Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Свободные темы > Противостояние
Имя
Пароль
Противостояние В этом разделе вы увидите и сможете поучаствовать в битве титанов! В противоположных углах ринга САМЫЕ ожидаемые ИГРЫ, любимые КОНСОЛИ, популярные ГЕРОИ игр. ЗВЁЗДНЫЙ БОЙ НАСМЕРТЬ!!!

Голосование: GTA V versus Saints Row: The Third
Опции опроса
GTA V versus Saints Row: The Third

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2011, 22:11   #1
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию GTA V versus Saints Row: The Third


GTA V versus Saints Row: The Third


Исполнительный директор издательства THQ Брайан Фаррелл (Brian Farrell) ответил на вопрос о том, как, по его мнению, повлияют анонс и первый трейлер GTA V на предварительные заказы и продажи Saints Row: The Third. И повлияют ли вообще?

«Как и все, я посмотрел первый трейлер новой GTA. Ролик, вполне ожидаемо, оказался очень качественным, я думаю, что нас ждет еще одна фантастическая часть серии».

Но при этом он заявил, что GTA V и Saints Row: The Third - это совершенно разные игры, которые позиционируются в разных категориях: «GTA - серьезная игра с акцентом на персонажах и истории, Saints Row же предлагаем совершенно другой игровой опыт с массой сумасшедшего контента. Если вы почитаете форумы, то увидите, как многие игроки пишут, что они любят как одну серию, так и другую».

Фаррелл добавил, что по объему предварительных заказов Saints Row: The Third опережает Saints Row 2 в четыре раза.

Выход Saints Row: The Third запланирован на 15 ноября 2011.





[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 06.11.2011, 10:32   #2
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
THQ Брайан Фаррелл (Brian Farrell) ответил на вопрос
Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
«Как и все, я посмотрел первый трейлер новой GTA. Ролик, вполне ожидаемо, оказался очень качественным, я думаю, что нас ждет еще одна фантастическая часть серии».
Доволен этим,вот какая атмосфера должна царить в игрострое. А ублюдонские EA. Пускай и дальше будут бахвалиться,империи зла придет конец,рано или поздно.

digital_storm, Да ладно тебе сравнивать SR и GTA.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.12.2011, 21:54   #3
Майор

 
Аватар для LORD-MERF
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 1,310
Репутация: (1460)




Получено наград:

По умолчанию


Занимательное сравнение
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 21:23 на SaleGame.ru