Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2009, 23:18   #21
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Третья девелоперская кузня займется клепанием игр в серии Call of Duty


Последние несколько лет на благо серии Call of Duty трудятся только две студии – Infinity Ward, зачавшая в своих чертогах столь популярный франчайз, и прибившаяся гораздо позже Treyarch.

На первый взгляд этого вполне достаточно, чтобы ежегодно выпускать по одной новой части CoD. Но Activision хочет заработать на знаменитом имени еще больше деньжат.

Для этого, как докладывает портал Los Angeles Times, издательство возложит обязанности по разработке CoD-проектов на плечи третьей студии. Да-да, к Infinity Ward и Treyarch присоединится кто-то еще. Не знаем, будет ли новая студия работать над ежегодными итерациями игры, но есть вероятность, что Activision заставит новичков попыхтеть над онлайновой вариацией серии CoD. Лавры WoW с 11 миллионами подписчиков все-таки не дают покоя.

В качестве эпилога – немного статистики. Call of Duty: Modern Warfare 2 за первые пять дней продаж принесла компании 550 миллионов долларов – абсолютный рекорд по кассовым сборам среди игр и даже фильмов. Нолановский The Dark Knight обойден в два счета. На производство игры по приблизительным расчетам ушло порядка 50 миллионов долларов. Плюс, масштабная рекламная кампания – в общей сумме бюджет составил 200 миллионов долларов. Бобби Котик, глава Activision Blizzard, тоже неплохо заработал – в момент релиза Modern Warfare 2, когда акции издательства подскочили до 11,72 долларов за одну штучку, он продал свою последнюю акционерную долю за 37 миллионов долларов.

Хороший навар. Бобби теперь может не думать о деньгах до конца своей жизни.

playground.ru
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 20.11.2009, 19:21   #22
Меценат!

 
Аватар для Grand_TII
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщения: 1,394
Репутация: (1914)


Xbox Live: Grand TII RUS


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Серёга Посмотреть сообщение
состоит из бывших разработчиков Visceral Games работавших над Dead Space, поэтому они вполне могут по-новому взглянуть на серию "Call of Duty".

Посмотреть!
__________________
- Ты че батлу мне тут суешь? Да какая здесь игра? Сам ты Дэни! (с) Saren_Arterius
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.12.2009, 00:57   #23
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Treyarch работает над не очень современной Call of Duty

Похоже Treyarch собирается выпустить очередную игру Call of Duty в 2010 году. Компания недавно опубликовала вакансию дизайнера уровней для работы над продолжением безумно популярной серии шутеров. Дизайнер уровней, которого хотят заиметь Treyarch, должен будет проводить некоторые исследования по вопросам истории и внешнего вида уровней. Treyarch снова собирается вернуть нас в прошлое, сделать еще одну игру по Второй мировой? Treyarch будет снова делать то, что получается у студии лучше всего.


Gamemag
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.12.2009, 23:49   #24
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Серьезный сюжет в Call of Duty: Vietnam





--------------------------------------------------------------------------------

Всего лишь несколько месяцев назад на прилавки магазинов опустились коробочки с нашумевшим Call of Duty: Modern Warfare 2 от Infinity Ward. Однако, зная сложившуюся традицию производства последних эпизодов серии Call of Duty, многочисленные журналисты устремили свой взор на умельцев из студии Treyarch, которая успела отметиться двумя вполне успешными проектами в рамках военного сериала - Call of Duty 3 и Call of Duty: World at War. Вы наверняка в курсе того, что Infinity Ward и Treyarch чередуют свои усилия, предлагая каждый год новую главу популярного франчайза. Так вот, умельцы из IW уже "отстрелялись", выполнив план на 2009 год. Теперь очередь за Treyarch.

Судя по первым слухам, наполнившим всемирную паутину, новый Call of Duty получит заголовок Vietnam и будет посвящен событиям Вьетнамской Войны. Предполагается, что игра поступит в продажу в конце 2010 года. Однако это не самые главные особенности находящегося в разработке шутера. Из совершенно надежных источников журналистами одного из знаменитых изданий была получена куда более интересная информация. Оказывается, разработчики из Treyarch планируют развить в Call of Duty: Vietnam сюжетную составляющую, осветив судьбы простых бойцов, оказавшихся волею судеб в самом центре военных действий. В качестве ориентиров разработчики называют эпохальные киноленты "Взвод", "Апокалипсис сегодня" и "Цельнометаллическая оболочка". Посмотрим, удастся ли разработчикам превратить "попкорновый блокбастер" в умный и серьезный проект, наполненный смыслом.

gotps3.ru
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.12.2009, 00:32   #25
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Жесть, для скоростного клепания КоД отряжены две команды разработчиков, думаю не за горами момент когда КоД купит EA, сделает новый лейбл типа -
"EA WAR" и будет выпускать КоДЫ на манер Фиф и НХЛ-ов... А что? По мне так у этих проектов много схожего - геймплей КОД не меняется с самой первой части, только прокручивается графика, сценаристы изрыгают новый сюжет + конечно же косметические улучшения. Я уж не буду напоминать что даже обложки КоД и спортивных игр становятся похожи Только у ЕА красуются спортсмены, а у Activision американские солдаты.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.12.2009, 00:50   #26
Старший прапорщик

 
Аватар для Major_Payne
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщения: 428
Репутация: (689)




Получено наград:

По умолчанию


Лично мне всегда интересно лично поучаствовать в сценах из любимых голливудских военных фильмов.
__________________
Дверь мне запили!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.12.2009, 02:33   #27
Младший сержант

 
Аватар для Grang_2k
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщения: 50
Репутация: (141)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Relice Посмотреть сообщение
На подделки от трешоделов Treyarch можно даже не обращать внимание.
Agreed. В CoD можно будет поиграть только через 2 года, когда выйдет игра от инфинити вард.
__________________
I hope this helps to emphasize
I hope this helps to clarify
I hope you die
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.12.2009, 03:50   #28
Младший сержант

 
Аватар для ColdSeres
 
Регистрация: 23.12.2009
Сообщения: 51
Репутация: (0)




По умолчанию


Надеюсь игра будет на новом движке
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.12.2009, 18:50   #29
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Надеюсь игра будет на новом движке
мечтайте.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.12.2009, 20:28   #30
Прапорщик

 
Аватар для Kisel
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщения: 363
Репутация: (604)


Xbox Live: xCEMEHx
PSN: xCEMEHx


По умолчанию


Играл в КоД, играю В КоД, буду играть в КоД. а по поводу всех ваших претензий скажу лишь одно : Ребята, вы зажрались!
__________________


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Как мало людей способны сомневаться в собственной правоте. Единицы. Большинство убеждены, что у них есть монополия на истину, всех видят насквозь. (c)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.12.2009, 21:08   #31
Младший сержант

 
Аватар для ColdSeres
 
Регистрация: 23.12.2009
Сообщения: 51
Репутация: (0)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Rastupuska Посмотреть сообщение
мечтайте.
Я вроде как надеюсь, а не мечтаю.

Цитата:
Сообщение от Kisel Посмотреть сообщение
Играл в КоД, играю В КоД, буду играть в КоД. а по поводу всех ваших претензий скажу лишь одно : Ребята, вы зажрались!
Согласен, но все-же, я думаю они ничего не потеряют если будут делать игру на новом движке, сколько можно уже насиловать этот Quake 3 Engine (Id Tech 3) ?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.12.2009, 21:10   #32
Меценат!

 
Аватар для Grand_TII
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщения: 1,394
Репутация: (1914)


Xbox Live: Grand TII RUS


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Kisel Посмотреть сообщение
Ребята, вы зажрались!
Да мажоры, лиш бы инфинити вард делало))) Треач тоже норм коды делает. Мне нравится)
__________________
- Ты че батлу мне тут суешь? Да какая здесь игра? Сам ты Дэни! (с) Saren_Arterius
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.12.2009, 21:23   #33
Лейтенант

 
Аватар для Relice
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщения: 798
Репутация: (265)


Xbox Live: Relice
PSN: Relice


По умолчанию


Зажрались? Лол. Они делают работу, а то что вы хаваете - ваш выбор. Если качаете пиратку, то конееечно, зажрались, угу, а вот кто ПЛАТИТ, тот знает цену вещам и деньгам.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.12.2009, 23:15   #34
Младший лейтенант

 
Аватар для ArmoredWLad
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщения: 499
Репутация: (154)


Xbox Live: ArmoredWlad


По умолчанию


Всем давно известно ,что Сall of Duty будут делать по очереди то Трейтач , то Инфинити Вард! Значит следущая часть точно будет во вьетнаме или приблизительно в то время холодной войны. Кстати война во вьетнаме уже имеется во многих играх(преимущественно в старых играх). Так что Treyach пойдёт по протоптанной дорожке. Добро пожаловать в Вьетнам, парни.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.12.2009, 23:26   #35
Прапорщик

 
Аватар для BlackMask
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщения: 324
Репутация: (149)


Xbox Live: bonaqua88
PSN: BlackMask33


По умолчанию


Надеюсь название не Call of Duty Vietnam будет!Хотя какая разница
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.12.2009, 23:30   #36
Младший лейтенант

 
Аватар для ArmoredWLad
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщения: 499
Репутация: (154)


Xbox Live: ArmoredWlad


По умолчанию


BlackMask, Да они больше ничего придумать не в силах. Что Infinity Ward что Treyach. Только вард придумывает будущие войны а трейтач уже которые достоянием истории считаются!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 31.12.2009, 02:47   #37
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Kisel Посмотреть сообщение
Играл в КоД, играю В КоД, буду играть в КоД. а по поводу всех ваших претензий скажу лишь одно : Ребята, вы зажрались!
+1
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 31.12.2009, 04:03   #38
Старший сержант

 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщения: 247
Репутация: (254)


Xbox Live: cska the best


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Rastupuska Посмотреть сообщение
Жесть, для скоростного клепания КоД отряжены две команды разработчиков, думаю не за горами момент когда КоД купит EA, сделает новый лейбл типа -
"EA WAR" и будет выпускать КоДЫ на манер Фиф и НХЛ-ов... А что? По мне так у этих проектов много схожего - геймплей КОД не меняется с самой первой части, только прокручивается графика, сценаристы изрыгают новый сюжет + конечно же косметические улучшения. Я уж не буду напоминать что даже обложки КоД и спортивных игр становятся похожи Только у ЕА красуются спортсмены, а у Activision американские солдаты.
а разве это плохо.на мой вкус фифа отличная игра я с большим удовольствием играю в неё каждый год и также в КОД. КОД это уже традиции,у этой игры огромное количество фанатов и всем всё нравится а недовольные найдутся всегда
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 31.12.2009, 08:39   #39
Старшина

 
Аватар для o l e g
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщения: 266
Репутация: (261)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от BlackMask Посмотреть сообщение
Надеюсь название не Call of Duty Vietnam будет!Хотя какая разница
Не-не,вот так будет: Call of Duty:Old Warfare
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 31.12.2009, 09:49   #40
Младший лейтенант

 
Аватар для ArmoredWLad
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщения: 499
Репутация: (154)


Xbox Live: ArmoredWlad


По умолчанию


o l e g, И поверь так будет всегда!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 17:22 на SaleGame.ru