Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2009, 00:19   #561
Рядовой

 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщения: 12
Репутация: (0)




По умолчанию


народ помогите!!! купил за 10000 melee vest как я понимаю это броник или жилетка с карманами А как её использовать? и ещё что такое stun red? помогите плиз
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 10.04.2009, 10:29   #562
Полковник

 
Аватар для rurouni
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщения: 1,808
Репутация: (807)


Xbox Live: m1pk0


Получено наград:

По умолчанию


Stun rod это электрическая дубинка (штука не особо нужная, разве что с её помощью ачивку получить - "убить ею 30 врагов"), у меня открылась после прохождения игры. Броник и пояс ИМХО бестолковые штуковины, только ячейки в инвентаре забивают, ну и чуток уменьшают наносимый противниками урон. Их просто кидаешь из меню инвентаря в основной и вот они на нас одеты...
__________________


"Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб." (c)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.04.2009, 10:54   #563
Рядовой

 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщения: 12
Репутация: (0)




По умолчанию


спасибо большое
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.04.2009, 12:50   #564
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


D. C. Douglas: видеоигры вышли на один уровень с кино и телевидением


Американский актер D. C. Douglas, который сыграл персонажа Алберта Уескера (Albert Wesker) в свежем боевике Resident Evil 5, заявил в интервью Destructoid, что работа над игрой принесла свои плоды, причем эффект оказался не меньшим, чем от работы в знаменитом десять лет назад сериале Boston Common.

D. C. Douglas согласился с тем, что принимать участие в создании громкой видеоигры сегодня - это так же престижно, как сниматься в кино или выступать на телевидении.

«Вы шутите? Я получил столько положительных отзывов и суммарную отдачу после выхода Resident Evil 5, сколько не получал со времен Boston Common, - говорит он. - Видеоигры прочно вошли в нашу жизнь. Теперь актеры получают столько же внимания, признания [и денег], как и при работе в кинематографе».

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.04.2009, 21:37   #565
Рядовой

 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщения: 14
Репутация: (26)




По умолчанию


народ где можно найти найти все 30 кристалов подскажите или дайте ссылку на видео
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.04.2009, 19:24   #566
Младший лейтенант

 
Аватар для Joker81
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 572
Репутация: (366)


Xbox Live: Xomyachello


Получено наград:

По умолчанию


владельцы xbox 360 и ps3 могут скачать дополнение для игры Resident Evil 5, под названием Versus Mode. Стоит это дополнение около 5$ и добавляет 2 новых режима, совместная охота на Majinis и охота друг на друга. Режимы обещают быть очень напряженными и интересными.

Но когда сегодня игроки начали скачивать это дополнение, обратили внимание, что весит оно менее 2 mb и является ни чем иным, как ключом, который разблокирует дополнение Versus, которое всегда было на диске с игрой. Фактически вас вынудили еще раз заплатить за то, что вы уже давно купили.

Журналисты сразу же связались с представителем Capcom, который ответил, что разработка Versus режима выходила за рамки работы над Resident Evil 5 и вообще, работа над дополнительным контентом требует дополнительных ресурсов и расходов. Так что платите!
__________________


За все ошибки в моих постах благодарим Татьяну Викторовну ,учителя русского языка и литературы.
ВСЁ ВЫШЕ МНОЮ НАПИСАННОЕ-ЭТО МОЁ ИМХО!!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.04.2009, 10:19   #567
Полковник

 
Аватар для rurouni
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщения: 1,808
Репутация: (807)


Xbox Live: m1pk0


Получено наград:

По умолчанию


И заплатим! Ниче страшного! Игра то классная, за такое не жалко было 2800 отдавать, а 150 и подавно... Ну это моё ИМХО!
__________________


"Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб." (c)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.04.2009, 12:03   #568
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Capcom продолжает стоять на своем


Представитель Capcom Кристиан Свенссон (Christian Svensson) во время последнего интервью попытался в очередной раз прекратить спекуляции на тему того, что дополнение Versus для игры Resident Evil 5 присутствовало на диске изначально.

На официальном форуме Свенссон убеждает игроков в том, что разработчики проделали солидный объем работ, и это обновление не является обычным ключом.

«Размер обычных ключей составляет порядка 100 килобайт, а то и меньше. Как мы уже говорили, дополнение использует игровой контент (уровни, модели, звук), однако код является абсолютно новым, и изначально на диске его не было».

Напомним, шумиха поднялась после того, как выяснилось, что за 5 долларов пользователи скачивают менее 2 МБ информации. Многие вполне обоснованно решили, что это обычный ключ.

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.04.2009, 12:47   #569
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


Боже, такую шумиху разводить по поводу такой фигни... Нет, что, реально кому-то нетерпится поиграть в этот версус? Эта игра ни коим местом не подходит для такого режима.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.04.2009, 12:56   #570
Младший лейтенант

 
Аватар для TranceAtlantic
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщения: 585
Репутация: (1099)


Xbox Live: TranceAtlantic


Получено наград:

По умолчанию


эх, я бы ща за место RE5 отдал Mass Effect + GRAW2 + Halo 3 + Battlefield 2 MC
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.04.2009, 23:07   #571
Ефрейтор

 
Регистрация: 03.02.2009
Сообщения: 34
Репутация: (0)




По умолчанию Как завалить птичку мутанта...


В конце уровня после походов под землей, разбивается грузовик и оттуда вылетает эта хрень.
Я так понимаю что нужно там мины использовать, гранаты, как она присаживается....нужно в хвост стрелять?Вот только не хватает в итоге боеприпасов...и что делать не знаю.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.04.2009, 23:10   #572
Лейтенант

 
Аватар для trayt
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщения: 771
Репутация: (186)


Xbox Live: trayt
PSN: trayt


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от goldsmir Посмотреть сообщение
В конце уровня после походов под землей, разбивается грузовик и оттуда вылетает эта хрень.
Я так понимаю что нужно там мины использовать, гранаты, как она присаживается....нужно в хвост стрелять?Вот только не хватает в итоге боеприпасов...и что делать не знаю.
Умирай и покупай патроны
__________________

С лапшой на ушах- жизнь хороша
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.04.2009, 23:18   #573
Ефрейтор

 
Аватар для Russia Slavok
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщения: 49
Репутация: (217)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
Capcom продолжает стоять на своем


Представитель Capcom Кристиан Свенссон (Christian Svensson) во время последнего интервью попытался в очередной раз прекратить спекуляции на тему того, что дополнение Versus для игры Resident Evil 5 присутствовало на диске изначально.

На официальном форуме Свенссон убеждает игроков в том, что разработчики проделали солидный объем работ, и это обновление не является обычным ключом.

«Размер обычных ключей составляет порядка 100 килобайт, а то и меньше. Как мы уже говорили, дополнение использует игровой контент (уровни, модели, звук), однако код является абсолютно новым, и изначально на диске его не было».

Напомним, шумиха поднялась после того, как выяснилось, что за 5 долларов пользователи скачивают менее 2 МБ информации. Многие вполне обоснованно решили, что это обычный ключ.

gametech
а какой код? я попробую ввести!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.04.2009, 23:20   #574
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


Вводи дату рождения главы Capcom, может подойдёт
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.04.2009, 23:23   #575
Ефрейтор

 
Аватар для Russia Slavok
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщения: 49
Репутация: (217)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от HotShot Посмотреть сообщение
Вводи дату рождения главы Capcom, может подойдёт
Спасибо! Большое....
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.04.2009, 14:20   #576
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


я в восторге! (такую реакцию у меня вызывали не многие игры)
сразу начали проходить с друганом в кооперативе, я всего лишь второй раз играю в коопе (1й КОД5) и хочу сказать, что я полностью доволен тем, как реализован кооп (в КОД5 кооп совсем не понравился)!
ИГРА МАСТ ХЭВ (или МАСТ ПЛЭЙ хотя бы)
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.04.2009, 00:33   #577
Ефрейтор

 
Аватар для MrDimX
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщения: 49
Репутация: (16)


Xbox Live: MrDimX


По умолчанию


Игра высший сорт, сюжет ваще что то!!!! Графа на высоте, вот токо жалко что геймплэй вточ-вточ как и в биохазарде( Но все равно это одна из моих любимых игр) Как хочется что б выпустили 6 часть, но я читал что еси она и выйдет то гдет годков через 5((( Кста подскажите похожие игры от которых башку срывает
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.04.2009, 07:12   #578
Майор

 
Аватар для Maximus RUS
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 1,453


Xbox Live: Maximus RUS
PSN: maximus_rus


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от MrDimX Посмотреть сообщение
Игра высший сорт, сюжет ваще что то!!!! Графа на высоте, вот токо жалко что геймплэй вточ-вточ как и в биохазарде( Но все равно это одна из моих любимых игр) Как хочется что б выпустили 6 часть, но я читал что еси она и выйдет то гдет годков через 5((( Кста подскажите похожие игры от которых башку срывает
Скажу по секрету, биохазард(Biohazard)=резидент евил(Resident Evil) только на японском). Это одни и те же игры))
__________________
icq 346021641
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.04.2009, 07:12   #579
Прапорщик

 
Аватар для Kisel
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщения: 363
Репутация: (604)


Xbox Live: xCEMEHx
PSN: xCEMEHx


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от MrDimX Посмотреть сообщение
Кста подскажите похожие игры от которых башку срывает

Посмотреть!
__________________


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Как мало людей способны сомневаться в собственной правоте. Единицы. Большинство убеждены, что у них есть монополия на истину, всех видят насквозь. (c)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.04.2009, 10:17   #580
Ефрейтор

 
Аватар для MrDimX
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщения: 49
Репутация: (16)


Xbox Live: MrDimX


Радость


Цитата:
Сообщение от Maximus RUS Посмотреть сообщение
Скажу по секрету, биохазард(Biohazard)=резидент евил(Resident Evil) только на японском). Это одни и те же игры))
Ну вообще то с английского biohazard это биологическая опасность))), на щот китайского незнаю)))) Я имел в виду про 4 ресидент эвил)
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 23:33 на SaleGame.ru