Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровые приставки Nintendo > Обсуждение консолей от Nintendo
Имя
Пароль
Обсуждение консолей от Nintendo Разговариваем о Nintendo Wii, Gamecube, Gameboy, DS и т.д. - геймплей, особенности эмоции и впечатления.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2011, 18:17   #81
Майор

 
Аватар для /KAKUHEIKI//
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщения: 1,534
Репутация: (2392)


Xbox Live: KAKUHEIKI
PSN: KAKUHEIKI013


Получено наград:

По умолчанию /СЛОЙ==[12]::/ЛАНДШАФТ//


Цитата:
Сообщение от schwarz84 Посмотреть сообщение
просто я о том что вот вышла например игра какая нить к примеру новый Люпен третий и только для Япошек, а я фанат этой серии!!!! и что прикажете делать??????
/УЧИТЬ ЯПОНСКИЙ ЯЗЫК И ПОКУПАТЬ ЯПОНСКУЮ КОНСОЛЬ//ВСЁ ПРОСТО[=^_^=]//НУ ИЛИ СИДЕТЬ И ЗАВИДОВАТЬ ЯПОНЦАМ/ПРОКЛИНАЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ ИЗДАТЕЛЕЙ//

/ЭТО Я К ТОМУ==ЧТО ДАЖЕ ЕСЛИ Б И НЕБЫЛО РЕГИОНАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ==ТАКИЕ ИГРЫ НИКТО БЫ НЕ ПЕРЕВОДИЛ/И БЕЗ ЗНАНИЯ ЯЗЫКА>>ИГРАТЬ БЫЛО БЫ НЕ МЕНЬШЕЙ ПРОБЛЕМОЙ<<ЧЕМ ОТСУТСТВИЕ ВОЗМОЖНОСТИ ЗАПУСКА//

__________________
/ТЁМНАЯ СТОРОНА ЛУНЫ::ЧТО ВЫСОКО/ГДЕ МУЗЫКА ВЕСНЫ//
///=/DIE HAPPY!//=/LAYER::[ALL]>>SERIAL EXPERIMENTS//=///=/ТОТАЛЬНЫЙ РОК!!![=^_^=]//
[Спойлер] />>???<<//:


/LAYER::[ZERO/ZERO]>>KAKUHEIKI//=///=/КОТЫ В ЯРОСТИ!!![=^..^=]//=/013!//=///
/СКАЗОК>>ЧТО Я НЕ ЗНАЮ::НЕ БЫВАЕТ НА СВЕТЕ>>А ВЫ НЕ МОЖЕТЕ РАССКАЗАТЬ ТО<<ЧЕГО НЕТ//
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 14.01.2011, 19:11   #82
Старший сержант

 
Аватар для schwarz84
 
Регистрация: 22.09.2010
Сообщения: 153
Репутация: (193)


Xbox Live: PERSEUS1984


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от /KAKUHEIKI// Посмотреть сообщение
/УЧИТЬ ЯПОНСКИЙ ЯЗЫК И ПОКУПАТЬ ЯПОНСКУЮ КОНСОЛЬ//ВСЁ ПРОСТО[=^_^=]//НУ ИЛИ СИДЕТЬ И ЗАВИДОВАТЬ ЯПОНЦАМ/ПРОКЛИНАЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ ИЗДАТЕЛЕЙ//

/ЭТО Я К ТОМУ==ЧТО ДАЖЕ ЕСЛИ Б И НЕБЫЛО РЕГИОНАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ==ТАКИЕ ИГРЫ НИКТО БЫ НЕ ПЕРЕВОДИЛ/И БЕЗ ЗНАНИЯ ЯЗЫКА>>ИГРАТЬ БЫЛО БЫ НЕ МЕНЬШЕЙ ПРОБЛЕМОЙ<<ЧЕМ ОТСУТСТВИЕ ВОЗМОЖНОСТИ ЗАПУСКА//
Ну не соглашусь!!! Просто учить Японский это затруднительно (для меня ) , а купив игру даже на Японском языке всегда можно попробовать НАРОДНЫЙ метод тыка да и для меня прохождение игры это не главное а главное это удовольствие которое игра приносит мне!!!!! Вот в чем разница так я мог бы играть пусть не в переведенную игру но все таки я мог бы в нее играть , согласитесь со мною ?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.01.2011, 19:44   #83
Майор

 
Аватар для /KAKUHEIKI//
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщения: 1,534
Репутация: (2392)


Xbox Live: KAKUHEIKI
PSN: KAKUHEIKI013


Получено наград:

По умолчанию /СЛОЙ==[09]::/ПРОТОКОЛ//


schwarz84,

/ЗНАЧИТ::ВСЁ ТОЖЕ САМОЕ==КУПИТЬ ЯПОНСКУЮ КОНСОЛЬ//ЛИБО СМИРЯСЬ С СЕЙ НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬЮ::СИДЕТЬ И ЗАВИДОВАТЬ ЯПОНЦАМ/ПРОКЛИНАЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ ИЗДАТЕЛЕЙ//ВЫБОР НЕ ВЕЛИК//

/САМ Я СОГЛАСЕН АБСОЛЮТНО++СОВЕРШЕННО::РЕГИОНАЛЬНАЯ ЗАЩИТА==ЗЛО//НО ДЕЛАТЬ ТО НЕЧЕГО//

__________________
/ТЁМНАЯ СТОРОНА ЛУНЫ::ЧТО ВЫСОКО/ГДЕ МУЗЫКА ВЕСНЫ//
///=/DIE HAPPY!//=/LAYER::[ALL]>>SERIAL EXPERIMENTS//=///=/ТОТАЛЬНЫЙ РОК!!![=^_^=]//
[Спойлер] />>???<<//:


/LAYER::[ZERO/ZERO]>>KAKUHEIKI//=///=/КОТЫ В ЯРОСТИ!!![=^..^=]//=/013!//=///
/СКАЗОК>>ЧТО Я НЕ ЗНАЮ::НЕ БЫВАЕТ НА СВЕТЕ>>А ВЫ НЕ МОЖЕТЕ РАССКАЗАТЬ ТО<<ЧЕГО НЕТ//
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.01.2011, 20:26   #84
Старший сержант

 
Аватар для schwarz84
 
Регистрация: 22.09.2010
Сообщения: 153
Репутация: (193)


Xbox Live: PERSEUS1984


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от /KAKUHEIKI// Посмотреть сообщение
ПРОКЛИНАЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ ИЗДАТЕЛЕЙ
Да уж смерть проклятым капиталистам и империалистам даеш возможности всем!!!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.01.2011, 23:09   #85
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

DS


Цена и дата релиза Nintendo 3DS в Европе и США


Nintendo аносировали, что продажи 3DS в Европе начнутся 25 марта и на 2 дня позже (27 марта) в США. Её рекомендованная цена составит $249.99. Европейская цена составит £219 - £229.

Анонсы были сделана на прошедших пресс-конференциях в Нью-Йорке и Амстердаме.

С момента запуска консоли (25 марта) до E3 (7 июня), вы сможете поиграть более чем в 30 игр для 3DS, включая The Legend of Zelda: Ocarina of Time 3D, Star Fox 64 3D, Kid Icarus: Uprising, Mario Kart от самих Nintendo, Super Street Fighter IV 3D, Resident Evil: The Mercenaries 3D, The Sims 3 от других издателей.

На время запуска в Северной Америке, консоль будет доступна в двух цветовых решениях: Aqua Blue и Cosmos Black



[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.01.2011, 23:35   #86
Старший сержант

 
Аватар для schwarz84
 
Регистрация: 22.09.2010
Сообщения: 153
Репутация: (193)


Xbox Live: PERSEUS1984


По умолчанию


ну вот порадовал!!! главное зельда и марио будут!!!!!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.01.2011, 00:59   #87
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

DS


Трейлеры первой линейки игра 3ДС для Европы и США


Сети появились трейлеры первой линейки 3DS-игр в версиях для США и Европы, которые показывали на демонстрации в Нью-Йорке и Голландии этим вечером.

США:



Европа:


Президент Nintendo of America Реджи Физ-Эмей (Reggie Fils-Aime) заявил во время пресс-конференции издательства в Нью-Йорке, что до выставки Е3, которая пройдет в июне, американские покупатели получат возможность приобрести более 30 игр для 3DS.

Что касается Европы, то в «стартовый период», который, скорее всего, тоже подразумевает время с момент запуска и до Е3 2011, в данном регионе появится более 25 игр для новой портативной консоли.

Точные стартовые линейки мы опубликуем, как только они будут обнародованы платформодержателем. Пока что известно, что в течение первых нескольких недель после запуска покупателям станут доступны:
  1. PilotWings Resort
  2. Nintendogs + Cats
  3. Steel Diver
  4. The Legend of Zelda: Ocarina of Time 3D
  5. Star Fox 64 3D
  6. Kid Icarus: Uprising
  7. Mario Kart
  8. Paper Mario
  9. Animal Crossing

На европейской пресс-конференции Nintendo, прошедшей в Амстердаме, исполнительный директор Ubisoft Ив Гильмо (Yves Guillemot) заявил, что его компания выпустит следующие восемь игр в «стартовый период»:
  1. Rayman 3D
  2. Splinter Cell 3D
  3. Combat of Dinosaurs 3D
  4. Asphalt 3D
  5. Rabbids 3D
  6. Tom Clancy's Ghost Recon: Shadow Wars
  7. James Noir's Hollywood Crimes
  8. Driver: Renegade

«Nintendo 3DS предлагает вам впечатления, которые более нигде не доступны, - заявил глава Nintendo of America на этом мероприятии. – Вам нужно увидеть Nintendo 3DS, чтобы поверить в это. Ничего подобного ранее вы не видели».

Каждая Nintendo 3DS будет закреплена за конкретным регионом



Каждая из трех версий портативной консоли Nintendo 3DS - японская, американская и европейская - будет «закреплена» за конкретным регионом. Безусловно, мы догадывались об этом, но до недавнего времени слухи оставались всего лишь слухами. На днях наши западные коллеги получили официальное подтверждение от производителя.

Иными словами, купив европейскую версию приставки в России, вы не сможете установить на нее программное обеспечение, предназначенное для Японии, и наоборот. Это касается и будущих игр. И это не просто прихоть Nintendo: в каждом регионе свои законы, свои возрастные ограничения и правила родительского контроля. И если разные языки, на которых говорят будущие владельцы 3DS, можно назвать проблемой сугубо производственной, то все вышеперечисленное - делом «государственной важности». Nintendo, будучи в здравом уме, просто-напросто решила не связываться с этим.

Подробные указания будут сопровождать каждую упаковку с 3DS. На продуктах, предназначенных для приставки, тоже будет указан регион - Япония, Америка или Европа/Австралия. Nintendo настоятельно рекомендует ознакомиться с правилами, дабы в будущем у владельца не возникало лишних вопросов.

Напомним, что запуск 3DS в Японии состоится 26-го февраля. Дату выхода консоли в Европе и Америке огласят на специальных мероприятиях, которые пройдут в Нью-Йорке и Амстердаме в среду 19-го января.

playground.ru
gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.01.2011, 01:37   #88
Старший сержант

 
Аватар для schwarz84
 
Регистрация: 22.09.2010
Сообщения: 153
Репутация: (193)


Xbox Live: PERSEUS1984


По умолчанию


Ребят а не кажется ли вам что надо заказывать японскую приставку ведь там то точно будут все игры которые будут для европы и америке ( в конечном итоге думаю что просто япошкам все а нам здесь фиг че!!!) просто если здраво рассудить то такие игры как катарина большая редкость для европы , я прав ????
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.01.2011, 01:53   #89
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от schwarz84 Посмотреть сообщение
Ребят а не кажется ли вам что надо заказывать японскую приставку ведь там то точно будут все игры которые будут для европы и америке ( в конечном итоге думаю что просто япошкам все а нам здесь фиг че!!!) просто если здраво рассудить то такие игры как катарина большая редкость для европы , я прав ????
Ну а если язык будет только японский у игры...тогда как?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.01.2011, 02:12   #90
Майор

 
Аватар для /KAKUHEIKI//
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщения: 1,534
Репутация: (2392)


Xbox Live: KAKUHEIKI
PSN: KAKUHEIKI013


Получено наград:

По умолчанию /СЛОЙ==[12]::/ЛАНДШАФТ//


Цитата:
Сообщение от schwarz84 Посмотреть сообщение
Ребят а не кажется ли вам что надо заказывать японскую приставку ведь там то точно будут все игры которые будут для европы и америке ( в конечном итоге думаю что просто япошкам все а нам здесь фиг че!!!)
/МНОГИЕ ЕВРОПЕЙСКИЕ И АМЕРИКАНСКИЕ ИГРЫ ДО ЯПОНИИ НЕ ДОХОДЯТ==РОВНО::КАК И МНОГИЕ ЯПОНСКИЕ НЕ ДОХОДЯТ ДО EU & US//ЕСЛИ ЦЕЛЬ==ИМЕТЬ ДОСТУП К МАКСИМАЛЬНОМУ КОЛИЧЕСТВУ ВЫШЕДШИХ ИГР==ЛУЧШЕ ВЗЯТЬ АМЕРИКАНСКУЮ КОНСОЛЬ//НА ЯПОНСКОЙ::ТЫ НЕ ТОЛЬКО МОЖЕШЬ НЕ УВИДЕТЬ МНОГИХ ЗАПАДНЫХ ИГР/НО И ПРИОБРЕТЁШЬ МНОЖЕСТВО ПРОБЛЕМ С ПОКУПКОЙ/ДОСТАВКОЙ/ЯЗЫКОМ В КОНЦЕ КОНЦОВ//

Цитата:
Сообщение от schwarz84 Посмотреть сообщение
просто если здраво рассудить то такие игры как катарина большая редкость для европы , я прав ????
/ТУТ==ПРАВ/БЕЗ СОМНЕНИЙ//

__________________
/ТЁМНАЯ СТОРОНА ЛУНЫ::ЧТО ВЫСОКО/ГДЕ МУЗЫКА ВЕСНЫ//
///=/DIE HAPPY!//=/LAYER::[ALL]>>SERIAL EXPERIMENTS//=///=/ТОТАЛЬНЫЙ РОК!!![=^_^=]//
[Спойлер] />>???<<//:


/LAYER::[ZERO/ZERO]>>KAKUHEIKI//=///=/КОТЫ В ЯРОСТИ!!![=^..^=]//=/013!//=///
/СКАЗОК>>ЧТО Я НЕ ЗНАЮ::НЕ БЫВАЕТ НА СВЕТЕ>>А ВЫ НЕ МОЖЕТЕ РАССКАЗАТЬ ТО<<ЧЕГО НЕТ//
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.01.2011, 15:08   #91
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

DS


Первые японские очереди за 3DS + много видео и деталей


Сегодня, 20 января, крупнейшие японские ритейлеры, такие как Yodobashi, BicCamera и Sofmap начали прием предзаказов на Nintendo 3DS. Приставка стартует в Японии 26 февраля по цене в 25,000 йен. Стартовые поставки будут равны 400,000 копий. Японцы выстроились в длиннющие очереди с самого утра, для того чтобы оформить предзаказ. Это, можно сказать "премьерные" очереди за 3DS в стране:





Nintendo вовсю крутит рекламу на TV с участниками самой популярной в стране (male) поп-группы, Arashi":



Nintendo 3DS, игры для нее и аксессуары оккупировали верхушку чарта Amazon Japan. 3DS Aqua Blue на #1, Black на #2 и Professor Layton and the Miracle Mask на #3. Новый Лэйтон будет в Японии одним из стартовых проектов и по словам главы Level 5, Акихиро Хино, самым лучшим в серии.



Еще 29 сентября на пресс-конференции в Японии, Сатору Ивата рассказывал о новых партнерских соглашениях с многими японскими телекоммуникационными компаниями и интернет-провайдерами. Тогда же Ивата анонсировал 3DTV-контент. Изначально предполагалось, что на начальном этапе японские владельцы 3DS смогут смотреть различные новостные передачи, кулинарные программы, передачи о путешествиях и так далее. Но совсем недавно стало известно, что список уже на старте этот будет значительно расширен. Например Nippon Television Network выпустила пресс-релиз, в котором сообщается, что обладатели новой консоли смогут смотреть шоу талантов "Nippon Telegnetic", где девушки дефилируют в бикини, разумеется в 3D:



В новых выпусках Iwata Asks по 3DS, президент Nintendo рассказывал, что возможности консоли могут все более расширяться с выпуском новых системных апдейтов. Так, со своей 3DS вы можете снимать фотографии в 3D, а так же смотреть видео в 3D. Но Ивата считает, что было бы очень здорово добавить в будущем функцию и видео-съемки в 3D.

Более того, Nintendo хочет, чтобы консоль стала для ее владельцев замечательным 3D-видео девайсом в целом. Помимо стримингового 3DTV-контента вы сможете смотреть на ней и фильмы различных видео-компаний, как сообщалось еще аж на Е3 (где были показаны трейлеры Legend of The Guardians и Tangled). Ивата говорит, что когда Nintendo впервые показали 3DS большим кино-боссам в Голливуде, те просто загорелись от нетерпения поработать с системой и возлагают очень большие надежды на сотрудничество.



В Европе вчера анонсировали Евроспорт в 3D, Sky TV и "Овца Шон" в 3D от создателей "Воллиса и Громмита", надо заметить, очень забавен.

Европейский бокс:



Американские боксы:





Все ваше добро будет храниться на SD-карточке, в комплекте лежит SD на 2GB, но вы можете использовать и свою, до 32GB.



Говоря о Music Player, кроме .AAC Nintendo официально подтвердила .mp3 в 3DS!

YouTube, Twitter, Facebook, Google на 3DS и more to come:



Полагаю это вчера видели все:



Nintendo планирует очень масштабную рекламную компанию для 3DS, кстати, официальный российский сайт продолжает наполняться различной информацией.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.01.2011, 15:39   #92
Майор

 
Аватар для Deltale
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщения: 1,514
Репутация: (1543)


Xbox Live: DelTaller
PSN: DelTeller


Получено наград:

По умолчанию


прикольные девченки (=
__________________
it's GOOD for You....
||Злой, до выяснения обстоятельств.||
.. And when ideas come to live,
To turn this world for better.
One of a ten will use it right
And others.. well.. don't matter.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.01.2011, 20:34   #93
Старший сержант

 
Аватар для schwarz84
 
Регистрация: 22.09.2010
Сообщения: 153
Репутация: (193)


Xbox Live: PERSEUS1984


По умолчанию


А че там символ мтс делает с нее че звонить можно???
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.01.2011, 22:09   #94
Полковник

 
Аватар для Viktor-kun
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщения: 1,899
Репутация: (2509)


Xbox Live: Viktor kun
PSN: Viktor-kun


Получено наград:

По умолчанию


schwarz84, звонить то - нет !!! но, действительно - какого он там делает ???

[center]- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
__________________


---------------------------------------------------------------------------------------------------
Хороших игр становится больше - жизнь так
коротка!!!
Нет пиратству!!! Пользуйтесь лицензией!!! Нет пиратству!!!

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Behind my smile It shakes my teeth !!!



Последний раз редактировалось digital_storm, 20.01.2011 в 23:41.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.01.2011, 22:54   #95
Старший сержант

 
Аватар для schwarz84
 
Регистрация: 22.09.2010
Сообщения: 153
Репутация: (193)


Xbox Live: PERSEUS1984


По умолчанию


может это можно симку засунуть и инетом пользоватса ? и что такое ти мобайл , наводит на мысли ?


Последний раз редактировалось schwarz84, 20.01.2011 в 22:55. Причина: дополнил
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.01.2011, 19:13   #96
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

DS


Даты выхода игр Ubisoft для 3DS



На европейской пресс-конференции Nintendo, прошедшей в Амстердаме на этой неделе, исполнительный директор Ubisoft Ив Гильмо (Yves Guillemot) заявил, что его компания будет активно поддерживать новую портативную консоль 3DS.

В период запуска 3DS французское издательство выпустит восемь игр для этой консоли. Ubisoft опубликовала список с датами выхода этих игр (для парочки игры указаны ориентировочные даты):
  1. Asphalt 3D - 25 марта
  2. Rayman 3D - 25 марта
  3. Tom Clancy's Ghost Recon: Shadow Wars 3D - 25 марта
  4. Tom Clancy's Splinter Cell 3D - 25 марта
  5. Combat of Giants: Dinosaurs 3D - 1 апреля
  6. Rabbids 3D - 1 апреля
  7. Driver: Renegade 3D - середина 2011
  8. James Noir's Hollywood Crimes - середина 2011

3DS стартует 25 марта в Европе и 27 марта в США.

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.01.2011, 22:35   #97
Старший сержант

 
Аватар для schwarz84
 
Регистрация: 22.09.2010
Сообщения: 153
Репутация: (193)


Xbox Live: PERSEUS1984


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
Ну а если язык будет только японский у игры...тогда как?
Ну как ? конечно он там будет Японский, НО если это например экшн или приключения то там будет не сложно и язык особой роли думаю не сыграет (согласен конечно что немного смутновато в глаза игрока будет сюжет да и все происходящие из за непонимания диалогов ) НО я думаю что такая мелочь не сможет испортить удовольствие от игры !!!! Ну а если взять РПГ или КВЕСТ то там да будет трудновато но все же вникнуть то можно опять токи же метод тыка , да и прохождение на худой конец скачать наверняка можно будет( И воспользоваться как шпаргалкой подглядеть момент который ну уж никак не проходится ) Ну это мое мнение СУГУБО ЛИЧНОЕ ,я его не навязываю !!!! но по мне так лудше играть в игру без звука и суб титров чем вообще не играть в нее !!!!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.01.2011, 01:10   #98
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

DS


3DS: факты, о которых знают не все


Пресс-служба компании «Новый Диск» сообщила некоторые подробности о новой портативной консоли Nintendo 3DS, о которых, вероятно, знают еще не все потенциальные владельцы приставки.

«Две возможности, из числа новых, позволят игрокам совершенно по-новому находиться в сети. Обе функции загружают новый контент, когда владельцы консоли носят систему с собой в течение дня. Пользователи могут открыть систему в любой момент и посмотреть, какие сюрпризы их ждут. Те пользователи, которые решили активизировать возможность StreetPass, будут обмениваться игровой информацией с другими системами Nintendo 3DS, когда их владельцы будут проходить мимо друг друга. Небольшими пакетами информации можно обмениваться, используя обычный метод передачи данных. Его можно использовать для пересылки таких данных, как: данные персонажа Mii, карты в играх, рекорды и информация о персонажах разных игр».



«Функция SpotPass может подключаться через точки беспроводного доступа к Интернету и через широкополосное беспроводное подключение к Интернету дома даже тогда, когда система находится в режиме ожидания. Подключившись один раз, система Nintendo 3DS будет регулярно получать новый контент и системные обновления».

«Компания Nintendo of Europe установила партнерские отношения с некоторыми организациями для того, чтобы пользователи the Nintendo 3DS имели возможность получать разнообразный контент. Eurosport - лидирующая компания на рынке спортивных развлечений - перенесет привлекательные спортивные видео в 3D на систему Nintendo 3DS; а Aardman Animations покажет оригинальные мультипликационные фильмы серии Shaun the Sheep в 3D. Nintendo также работает над подписанием соглашений со своими партнерами внутри каждой страны отдельно».

«На каждой системе Nintendo 3DS уже установлено множество веселых игр, приложений и функций, таких как Камера Nintendo 3DS, которая на самом деле состоит из трех камер. Одна камера направлена на пользователя, а две другие направлены наружу. Эти две внешние камеры делают снимки в 3D. В веселой игре Face Raiders, поставляемой в комплекте с системой, игрокам предстоит стрелять по смешным картинкам, изображающим ваше лицо и лица ваших друзей».

«Когда Nintendo 3DS находится в режиме ожидания, она может превратиться в шагомер, давая пользователям возможность заработать игровые монетки за сделанные шаги. Монетки можно будет обменять на дополнительный контент в играх и приложениях. В журнале действий пользователи могут проверить, сколько шагов они сделали и как долго играли в игры».

«С программой Звук Nintendo 3DS пользователи могут наслаждаться возможностями обработки музыки и слушать музыкальные файлы в формате MP3 или AAC. Обновив систему, пользователи также получат усовершенствованный интернет-браузер».

«Приложение Mii Maker дает пользователям новый инструмент, с помощью которого создать персонажа Mii совсем просто. Владельцы системы могут перенести персонажей Mii из своих консолей Wii, используя карту памяти SD, или создать новых персонажей, сфотографировав людей при помощи камеры. Пользователи могут сохранить своих персонажей Mii на карте памяти SD как картинки, которые можно использовать как любые цифровые фотографии, например, как фотографии для профиля в социальных сетях».

«Nintendo eShop, после обновления системы, обеспечит доступ к загружаемым играм, включая Nintendo DSiWare и играм, которые были специально созданы для Nintendo 3DS. Также игроки смогут насладиться загружаемыми ретро-играми при помощи Virtual Console, сыграть в них на Nintendo 3DS. Пользователи смогут посмотреть видео игры, загрузить демо-версии выбранных игр и посмотреть как другие оценили игры. Nintendo eShop использует систему наличного расчета за покупки. Пользователи могут или ввести данные кредитной карты в магазине, или купить карту Nintendo 3DS eShop в торговой точке».

«В комплекте с Nintendo 3DS поставляются шесть карт расширенной реальности - карты AR. Когда две внешние камеры направлены на карты, они прочитывают карты и наносят картинки и анимации на визуализируемое трехмерное пространство. Поэтому пользователи не должны удивляться тому, что дракон выскакивает из системы. Разработчики так же используют эту технологию для того, чтобы добавить новые креативные эффекты в игры».


«Встроенная функция родительского контроля может использоваться для ограничения доступа в интернет и другие беспроводные функции. Используя PIN код, родители могут полностью отключить 3D функцию или ограничить доступ к играм, где есть возрастные ограничения».

«Любители игр в сети обрадуются, узнав, что коды дружбы для Nintendo 3DS различны для каждой системы, а не для каждой игры. Как только друзья обменялись кодами, они в любое время могут, посмотрев список друзей, узнать, кто из друзей находится в данный момент в сети, и в какие игры они играют».

«На Nintendo 3DS можно играть, используя игровые карты систем Nintendo DS с их оригинальным двухмерным изображением. В системе также есть разъем для карты памяти SD. В комплект каждой системы входит 2Гб карта памяти SD. Используя сервис, который будет предоставлен после выпуска системы, владельцы Nintendo DSi и Nintendo DSi XL смогут перенести загруженные игры из Nintendo DSi Shop в новую систему Nintendo 3DS».

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.01.2011, 22:40   #99
Старший сержант

 
Аватар для schwarz84
 
Регистрация: 22.09.2010
Сообщения: 153
Репутация: (193)


Xbox Live: PERSEUS1984


По умолчанию


Я полагаю что это не все фичи которые будут в консоли , в сети ходят слухи что псп2 будет поддерживать связь 3G для доступа в инет !!! может здесь будет что то подобное?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.01.2011, 21:57   #100
Полковник

 
Аватар для Viktor-kun
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщения: 1,899
Репутация: (2509)


Xbox Live: Viktor kun
PSN: Viktor-kun


Получено наград:

По умолчанию


Nintendo о пиратстве


Глава британского подразделения Nintendo Дэвид Йарнтон (David Yarnton), а также глава отдела маркетинга Джеймс Ханиуэлл (James Honeywell) считают, что 3DS будет более успешно противостоять пиратам, чем предыдущие консоли платформодержателя.

«Мы не можем разглашать технические подробности, однако стоит отметить, что 3DS, скорее всего, один из наших самых лучших продуктов, - отметил Йарнтон. - Мы очень многому научились, стараясь улучшить систему безопасности и защиту наших продуктов».

«В различных странах мира люди начинают осознавать, что видеоигры, фильмы, музыка являются очень важными составляющими экономики, - добавил Ханиуэлл. - Им нужно начинать защищать эти составляющие».

«Думаю, мы с вами уже стали свидетелями того момента, когда пиратство достигло своего пика, а теперь мы будем наблюдать за тем, как многие начнут вводить меры, призванные бороться с пиратами».

Запуск 3DS в Европе ожидается 25 марта 2011.

gametech
__________________


---------------------------------------------------------------------------------------------------
Хороших игр становится больше - жизнь так
коротка!!!
Нет пиратству!!! Пользуйтесь лицензией!!! Нет пиратству!!!

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Behind my smile It shakes my teeth !!!

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 03:04 на SaleGame.ru