и конечно в выходные))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 15:45 на SaleGame.ru