Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2008, 20:27   #21
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


GamePro: The Last Remnant - 3/5

Интересная получается вещь, новый продукт Square Enix похож больше на проходную игру, нежеле на эпическую RPG, за которые мы так любим эту компанию. GamePro отрецензировали The Last Remnant (Xbox 360) и поставили оценку – 3/5. Из плюсов было отмечено – красивые визуальные эффекты, хорошая озвучка, впечатляющее окружение. Из минусов – повторяющиеся битвы, непонятные заставки и раздражающие квесты.

gamemag
-----------------------------------------------------------------------------

Лаунч трейлер The Last Remnant

http://www.gametrailers.com/game/4914.html

gamemag
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 22.11.2008, 14:09   #22
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Gamespot: The Last Remnant - 6.5


Море технических недостатков не уничнтожают полностью эту длинную и захватывающую ролевую игру.

Сайт Gamespot опубликовали обзор на одну из ожидаемых JRPG этого года от Square - The Last Remnant. Игра получила весьма среднюю оценку - 6.5 баллов.

В обзоре пишется, что начав играть в эту захватывающую ролевую игру вам придётся столкнуться с морей технических недостатков, такими как низкий фреймрейт, texture pop-in и т.д. Какая жалость, однако, ибо это весьма захватывающая JRPG, которая позволит вам окунуться в оригинальный фентезийный мир со своей интригующей политической историей. Интересная боёвка не даст вам скучать, но иногда может раздражать. Если бы только разработчики не спешили с релизом незаконченной игры... Игра могла бы стать классикой жанра.
Любителям жанра RPG стоит всё же отправиться в это путешествие, несмотря на множество технических недочётов.

Будут ли PC и PS3 страдать подобными недостатками, надеемся, что нет. Но пока рано что либо говорить. А играть ли в игру сейчас или дождаться версий лишённых технических недостатков, решать вам.

gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.11.2008, 18:10   #23
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Eurogamer: The Last Remnant-6/10



Eurogamer отрецензировал The Last Remnant и поставил оценку 6/10. Среди плюсов было отмечено: великолепная система боя и неплохой дизайн. Среди минусов: необходимо постоянно бродить по самой игре, что очень напрягает, сама презентация очень разочаровывает, очень долгие загрузки. Как заявили журналисты, эта игра представляет собой отличную идею, но которая, к сожалению, растянута на долгие часы и забита обычной посредственностью.

gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.11.2008, 12:57   #24
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


The Last Remnant - рецензия GT


Перед вами видеоревью от Gametrailers новой jRPG Square-Enix - "The Last Remnant". Смотрим.


Оценки других jRPG от Gametrailers:

Final Fantasy XII - 8/10

Xenosaga Episode III - 8.2/10

Enchanted Arms - 7/10

Blue Dragon - 7.5/10

Eternal Sonata - 8.6/10

Lost Odyssey - 8.8/10

Tales of Vesperia - 8.8/10

Infinite Undiscovery - 7.8/10

gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.11.2008, 13:47   #25
Рядовой

 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщения: 27
Репутация: (10)




По умолчанию


я купил эту игрушку недавно и в полном восторге от нее!такого я еще не видел!потрясающая графика,система боя,сюжет,персонажи и многое другое.Тут пишут о минусах,но они незначительны и не сильно бросаются в глаза!при большом количестве персонажей во время битвы начинает слегка подтормаживать,но это только в начале,потом нормуль. грузится все вполне нормально (ничего продолжительного я не заметил).Ну и после битв,когда снова перемещаешься в обычный мир,графика привыкает в течении 5-10 сек.Но это все ерунда.Игра на 10 баллов!советую!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.11.2008, 21:08   #26
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Мне кажется что многие вышеупомянутые проблемы можно решить путем установки игры на HDD (жесткий диск 360)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.11.2008, 13:37   #27
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


IGN: Last Remnant ревью 5.3/10

GN выложил ревью игры Last Remnant, временного эксклюзива для XBox 360 от Squire Enix. Оценка 5.3/10. В ревью отмечается, что Last Remnant оставляет впечатление очень недоработанной игры. В игре огромное количество падтормаживаний и попапов текстур, и если у вас нету жёсткого диска для установки игры используя NXE, которая частично решает эти проблемы, то автор ревью не рекомендует покупать игру в принципе. Кроме того, автору ревью не понравились многие геймплейные моменты, например, появляющиеся из неоткуда очень сильные босы, к которым не успеваешь подготовится и недоработанная система боя.



gamemag
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.11.2008, 14:49   #28
Рядовой

 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщения: 27
Репутация: (10)




По умолчанию


народ,кому нравится серия FF,тому гарантированно понравится и the last remnant!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.11.2008, 20:43   #29
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Анонсированы DLC для The Last Remnant

В декабре выйдут DLC для Xbox 360-версии игры The Last Remnant.

Challenge Pack 1: Purgatory's Sins
Цена: бесплатно
Дата выхода: Gold Member: 1-е декабря, 2008
Silver Member: 8-е декабря, 2008
Level up your game with this pack of ultra-challenging guild tasks. Adequate game progression is necessary.

The Key of Ancient Ruins
Цена: бесплатно
Дата выхода: Gold Member: 1-е декабря, 2008
Silver Member: 8-е декабря, 2008
Unlock the gates to the Ancient Ruins with this key, and discover what mysteries lie within its crumbling depths.

March to War Set
Цена: 100 MSP
Дата выхода: Gold Member: 15-е декабря, 2008
Silver Member: 15-е декабря, 2008
Three special unlockable formations (Scatterswarm, Goblet and Catapult) that will boost your tactical strength during battle.

Challenge Pack 2: The Price of Lies
Цена: бесплатно
Дата выхода: Gold Member: 22-е декабря, 2008
Silver Member: 29-е декабря, 2008
Add this pack of the most difficult guild tasks yet. Adequate game progression is necessary.

gamemag
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.12.2008, 20:36   #30
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


PC-версия игры The Last Remnant выйдет весной

Компания Square Enix объявила приблизительную дату выхода ролевой игры The Last Remnant на персональных компьютерах, сообщает GameSpot. Новая RPG поступит в продажу на территории Европы и Северной Америки весной 2009 года. Дата выхода The Last Remnant на игровой консоли PlayStation 3 пока не сообщается.

Эта игра уже вышла на Xbox 360 в конце ноября текущего года. По словам представителей Square Enix, PC-версия The Last Remnant будет немного отличаться от проекта для консоли Microsoft. При этом в издательстве не уточняют, какие именно доработки планируется внести в игру. Добавим также, что проект выйдет в рамках серии Games for Windows.


lenta.ru
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.12.2008, 21:40   #31
Старший лейтенант

 
Аватар для realfox
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 871
Репутация: (1274)


Xbox Live: realFOX Moscow


По умолчанию


Я не понаслышке знаю про JRPG.
И могу сказать одно, я в это играть не буду. провел за игрой 2 часа , половину времени я провел перед экраном загрузки. Сначала притормаживания старался не замечать, но они слишком частые, складывается такое ощущение, что она недоработана процентов эдак на 30 в плане визуализации. Про систему боя я ничего сказать не могу, так как не понял что к чему.
Я хочу ппредупредить людей, прежде чем взять игру, очень внимательно посмотрите на материалы по ней и взвести все за и против
Я очень ее ждал
И еще, установка на жесткий диск, не спасает от тормозов
__________________
Жду Shenmue 3 =)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.01.2009, 21:15   #32
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Square Enix готова к созданию сиквела The Last Remnant

The Last Remnant – очередная jRPG от Square Enix - облюбовала Xbox 360 еще в ноябре прошлого года. Публика и пресса приняли игру в штыки. Одни критиковали ее за безбожно долгие кат-сцены и постоянно мелькающие перед глазами загрузочные экраны, другие пинали The Last Remnant за кривую боевую систему и излишнюю сложность. Игра хорошенько огребла от прессы и особо высоких оценок не удостоилась.

Square Enix никак на это не отреагировала. The Last Remnant для нее – это первый опыт использования чужеземного движка Unreal Engine 3. Успешно ли прошло внедрение западных технологий? Как сказать. Арт-директор The Last Remnant Юсуке Наора поведал порталу Edge-Online.com, что на первых порах использование UE тормозило процесс разработки. Но в итоге девелоперы смогли приноровиться к движку имени Epic Games и признали – с помощью него некоторые вещи можно делать гораздо быстрее, нежели при использовании стандартных технологий.

Появится ли Unreal Engine 3 в следующих играх – на этот счет у Square Enix нет единого мнения. «Решение будет приниматься для каждого проекта индивидуально. Мы будем смотреть, подходит ли тот или иной движок для конкретной игры, и тогда будем выбирать лучший из них для достижения поставленной цели» - сообщил Наору.

Кроме Xbox 360, The Last Remnant должен посетить еще PC и PlayStation 3. Даты релиза у версий для этих платформ нет. Что, правда, не мешает Square Enix говорить о сиквеле.

«Мы готовы продолжить историю The Last Remnant. Мы не смотрим на какие-то определенные цифры продаж, чтобы начать работу над сиквелом. Однако, у команды девелоперов, трудившихся над игрой, уже есть несколько идей для других проектов» - подвел неутешительный итог Наору.


playground
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.01.2009, 22:08   #33
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


The Last Remnant датирован для PC


Square Enix анонсировали дату релиза ПК-версии японской рпг The Last Remnant. Игра выйдет в Японии, Европе и Северной Америке 9 апреля. Ниже фотка статьи из Famitsu.


gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 31.01.2009, 00:53   #34
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Vista


Системные требования для The Last Remnant

Разработчики игры The Last Remnant, Square Enix, опубликовали системные требования для PC версии игры.

Для запуска игры будет нужна следующая конфигурация: Windows XP (SP2)/ Vista (SP1); 1.5gb Ram; 15 gb на HDD; Intel Core 2 Duo (2GHz)/ AMD Athlon X2 (2GHz); видеокарта nVidia GeForce 8600gt (256mb); подключение к интернету, для установки игры.


Игра должна появится в Японии 9 апреля этого года.


gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.02.2009, 01:30   #35
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Vista


Демо The Last Remnant PC доступно на японском сайте SquareEnix


Как стало известно, демоверсия для PC кросс-платформенного RPG от SquareEnix под названием The Last Remnant доступно на их японском сайте.

Демоверсия весит 1 GB и скачать её можно по этой ссылке.

Напомню, что релиз игры на PC состоится 24 марта. Также игра должна появиться в Steam 9 апреля. The Last Remnant будет первой японской RPG распространяющейся через онлайн дистрибьюцию.

gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.05.2009, 16:49   #36
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


Ни в какую не могу завалить сюжетного босса (точнее их там два) в локации Nest of Eagles. Вопрос к тем, кто уже прошёл: какой у вас был состав отрядов и какие построения использовали, ну и какую следует использовать стратегию боя?
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.05.2009, 17:01   #37
Младший лейтенант

 
Аватар для Joker81
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 572
Репутация: (366)


Xbox Live: Xomyachello


Получено наград:

По умолчанию


Лови дружище ))) http://www.youtube.com/watch?v=BPWFON35AUA
__________________


За все ошибки в моих постах благодарим Татьяну Викторовну ,учителя русского языка и литературы.
ВСЁ ВЫШЕ МНОЮ НАПИСАННОЕ-ЭТО МОЁ ИМХО!!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.11.2009, 01:34   #38
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Создатели Last Remnant уже видели Unreal Engine 4


Беседуя с журналистами Kotaku о своём новом продукте The Last Remnant, руководитель Хироши Хака (Hiroshi Takai) неожиданно проговорился. Он заявил, что уже видел в действии Unreal Engine 4 — следующую технологическую платформу от компании Epic. Специалист утверждает, что его команда просто не может дождаться того дня, когда они смогут поработать с новым продуктом. Сделать это в ближайшее время не получится, так как, по словам создателей, UE4 будет доступен только на следующем поколении игровых приставок.

gamemag
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.11.2009, 02:05   #39
Майор

 
Аватар для /KAKUHEIKI//
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщения: 1,534
Репутация: (2392)


Xbox Live: KAKUHEIKI
PSN: KAKUHEIKI013


Получено наград:

По умолчанию


/ОНИ С ТРЕТЬИМ ТО РАБОТАТЬ НЕ НАУЧИЛИСЬ/КУДА ИМ ЧЕТВЁРТЫЙ ТО//ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО ПРИ ПРОСМОТРЕ СВОЕГО РЕМНАНТА Я УВИДЕЛ КРАСИВОГО::СПЕЦЭФФЕКТЫ//МОЖЕТ КОГДА НАЧНУ ПРОХОДИТЬ ИЗМЕНЮ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ/НО СЕЙЧАС СЧИТАЮ ЧТО ИГРА КОШМАРНО НЕ ДОРАБОТАННА//
__________________
/ТЁМНАЯ СТОРОНА ЛУНЫ::ЧТО ВЫСОКО/ГДЕ МУЗЫКА ВЕСНЫ//
///=/DIE HAPPY!//=/LAYER::[ALL]>>SERIAL EXPERIMENTS//=///=/ТОТАЛЬНЫЙ РОК!!![=^_^=]//
[Спойлер] />>???<<//:


/LAYER::[ZERO/ZERO]>>KAKUHEIKI//=///=/КОТЫ В ЯРОСТИ!!![=^..^=]//=/013!//=///
/СКАЗОК>>ЧТО Я НЕ ЗНАЮ::НЕ БЫВАЕТ НА СВЕТЕ>>А ВЫ НЕ МОЖЕТЕ РАССКАЗАТЬ ТО<<ЧЕГО НЕТ//
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.12.2009, 06:02   #40
Полковник

 
Аватар для Viktor-kun
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщения: 1,899
Репутация: (2509)


Xbox Live: Viktor kun
PSN: Viktor-kun


Получено наград:

По умолчанию


вот, буквально минут 40 назад решил поиграть в Ласт Ремнант в ночной тиши, без звука, без шума компа и соответственно без подключения к инэту !!! и вот я включил, дождался экрана загрузки, нажал загрузить последний сэйв !!! и что же я вижу - ФЭЙЛ !!! пишет мне в только что открывшемся окошке, мол апрдэйт нужен, без него загружать не буду говорит !!! ну я нехотя включаю комп, подключаю интэрнэт, хвох лайв, снова включаю Ремнант - и что я вижу вновь - ни какого апдэйта !!! загружаю последний файл - всё прекрасно загрузилось !!!

вывод - они там совсем чёль охренели ???

если у мя в данный момент инэта нет, то я и поиграть даже не смогу, чё за бред ???
__________________


---------------------------------------------------------------------------------------------------
Хороших игр становится больше - жизнь так
коротка!!!
Нет пиратству!!! Пользуйтесь лицензией!!! Нет пиратству!!!

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Behind my smile It shakes my teeth !!!

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 20:17 на SaleGame.ru