Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2011, 20:01   #61
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Pozerdavid Посмотреть сообщение
если честно и не понимаю почему ее все любят...
геймплей ведь УГ.
вообще тупой космический шутер=D
хотя мультиплеер спасает
Еще раз повторю для особо не дальновидных. Halo CE привнес в жанр столько всего нового,что многие игры должны ей в ножки кланяться. Хотя бы за то,что именно Halo CE открыл консоли,как рынок для игр жанра шутеров. Хотя бы потому,что наработки Halo используют абсолютно все игры этого жанра.
Хотя вам товарищ это объяснять бесполезно. Хотя бы потому,что даже от самых ярых фанбоев великой СОНЭ и любителей других шутеров, Halo получает такие отзывы,какие не один другой шутер не собирает, Metacritics в помощь, суммарная оценка этой вселенной выше чем у других шутеров.

Цитата:
Сообщение от Agent Vexell Посмотреть сообщение
Сейчас на тебя накинутся отчаянные HALO-маны и поклонники (или поклонницы) мастера Чифа
А собственно с вами говорить вообще не хочется,ибо.
Цитата:
Сообщение от Agent Vexell Посмотреть сообщение
хотя ГРАФОН!!
Удачи вам играть в графику. Фапайте на полигоны,это ж модно сейчас.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 08.08.2011, 00:01   #62
Старшина

 
Аватар для RRrrrka
 
Регистрация: 08.01.2011
Сообщения: 264
Репутация: (180)


Xbox Live: RRrrrka
PSN: opku_Ha_ropke


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
Еще раз повторю для особо не дальновидных. Halo CE привнес в жанр столько всего нового,что многие игры должны ей в ножки кланяться.
ну хоть меня и порадовал последний хало
но сказать чтоб в ножки кланялись ет не
хотя каждому свое
__________________
Пока я жив - я бессмертен. Есть повод порадоваться.
Кайнект! И viva la resistance!
В спорах с некоторыми людьми, не рождается истина, а рождается только головная боль,от их дурости!
(бу ми)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.08.2011, 00:58   #63
Майор

 
Аватар для LORD-MERF
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 1,310
Репутация: (1460)




Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Pozerdavid Посмотреть сообщение
если честно и не понимаю почему ее все любят...
геймплей ведь УГ.
вообще тупой космический шутер=D
хотя мультиплеер спасает
Да потому что надоело обыкновенное "пыщ-пыщ" в террористов или плохих русских с предсказуемым сюжетом и тир-геймплеем ( намек, надеюсь, понятен ).

Ответил, хотя, наверное, зря, т.к твой пост - очевидный троллинг и пресловутая провокация.
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.08.2011, 11:32   #64
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Короткое интервью с Фрэнком О’Коннором об играх Halo



Фрэнк О'Коннор знает о Halo от и до, и как креативный директор 343 Industries, он решает, каким образом доставить эти знания. Мы поговорим с ним о последних проектах 343 Industries, Halo: Combat Evolved Anniversary и Halo 4.

Странно ли работать над играми Halo без Bungie? Как они изменятся во время процесса разработки?
Bungie ушла искать что-то новое для себя, но сердце их наследия и таланта будет биться в юбилейном издании. В игру мы добавили огромное количество любви и внимания, в результате чего, её визуальная и звуковая часть соответствует современным требованиям, и мы также добавили несколько новых замечательных функций. Если вам понравится то, как выглядит игра, и её новые функции, мы надеемся, что это добавит вам немного оптимизма в ожидание Halo 4.

Как вы думаете, юбилейное издание сможет побороться с осенними хитами, которых очень много в этом году?
Halo: Combat Evolved Anniversary не предназначен быть в роли основного блокбастера этого года, но мы считаем, что у Halo достаточно фанатов, к тому же есть игроки, пропустившие старое поколение консолей, и возможно они захотят заполнить пустоту в событиях Halo. Это праздничное издание, и мы таковым его рассматриваем. Прозвучит странно, но это одна из ожидаемых мною игр этого года. Я любил оригинальную игру, и я её снова полюблю, но на консолях текущего поколения.

Есть ли у вас подобные планы относительно Halo 2?
Относительно этого в настоящий момент у нас нет никаких планов, но мы бы хотели подумать над этим. Нам часто задают этот вопрос, но такая игра должна быть правильно подана. Halo Anniversary была разработана для отпразднования десятилетия серии Halo.

Рассматривает ли 343 Industries это как способ доказательства своей состоятельности и продолжения заботы о франшизе поклонникам Halo?
Данное издание не рассматривается как наш дебют, тест или подготовка к будущему. Это просто отличный способ отпраздничновать юбилей одного из величайшего FPS всех времен, так как он пользуется популярностью уже десять лет. Все в 343 Industries очень любят Halo, и мы отпразднуем это события вместе с поклонниками.

gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.08.2011, 16:34   #65
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Демонстрация мультиплеера Halo: Combat Evolved Anniversary.
343 Industries выложили в сеть видео, с демонстрацией мультиплеера грядущей игры Halo: Combat Evolved Anniversary

Выход игры состоится 15 ноября 2011 года.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.08.2011, 03:16   #66
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Карты Halo Anniversary смогут принять игроков Reach



43 Industries заявила, что игроки смогут переключаться между Halo Anniversary и Reach, благодаря использованию одинакового графического движка.

В беседе с Алексом Донолдсонфором из VG247 во время Play Day от Microsoft, исполнительный продюсер Halo Anniversary Дэн Аюб сказал, что карты можно будет экспортировать.

“Мы специально использовали движок Reach для Halo Anniversary, чтобы игроки могли переключаться между играми, поэтому, если вы играете в Reach, а я играю в Anniversary, мы сможем играть в мультиплеер вместе,” - сказал он.

“Если у вас есть Reach, и вы до сих пор не приобрели Anniversary, а я даже не представляю почему вы этого не сделали, вы сможете приобрести карты в качестве DLC. Но если у вас есть Anniversary, вы сможете загрузить карты на свой жёсткий диск консоли, и таким образом, если у вас есть диск Reach, вы без помех сможете играть на картах Anniversary”.

Halo: Combat Evolved Anniversary выходит 15 ноября эксклюзивно для Xbox 360.

gamemag








[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.08.2011, 03:22   #67
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


В сети появилось новое видео Halo: Combat Evolved Anniversary с Gamescom, демонстрирующее уровень 343 Guilty Spark. Выход игры состоится 15 ноября этого года.

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.08.2011, 15:59   #68
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Timberland





Installation 04





Guilty Spark





Beaver Creek


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.08.2011, 16:21   #69
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


HaloFest - День первый





Первый день празднования десятилетия серии Halo закончился. Два дня ещё впереди, а 343 Industries уже заставили фанатов мультиплеера серии плакать от счастья.

Полный список мультиплеерный карт Halo: Combat Evolved Anniversary:

Hang em High



Beaver Creek



Damnation



Timberland



Headlong



Prisoner



Installation 04 (карта для режима Firefight)



Новый ViDoc, посвящённый мультиплееру Halo: Combat Evolved Anniversary:



Видео Терминала №2 из Halo: Combat Evolved Anniversary



Расширенная версия прохождения уровня 343 guilty spark



Стенд Halo 4


Также 343 Industries подтвердили, что Halo Anniversary поддерживает стереоскопическое 3D.

Обладатели Halo:Reach смогут протестировать режимы Halo Anniversary в начале октября. От стандартных режимов они будут отличаться балансом, который будет близок к оригиналу.

Прошедшие в первый день презентации вы можете посмотреть по следующим ссылкам:

- Halo: Combat Evolved Anniversary Panel
http://uk.ign.com/videos/2011/08/26/...ersary?show=HD

- Halo Universe Panel
http://uk.ign.com/videos/2011/08/27/...objectid=99701

- What's Next to Waypoint?
http://uk.ign.com/videos/2011/08/26/...objectid=99701

Расписание грядущих презентаций (по московскому времени)

- Bungie: Hatching the Cosmic Halo Egg

Суббота, 23:00 - 00:00.

Мать и Отец Halo, Joseph Staten и Marty O’Donnell, вместе с другими сотрудниками Bungie, обсудят истоки франшизы.

- Halo: Building a Universe of Toys and Collectibles

Воскресенье, 01:00 - 02:00.

- Halo Universe Fiction

Воскресенье, 02:30 - 03:30.

Frank O’Connor и Kevin Grace, как и специальные гости Greg Bear и Karen Traviss, обсудят первые 10 лет серии и то, что ждёт нас впереди.

- Halo Anniversary Campaign Discussion

Воскресенье, 04:00 - 05:00.

Silent Cartographer-а вам недостаточно? От Assault on the Control Room у вас подкашиваются ноги? Если так, то вы не имеете права пропускать эту презентацию.

- Halo 4

Воскресенье, 21:00 - 22:00.

Первый шанс услышать от разработчиков, что они готовят нам в Halo 4. На презентации будут присутствовать Frank O’Connor, Директор по развитию франшизы, Josh Holmes, Креативный Директор, Kiki Wolfkill, Исполнительный продюсер, Kenneth Scott, Главный Арт-директор, и Sotaro Tojima, Аудио-директор.

- Xbox talks 10 years of Halo

Воскресенье, 22:30 - 23:15.

- Halo Anniversary Multiplayer

Воскресенье, 23:45 - 00:30.

- Red Vs. Blue Table Read

Понедельник, 02:15 - 03:00.

В прямом эфире вы сможете их посмотреть вот здесь.

http://uk.ign.com/events/halo/2011/live-video
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 31.08.2011, 20:06   #70
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


343 Industries о Halo: Combat Evolved Anniversary



Глава 343 Industries Фрэнк О'Коннор (Frank O'Connor) в интервью Gamasutra рассказал о том, что в ходе создания Halo: Combat Evolved Anniversary разработчики не только улучшали графику, но и принимали другие решения.

«Например, на уровне 343 Guilty Spark было много тумана. Игроки ассоциируют туман с соответствующим эмоциональным настроем, нашествием Flood. Да, это была одна из причин, по которым в игре был туман, однако он также повышал производительность игры. Мы нашли другой способ сохранить атмосферу без тумана, сделав локацию более мрачной».

«Другой пример - уровень The Library. Там была большая колонна по центру, которую добавили для того, чтобы она скрывала объекты и персонажей. Игре не приходилось прорисовать все элементы локации одновременно. Мы заново осветили уровень, значительно улучшили текстуры, добавили множество новых эффектов, сделав уровень более интересным и удобным для перемещения».

Выход Halo: Combat Evolved Anniversary ожидается 15 ноября 2011.

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.09.2011, 03:16   #71
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.09.2011, 13:54   #72
Сержант

 
Аватар для doctor-zoyberg
 
Регистрация: 14.02.2010
Сообщения: 132
Репутация: (4)




По умолчанию


«Например, на уровне 343 Guilty Spark было много тумана. Игроки ассоциируют туман с соответствующим эмоциональным настроем, нашествием Flood. Да, это была одна из причин, по которым в игре был туман, однако он также повышал производительность игры. Мы нашли другой способ сохранить атмосферу без тумана, сделав локацию более мрачной».


Ну так если туман такой классный, почему его убрали?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.10.2011, 16:16   #73
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


В Halo: Combat Evolved Anniversary отличные ачивменты.
http://www.xbox360a.ru/achievements/...ed-anniversary
Хардкорные испытания на прохождение и никакого задротства в мультике. Но при этом, те кто играл в первую часть вспомнят,как щиты сокращались на Legendary и сколько проблем могут доставить Элиты.
Подписывайтесь,кто со мной будет в коопе проходить, дальше просто не будет времени. Дальше Spec Ops и Мультиплеер в CoD MW3 и мультик в Halo: Combat Evolved Anniversary.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.10.2011, 16:43   #74
Младший лейтенант

 
Аватар для kaarapuzz
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщения: 462
Репутация: (674)


Xbox Live: Kolja kaarapuzz
PSN: Kaarapuzz


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
Подписывайтесь,кто со мной будет в коопе проходить
могу присоединится , посмотрим что из этого выйдет

[Спойлер] ачивки:
__________________
Choose life, play LIVE ! © kaarapuzz

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.10.2011, 16:58   #75
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от kaarapuzz Посмотреть сообщение
могу присоединится , посмотрим что из этого выйдет
А чего выходить,то,ты либо проходишь со мной на Legendary в кооперативе, либо если не тянешь,не проходишь.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.10.2011, 17:14   #76
Меценат!

 
Аватар для Grand_TII
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщения: 1,394
Репутация: (1914)


Xbox Live: Grand TII RUS


Получено наград:

По умолчанию


Если игра будет продаваться в лайве, я сыграю..если дисковая, то 50\50
__________________
- Ты че батлу мне тут суешь? Да какая здесь игра? Сам ты Дэни! (с) Saren_Arterius
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.10.2011, 17:15   #77
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Grand_TII Посмотреть сообщение
Если игра будет продаваться в лайве, я сыграю..если дисковая, то 50\50
Читай вики или здесь посмотри,какая версия будет.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.10.2011, 17:42   #78
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
Подписывайтесь,кто со мной будет в коопе проходить, дальше просто не будет времени. Дальше Spec Ops и Мультиплеер в CoD MW3 и мультик в Halo: Combat Evolved Anniversary.
Я бы с удовольствием, но вот проблема: не знаю, как у остальных, но у меня абсолютно со всеми Halo начинаются лютые лаги в коопе (хотя в мульте все идеально), так что мне так кажется, что и Anniversary не будет исключением.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.10.2011, 17:52   #79
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от HotShot Посмотреть сообщение
Я бы с удовольствием, но вот проблема: не знаю, как у остальных, но у меня абсолютно со всеми Halo начинаются лютые лаги в коопе (хотя в мульте все идеально), так что мне так кажется, что и Anniversary не будет исключением.
Надо посмотреть,кто ведущим будет. Как я понимаю,скорее всего кооп на 2 игроков (разработчики, запилите Линду). Так что 3 раза по любому пройду.
Ээх надо надо на зимних выходных собраться и пройти все части Halo вдоль и поперек,эх ностальгия,от всего кроме ODST.

Кстати,как насчет ODST, думаю можно собраться и добить чертовы Firefight, а то в одиночку,вечно по 40 тыс до ачивки не добираю. В принципе было б не плохо Salegame-ом сыграть под новый год, пару часиков в мультик Cobmat Evold-а-Reach-а. Подвыпившие форумчане в чате Xbox Live самое то.

Но самое плохое,что у нас столько людей,а все играют одни,что в мульт,что в кампанию,даже в кооп с ботами.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.10.2011, 19:52   #80
Старший прапорщик

 
Аватар для mmisher
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщения: 486
Репутация: (384)


Xbox Live: mmisher82


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение

Кстати,как насчет ODST, думаю можно собраться и добить чертовы Firefight, а то в одиночку,вечно по 40 тыс до ачивки не добираю. В принципе было б не плохо Salegame-ом сыграть под новый год, пару часиков в мультик Cobmat Evold-а-Reach-а. Подвыпившие форумчане в чате Xbox Live самое то.
да, я б тоже в ОДСТ запилил бы. можно и не только на нов. год, а хоть сейчас.
__________________


чаще моргайте.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 23:53 на SaleGame.ru