Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2011, 19:47   #141
Майор

 
Аватар для LORD-MERF
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 1,310
Репутация: (1460)




Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Arts Посмотреть сообщение
Купил в чера игру качается уже сутки (22гб) пипец просто, Ребята на пк форуме пишут что локализация у них только суб титры, но так как официальный выход в России 7 октября(тоесть сегодня) поидее должна появится озвучка, игру я стал качать в пол первого ночи тоесть 7октября значит будет ли у меня озвучка зависит уже от 1С.
Да забудь про русскую озвучку, она в большинстве случаев портит игру. Сабы - самое то.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 07.10.2011, 21:10   #142
Старшина

 
Аватар для RRrrrka
 
Регистрация: 08.01.2011
Сообщения: 264
Репутация: (180)


Xbox Live: RRrrrka
PSN: opku_Ha_ropke


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от LORD-MERF Посмотреть сообщение
Да забудь про русскую озвучку, она в большинстве случаев портит игру. Сабы - самое то.
ну не скажи в 3ем фолле озвучка русская самая то
так что надо рисковать
__________________
Пока я жив - я бессмертен. Есть повод порадоваться.
Кайнект! И viva la resistance!
В спорах с некоторыми людьми, не рождается истина, а рождается только головная боль,от их дурости!
(бу ми)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.10.2011, 22:51   #143
Майор

 
Аватар для LORD-MERF
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 1,310
Репутация: (1460)




Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от RRrrrka Посмотреть сообщение
ну не скажи в 3ем фолле озвучка русская самая то
так что надо рисковать
Как раз - таки — лучше не рисковать, я к этому и клоню.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.10.2011, 23:05   #144
Младший лейтенант

 
Аватар для Arts
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщения: 505
Репутация: (946)




По умолчанию


LORD-MERF, мне в играх от Bethesda очень нравится русская озвучка, все же лучше чем суб титры читать. А так конечно английская лучше, атмосферы в играх больше дает Вообщем осталось 1.5 часа а там посмотрим
__________________
Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тираны из злых людей. Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведёт слабых за собой сквозь долину тьмы. Ибо именно он и есть тот, кто воистину печётся о ближнем своём и возвращает детей заблудших. И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными, над теми, кто замыслит отравить и повредить братьям моим. И узнаешь ты, что имя моё Господь, когда мщение моё падёт на тебя.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.10.2011, 23:49   #145
Сержант

 
Регистрация: 21.07.2010
Сообщения: 141
Репутация: (85)


Xbox Live: trueisfalse


По умолчанию


Отпишитесь о впечатлениях кто поиграл уже, по подробней

Хочу взять, сдерживает пока только то, что и так лежит две не пройденные игры, времени на все не хватает.

Знакомый уже успел на боксе порубать, говорит хорошо, как и ожидалось - помесь Фаллаута и Бордерлэндс.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.10.2011, 00:58   #146
Лейтенант

 
Аватар для Чувак
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщения: 586
Репутация: (751)




По умолчанию


Вся прогрессивная общественность, затаим дыхание ждёт выхода патча и специально, в срочном порядке в данный момент изготавливающихся, драйверов от nvidia&AMD
__________________


"Идущие в ж... приветствуют тебя, Цезарь!"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.10.2011, 14:11   #147
Младший лейтенант

 
Аватар для Arts
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщения: 505
Репутация: (946)




По умолчанию


Да здравствует ПК Gaming качал игру трое суток а она не запускается ...
__________________
Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тираны из злых людей. Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведёт слабых за собой сквозь долину тьмы. Ибо именно он и есть тот, кто воистину печётся о ближнем своём и возвращает детей заблудших. И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными, над теми, кто замыслит отравить и повредить братьям моим. И узнаешь ты, что имя моё Господь, когда мщение моё падёт на тебя.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.10.2011, 21:48   #148
Младший лейтенант

 
Аватар для kaarapuzz
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщения: 462
Репутация: (674)


Xbox Live: Kolja kaarapuzz
PSN: Kaarapuzz


По умолчанию


Да, надо для ознакомления скачать , гы гы.
__________________
Choose life, play LIVE ! © kaarapuzz

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.10.2011, 01:02   #149
Старший сержант

 
Аватар для Agent Vexell
 
Регистрация: 19.01.2011
Сообщения: 174
Репутация: (80)


Xbox Live: Major Vexell
PSN: Agent_Vexell


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Arts Посмотреть сообщение
Да здравствует ПК Gaming качал игру трое суток а она не запускается ...

А потом еще патч на 24 гига будет...
__________________
Помог - плюсуй
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.10.2011, 11:51   #150
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Чувак Посмотреть сообщение
Вся прогрессивная общественность, затаим дыхание ждёт выхода патча и специально, в срочном порядке в данный момент изготавливающихся, драйверов от nvidia&AMD
Первый патч для PC-версии RAGE


Bethesda выпустили первый патч для PC-версии RAGE. Как и обещалось, помимо исправления некоторых багов, он позволяет выбрать настройки графики из списка. В комментариях к патчу говорится о том, что ранее игра работала на минимальних настройках, и теперь наконец можно поэксперементировать с качеством и работоспособностью на разном железе.

Изначально студия заблокировала возможность смены настроек с целью, чтобы игроки могли испытать максимально быструю работу шутера. Патч был выпущен как следствие критики со стороны фанатов. Теперь любой желающий может проверить функции VSync, кеширования текстур, анизотропной фильтрации и так далее. Тем не менее, команда заявила, что этот патч возможно не открывает всего заложенного в игру потенциала и не все любители ресурсоемкой настройки будут рады.

Ниже вы можете видеть список изменений:

- Исправлена работа с драйверами AMD, с которыми игра вылетала сразу же после вступительной сцены на 32-битной системе Windows 7.

- Отключены UBO, поскольку они вызывали проблемы с анимацией на AMD драйверах.

- Добавлены опции vsync, texture cache и anisotropic filter.

- Автоматическая настройка vt_maxPPF под количество ядер процессора.

- Улучшенная работа SLI-карт с возможностью задействования GPU.

- Добавлен безопасный режим, восстанавливающий настройки графики по умолчанию.

- Добавлена возможность изменить g_fov прямо из Steam
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.10.2011, 12:20   #151
Лейтенант

 
Аватар для Чувак
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщения: 586
Репутация: (751)




По умолчанию


Настойки действительно появились(их не густо), но вертикальную синхронизацию по прежнему выставить нельзя, так как драйверы видео карты не дружат с Rage. А новые драйвера пока не вышли. Следует уточнить- играть без вертикальной синхронизаций по сути нельзя
Кстати на консолях игра выглядит жутко таких жалких текстур, и их постоянной тотальной подгрузки я ещё не видел
__________________


"Идущие в ж... приветствуют тебя, Цезарь!"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.10.2011, 12:41   #152
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Кармак о PC-версии RAGE




Джон Кармак заявил, что команда из id Software решает проблемы, связанные с PC-версией игры RAGE.

В разговоре с Kotaku, креативный директор Тим Уиллитс согласился с Кармаком в том, что когда игра была на стадии "готовой сборки", консольные версии были качественными и без ошибок, что нельзя было сказать о компьютерной версии.

“У нас были нерешенные вопросы с видеодрайверами, и они вызвали проблемы у наших PC поклонников", - сказал он. "Все из id Software очень сожалеют о данной проблеме, решение которой даже не в наших силах. Мы работаем с AMD/ATI и Nvidia, чтобы решить данную проблему".

“Мы гарантируем, что проблемы решаемы, и новые драйвера будут выпущены в ближайшее время".

Кармак охарактиризовал ситуацию с выходом игры на PC как “clusterfuck”, потому что он считал, что во время разработки игры, все проблемы с драйверами были решены.

“Мы были очень довольны улучшениями производительности, сделанными на оборудовании AMD за несколько месяцев до выхода игры", - сказал он. "Мы сделали много внутренних изменений, которые требовали инженеры AMD, чтобы увеличить производительность их оборудования и их программного обеспечения".

“Мы знали, что все старые драйвера AMD, а также несколько драйверов для Nvidia будут иметь проблемы с игрой, но на наших тестируемых системах никаких проблем не было. Когда игра была выпущена, и вместе с ней вышли нерабочие драйвера, у половины PC-игроков игра даже не запускалась".

Когда его спросили, изменилась ли бы ситуация, если целевой платформой RAGE был PC вместо консолей, поскольку команда из id Software часто делала акцент на это, в ответ Кармак нашёл другую причину возникших проблем.

“Мы могли выбрать создание игры на современные PC, и перенести её на консоли. Но данная попытка потерпела бы неудачу. И мы могли выбрать консоли в роли целевой платформы, а потом перенести игру на PC, постепенно улучшая её", - сказал он. "Мы выбрали последнее".

"Мы не рассматриваем PC в качестве ведущей платформы для игр. Это заявление может взбесить некоторых игроков, но по-другому это нельзя объяснить, потому что консольные версии будут иметь более широкую аудиторию, чем версии для PC. Современные PC мощнее консолей в 10 раз, и несомненно, мы могли бы создать лучший игровой опыт для PC-игроков".

“В настоящий момент, качество игры зависит от стараний разработчиков, вложенных в неё, а не технологий, на которых она работает. Игра, десятую часть которой перенесли на другую платформу, получилась бы ужасной”, - завершил он.

Вчера id обновила своё сообщение в Bethblog, добавив ссылки на скачивание драйверов AMD и Nvidia.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.10.2011, 13:15   #153
Лейтенант

 
Аватар для Чувак
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщения: 586
Репутация: (751)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
Вчера id обновила своё сообщение в Bethblog, добавив ссылки на скачивание драйверов AMD и Nvidia.
Там ссылки на драйверы 285.38 от 2011.09.26 Это не новые драйверы.
Vsync по прежнему выставить нельзя в общем


добавлено
На самом деле, как выяснилось, действительно можно включить. Для этого нужно в настройках драйвера, в программных настройках 3D специально добавить профиль Rage и там принудительно выставить Vsync
__________________


"Идущие в ж... приветствуют тебя, Цезарь!"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.10.2011, 13:26   #154
Майор

 
Аватар для LORD-MERF
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 1,310
Репутация: (1460)




Получено наград:

По умолчанию


Вообще не понял, так сказать, фишки игры, в начале опять бесконечная, неинтересная стрельба, посмотрим, что дальше будет...
П.С. Озвучка не понравилась.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.10.2011, 17:43   #155
Младший лейтенант

 
Аватар для Arts
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщения: 505
Репутация: (946)




По умолчанию


LORD-MERF, Перевод не шикарный но и не ужасный, так что нормуль играть даже приятно Наконец я поборол игру, пришлось специальные драйвера для ATI устанавливать на свой ноудбук, кстати играю джойстиком от Xbox, для меня намного удобней чем клава мыш
__________________
Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тираны из злых людей. Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведёт слабых за собой сквозь долину тьмы. Ибо именно он и есть тот, кто воистину печётся о ближнем своём и возвращает детей заблудших. И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными, над теми, кто замыслит отравить и повредить братьям моим. И узнаешь ты, что имя моё Господь, когда мщение моё падёт на тебя.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.10.2011, 18:21   #156
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию


на трекерах скачал игру с русс сабами, что было бы не плохо, но не писал, по этому не уверен в подлинности.
__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.10.2011, 22:01   #157
Младший лейтенант

 
Аватар для kaarapuzz
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщения: 462
Репутация: (674)


Xbox Live: Kolja kaarapuzz
PSN: Kaarapuzz


По умолчанию


40 минут геймплея

[Спойлер] Ахтунг спойлер !!!:
__________________
Choose life, play LIVE ! © kaarapuzz

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.10.2011, 09:22   #158
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Чувак Посмотреть сообщение
Там ссылки на драйверы 285.38 от 2011.09.26 Это не новые драйверы.
Vsync по прежнему выставить нельзя в общем


добавлено
На самом деле, как выяснилось, действительно можно включить. Для этого нужно в настройках драйвера, в программных настройках 3D специально добавить профиль Rage и там принудительно выставить Vsync

Carmack обещает новый патч для РС-версии Rage


Как-то не задалось у id Software с покорением сердец представителей современного игрового сообщества при помощи своей последней игры Rage, которая создавалась много лет на совершенно новом продвинутом движке id Tech 5.

Сначала рецензенты в своих обзорах заявили, что ничего фантастического они не увидели, мол просто еще один (правда - довольно неплохой) шутер, средний балл РС-версии составил 8/10. Затем пользователи РС столкнулись с тем, что игра ужасно тормозит, даже на мощных конфигурациях.

Разработчики сначала переводили стрелки на драйверы от NVIDIA и AMD, потом выпустили патч, добавляющие новые графические настройки. А вчера Джон Кармак (John Carmack) пообещал на своей twitter-страничке выпустить еще один патч:

«В следующем обновлении мы добавим bicubic-upsample и возможность изменить детализацию текстур, что поможет избавиться от размытых текстур в RAGE».

Он не уточнил, когда именно будет выпущен патч.

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.10.2011, 20:56   #159
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Кармак выпускает новый патч, который исправляет размытые текстуры в Rage


Большинство игроков были очень разочарованны графической составляющей Rage, а точнее отсутствием её настройки. Сейчас Кармак пообещал исправить эти проблемы. Готовящийся патч к игре должен добавить новые опции, которые позволят обладателям РС улучшить производительность графики игры.

Ранее игроки могли настроить только вертикальную синхронизацию, кэш текстур и фильтр анизотропии. В новом патче для РС версии будет бикубическая частота дискретизации, а также детальные опции текстур.

Об этом Кармак сообщил вчера на канале в твиттере: "В новом патче для РС версии будет бикубическая частота дискретизации + детальные опции текстур, что должно исправить размытость текстур в Rage".
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.10.2011, 23:15   #160
Старшина

 
Аватар для RRrrrka
 
Регистрация: 08.01.2011
Сообщения: 264
Репутация: (180)


Xbox Live: RRrrrka
PSN: opku_Ha_ropke


По умолчанию


так что о боксовой версии
я прочел пока ток 1 коммент по этому поводу
кто-нибудь еще поделится?
__________________
Пока я жив - я бессмертен. Есть повод порадоваться.
Кайнект! И viva la resistance!
В спорах с некоторыми людьми, не рождается истина, а рождается только головная боль,от их дурости!
(бу ми)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 03:54 на SaleGame.ru